PDA

Просмотр полной версии : О разборчивости и всеядности



Пyмяyx**
09.09.2004, 18:28
я не согласен с тем что Мужчина должен заниматься сексом с ЛЮБОЙ Женщиной, которая только на это согласна, как говорится "не взирая на лица", то ж самое касается и Женщин, а Пумяух уж сколько раз с великой гордостью писал о том что он может (хочет) кого угодно, где угодно, как угодно... С моей точки зрения такой мужчина похож просто на ходячий вибратор, которому всё всё равно. Я за индивидуальность и избирательность в сексуальных партнёрах, за то чтобы видеть в человеке в первую очередь человека, а не механизм для удовлетворения необходимых физиологических нужд (про макароны все помнят???...)


Вообще-то я никогда не писал, что кто-то кому-то что-то должен. Хочешь-не хочешь, стоит - не стоит, сказано: трахай живо! Где и когда я писал такое?
Но тема интересная. Меня, действительно, часто упрекают во всеядности. Был случай: с одной моей любовницей, очень красивой, изящной, эффектной шли мы по Невскому. А там - женщина, наряженная в клоунский костюм, раздавала рекламу. Клоунесса эта (условно назовём её так, конечно не Карандаш, не Олег Попов и не Юрий Никулин) была мне знакома, хотя любовниками мы и не были. Ну, поздоровались мы с клоунессой, перекинулись несколькими фразами и пошли с красавицей дальше. Так та была поражена: "Ты и с такими встречаешься?!" А что особенного? Женщина как женщина. Ну, ещё одна ночь у нас с этой красавицей была, а больше она со мной дел иметь не захотела. "Я люблю, когда мной восхищаются и не хочу находиться в одной компании со всякими клоунессами!" Что ж, точка зрения также имеющая право на существование.
Ну, да простят меня за очередное сравнение секса с едой.
Мясо, это вкусно? Представьте себе жаренную свинину. Светлые, почти белые ароматные кусочки. Или шашлык, горяченький, с запахом дымка! Или просто тушёную говядину под соусом. Или курочку с поджаристой корочкой. А печёночка в сметанном соусе да с гречневой кашкой! А рыба? Разве это невкусно? Нежная отварная рыбка или жаренная, или рыба под польским соусом, или солйная или копчёная, представляете, лососинку или скумбриёшку холодного копчения или леща или осетринку горячего копчения, такую, чуть розоватую! А грибочки, разве грибочки это плохо: жаренные, с картошечкой и лучком! Или солёные, такие крепенькие грузди, или маринованные, лисички, например. Или просто сосиски.
И каши я люблю. И гречневую и рисовую и геркулесовую и пшённую. Манную не люблю только.
И супы люблю. И мясной и рыбный и овощной и гороховый и куриный и грибной и из креветок.
И колбасу люблю и сыр (Борс знает).
И напитки люблю. Пью я и чай и кофе и какао и колу (как кока-, так и пепси-) и компот и соки и вина (разные) и пиво.
И фрукты люблю. И яблоки и груши, апельсины, мандарины, грейпфруты, бананы, сливы, вишни (особенно, Пьяные), виноград, хурму.
Арбузы люблю и дыни.
Мороженное.
Творог. Молоко. Сметану. Взбитые сливки.
Ну, наверное, утомил перечислением. А ведь это, м.б. 1/1000 часть того, что я люблю из еды.
Это плохо? Это неправильно? Вы считаете, что если человек любит мясо, то его должно тошнить от одного запаха рыбы и от одной мысли о творожной запеканке?
"Тебе абсолютно всё равно с кем?"
Что понимать под "всё равно"? Да, я не откажусь ни от одной из симпатичных мне женщин. Но это не означает, что они все для меня одинаковы, лишь бы было влагалище. Если бы оно было так, вот тогда бы мне проще всего было остановиться на какой-нибудь одной и не искать приключений на свою голову и головку. Например, Пьяная Вишня, Мячик, Инфи, Гвоздичка, Лю, Асида, Жива, Сладкая N - все они мне симпатичны, дороги, желанны, но каждая по-своему, к каждой отношение особое и я никогда не перепутаю Мячик с Инфи, Бониту со Старухой Изергиль, Галь-Галим с Фрайкой. Они все хороши, но они разные.
Точно также я никогда не перепутаю банан с ананасом, помидоры с красной икрой, коньяк с персиковым соком. Всё это - вкусные вещи, но каждая хороша по-своему.
Разжую:
1. И коньяк и персиковый сок - напитки.
2. И тот и другой мне нравятся.
3. Если мне предложат рюмочку коньячку - я не откажусь.
4. Если мне предложат стакан песикового сока, я не откажусь.
5. При этом я их не путаю и не отождествляю и не утверждаю, что коньяк и персиковый сок - это одно и тоже.

Да, я не слишком требователен к внешности и возрасту женщины. Был бы человек хороший. Если кто-то может заниматься сексом только с 20-летними фотомоделями, у которых ноги от ушей растут, это их право, но презирать и осуждать тех, кто не столь разборчив - вопиющая глупость.

Между прочим, бывают и такие крокодилицы :P , от которых даже я бы отказался.
Точно также и с пищей. Есть тухлое мясо, гнилые овощи, плесневелый хлеб я не стану. Разве что, начнётся блокада или в концлагерь попаду.
И бывали в моей жизни случаи (хотя и редко), когда я сам, по своей воле отказывался от секса с той или иной женщиной. Нет, такого, чтобы женщина сказала мне: "Давай займёмся любовью", а я с криком "НЕ-Е-Е-ЕТ!!!!!!!" побежал прочь не было, но бывали случаи, когда всё шло к постели, а я вежливо переводил разговор в другое русло и спешил раскланяться.

И ещё, я не вижу причин гордиться своей разборчивостью. Приходилось ли вам сталкиваться с такой ситуацией? Приходит к вам гость, сажаете вы его за стол, а он:
- Ой! Только мясного я не ем. И молочного тоже. И рыбу не люблю. И картошку терпеть не могу.
- Может кашку?
- С детства терпеть не могу.
- Помидорчики солёные!
- Гадость!
- Может фрукты? Яблоки?
- У меня на них алергия.
- Баклажаны?
- Меня от них тошнит.
И т.д. И чем кормить такого гостя?
Точно также и тут. В любом уголке Земного шара, если рядом со мной окажется милая, сексуальная женщина, которая сама не прочь со мной переспать, я свои половые проблемы решу. А человек разборчивый, который "точно знает, чего он хочет", будет мёпать собственный кулак.

Oca
09.09.2004, 18:50
Многоуважаемый господин Пумяух, ну пожалуйста, ну попробуйте сравнить женщин не с едой...

Miachik
09.09.2004, 18:59
Дима, все что ты написал не лишено логики. Уж во всяком случае по части гастрономии точно. Но можно ли ставить знак равенства между поглощением еды и сексом. Если говорить о сексе, как о удовлетворении физиологической потребности, то все в порядке. Но ведь ты приводишь конкретные имена, говоришь об отношениях, т.е чувствах (элементарной привязанности например). Ты разборчив и всеяден одновременно. Это свойство твоей натуры, но женщины с которыми ты спишь это все-таки не банан, не рюмочка коньяка. Т.е. они то испытывают к тебе определенные эмоции. Или это ерунда с которой не стоит считаться?
И еще одно. Поскольку огурец не может испытывать ревности к помидору приведем пример гостевания из твоего поста.
Представь, что хозяйка предлагает тебе отведать кусок фаршированной рыбы, которую она долбалась готовила к твоему приходу и естественно хочет слышать твои восторги по поводу этой самой рыбы, а ты вместо этого три часа распинаешься какой чудной курочкой тебя угощали и будешь исходиться слюнями умиления от воспоминаний. Не трудно представить реакцию хозяйки фаршированной рыбки. :D

Azazelo
09.09.2004, 19:05
Ндаааа, теперь я понимаю, почему так много внимания в отчётах уделяется тому, что пошло в ход первым-а именно еде

Пyмяyx**
09.09.2004, 23:23
То что я сравниваю секс с едой, а женщин с продуктами, ещё не означает, что я их отождествляю.
У женщин я тоже иногда сосу или лижу, но никогда не откусываю, не жую и не глотаю.

Ладно, попробую без метафор. То, что я встречаюсь с очень разными женщинами вовсе не означает, что я не способен заметить разницу между ними.
Наоборот. Я восхищаюсь в каждой именно её индивидуальность.
Вот эта - совсем юная, неопытная, свежая. Это замечательно!
А эта, наоборот, зрелая, опытная, столько всего умеет. Великолепно!
Эта - худенькая, стройненькая. Люблю таких!
А эта - аппетитная пампушечка. Люблю таких!
Вот блондинка с молочной кожей. Я любуюсь её белизной.
А вот смуглая, просто шоколадка. Так бы и съел... Ах, да :oops: См. начало.
Вот женщина спокойная, неторопливая, с кошачьей грацией. Кис-кис-кис!
А вот порывистая, страстная. Огонь!
А эта - мудрец. Этот так замечательно, когда с женщиной можно поговорить на философские темы.
А эта бомжиха с синюшним лицом лежит в луже. Ну, так её-то я мёпать и не собираюсь, хоть я и "всеядный"!

Oca
10.09.2004, 01:28
<поморщившись...> А о еде Вы говорили с куда большим чувством.

Пyмяyx**
10.09.2004, 01:50
Тогда я был менее усталый.

Пара свинов
12.09.2004, 12:18
но женщины с которыми ты спишь это все-таки не банан,


Но для женщин - не банан ли?



И еще одно. Поскольку огурец не может...

[b]А вот и огурец... Ассоциации... "Месье Грач, ваше дите просится на травку"... Даешь смепку в столице!!

очень хорошо
08.09.2007, 02:14
Человек считается неразборчивым в сексе, когда вступает в половые отношения без разбора, то есть со всеми с кем возможно.Юноша, узнав секс, и увидев по женскому интересу к себе, что он представляет собой нечто неординарное, готов заниматься сексом днём и ночью. Но отражение… Он настолько органичен и естественен в сексе, он такой любовник, что все женщины говорят о нём в превосходных степенях, и его эго начинает цвести. Именно там, где его эго начинает цвести, - пропасть. И он ныряет в неё с головой.Когда у девушки созревает сексуальный интерес, она точно так же, выходя из дома, начинает ощущать на себе восхищённые взгляды мужчин. Мужчины привлекаются ею, и дарят ей такое отражение, о котором она мечтала. Вырываясь потом в сексуальные взаимоотношения, она, прежде всего, получает степень свободы. И мужчины много значат для неё - они говорят о том, что она хороша, привлекательна, сексуальна. Один сменяется другим, третьим и так далее. И постоянно ищется экстаз, ищется это опьянённое состояние, где достигается такое самозабвение, при котором она уходит от себя всё дальше и дальше.

Что бы ни было выбрано: секс до самозабвения или полное воздержание от секса, это не имеет никакого значения - нездоровье присутствует в обоих случаях.
А когда мы не знает в жизни баланса, и предпочитаем что-либо одно целому, то уходим от самих себя за горизонт, становясь трудоголиками, сексоголиками, шопоголиками, неважно какими, но "голиками". Чем бы мы ни занимались, пусть даже самым позитивным и поощряемым, если мы ищем в этом самозабвение, то становимся бессознательными, а значит, отрываемся от реальности.
Наше душевное здоровье заключается в том, что в нашей жизни во всём присутствует равновесие. Сон и бодрствование, работа и отдых, секс и его отсутствие.
В осознанности мы знаем, что и то и другое благотворно для нас и является равновесием. Если нет этого равновесия, этого баланса - мы больны в любом случае, больны тем или этим. Поэтому, задача нашей осознанности - видеть все свои пристрастия и выбор в пользу того или иного.

Порой мы просто судим, одно называя плохим, а другое - хорошим. Ни того, ни другого нет. Есть наши пристрастия. Если мы к чему-либо пристрастились, необходимо уравновеситься. Без этого равновесия нет разумности. http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/HollyMan_special.jpg

очень хорошо
08.09.2007, 15:30
http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/book.gif Ученье-свет..

KarlMarx
09.09.2007, 14:33
Не пиши много-читать лень.

Эльди
09.09.2007, 14:48
Не пиши много-читать лень.
Ты думаешь,что это она сама написала?
Скорее всего,это выдрано из каких-то статей в инете,чтобы расшевелить наш форум.

Чудик
09.09.2007, 15:45
Ты думаешь,что это она сама написала?
Скорее всего,это выдрано из каких-то статей в инете,чтобы расшевелить наш форум.
Почему нет?Ничуть не менее интересно,чем обсуждать козявки в носу:biggrin:

Эльди
09.09.2007, 16:26
Почему нет?Ничуть не менее интересно,чем обсуждать козявки в носу:biggrin:
Я разве против?
Я лишь ответиа на замечание Карла,почему так много букАв....патамушта текст взят из инета.

очень хорошо
09.09.2007, 16:27
Почему нет?Ничуть не менее интересно,чем обсуждать козявки в носу:biggrin:

http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/daisy.gif http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/yes3.gif

Чудик
09.09.2007, 16:48
Я разве против?
Я лишь ответиа на замечание Карла,почему так много букАв....патамушта текст взят из инета.
Ленивый мужик нонче пошел....даже читать леняться:)

genka-krokodil64*
09.09.2007, 19:45
Тот, кто захочет и может в пропасть не попадет. Я до сих пор от нее далеко очень.

Pussy
09.09.2007, 20:40
Откуда такая уверенность, Гена?

genka-krokodil64*
10.09.2007, 05:09
Откуда такая уверенность, Гена?

От профессионализма и мастерства, Пусси.

Пyмяyx**
10.09.2007, 12:12
Смотря что понимать под неразборчивостью.
Мне нравятся блондинки, брюнетки, шатенки , рыжие, молодые и старые, толстые и худые, с грудями огромными и крохотными, с лобками бритыми и небритыми, высокие и низкие, белые, чёрные, желтые, сущестововали бы фиолетовые - они бы мне тоже нравились.
Но я не стану поднимать из лужи пьяную бомжиху и мёпать её. Я не захочу нацистку, даже молодую и красивую, не прикоснусь к женщине, которая любит мучить животных.
Разборчив я или нет?

Так же с едой. Я ем супы, каши. овощи. фрукты, мясо, сыр, колбасу, хлеб, пирожные, мороженное, творог, в общем, почти всё, но я не стану есть продукты гнилые, тухлые, плесневелые, грязные и проч.

Frol
10.09.2007, 12:14
Но я не стану поднимать из лужи пьяную бомжиху и мёпать её. Я не захочу нацистку, даже молодую и красивую, не прикоснусь к женщине, которая любит мучить животных.
Разборчив я или нет?



А Кларе Цеткин ты бы отказал ?

Зефир*
10.09.2007, 12:25
А Кларе Цеткин ты бы отказал ?
В 2007 году?

Frol
10.09.2007, 12:30
В 2007 году?

Это не важно

Пyмяyx**
10.09.2007, 23:05
Кларочке не отказал бы.

KarlMarx
10.09.2007, 23:34
Кларочке не отказал бы.
Фу-у,она же мёртвая.

genka-krokodil64*
11.09.2007, 04:31
Фу-у,она же мёртвая.

Воскреснет. Я бы еще и Розу Люксембург прихватил.

Пyмяyx**
11.09.2007, 12:31
Фу-у,она же мёртвая.

А как она тогда попросит?
Разве что, в виде приведения?

Загробным голосом:
- Трахни меня! Трахни меня!!! УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!

Frol
11.09.2007, 12:44
Кларочке не отказал бы.

А если твои и ее политические взгляды разнятся ?

Пyмяyx**
11.09.2007, 13:08
Ну, смотря насколько.
Однажды я (я!!!) отказался продолжать знакомство, которое могло бы вылиться и в постельные отношения с женщиной, симпатизировавшей КАХу.

Frol
11.09.2007, 13:09
Ну, смотря насколько.
Однажды я (я!!!) отказался продолжать знакомство, которое могло бы вылиться и в постельные отношения с женщиной, симпатизировавшей КАХу.


Н-да, интересный подход, но ведь внешность ее от этого не пострадала

Пyмяyx**
11.09.2007, 13:11
Н-да, интересный подход, но ведь внешность ее от этого не пострадала

Нет. Я ей лицо бритвой не резал.
Просто вежливо попрощался и больше не позвонил.

Frol
11.09.2007, 13:14
Нет. Я ей лицо бритвой не резал.
Просто вежливо попрощался и больше не позвонил.

А новоприбывших Меплянок Вы не проверяете на наличие противоречий в политическиx взглядах ? Может они поддерживали режим Пиночета в Чили , как же с ними после этого иметь интимные отношения ?

Пyмяyx**
11.09.2007, 13:22
Пиночет, вообще-то, давно помер.
А вот выдержка из преамбулы



Наш союз открыт для представителей всех народов. Наоборот, особей с националистическими, расистскими и фашистскими взглядами мы не принимаем. Если вы полагаете, что одни народы лучше, чем другие - нам не по пути. Поищите себе другую организацию и другой сайт. Ссылочку (http://elance.ru/mep1/huy11.htm)не желаете?

Frol
11.09.2007, 13:32
Пиночет, вообще-то, давно помер.
А вот выдержка из преамбулы

Гитлер тоже

Понятно, а по мне главное , чтоб женщина нравилась внешне

genka-krokodil64*
11.09.2007, 18:13
А если твои и ее политические взгляды разнятся ?

Кто во время мепа думает о сходстве или различии политических взглядов?

Frol
11.09.2007, 18:19
Кто во время мепа думает о сходстве или различии политических взглядов?

Пумяух

Пyмяyx**
11.09.2007, 22:29
см. Великий Южный набег (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=651&highlight=%ED%E0%E1%E5%E3)

Boris-Fed
12.09.2007, 01:56
а по мне главное , чтоб женщина нравилась внешне


Конечно, я понимаю - если жениться...политические разногласия тогда могут вполне иметь какую-то роль...а так просто переспать..раз-два...нет, я думаю ни к чему эа разница во взглядах...можно просто их не афишировать и всё...

genka-krokodil64*
12.09.2007, 04:45
Пумяух

Он думает до мепа или после него. Во время мепа о политике думать не возможно.

Пyмяyx**
12.09.2007, 12:24
Он думает до мепа или после него. Во время мепа о политике думать не возможно.

Именно.
Во время мёпа я не думаю о политике. Но если политические взгляды женщины мне противны, мёпа не будет.

Белая Хризантема**
12.09.2007, 12:31
КАшмар , женщина и политика и постелььььььь.....

Белая Хризантема**
02.01.2008, 19:03
Очень оригинальное исравнение, надо еще было добавить , что ты больше предпочитаешь сладкое или соленое ..

Пyмяyx**
02.01.2008, 19:24
Кстати, говоря о всеядности в сексе, тот, кто это говорит сам сравнивает секс с едой. ВсеЯДность!

Мариета Гургулидзе
02.01.2008, 19:36
Если уж пошли о словах и корнях,то ЕД и ЯД - один корень?
Можно отравиться.А в умеренных дозах - иммунитет.

Белая Хризантема**
02.01.2008, 19:49
Ядность это опасно ..

Falex
02.01.2008, 20:23
Ты, Пум, конечно феномен своего рода... Ну и на здоровье! Для меня, например "экстерьер" дамы важен, если я собираюсь ее иметь. То есть существует некий минимум эстетики и сексуальности ниже которого я не опущусь. Поэтому мой сексуальный опыт не так богат, у меня, например никогда не было дам "за 50", Бог миловал... пока...
Более того, когда молодые дамы перестают на тебя обращать внимание (а такое рано или поздно случается с каждым мужчиной) приходится либо заставить их обращать на себя внимание (т.е. что-то из себя представлять) либо платить (не всегда деньгами).
Вот такая философия....

Pussy
02.01.2008, 21:02
... Для меня, например "экстерьер" дамы важен, если я собираюсь ее иметь....
У меня почему-то возникла ассоциация с выставкой собак...

...у меня, например никогда не было дам "за 50", Бог миловал... пока...

То ли ещё будет, дружище Фалекс... Тебя ещё судьбы нелёгкие ждут.

...когда молодые дамы перестают на тебя обращать внимание (а такое рано или поздно случается с каждым мужчиной) приходится либо заставить их обращать на себя внимание (т.е. что-то из себя представлять) либо платить (не всегда деньгами)...

...либо менять приоритеты, перестраивать вкусы, занижать планку и переходить на дам соответствующего вида и возраста. :biggrin:

KarlMarx
02.01.2008, 21:08
То ли ещё будет, дружище Фалекс... Тебя ещё судьбы нелёгкие ждут.

...либо менять приоритеты, перестраивать вкусы, занижать планку и переходить на дам соответствующего вида и возраста. :biggrin:
Либо дрочить,либо вешаться.

Beginer
02.01.2008, 21:11
Либо дрочить,либо вешаться.

Вешаться дроча - тоже вариант.

Белая Хризантема**
02.01.2008, 21:13
Эт вы очем , это не сьедобно ..иметь так иметь , другой вариант нам не подходит ..

Jakky
02.01.2008, 21:15
Вешаться дроча - тоже вариант.
...экстрималы,млин...:smile:

Pussy
02.01.2008, 21:18
Либо дрочить,либо вешаться.
Угу. Повеситься, подрочив - чтобы не было мучительно больно.

Вешаться дроча - тоже вариант.
Можно не успеть - конец может наступить раньше, чем кончишь...
О, как сказала!
Так что, мой вариант лучше.

genka-krokodil64*
03.01.2008, 01:17
Ребят, вы что? Вешаться,.дрочить? Лучше махнуть на все рукой и вперед за новыми связями. Они с нетерпением ждут.

Boris-Fed
03.01.2008, 02:16
Секс - просто одно из удовольствий, как и еда..только и всего..

Dov
03.01.2008, 02:55
У меня почему-то возникла ассоциация с выставкой собак...

То ли ещё будет, дружище Фалекс... Тебя ещё судьбы нелёгкие ждут.

...либо менять приоритеты, перестраивать вкусы, занижать планку и переходить на дам соответствующего вида и возраста. :biggrin:


Либо менять ориентцию )

Виктор Гальперин**
03.01.2008, 04:38
Господа, а не кажется ли, что мы уходим от темы?
"Всеядность" - с моей точки зрения, не совсем корректный термин: вопрос, чего мужчина ищет в женщине.
1. Если секса, как способа удовольствия и физеологического акта - более чем нормально. Как там фройляйн Барбара Крайн говорила: "Нет ничего здоровее природных инстинктов".
2. Если душевной близости, то ... такой "всеядности" просто не бывает.
3. Если статуса (а я вчера "мисс чего-то обо что-то" мёпнул), то появляются надуманные критерии (90-60-90, блонди или брю, гламур или... и так - до посинения).
4. А если человек рассматривает секс, как одну из высших форм общения, то о том, хорошо всеядность или плохо - вообще говорить не приходится: в чужую душу не заглянешь. Вот...

Мариета Гургулидзе
03.01.2008, 04:56
4. А если человек рассматривает секс, как одну из высших форм общения, то о том, хорошо всеядность или плохо - вообще говорить не приходится: в чужую душу не заглянешь. Вот...

Само понятие "высшие формы" - неважно чего - предполагает некоторую элитность,т.е ограничение,отбор.Всеяднос ть может быть как убеждением,так и способом спрятаться от жизни.Классический пример:неумеренный аппетит как реакция на депрессию или стрессы.

Пyмяyx**
03.01.2008, 09:20
Кстати, читал, что удущение может вызвать эрекцию и даже эякуляцию. Иногда так бывавет с повешенными. Некоторые люди таким экстравагантным спосоибом мастурбируют. Главное, вовремя ослабить петлю. Никому не советую пробовать: бывают смертельные случаи.

Falex
03.01.2008, 10:41
Пум
Да, это очень интересная тема - асфиксический оргазм, когда тут заговорили о том как повесится дроча, я тоже об этом вспомнил.
Я знаю об этом, но никогда не пробовал, насколько мне известно, надо слегка придушить любовника во время любовной игры. Кажется что-то в этом роде фигурировало в фильме "Империя страсти"

Falex
03.01.2008, 10:52
Пусси
С "экстерьером" - все правильно, по-моему просто очень подходящее слово, я подразумевал "весь комплекс внешних данных", включая прическу, духи и т.д. У мужчин тоже есть экстерьер, просто у нас он играет меньшее значение чем у дам.
Так занижать планку-то и не хочется! Поэтому будем напрягаться и стараться...
Знаете, что самое главное в отношениях с женщинами для немолодого мужчины? Чувство собственного достоинства и интуиция. Во-время понимать когда тебя не хотят и терпят из-за твоего статуса, денег или из-за того, что с тобой удобно. Не унижать себя назойливыми и безнадежными ухаживаниями за молодыми девками. Кстати, в такой ситуации не зазорно и к хорошей проститутке сходить....

Пyмяyx**
03.01.2008, 11:16
Пум
Да, это очень интересная тема - асфиксический оргазм, когда тут заговорили о том как повесится дроча, я тоже об этом вспомнил.
Я знаю об этом, но никогда не пробовал, насколько мне известно, надо слегка придушить любовника во время любовной игры. Кажется что-то в этом роде фигурировало в фильме "Империя страсти"

Пожалуй, стоило бы открыть отдельную тему.

Pussy
03.01.2008, 11:44
Пусси
С "экстерьером" - все правильно, по-моему просто очень подходящее слово, я подразумевал "весь комплекс внешних данных", включая прическу, духи и т.д. У мужчин тоже есть экстерьер, просто у нас он играет меньшее значение чем у дам...
Да я же не спорю, Фалекс, просто такая ассоциация появилась - именно со словом "экстерьер". :smile:
Но знаешь, что я тебе скажу? Причёска, духи и т.д. - это, безусловно, очень важно. Это просто говорит об умении женщины следить за собой и желании - или нежелании - нравиться. Но есть ещё что-то... Пойми правильно - я сейчас вовсе не о возвышенном речь свою веду - когда говорят о сексуальности, то духовность как-то сама собой уходит далеко на второй, третий и далее план.
Вот, например, ты видишь перед собой женщину. Внешние данные очень средние. И одета достаточно просто, хотя и со вкусом, минимум косметики, исключение - хорошие духи. Ничего особенного, короче говоря. Ничего в её внешности такого запоминающегося и бросающегося в глаза нет. Но тебя к ней тянет. Сильно и совершенно необъяснимо. Любая суперраскрасавица с обложки "Космо" рядом с ней окажется в явном проигрыше. Разве тебе такие женщины не встречались? Не говори, что нет - не поверю. :smile:

Так занижать планку-то и не хочется! Поэтому будем напрягаться и стараться...

Удачи, дорогой друг. :smile:

...Во-время понимать когда тебя не хотят и терпят из-за твоего статуса, денег или из-за того, что с тобой удобно. Не унижать себя назойливыми и безнадежными ухаживаниями за молодыми девками. Кстати, в такой ситуации не зазорно и к хорошей проститутке сходить....
...а затем задуматься о высоком...
Браво, дружище!
Фалекс, ты мне определённо нравишься - не сочти за грубую лесть. :smile:

Пyмяyx**
03.01.2008, 12:17
Внешние данные очень средние. И одета достаточно просто, хотя и со вкусом, минимум косметики, исключение - хорошие духи. Ничего особенного, короче говоря. Ничего в её внешности такого запоминающегося и бросающегося в глаза нет. Но тебя к ней тянет. Сильно и совершенно необъяснимо. Любая суперраскрасавица с обложки "Космо" рядом с ней окажется в явном проигрыше. Разве тебе такие женщины не встречались? Не говори, что нет - не поверю. :smile:



Тю! Так это же Pussy! http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon10.gif

Pussy
03.01.2008, 12:39
Тю! Так это же Pussy! http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon10.gif
Ну что ты, Пум... Я - девушка скромная. :)
Вообще-то, я о своей ближайшей и лучшей подруге говорила. Ничего в ней нет особенного. Более того - она слегка прихрамывает, результат тяжёлой, перенесённой в детстве болезни бедренного сустава, нескольких операций и долгих месяцев реабилитации. И тем не менее, мужчины на неё заглядываются. Когда мы с ней идём по улице и переходим дорогу, машины все, как одна, тормозят, и водители долго провожают её взглядами. Когда я одна - такое происходит редко...
Что-то в ней есть. Магнетизм какой-то. Совершенно необъяснимый, и менее всего - для неё самой.
Только, Пум, не начинай сразу про "тащи на смёпку". Она безнадёжна - в том плане, что влюблена в своего мужа и вполне удовлетворена своей семейной жизнью. :)

Falex
03.01.2008, 14:19
Пусси
Так есть, есть магнетизм и притягательные некрасивые женщины есть! Да ещё какие притягательные! И не очень молодые при этом.... Но все-таки есть некая грань...
Вот, придумал пример. Я с огромным уважением и глубокой симпатией отношусь к Валерии Ильиничне Новодворской. И как к журналисту и как к человеку. Но интимно сближаться не стал бы с ней ни за что...
Вместе с тем, я совершенно равнодушен к певице Алсу - считаю её очень средней певицей и раскрученной пустышкой, но совсем не отказался бы ей вдуть.
Короче, приходи сама и приводи подружку ))))

Pussy
03.01.2008, 15:42
Да ты шЮтник, браЦишка... :grin:
А справишься с двумяМИ? Ааась? :wink:

porter8866*
04.01.2008, 05:25
Фалекс, я с тобой согласен во всём что ты сказал в этой теме! Чтобы там не говорили, приоритеты существуют у всех! Я тоже например не стану заниматься сексом с женщиной которая красива, но не приятна мне своим поведением или характером. А проститку сниму запросто только потому что у неё бюст более 3-го размера, и я знаю что она не будет во время траха рассказывать мне какой у неё плохой муж ( что частенько случается с замужними дамами). Опять же по возрасту, никогоне хочу обидеть, но трахать женщину старше себя на 20-30 лет не стану. Это у пацанов такое встречается, хотят женщин старше себя, потому что первый сексуальный объект в их жизни-это мать (я не имею в виду инцест!). И сикушек 17-18 лет я тоже не стану, так как они ничего толком не могут и не знают. Так что приоритеты должны быть.

Miachik
07.01.2008, 22:06
Пусси
но совсем не отказался бы ей вдуть.
))))

И сикушек 17-18 лет я тоже не стану, так как они ничего толком не могут и не знают. Так что приоритеты должны быть.

-------------------
Вот образчики отношения русских мужчин к женщине, а заодно и демонстрация великой русской культуры.

Krupa
08.01.2008, 01:47
Фалекс, тебя русским обозвали))) Мячик, кстати, как русская - попрасила бы, насчет русской культуры та))) у нас мужики очень ласковые и воспитанные, в отличие от многих, кстати))) уж мне то есть с чем сравнивать...

А вообще у меня стойкое ощущение, что это дубляж уже пройденной темы – что-то подобное я уже отвечала))) а может. это дежа-вю?)))

Глупый спор и все – разборчивость всегда есть функция возможностей и не более того. В различных вариациях.
И, опять – мы сейчас о чем? Разборчивость/всеядность в сексе или разборчивость/всеядность в сексе + в общении, я вот что не пойму…

Вещи абсолютно разные, и не надо мне тут загибать, что кто-то откажется трахнуть красивую, но тупую девку – не откажитесь, не верю, была бы так сказать возможность)))
Лично я ни на секунду не задумавшись, обязательно пересплю с красивым самцом – а почему бы и нет та? Пока есть возможность, опять же?)) при этом, разумеется, и не вспомню, как его звать через пол часа – а зачем мне лишняя информация, если кроме как самЭц он никто?

Разумеется, совершенно другой подход к «разборчивости», когда речь идет о ИНТЕРЕСНОМ тебе человеке – ну на мой взгляд, это существенно бОльшая редкость как бы))) В этом случае мне совершенно наплевать на их внешние данные – разумеется, до определенных пределов, это думаю ясно – но вот наличие пузика / лысинки, маленький рост или жалкое подобие мускулов – да НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ этого и все. Ибо – интересно.

Итого – Пум, то, о чем ты тут толкуешь – это либо не чистый секс (п.1), либо чистый секс с ограниченными возможностями. Скорее всего, ты толкуешь о случае 2 – секс с интересом – тогда о какой разборчивости может идти речь? Что и от кого разбирать, если человек тебя УЖЕ зацепил, своим интеллектом, остроумием, близостью взглядов – да чем угодно – что, кто-то будет пристально рассматривать, сколько там у него/нее жировых отложений? Не думаю… И мужчины не будут, и женщины – человек все-таки хоть и животное, да не совсем – интерес и любопытство к личности ВСЕГДА выше привлекательности наружности (для случая 2).

Ну а для секса ради секса – увольте-с – тока сильные и красивые самцы. Если не тупые – о счастье. Если тупые – ну и фиг бы с ним, зато как трахаютттси)))

Фалекс, насчет Лерочки Новодворской просто убил))) теперь мне многое стало понятней про тебя))) я, кстати, с ней лично знакома – моя близкая подружка с ней вечно на Пушке бастовала… сейчас не вспомню, но штаб-квартира у них была где-то в Арбатских переулках, «Найнтин» называлась, ну там сложная связь – это квартира мамы подруги, вот она то с Лерой и близко знакома, соратница, так сказать)))

Меня туда как-то занесло по совершенно другому поводу – толи переночевать надо было, не помню – у них запросто, полу хиппы… вот утром как раз Лера в гости и приходила – прикольная тетка, абсолютно сумасшедшая, но прикольная)))
Не знаю, насколько правда конечно, но вот насчет ее вечной девственности, отданной политической борьбе полный прогон, говорят))) Они с этой мамой подруги (я так поняла) одногруппницы были или что-то в этом роде – намана так зажигали в свое время, и, кстати, на студенческих фотках она не такая уж и страшная – ну прикольная толстая девочка и все.

Гы, прям воспоминания о хипповской молодости нахлынули)) Вот не поверите, сколько сейчас известных людей прошло через элитарные хипповские тусовки - да большинство)) Опять же, не знаю, прогон или нет – но лично видела фотку, на которой известный московский хиппи Достоевский (это кликуха)) с Аллой Борисовной, так та))) Мне тогда лет 14 было, наверное, ему – лет 40, я думаю – рассказывал, очень даже наш человек был, примадонна та)))

Виктор Гальперин**
08.01.2008, 04:14
М-да... товарищи,япопал по адресу. За вами впору конспектировать и составлять курс по прикладной психУлогии...)))) А Krupе - отдельный и глоьальный респект. Красиво и доказательно.

Falex
08.01.2008, 11:34
Крупа
Так в том-то и дело, что генетически я не русский человек. Вот отсюда, наверное мое хамство и идет. Был бы я славянин, то не грубо "вдул" бы а деликатно "присунул". И не одной Алсу... В России сейчас много плохих певиц. Впрочем, балерины тоже сойдут. Но что тут говорить, я - тут, они - там...)))
Все правильно, ты меня "вычислила", я хорошо помню дух московской богемы 70х-80х, но с Лерой лично не знаком. В мои времена там водились другие рыбы - Ким, Твердохлебовы, Золотухин, Вольпин.
Теперь о разборчивости...
Я думаю, что граница между телесным и личностным проходит через обаяние. Обаяние - безусловно сильнейший сексуальный стимул. Но при этом обаяние все-таки проявление личности, а не "тела", бывают некрасивые люди с сумасшедшим обаянием...

KarlMarx
08.01.2008, 11:37
Вот образчики отношения русских мужчин к женщине, а заодно и демонстрация великой русской культуры.
Всегда считал,что русская культура-это Толстой и Достоевский..
Делать выводы об отношении русских мужчин к женщине на примере Портера некорректно.

Виктор Гальперин**
09.01.2008, 08:24
Всегда считал,что русская культура-это Толстой и Достоевский..
Делать выводы об отношении русских мужчин к женщине на примере Портера некорректно.
Как показывает практика, культура либо есть, либо нет и национальности она не имеет. :icecream: Зачастую солдафоны-наёмники, девицы нетяжёлого поведения или братки-бандиты оказываются в известном смысле культурнее научных работников или деятелей эстрады, литературы, искусства. Смех один! Уменя на проспекте перед домом стоят "девочки". Так вот, ужеполгода с двумя из них ведём время от времени настоящие диспуты по... французской средневековой поэзии! О-фи-геть. Или - "чисто реальный пацан", для фирмы которого я делал определённую аналитическую работу. Он меня "подсадил" в своё время на старое японское кино и литературу: Куросава, Мацумото, Мияки...
В тоже время, некий научный сотрудник сделалвсё,чтобы "зарубить" мой "диссер". Только потому, что я поспорил с ним по его теме и оказался прав (этот киндер-сюрприз просто схалтурил при подготовке к докладу). Ну и кто из них более культурен? Я - не знаю.

цаца
23.10.2013, 14:56
Моё мнение таково: нельзя -заниматься любовью с человеком, с которым у тебя нет хотя бы малейшей химии. Да, невозможно быть в компании бескомплексных и соблюдать эту методику. Нужно любить и уважать всех, прежде всего, уважая себя. Я - человек-однолюб,но, несмотря на это, я не могу пренебрегать желаниями и потребностями других людей, если у них ко мне симпатия. Прежде чем пойти в постель, я должна сблизиться с человеком, познакомиться, ощутить его взгляды на жизнь, на окружающую среду, и, конечно, на себя. И только потом поддаться ему, а не делать: сперва поддаться, а потом знакомиться. Даже, с незнакомым человеком, я не смогу целоваться, если я немного о нём не буду знать, если не смогу ощутить хотя бы температуру его рук и тела.

Белая Хризантема**
23.10.2013, 15:00
Приехать первый раз к мужчине и лечь с ним в постель не зная его , это разве сложно?:qip_jm:

цаца
23.10.2013, 15:11
А почему сразу ,а почему в первый раз,а почему сложно ,а почему к мучине, а почему в постель ,а почему лечь,а почему с ним,а почему :qip_jm:???????

Белая Хризантема**
23.10.2013, 15:20
А почему сразу ,а почему в первый раз,а почему сложно ,а почему к мучине, а почему в постель ,а почему лечь,а почему с ним,а почему :qip_jm:???????
Отвечай сама на свои вопросы:polsha_rgu_ne_mogu:

Панночка
23.10.2013, 18:13
девочки у вас :mdr:просто ликбез

Taiss*
23.10.2013, 18:42
однолюб...
а если не однолюб - всеядный и не разборчивый? как-то не того,не толерантно чёй-то,а может всё же страх-комплекс или самолюбование?
заниматься любовью с человеком, с которым у тебя нет хотя бы малейшей химии- да и не надо , ни в коем разе! и себе никак и ему в облом,милостивое самопожертвование по нынешним временам контрацепции перешло из категории секса в другие,более конкретные разделы жизненных невзгод
а только с ним единственным и тело тел и постель и дом и дети и счета...я умерли в один день !хорошо бы !!!
только единственных надо поискать,не ошибиться -сказка!

Пyмяyx**
21.12.2013, 20:46
И всё-таки не с любой старушкой мне бы хотелось мёпнуться. У мамы есть старушка-подружка. Сегодня мы с Цацей заехали за ней, чтобы привезьт её к нам. Старущка и говорит мне:
- Вот, спасибо! Дай я тебя в щёчку поцелую!
- Не надо!
Меня аж от мысли этой перекосило. Так что всеядный я, всеядный, но...

Елена Карпова
21.12.2013, 20:54
Молодец Цаца.Полностью с тобой согласна.Можно и в первый раз но пообщавшись.почувствовав отзыв ,химию,тягу.

цаца
21.12.2013, 22:53
Спасибо за поддержку, просто Дима, такой человек, даже не зная его только простого общения нельзя к нему не привыкнуть , поцеловать и отдатся.... Кто знает Диму лично, тот понимает о чем я говорю!!!

цаца
22.12.2013, 03:05
Молодец Цаца.Полностью с тобой согласна.Можно и в первый раз но пообщавшись.почувствовав отзыв ,химию,тягу.


Когда встречаешься с человеком,если оно говно,(извини за выражение),
то оно сразу выявляется,но если человек прямой и правдивый,тут же все видно на лице.Мне был задан вопрос,как я смогла в первую же встречу лечь в постель,к незнакомому мужчине,хотелось бы задать тот же вопрос ,а когда она встретилась в первый раз,она что сеточкой прикрывалась,или ручкой закрывала,потому что мне ведомо что и сама в тот же день поддалась...

Zothal
22.12.2013, 15:54
И всё-таки не с любой старушкой мне бы хотелось мёпнуться. У мамы есть старушка-подружка. Сегодня мы с Цацей заехали за ней, чтобы привезьт её к нам. Старущка и говорит мне:
- Вот, спасибо! Дай я тебя в щёчку поцелую!
- Не надо!
Меня аж от мысли этой перекосило. Так что всеядный я, всеядный, но...
:qip_ag:

цаца
23.12.2013, 11:35
Ошибка:пробуется все!!!http://hochu.ua/images/articles/35981_0.jpg?fb86758cb0b11d34dccb5cc47c63c7f3



Чем больше мужчины хотят секса и не получают его, тем заметнее снижаются их стандарты при поиске подходящих партнерш.

цаца
19.02.2014, 02:18
Ну как сказать,может быть и неразборчивость,хотя это очень не естетвенно в сексе...
Я такого не понимаю и не принимаю....

Нунка
13.10.2014, 02:09
Я полностью согласна со всем , сказанным Цацей . Нет ХИМИИ - нет нормальных отношений ! Достаточное количество мужчин предлагали мне " тесное сотрудничество " , но не было ХИМИИ , следовательно , не было НИЧЕГО !.. Не знаю , может быть я с "приветом" , но мужчина , которым я заинтересуюсь , должен обладать определёнными качествами : УМОМ , ЧУВСТВОМ ЮМОРА ... короче , быть МУЖЧИНОЙ , с которым интересно , с которым хорошо во всех отношениях , а не только в постели . Выявить же в нём все эти КАЧЕСТВА можно и хочется только , если возникла ХИМИЯ ... Я говорю так уверенно об этом , потому что мне в жизни ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО : я встретила 2-х мужчин , с одним я была 22 года (он умер ) , со вторым 7 лет (он расстался со мной - в поиске будущей жены ... Я старше его на 14 лет . Но продолжает звонить и заезжает иногда повидаться и более ничего . Он сказал , что , если не сдержится , то всё начнётся сначала ) , которые отвечали всему перечисленному выше. Я была с ними СЧАСТЛИВА !!! А какая радость от связи с совершенно ЧУЖИМ тебе человеком ( во всех отношениях ) не знаю !

Пyмяyx**
13.10.2014, 02:48
Какая? Интересно!!!!

цаца
13.10.2014, 12:32
Моё мнение таково: нельзя -заниматься любовью с человеком, с которым у тебя нет хотя бы малейшей химии. Да, невозможно быть в компании бескомплексных и соблюдать эту методику. Нужно любить и уважать всех, прежде всего, уважая себя. Я - человек-однолюб,но, несмотря на это, я не могу пренебрегать желаниями и потребностями других людей, если у них ко мне симпатия. Прежде чем пойти в постель, я должна сблизиться с человеком, познакомиться, ощутить его взгляды на жизнь, на окружающую среду, и, конечно, на себя. И только потом поддаться ему, а не делать: сперва поддаться, а потом знакомиться. Даже, с незнакомым человеком, я не смогу целоваться, если я немного о нём не буду знать, если не смогу ощутить хотя бы температуру его рук и тела.






​А я всегда остаюсь при своём мнении! И вот с этим мнением соглашается часть народа.

Белая Хризантема**
13.10.2014, 13:41
Вообще-то я никогда не писал, что кто-то кому-то что-то должен. Хочешь-не хочешь, стоит - не стоит, сказано: трахай живо! Где и когда я писал такое?
Но тема интересная. Меня, действительно, часто упрекают во всеядности. Был случай: с одной моей любовницей, очень красивой, изящной, эффектной шли мы по Невскому. А там - женщина, наряженная в клоунский костюм, раздавала рекламу. Клоунесса эта (условно назовём её так, конечно не Карандаш, не Олег Попов и не Юрий Никулин) была мне знакома, хотя любовниками мы и не были. Ну, поздоровались мы с клоунессой, перекинулись несколькими фразами и пошли с красавицей дальше. Так та была поражена: "Ты и с такими встречаешься?!" А что особенного? Женщина как женщина. Ну, ещё одна ночь у нас с этой красавицей была, а больше она со мной дел иметь не захотела. "Я люблю, когда мной восхищаются и не хочу находиться в одной компании со всякими клоунессами!" Что ж, точка зрения также имеющая право на существование.
Ну, да простят меня за очередное сравнение секса с едой.
Мясо, это вкусно? Представьте себе жаренную свинину. Светлые, почти белые ароматные кусочки. Или шашлык, горяченький, с запахом дымка! Или просто тушёную говядину под соусом. Или курочку с поджаристой корочкой. А печёночка в сметанном соусе да с гречневой кашкой! А рыба? Разве это невкусно? Нежная отварная рыбка или жаренная, или рыба под польским соусом, или солйная или копчёная, представляете, лососинку или скумбриёшку холодного копчения или леща или осетринку горячего копчения, такую, чуть розоватую! А грибочки, разве грибочки это плохо: жаренные, с картошечкой и лучком! Или солёные, такие крепенькие грузди, или маринованные, лисички, например. Или просто сосиски.
И каши я люблю. И гречневую и рисовую и геркулесовую и пшённую. Манную не люблю только.
И супы люблю. И мясной и рыбный и овощной и гороховый и куриный и грибной и из креветок.
И колбасу люблю и сыр (Борс знает).
И напитки люблю. Пью я и чай и кофе и какао и колу (как кока-, так и пепси-) и компот и соки и вина (разные) и пиво.
И фрукты люблю. И яблоки и груши, апельсины, мандарины, грейпфруты, бананы, сливы, вишни (особенно, Пьяные), виноград, хурму.
Арбузы люблю и дыни.
Мороженное.
Творог. Молоко. Сметану. Взбитые сливки.
Ну, наверное, утомил перечислением. А ведь это, м.б. 1/1000 часть того, что я люблю из еды.
Это плохо? Это неправильно? Вы считаете, что если человек любит мясо, то его должно тошнить от одного запаха рыбы и от одной мысли о творожной запеканке?
"Тебе абсолютно всё равно с кем?"
Что понимать под "всё равно"? Да, я не откажусь ни от одной из симпатичных мне женщин. Но это не означает, что они все для меня одинаковы, лишь бы было влагалище. Если бы оно было так, вот тогда бы мне проще всего было остановиться на какой-нибудь одной и не искать приключений на свою голову и головку. Например, Пьяная Вишня, Мячик, Инфи, Гвоздичка, Лю, Асида, Жива, Сладкая N - все они мне симпатичны, дороги, желанны, но каждая по-своему, к каждой отношение особое и я никогда не перепутаю Мячик с Инфи, Бониту со Старухой Изергиль, Галь-Галим с Фрайкой. Они все хороши, но они разные.
Точно также я никогда не перепутаю банан с ананасом, помидоры с красной икрой, коньяк с персиковым соком. Всё это - вкусные вещи, но каждая хороша по-своему.
Разжую:
1. И коньяк и персиковый сок - напитки.
2. И тот и другой мне нравятся.
3. Если мне предложат рюмочку коньячку - я не откажусь.
4. Если мне предложат стакан песикового сока, я не откажусь.
5. При этом я их не путаю и не отождествляю и не утверждаю, что коньяк и персиковый сок - это одно и тоже.

Да, я не слишком требователен к внешности и возрасту женщины. Был бы человек хороший. Если кто-то может заниматься сексом только с 20-летними фотомоделями, у которых ноги от ушей растут, это их право, но презирать и осуждать тех, кто не столь разборчив - вопиющая глупость.

Между прочим, бывают и такие крокодилицы :P , от которых даже я бы отказался.
Точно также и с пищей. Есть тухлое мясо, гнилые овощи, плесневелый хлеб я не стану. Разве что, начнётся блокада или в концлагерь попаду.
И бывали в моей жизни случаи (хотя и редко), когда я сам, по своей воле отказывался от секса с той или иной женщиной. Нет, такого, чтобы женщина сказала мне: "Давай займёмся любовью", а я с криком "НЕ-Е-Е-ЕТ!!!!!!!" побежал прочь не было, но бывали случаи, когда всё шло к постели, а я вежливо переводил разговор в другое русло и спешил раскланяться.

И ещё, я не вижу причин гордиться своей разборчивостью. Приходилось ли вам сталкиваться с такой ситуацией? Приходит к вам гость, сажаете вы его за стол, а он:
- Ой! Только мясного я не ем. И молочного тоже. И рыбу не люблю. И картошку терпеть не могу.
- Может кашку?
- С детства терпеть не могу.
- Помидорчики солёные!
- Гадость!
- Может фрукты? Яблоки?
- У меня на них алергия.
- Баклажаны?
- Меня от них тошнит.
И т.д. И чем кормить такого гостя?
Точно также и тут. В любом уголке Земного шара, если рядом со мной окажется милая, сексуальная женщина, которая сама не прочь со мной переспать, я свои половые проблемы решу. А человек разборчивый, который "точно знает, чего он хочет", будет мёпать собственный кулак.
Простите за перепост , искала Химию , но не нашла ....

Елена Карпова
21.10.2014, 19:50
Я считаю что ты очень доходчиво объяснил через еду о сексе.И ничего обидного в этом нет.Я могу рассказать о другом мужчинеРазговор с которым меня вверг просто в ступор.Вот представьте - симпатичный мужчина лет 42 (разведенный) просто тупо ищет женщину которая имеет свою квартиру,будет ухаживать за ним,кормить поить .Он будет жить у нее изредка (раз в месяц ) ее трахать,готов даже жени ться.При этом возраст,внешность не имеет значения.Наоборот - разница может быть лет на 7-9 старше и некрасивая чтобы он выглядел на ее фоне "принцем".Самое главное для него покой любой ценой.Ну и как?? у меня такой вызывает брезгливость.

Пyмяyx**
21.10.2014, 19:57
У меня тоже.
Но многим именно такой вариант и подошёл бы.

Елена Карпова
21.10.2014, 20:03
И почему ты считаешь мужчины стремятся к этому?Ведь ему сейчас 54 и он импотент!

Белая Хризантема**
21.10.2014, 20:09
И почему ты считаешь мужчины стремятся к этому?Ведь ему сейчас 54 и он импотент!
Мужчины стремятся к покою и уюту.Чтобы им подали вкусно приготовленный домашний обед и ужин, выслушали и приласкали , а доставить удовольствие женщине можно по разному.
Знаю мужчин за 60 , которые далеко не импотенты..

Пyмяyx**
21.10.2014, 20:36
Так разные мужчины бывают. Вот для меня такая жизнь - смерть.

Белая Хризантема**
21.10.2014, 20:40
Так разные мужчины бывают. Вот для меня такая жизнь - смерть.
Тебя не поймешь , то тебе покоя хочется , то экстрима)

Пyмяyx**
21.10.2014, 20:43
Любому экстремалу иногда нужно отдыхать.

Белая Хризантема**
21.10.2014, 20:49
Любому экстремалу иногда нужно отдыхать.
Тарелочка бутербродов и кофе ..
http://recipe-photo.ru/uploads/recipe/buterbrody/buterbrod-s-semgoj-i-ogurcom_2305.jpg
http://mixville.ru/media/useruploads/2013/10/23/kofe3_.jpg

Пyмяyx**
21.10.2014, 20:50
Ага :)

Елена Карпова
21.10.2014, 20:55
Ну значит ему не повезло,т.к сейчас он бы и рад в рай да грехи не пускают.А что касается мужчин - то последний мой муж (он умер 3 года назад) и в 70 лет был полон сил и энергии и на все был способен.

Елена Карпова
21.10.2014, 21:13
Любовь мужчины – это только часть его жизни; у него есть много других дел, которые нужно выполнить. Любовь женщины – это вся ее жизнь. Для мужчины это не так.
Для мужчины любовь – одна из многих вещей. Он хотел бы писать стихи не потому, что он любит; он хотел бы писать картины не потому, что он любит – это занятие имеет для него свою собственную ценность, ничем не связанную с любовью. А устав от картин, музыки, он хотел бы упасть глубоко в любовь и забыться; это его отдых. Увидьте разницу: любовь мужчины – это место его отдыха. Когда он устает от мира, от тысячи и одного дел, он хочет упасть в энергию женщины, в ее тепло и раствориться. Помните: он любит, только если получает отдых, и тогда он снова может рисовать, писать стихи, сочинять музыку или танцевать. Для него любовь – это необходимая основа, чтобы делать другие вещи.
Для женщины – все наоборот: она будет делать другие вещи, потому что она любит. Если она не любит, она перестает делать что-либо вообще.

Пyмяyx**
21.10.2014, 21:16
Очень интересные мысли.

Белая Хризантема**
21.10.2014, 21:17
Любовь мужчины – это только часть его жизни; у него есть много других дел, которые нужно выполнить. Любовь женщины – это вся ее жизнь. Для мужчины это не так.
Для мужчины любовь – одна из многих вещей. Он хотел бы писать стихи не потому, что он любит; он хотел бы писать картины не потому, что он любит – это занятие имеет для него свою собственную ценность, ничем не связанную с любовью. А устав от картин, музыки, он хотел бы упасть глубоко в любовь и забыться; это его отдых. Увидьте разницу: любовь мужчины – это место его отдыха. Когда он устает от мира, от тысячи и одного дел, он хочет упасть в энергию женщины, в ее тепло и раствориться. Помните: он любит, только если получает отдых, и тогда он снова может рисовать, писать стихи, сочинять музыку или танцевать. Для него любовь – это необходимая основа, чтобы делать другие вещи.
Для женщины – все наоборот: она будет делать другие вещи, потому что она любит. Если она не любит, она перестает делать что-либо вообще.
Мудрость неисчерпаема......

Kristina
22.10.2014, 14:07
Кстати, говоря о всеядности в сексе, тот, кто это говорит сам сравнивает секс с едой. ВсеЯДность!Гурманы в пище являются гурманами и в сексе (http://lady.tsn.ua/psychologia/seks/druzhba-seksu-ne-pomeha.html). Они не гонятся за большим количеством партнеров, да и с тем самым, единственным и неповторимым, не стремятся вступать в отношения при первой же удобной возможности. Зато каждый раз интим у такого человека превращается в утонченное действо.................................... ...............................

Весёлая импетатрица
31.10.2014, 21:05
хорошо написано

Интеграл
25.01.2015, 17:35
Малазия. Неразборчивый скат уподобился мусорной корзине.
















5

Жадность не доводит до добра
Брюхо пойманного ската выглядело неестественно раздутым
Малайзийские рыбаки с острова Пинанг десятки лет ловят скатов. Очередной улов преподнес им сюрприз.


http://piterhunt.ru/files/u835/news/2009/02/Skat1.jpg
http://piterhunt.ru/files/u835/news/2009/02/Skat2.jpg
http://piterhunt.ru/files/u835/news/2009/02/Skat3.jpg



На крючок попался скат средних размеров. Как всегда, тушку разделывали на борту судна. Нож наткнулся на что-то твердое. Каково же было удивление рыбаков, когда они увидели, что чрево рыбы набито до отказа самыми разнообразными предметами. Из брюха извлекли книгу, коробки из-под сигарет, бутылку и даже цифровой диктофон. Что поразительно, механизм, пролежав в брюшной полости, не испортился. Извлеченное добро взвесили. Оказалось, неразборчивый обжора носил в себе почти пять килограммов хлама!

Пyмяyx**
25.01.2015, 17:36
Интересно, а фотки в аппарате сохранились?

Белая Хризантема**
25.01.2015, 17:38
Интересно, а фотки в аппарате сохранились?
Пум , спроси ,тебе ответят)

Белая Хризантема**
10.05.2015, 15:37
Дима, все что ты написал не лишено логики. Уж во всяком случае по части гастрономии точно. Но можно ли ставить знак равенства между поглощением еды и сексом. Если говорить о сексе, как о удовлетворении физиологической потребности, то все в порядке. Но ведь ты приводишь конкретные имена, говоришь об отношениях, т.е чувствах (элементарной привязанности например). Ты разборчив и всеяден одновременно. Это свойство твоей натуры, но женщины с которыми ты спишь это все-таки не банан, не рюмочка коньяка. Т.е. они то испытывают к тебе определенные эмоции. Или это ерунда с которой не стоит считаться?
И еще одно. Поскольку огурец не может испытывать ревности к помидору приведем пример гостевания из твоего поста.
Представь, что хозяйка предлагает тебе отведать кусок фаршированной рыбы, которую она долбалась готовила к твоему приходу и естественно хочет слышать твои восторги по поводу этой самой рыбы, а ты вместо этого три часа распинаешься какой чудной курочкой тебя угощали и будешь исходиться слюнями умиления от воспоминаний. Не трудно представить реакцию хозяйки фаршированной рыбки. :D

Фаршированную рыбку ты не ешь Дим ) Бедная хозяйка зря надрывалась)

Елена Карпова
10.05.2015, 20:45
Рада за тебя что ты такой "всеядный" в сексе (хотя читаю это раз 5) и рада за новенькую.Мне кажется это то что тебе надо.В любом случае это гораздо лучше чем когда мужчина вообще равнодушен к сексу.Хотя мне кажется для этого должны быть причины - либо давно перенесенный стресс в области секса либо он еще не нашел ту которая вызвала бы у него острое желание (мужчине 55).Но для него мне кажется это очень плохо с любой стороны и со стороны здоровья и вообще.Он близок к импотенции.

Пyмяyx**
10.05.2015, 20:47
Конечно, плохо! А что врачи говорят?

Елена Карпова
10.05.2015, 20:57
А кто бы туда обращался???!!!!

Пyмяyx**
10.05.2015, 23:08
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Пихта
11.05.2015, 07:53
Хоть свинячье, да лишь бы горяче - под этим и подразумевается сексуальная озабоченность, неразборчивость в выборе половой партнерши. Поскольку у мужчин постоянно вырабатывается много сперматозоидов которые не дают спокойно жить, поэтому они от природы склонны к беспорядочному сексу. Ни хочу ни кого обидеть, но даже у животных и насекомых имеются зачатки социального поведения. Неужели наши любимые мужчины до такой степени оскотинились, что не научили себя сдерживать, я этому не верю...!! Не ужели это так интересно. Если у мужчины, затмевает разум половая озабоченность, естественно мужчина вступает в мимолетные связи и мужчины как правило в первую очередь удовлетворяют себя тут нет и не было ни какой любви и уважения друг к другу, это как бы животная потребность, хотя животные знают по своей природе где, когда и с кем, согласна мужчина при этом живет... он сделал свой выброс в презерватив и все на время себя не заморачивает, а женщина, она же ни чего не получила, и у женщин от таких связей возникает множество заболеваний с удалением всех детородных органов, кому дальше нужна будет такая красавица??????? Конечно же нельзя женщину сравнивать с едой. зачем уж так унижать женщин не стоит. Не знаю может это и хорошо, но это как то не естественно секс должен быть интимным, тайной для двоих, а дикая озабоченность я такого не понимаю и какая может быть радость от связи от совершенно чужим тебе человеком, не знаю в конце концом мужчины вы же не приматы, вы любимы, зачем так низко опускаться....

цаца
11.05.2015, 08:25
Хоть свинячье, да лишь бы горяче - под этим и подразумевается сексуальная озабоченность, неразборчивость в выборе половой партнерши. Поскольку у мужчин постоянно вырабатывается много сперматозоидов которые не дают спокойно жить, поэтому они от природы склонны к беспорядочному сексу. Ни хочу ни кого обидеть, но даже у животных и насекомых имеются зачатки социального поведения. Неужели наши любимые мужчины до такой степени оскотинились, что не научили себя сдерживать, я этому не верю...!! Не ужели это так интересно. Если у мужчины, затмевает разум половая озабоченность, естественно мужчина вступает в мимолетные связи и мужчины как правило в первую очередь удовлетворяют себя тут нет и не было ни какой любви и уважения друг к другу, это как бы животная потребность, хотя животные знают по своей природе где, когда и с кем, согласна мужчина при этом живет... он сделал свой выброс в презерватив и все на время себя не заморачивает, а женщина, она же ни чего не получила, и у женщин от таких связей возникает множество заболеваний с удалением всех детородных органов, кому дальше нужна будет такая красавица??????? Конечно же нельзя женщину сравнивать с едой. зачем уж так унижать женщин не стоит. Не знаю может это и хорошо, но это как то не естественно секс должен быть интимным, тайной для двоих, а дикая озабоченность я такого не понимаю и какая может быть радость от связи от совершенно чужим тебе человеком, не знаю в конце концом мужчины вы же не приматы, вы любимы, зачем так низко опускаться....




Дорогая Пихта,позволь согласиться на все 100%,с твоими словами!!!
Я твержу то же всё то время,что нахожусь на форуме.

Пyмяyx**
11.05.2015, 10:52
Да, Пихта. Вот так мы мужчины устроены. А против природы не попрёшь.

Пихта
11.05.2015, 11:12
Если сильно захочется изменится, попрешь и ни куда ты не денешься..

Пyмяyx**
11.05.2015, 11:14
А и не хочется. Нафиг? Нет мотивации.

Пихта
11.05.2015, 11:32
Циля дорогая,значит мы с тобой все таки женщины если поняли друг друга. Пум хочет переделать мир, а мы его наверное сами начнем переделывать, жаль только сил не хватит, вот ты молодчинка уже его начала переделывать, и не надо ни чего доказывать. Ты мне очень понравилась, что сделала такой шаг. Такого человека и в друзьях хочется иметь ..

Пихта
11.05.2015, 11:34
А я говорю изменишься, и не спорь, ты же лев ,а не бык..

Пyмяyx**
11.05.2015, 15:30
Ой, знаешь сколько было таких, что пытались меня переделать?

Пихта
11.05.2015, 16:25
Пытались это одно, но когда сам захочешь это совсем другое, наверное еще время не подошло, посмотришь..!! Еще вспомнишь меня..

Пyмяyx**
11.05.2015, 16:31
Не хочу. И не думаю, что захочу. Мне уже не 5 и не 15. Вполне сформировался.

Пихта
11.05.2015, 16:53
Ны кажы гоп пока не перепрыгныш, по другому ни когда не говори ни когда...

Пyмяyx**
11.05.2015, 17:07
Ну, и что тут перепрыгивать? Мне уже 51 и я всё такой. Когда помру уже ничего не скажу.

Мара
12.05.2015, 17:49
Не всеядная я. Попробовать могу, но редко что по вкусу приходится...

Белая Хризантема**
12.05.2015, 18:07
Для гурманов ..http://daypic.ru/wp-content/uploads/2013/08/435-900x472.jpg

Белая Хризантема**
12.05.2015, 18:10
Ой, знаешь сколько было таких, что пытались меня переделать?
Вот еще морочить голову тебя переделывать ....ешь все подряд , кислое , соленое и сладкое , только не надо перекручивать через мясорубку..
:qip_lk:

Мара
12.05.2015, 19:10
Для гурманов ..http://daypic.ru/wp-content/uploads/2013/08/435-900x472.jpg

Вот это даже ко рту не могу поднести, подташнивать начинает. Дары океана употребляю очень избирательно. Как впрочем и реки.

Белая Хризантема**
12.05.2015, 19:22
Вот это даже ко рту не могу поднести, подташнивать начинает. Дары океана употребляю очень избирательно. Как впрочем и реки.
К рыбе отношусь более , чем положительно очень люблю ...а особенно красную из морепродуктов креветки ...
http://recepty1.ru/uploads/posts/2011-12/thumbs/1323352306_buterbrody.jpg

Белая Хризантема**
12.05.2015, 19:27
В приятной компании с пивом ...
http://s1.webspoon.ru/uploads/6e86ef01eea82f8f221d3913c60dca83_593068_xxl.jpg

Мара
13.05.2015, 02:56
Хороша скумбрёшка в охотку, с чёрным хлебцем, а вот пиво не люблю.

цаца
13.05.2015, 23:25
Марочка все еще в холодильнике,еще не закончилось.

Белая Хризантема**
14.05.2015, 11:25
Хороша скумбрёшка в охотку, с чёрным хлебцем, а вот пиво не люблю.
У меня есть партнер большой любитель пива и скумбриешки..
http://img11.nnm.ru/6/c/2/c/e/0db5ff6edb665db5b97021329aa_prev.jpg

Selin**
30.06.2015, 00:48
Не редко натыкаюсь на объявления о знакомстве с девушками такого характера в интернете:
"не склонной к полноте, симпатичной девушкой 20–30 лет, которая желает окунуться в океан любви, эйфории, счастья. Всё это я надеюсь подарить этой девушке сполна."
Создается такое впечатление, что оболочка стоит на первом месте. Я понимаю, что у человека могут быть определенные предпочтения. Но в большинстве те, кто любит оболочку, спокойно могут уйти к другой женщине, когда одна надоест, состариться, поправиться.

Мара
27.08.2015, 00:45
Не редко натыкаюсь на объявления о знакомстве с девушками такого характера в интернете:
"не склонной к полноте, симпатичной девушкой 20–30 лет, которая желает окунуться в океан любви, эйфории, счастья. Всё это я надеюсь подарить этой девушке сполна."
Создается такое впечатление, что оболочка стоит на первом месте. Я понимаю, что у человека могут быть определенные предпочтения. Но в большинстве те, кто любит оболочку, спокойно могут уйти к другой женщине, когда одна надоест, состариться, поправиться.

Ой, как хорошо сказано!!!! Поговорка в ушах звенит " С лица воду не пить"

Brus
27.08.2015, 11:48
Я не могу представит нежную, хрупкая и изысканную женщину весом 70 кг и выше. . .

Мара
27.08.2015, 13:53
Я не могу представит нежную, хрупкая и изысканную женщину весом 70 кг и выше. . .

Я тоже:qip_hk:

Мара
27.08.2015, 14:16
Но представляю нежных, изысканных, сексуальных, восхитительных и по настоящему красивых женщин гораздо тяжелее 70 кг. Ими конечно не поиграешь в куклы, в отцы-дочери...но удовольствие от общения, и телесного в том числе, незабываемое.

Пyмяyx**
27.08.2015, 14:20
Согласен :)

Brus
27.08.2015, 14:40
Но представляю нежных, изысканных, сексуальных, восхитительных и по настоящему красивых женщин гораздо тяжелее 70 кг. Ими конечно не поиграешь в куклы, в отцы-дочери...но удовольствие от общения, и телесного в том числе, незабываемое. А вам никогда не хотелось подойти к девушке приобнять её за плечо и спросить её на полном серьезе:"брат, в каком весе борешься"....

Пyмяyx**
27.08.2015, 14:43
Вопрос к Маре?
Мне не хотелось. Честно.

Брюс, приходи на смёпку!

Brus
27.08.2015, 14:52
Вопрос к Маре?
Мне не хотелось. Честно.

Брюс, приходи на смёпку! Вопрос риторический к читателю;)))

Brus
27.08.2015, 14:54
Заранее прошу прощения никого не хотел обидеть, просто это я такой ужасный извращенец, обожаю худеньких и спортивных женщин. ...ещё раз пардон, просто юмор и не более

Мара
27.08.2015, 21:03
А вам никогда не хотелось подойти к девушке приобнять её за плечо и спросить её на полном серьезе:"брат, в каком весе борешься"....

Мне такое и не могло в голову прийти.......

Белая Хризантема**
01.10.2015, 12:48
Согласен :)
Да , ты ешь все подряд , косточки правда выплевываешь))

Vitochka
01.10.2015, 23:43
Расскажу анекдот,
Идут отец и сын людоеды
Сын хнычет,я голоден,есть хочу!
Подожди сынок,сейчас тетя пойдет ее сьедим..
Идут....
Вот появляется женщина,толстая.пап,а пап эту сьедим?
Ну,что ты.это ж сплошной холестерин,жир.подожди.
Идут дальше лесом.
Видят,идет навстречу худышка. Пап,а пап,эту да?
Какое,костями подавился.идем дальше
Идут,встречаться им вся утонченная,элегантная,шика рная женщина.
Пап,а пап,эту уж точно да?
Нет.почему?
А,эту в мамы возьмем,а нашу мамку сожрем.

цаца
02.10.2015, 03:56
Я не могу представит нежную, хрупкая и изысканную женщину весом 70 кг и выше. . .

Человек при росте 1м80см-1м90см и весит 70кг и выше,выглядет в полне хрупко и красиво!https://pp.vk.me/c616431/v616431768/16231/x5AnjFJ1zys.jpg

Коко**
11.05.2016, 12:41
Может я и прстрастна, но мне нравится всё.Как Вы пишите и даже то,что Вы бабник.В жизни ведь всё относительно, можно прожить всю жизнь с очень хорошим любящим и любимым мужем и никогда не понять,а что же хорошего в сексе. И вдруг случайная встреча и солнечный удар. Так что да здравствуют бабники,Которые действительно любят в женщинах их особенные стороны,которых нет у других и дарят женщинам счастье.А что сравнил с едой мне не кажется плохим, тем более только со вкусной.

Белая Хризантема**
11.05.2016, 12:53
Может я и прстрастна, но мне нравится всё.Как Вы пишите и даже то,что Вы бабник.В жизни ведь всё относительно, можно прожить всю жизнь с очень хорошим любящим и любимым мужем и никогда не понять,а что же хорошего в сексе. И вдруг случайная встреча и солнечный удар. Так что да здравствуют бабники,Которые действительно любят в женщинах их особенные стороны,которых нет у других и дарят женщинам счастье.А что сравнил с едой мне не кажется плохим, тем более только со вкусной.
Прожить всю жизнь с одним мужем , это одна история , а вот прожить жизнь с бабником - это другая , рассуждать легко ...

Пyмяyx**
11.05.2016, 13:22
Может я и прстрастна, но мне нравится всё.Как Вы пишите и даже то,что Вы бабник.В жизни ведь всё относительно, можно прожить всю жизнь с очень хорошим любящим и любимым мужем и никогда не понять,а что же хорошего в сексе. И вдруг случайная встреча и солнечный удар. Так что да здравствуют бабники,Которые действительно любят в женщинах их особенные стороны,которых нет у других и дарят женщинам счастье.А что сравнил с едой мне не кажется плохим, тем более только со вкусной.

Ах, какая женщина! Как редко, что меня так понимают. С чем бы такую женщину сравнить?
Наверное, с ромом.
http://potrebitel.org.ua/wp-content/uploads/2013/04/rum1.jpg


Прожить всю жизнь с одним мужем , это одна история , а вот прожить жизнь с бабником - это другая , рассуждать легко ...

А зачем с бабником жить? Бабник не для этого предназначен.

Белая Хризантема**
11.05.2016, 13:43
Ах, какая женщина! Как редко, что меня так понимают. С чем бы такую женщину сравнить?
Наверное, с ромом.
http://potrebitel.org.ua/wp-content/uploads/2013/04/rum1.jpg



А зачем с бабником жить? Бабник не для этого предназначен.
Ой , даже не знаю как спросить , а для чего он предназначен?

Пyмяyx**
11.05.2016, 13:46
Для радости! :party:

Белая Хризантема**
11.05.2016, 13:59
Для радости! :party:
Да здравствуют бабники! Напишем плакат..
Бабник

Вчера он называл красавицей Светку, сегодня – Марину, а завтра осыплет комплиментами Наташу и Олечку. Ни одна дама не останется без внимания в его присутствии. Парадокс в том, что бабников все за глаза ругают, а на деле – тают от их поведения. Если задуматься, то бабники – своеобразные санитары общества: они помогают тем дамам, которым не очень везет с мужчинами. В итоге все довольны жизнью. Как живется самому дамскому угоднику? Очень даже хорошо, его опыту и воспоминаниям можно только позавидовать. Кстати, не зря говорят, что из бабников получаются самые верные мужья.

Белая Хризантема**
11.05.2016, 15:22
Дима, все что ты написал не лишено логики. Уж во всяком случае по части гастрономии точно. Но можно ли ставить знак равенства между поглощением еды и сексом. Если говорить о сексе, как о удовлетворении физиологической потребности, то все в порядке. Но ведь ты приводишь конкретные имена, говоришь об отношениях, т.е чувствах (элементарной привязанности например). Ты разборчив и всеяден одновременно. Это свойство твоей натуры, но женщины с которыми ты спишь это все-таки не банан, не рюмочка коньяка. Т.е. они то испытывают к тебе определенные эмоции. Или это ерунда с которой не стоит считаться?
И еще одно. Поскольку огурец не может испытывать ревности к помидору приведем пример гостевания из твоего поста.
Представь, что хозяйка предлагает тебе отведать кусок фаршированной рыбы, которую она долбалась готовила к твоему приходу и естественно хочет слышать твои восторги по поводу этой самой рыбы, а ты вместо этого три часа распинаешься какой чудной курочкой тебя угощали и будешь исходиться слюнями умиления от воспоминаний. Не трудно представить реакцию хозяйки фаршированной рыбки. :D
При всей всеядности Пума , он не ест изделия из фарша- фаршированную рыбу, котлеты, пельмени, голубцы и так далее.

Пyмяyx**
11.05.2016, 16:24
И не со всеми спит
http://www.sakhalin.info/img/weekly/44228/bomzha2.jpghttp://vedomosti-ural.ru/uploadedFiles/newsimages/icons/150x115/Bomzhiha.jpghttp://misanec.ru/wp-content/uploads/2014/05/IMG_7408.jpg

Белая Хризантема**
11.05.2016, 16:30
1.Они не всегда были такими , жизнь их довела до такого уровня...
2.Ты не вращаешься в том кругу , где живут они ...

Коко**
14.06.2016, 17:50
Мне кажется, что у женщин которые отдаются мужчине не за деньги, не за подарки,не за чтобы получить выгодное положение всё происходит не так как у большинства мужчин.Во первых на первом месте секс не стоит просто какое то непонятное притяжение и если и мужчина готов То и секс Который обычно скрепляет чувства. А если мужчина ищет в женщине только секс бывает грустно и обидно.Но всё равно я считаю что "БАБНИКИ" украшают наш довольно серый мир.

Белая Хризантема**
14.06.2016, 17:58
1.Мужчина всегда ищет сексуальных отношений, даже сомневаться в этом не надо ....
2.В чем грубая ошибка бабников , они приручают к себе женщину , а потом пытаются перелететь на другой цветок ( разноообразия им надо) , в результате скандалы ( насколько мне известно неревнивых женщин нет)...а некоторые стараются сделать из бабника верного и единственного мужчину)))

Пyмяyx**
14.06.2016, 21:15
Прошу прощения, что снова привожу пример с едой, но иногда мы едим, чтобы получить удовольствие, а иногда, чтобы не мучиться от голода. И во втором случае о кулинарных изысках не думаем.

Белая Хризантема**
14.06.2016, 21:30
Прошу прощения, что снова привожу пример с едой, но иногда мы едим, чтобы получить удовольствие, а иногда, чтобы не мучиться от голода. И во втором случае о кулинарных изысках не думаем.
1.Однако батенька вы гурман - перепелок вам подавай( вы пришли в ресторан поужинать и не один)...
утолить чувство голода..
2.Домашний ужин вовремя поможет вам избавиться от чувства голода ..
3 .Разницы никакой не вижу...

МИЛАНА
30.03.2017, 01:35
Однако забавно всё это.

Пyмяyx**
30.03.2017, 01:36
Забавно?

Белая Хризантема**
30.03.2017, 14:16
Прошу прощения, что снова привожу пример с едой, но иногда мы едим, чтобы получить удовольствие, а иногда, чтобы не мучиться от голода. И во втором случае о кулинарных изысках не думаем.
По моему у тебя все в одном флаконе )

Бумя
14.08.2017, 22:50
Вообще-то я никогда не писал, что кто-то кому-то что-то должен. Хочешь-не хочешь, стоит - не стоит, сказано: трахай живо! Где и когда я писал такое?
Но тема интересная. Меня, действительно, часто упрекают во всеядности. Был случай: с одной моей любовницей, очень красивой, изящной, эффектной шли мы по Невскому. А там - женщина, наряженная в клоунский костюм, раздавала рекламу. Клоунесса эта (условно назовём её так, конечно не Карандаш, не Олег Попов и не Юрий Никулин) была мне знакома, хотя любовниками мы и не были. Ну, поздоровались мы с клоунессой, перекинулись несколькими фразами и пошли с красавицей дальше. Так та была поражена: "Ты и с такими встречаешься?!" А что особенного? Женщина как женщина. Ну, ещё одна ночь у нас с этой красавицей была, а больше она со мной дел иметь не захотела. "Я люблю, когда мной восхищаются и не хочу находиться в одной компании со всякими клоунессами!" Что ж, точка зрения также имеющая право на существование.
Ну, да простят меня за очередное сравнение секса с е
Мясо, это вкусно? Представьте себе жаренную свинину. Светлые, почти белые ароматные кусочки. Или шашлык, горяченький, с запахом дымка! Или просто тушёную говядину под соусом. Или курочку с поджаристой корочкой. А печёночка в сметанном соусе да с гречневой кашкой! А рыба? Разве это невкусно? Нежная отварная рыбка или жаренная, или рыба под польским соусом, или солйная или копчёная, представляете, лососинку или скумбриёшку холодного копчения или леща или осетринку горячего копчения, такую, чуть розоватую! А грибочки, разве грибочки это плохо: жаренные, с картошечкой и лучком! Или солёные, такие крепенькие грузди, или маринованные, лисички, например. Или просто сосиски.
И каши я люблю. И гречневую и рисовую и геркулесовую и пшённую. Манную не люблю только.
И супы люблю. И мясной и рыбный и овощной и гороховый и куриный и грибной и из креветок.
И колбасу люблю и сыр (Борс знает).
И напитки люблю. Пью я и чай и кофе и какао и колу (как кока-, так и пепси-) и компот и соки и вина (разные) и пиво.
И фрукты люблю. И яблоки и груши, апельсины, мандарины, грейпфруты, бананы, сливы, вишни (особенно, Пьяные), виноград, хурму.
Арбузы люблю и дыни.
Мороженное.
Творог. Молоко. Сметану. Взбитые сливки.
Ну, наверное, утомил перечислением. А ведь это, м.б. 1/1000 часть того, что я люблю из еды.
Это плохо? Это неправильно? Вы считаете, что если человек любит мясо, то его должно тошнить от одного запаха рыбы и от одной мысли о творожной запеканке?
"Тебе абсолютно всё равно с кем?"
Что понимать под "всё равно"? Да, я не откажусь ни от одной из симпатичных мне женщин. Но это не означает, что они все для меня одинаковы, лишь бы было влагалище. Если бы оно было так, вот тогда бы мне проще всего было остановиться на какой-нибудь одной и не искать приключений на свою голову и головку. Например, Пьяная Вишня, Мячик, Инфи, Гвоздичка, Лю, Асида, Жива, Сладкая N - все они мне симпатичны, дороги, желанны, но каждая по-своему, к каждой отношение особое и я никогда не перепутаю Мячик с Инфи, Бониту со Старухой Изергиль, Галь-Галим с Фрайкой. Они все хороши, но они разные.
Точно также я никогда не перепутаю банан с ананасом, помидоры с красной икрой, коньяк с персиковым соком. Всё это - вкусные вещи, но каждая хороша по-своему.
Разжую:
1. И коньяк и персиковый сок - напитки.
2. И тот и другой мне нравятся.
3. Если мне предложат рюмочку коньячку - я не откажусь.
4. Если мне предложат стакан песикового сока, я не откажусь.
5. При этом я их не путаю и не отождествляю и не утверждаю, что коньяк и персиковый сок - это одно и тоже.

Да, я не слишком требователен к внешности и возрасту женщины. Был бы человек хороший. Если кто-то может заниматься сексом только с 20-летними фотомоделями, у которых ноги от ушей растут, это их право, но презирать и осуждать тех, кто не столь разборчив - вопиющая глупость.

Между прочим, бывают и такие крокодилицы :P , от которых даже я бы отказался.
Точно также и с пищей. Есть тухлое мясо, гнилые овощи, плесневелый хлеб я не стану. Разве что, начнётся блокада или в концлагерь попаду.
И бывали в моей жизни случаи (хотя и редко), когда я сам, по своей воле отказывался от секса с той или иной женщиной. Нет, такого, чтобы женщина сказала мне: "Давай займёмся любовью", а я с криком "НЕ-Е-Е-ЕТ!!!!!!!" побежал прочь не было, но бывали случаи, когда всё шло к постели, а я вежливо переводил разговор в другое русло и спешил раскланяться.

И ещё, я не вижу причин гордиться своей разборчивостью. Приходилось ли вам сталкиваться с такой ситуацией? Приходит к вам гость, сажаете вы его за стол, а он:
- Ой! Только мясного я не ем. И молочного тоже. И рыбу не люблю. И картошку терпеть не могу.
- Может кашку?
- С детства терпеть не могу.
- Помидорчики солёные!
- Гадость!
- Может фрукты? Яблоки?
- У меня на них алергия.
- Баклажаны?
- Меня от них тошнит.
И т.д. И чем кормить такого гостя?
Точно также и тут. В любом уголке Земного шара, если рядом со мной окажется милая, сексуальная женщина, которая сама не прочь со мной переспать, я свои половые проблемы решу. А человек разборчивый, который "точно знает, чего он хочет", будет мёпать собственный кулак.

Все верно с юмором и как всегда обстоятельным объяснением

Инесса
27.10.2017, 01:44
Дим твоя всеядность это ты сам Ну как отрезать часть себя от самого себя Наслаждайся жизнью ты по другому не умеешь да и надо ли

Пyмяyx**
27.10.2017, 02:54
Конечно, я такой и таким быть мне нравится :)

skiper
27.10.2017, 10:37
А я вот не могу похвастаться всеядностью. Не могу сказать, конечно, что очень избирателен и привередлив, но мне нравятся на данном жизненном этапе женщины от 30 до 40(мне 39), ухоженные, с хорошей фигурой, без излишней худобы и лишнего веса. С небольшой грудью, до 2го размера. Загорелая кожа, маникюр, педикюр, аккуратная интимная прическа или полная депиляция, красивые здоровые волосы.

Я не могу похвастать, что сплю исключительно с такими женщинами. Но при прочих равных, т.е. интересном общении, заинтересованности, отношении ко мне, комфорте общения, совпадении по свободному времени и интересам я выберу именно вышеописанный типаж. И еще непременное условие - не умею соблазнять глупых женщин. Мозг - это все таки самый сексуальный орган)

Тут есть интересный момент - это имеет для меня существенное значение, пока я не увлекусь по настоящему. Так сказать, для легких отношений, приятели+секс, любовники, встречающиеся только для секса, попутчицы и курортные романы...Если я заинтересуюсь женщиной настолько, что влюблюсь, захочу жить с ней вместе, внешность имеет гораздо меньшее значение и на очень многие вещи можно закрыть глаза. Единственное, пожалуй, что будет мешать всегда - если женщина не стремится ухаживать за собой и быть сексуальной в любой ситуации, когда это возможно. С этим смириться не смогу, потому что считаю, что запускать себя - элементарное неуважение к партнеру.

Маргарита
24.01.2019, 03:28
Да Вы, батенька, гурман! Еште, пока есть аппетит.

skiper
24.01.2019, 13:27
Нет, я просто обычный нормальный мужчина, который в этой жизни чего-то хочет)

Гусыня
06.04.2020, 21:16
все верно..сколько людей..столько и мнений и ничего страшного в этом нет..если человек выбирает такой путь..всеядства.его жизнь..путь в жизни каждый человек выбирает сам и только сам..с нами автор делится своей жизнью..набирайтесь опыта со стороны..но путь выбирайте сами..наверное сумбурно написала..но уж как могу.

Пyмяyx**
06.04.2020, 21:19
Спасибо!

Ну, конечно! Главное, никому не навредить. Ведь я же не ем их в буквальном смысле слова.

Нурофен
07.04.2020, 13:12
Не важно рост,вес,возраст...главное чтобы с человеком было и уютно и сексуально!

Пyмяyx**
07.04.2020, 13:15
Точно! :)

Нурофен
07.04.2020, 13:16
Те люди которые начинаю выбирать-перебирать остаются сами собой!))

Белая Хризантема**
07.04.2020, 13:40
Не важно рост,вес,возраст...главное чтобы с человеком было и уютно и сексуально!
Ага)))
И характер хороший)))
https://lh3.googleusercontent.com/proxy/5oKeQ_cQNMJ8FQBPtKlFrRisVqLWrIFAAhH54GW2TmXe5eHOEz qowmpGsHssMe2K7LhG58-_fUIwmg7XbbwEyS3zJa9OwxLIKcitc9xzdUplEHYxDpgX9AQU-epp0mITLeI

Нурофен
07.04.2020, 13:40
[QUOTE=Белая Хризантема**;658960]Ага)))
И характер хороший)))
В человек все должно быть хорошее)))))))))

Белая Хризантема**
07.04.2020, 13:43
[QUOTE=Белая Хризантема**;658960]Ага)))
И характер хороший)))
В человек все должно быть хорошее)))))))))
Учтем .Возьмем на заметку.
​Насчет всеядности , главное чтобы вкусно было))

Нурофен
07.04.2020, 13:45
[QUOTE=Нурофен;658962]
Учтем .Возьмем на заметку.
​Насчет всеядности , главное чтобы вкусно было))

Ты написала " учтем..возьмем"))).
А кто еще:romale_kuku:

Белая Хризантема**
07.04.2020, 13:47
[QUOTE=Белая Хризантема**;658963]

Ты написала " учтем..возьмем"))).
А кто еще:romale_kuku:
​Все читающие)

Нурофен
07.04.2020, 15:53
[QUOTE=Нурофен;658965]
​Все читающие)

Ну читаешь только ты)))
Остальные спрятались и может читают,а может и нет!

Пyмяyx**
12.05.2020, 16:37
из сети:

Секс – он как алкоголь. Только с возрастом начинаешь в нём разбираться. В молодости-то тебе все равно чем набухаться: Слынчев Брягом, Монастырской избой, или украденным у папы Хеннеси, который ему по большому блату кто-то из-за границы привёз. Вообще никакой разницы. Набухался, гитару в руки, и погнали: "Границы ключ переломлен пополам." Что пить и с кем спать - в этом начинаешь разбираться уже ближе к тридцатнику. А если тебе за сорок уже - тут ты вообще гуру алкоголя и Хью Хефнер заодно. Ты знаешь, чем отличается односолодовый вискарь от купажированного, и какие у бабы сиськи: силиконовые или гелевые. У тебя появляются собственные предпочтения: с друзьями ты пьёшь Джек Дэниэлс с минералочкой Перье, дома коньячок с лимончиком, а для какой-нибудь бабы у тебя всегда припрятаны в баре пара бутылочек Просекко. А баба должна быть непременно блондинкой, среднего роста, с грудью 75 В, и чтобы маникюр – только французский, размер ноги – тридцать пятый, и чтоб Шекспира цитировала в оригинале. В постели должна быть неутомима, по утрам – непременно будить тебя минетом, да не абы каким, а виртуозным. Ибо ты этого достоин. Ну, пусть, например, в процессе ещё поёт песню Шуфутинского про третье сентября. А двадцать лет назад ты две бутылки Анапы выжрал, и сидишь, плотоядно смотришь на толстую прыщавую Нинку в зелёных лосинах, которая сейчас по-любому тебе даст, потому что она уже в «сиську». Только момент поймать надо, пока она не отрубилась, подойти и сказать: "Слушай, давай отойдём – кой-чо на ушко скажу важное" И нормально тебе! И пися стоит как Дед Мороз! На всё и всегда! И на Нинку и на Нинкину подружку Светку, которая ещё толще и прыщавее! И какое там третье сентября?? Какой там французский маникюр? Какой блять Шекспир в оригинале??? «Жарим», пока тёплая!Потом ты женишься. Первый год ещё ничо так. И секс регулярный, и баба твоя всё ещё возбуждает. А потом начинается: "Слыш, Вася, сегодня вечером у нас будет секс. Сейчас я котлеты до жарю, а ты иди в ванную, чучело, помойся, побрейся, ногти подстриги, и не забудь пузо втянуть, когда в трусах оттуда выйдешь. И давай только побыстрее: мне завтра в шесть утра вставать, а тебе ребёнка в сад отвозить." Через три года ты разводишься, и какое-то время радостно жаришь всё, кто даёт. А дают тебе реально все. Потому что ты ещё в принципе молодой, местами даже красивый, и у тебя от радости и запаха свободы 24 часа в сутки ничего не падает. Даже на работе. Так и ходишь по офису, с одной рукой в кармане. Год-другой в таком режиме – и начинается страшное: ты начинаешь привередничать. И не только ты. Твой надёжный товарищ, живущий у тебя в штанах – тоже. И если ты ещё можешь самому себе сказать: Слушай, ну ничо баба-то такая. Симпатичная, ухоженная, пахнет вкусно – ну давай, а? То ОН тебе говорит: А мне она не нравится, и вставать я на неё не буду. Ищи другую. Вот так и ловится кризис среднего возраста. Когда баб кругом – тысячи, а тебе никого не хочется. А чего тебе хочется – вообще непонятно. То ли чпокаться, то ли жениться, то ли влюбиться, то ли в монастырь уйти. У женщин – ровно то же самое. После тридцати к мужикам появляется километровый список требований. И отдельный список требований – непосредственно к сексу. Идите вы в опу со своей Камасутрой, которую некоторые пытаются впихнуть в свои рекордные десять минут! Я тебе не Алина Кабаева, во все стороны не гнусь, и если мою ногу мне же за шею закинуть – у меня в спине нерв защемит, и я неделю потом не разогнусь, я тебя, скотина, прокляну и отпою заживо! Мне нужно КАЧЕСТВО, дружок. Качество, а не количество поз, которых ты знаешь триста штук, и очень этим гордишься. И размер твой вот вообще ничего не значит, если ты им две минуты кастрюлю чистишь, а потом об штору вытираешь и засыпаешь со счастливым лицом. И вообще – если ты сам себе брови облизать не можешь – нам вообще не о чем с тобой разговаривать, малыш. Особенно, про Шуфутинского и третье сентября. Не заслужил.Не о том Грибоедов книжку про горе от ума написал. Не о том.

Пyмяyx**
12.05.2020, 16:37
Не про меня

Гвоздичка*
04.02.2023, 16:01
Да, Дима, ты очень чётко обосновал свои вкусы и свои взгляды, и в еде, и в отношениях с женщинами. Имеешь право жить, согласно своего "Хочу". Мне нравится одна аффирмация:
"Я позволяю другим быть такими, какие они есть, то есть быть самими собой." (Или:"Я принимаю тебя таким, каким создал тебя Господь."). Я помню, как сказала тебе, что ты играешь... А ты ответил, мол, я не играю, вот такой я и есть в жизни. Я задумалась... Теперь понимаю, что жизнь - без границ! Всё люди разные... Жизнь невозможно поставить в рамки... Всплыло две истории на эту тему из моей жизни.... Потом...

Пyмяyx**
04.02.2023, 16:06
Вот! Как я рад, что мы друг друга поняли!

Гвоздичка*
04.02.2023, 16:37
Я начинаю понимать, что мужчина - самец, такой же, как в мире животных. Вот история из жизни. Рассталась я с очередным гражд.мужем Сашей и стал ко мне приходить в гости давний друг Валентин, он на гитаре брякает, я пою, обеды готовим, и любовь-морковь по ночам... Вдруг стал ко мне наведываться мой бывший муж Саша и всё подкалывает меня, мол, как твой гитарист поживает, а я говорю, мол, дружим, встречаемся, влюблена и т.д.
А как-то Саша завалился ко мне на чай и... стал меня так соблазнять, что отказать было невозможно, загорелась... Я была удивлена такой неожиданной страсти! Вот это да!
Прекрасный секс! ( А когда жили вместе - такого безумия не было). Вывод напрашивается такой: самец жаждет раскидать всех конкурентов, только чтобы обладать своей самочкой-женщиной. Уж, не знаю в ту ли тему я попала, один хрен - про постель и радости жизни!

Пyмяyx**
04.02.2023, 16:47
Да я-то как раз никого не раскидываю. Пусть любовники моих подруг будут живы, здоровы и благополучны, если, конечно, они мне не пакостят.

ИВС
04.02.2023, 20:52
Пум, у тебя не всеядность, а просто очень широкий, разнообразный вкус. Ты очень любишь жизнь во всех ее жизненных видах.
Потому что бомжиха, нацистка и .п. - это не жизнь. Это смерть по сути, это ее разновидности. Как и тухлая-плесневелая еда - она не еда, а смерть еды, ею можно отравиться (так же как заразиться СПИДом от бомжихи или быть убитым нацисткой, например).

Я тебя понимаю. Я тоже люблю жизнь.
Разную вкусную еду, вкусную выпивку, просто чай и кофе... просто воду холодную - нет ничего вкуснее в жаркий день!
Люблю людей, собак и кошек (не есть)))) общаться))))
И мужчин у меня было много, разных и внешне и внутренне (характеры, профессии...)
И это классно)))

Пyмяyx**
04.02.2023, 20:55
Пум, у тебя не всеядность, а просто очень широкий, разнообразный вкус. Ты очень любишь жизнь во всех ее жизненных видах.
Потому что бомжиха, нацистка и .п. - это не жизнь. Это смерть по сути, это ее разновидности. Как и тухлая-плесневелая еда - она не еда, а смерть еды, ею можно отравиться (так же как заразиться СПИДом от бомжихи или быть убитым нацисткой, например).

Я тебя понимаю. Я тоже люблю жизнь.
Разную вкусную еду, вкусную выпивку, просто чай и кофе... просто воду холодную - нет ничего вкуснее в жаркий день!
Люблю людей, собак и кошек (не есть)))) общаться))))
И мужчин у меня было много, разных и внешне и внутренне (характеры, профессии...)
И это классно)))

https://img.freepik.com/premium-vector/business-handshake-man-and-woman_1284-2068.jpg

Гвоздичка*
04.02.2023, 22:20
Я вообще, а не о тебе. Принцип природы такой.

Рапак
24.01.2024, 02:35
слов нет - одни эмоции




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+