PDA

Просмотр полной версии : Ищу женщину в Израиле для тет-а-тетов



Vladislavk
13.11.2011, 21:55
Смёпки - это хорошо, а встречи в камерном формате - ещё лучше. Ищу хотящую женщину без комплексов для регулярных встреч вдвоём. Незамужнюю или в свободном браке. Время - желательно на ночь, место - моё или твоё. От меня - много разнообразного секса и приятное общение. От тебя - ты :) Мне 29.

Кураж*
13.11.2011, 23:58
а можно много женщинофф,которые хотят?:whip:
Желательно на ночь,на день,еще на ночь,на день и так до тех пор пока половое бессилие не разлучит нас!

Vladislavk
14.11.2011, 02:03
Можно и много :)

Стреляный**
17.11.2011, 22:54
сегодня женщины хотят чтоб мужщина так за вечер на нее 1000 шекелей потратил, не глядя это по самым скомным подсчетам

*Шалунья*
18.11.2011, 00:03
сегодня женщины хотят чтоб мужщина так за вечер на нее 1000 шекелей потратил, не глядя это по самым скомным подсчетам и что в этом плохого?

Penis*
18.11.2011, 02:18
и что в этом плохого?

Вот ответ:


http://www.youtube.com/watch?v=12284tdoOJE

Пyмяyx**
18.11.2011, 02:56
и что в этом плохого?

В этом плохо всё. И то, что женщшина меркантильная и то, что мужчине тратиться приходится.

jjsl77
01.06.2012, 15:46
Я считаю , что стереотип сложившийся годами - "мужчина платит за женщину " не правильный. В наше время женщины трудоустроены и материально обеспечены не хуже мужчин.
Вопрос о равноправии полов тоже подняли женщины , о РАВНОПРАВИИ практически во всех аспектах ! Вот и вопрос, с какой стати мужчины по прежнему должны расплачиваться за женщин в кино, ресторанах, гостиницах,в прогулках на катере, за мороженое или схемную хату на два часа ? Ведь цели как у мужчин так и у женщин одинаковые. И удовольствие женщина получает от красивого и сильного мужчины не чуть не меньше, чем сам мужчина от нее любимой.

jjsl77
01.06.2012, 15:49
P.S. Я не молчун ! Я осмотрительный ! А иногда бываю очень трудно затыкаемым :)

Белая Хризантема**
01.06.2012, 15:53
Статус быстро меняется от количества, качественных постингов :yipi:

Девочка-Подсолнух
01.06.2012, 16:49
я не согласна с молчуном.Всегда была с покон веков что мужчина ухаживал за женщинои.делал подарки.водил в кафе в кинотеатр.молчун пишет с какои кстати мужчина должен расплачиваться.А с какои стати жещина должна с ним иметь отношения близкие.бесплатно только сыр в мышеловке.За удовольствие надо платить.Если мужчина думает что у него в штанах порядок он не прав.Тогда он может пригласить бесплатно Дуньку кулакову.

Пyмяyx**
01.06.2012, 17:01
А с какой стати мы, мужчины, должны бесплатно работать, ублажать вас? Давайте-ка водите нас в рестораны, дарите нам дорогие подарки. А то мы вас мёпать и не подумаем. :qip_ei:

Белая Хризантема**
01.06.2012, 17:11
Ухаживать за женщиной можно поразному - читать ей стихи , дарить цветы - это не должно выражаться в какой то материальный эквивалент .Никто никому ничем не обязан .)

Oleg10
23.06.2012, 09:18
А я не согласен с Молчуном.Чем больше вложишь в отношение с женщиной,тем больше получишь.И не важно,деньгами или просто вниманием,комплиментами.Мы ,мужчины,охотники.В нас это заложено генетически.Добиться женщину,завлечь.К сожалению,гены дают сбои и это проявляется в мужском инфантилизме.Можно найти женщину ,которой не нужно ничего кроме секса.Но лично мне с такой не интересно.

vasechkin1
22.08.2012, 17:42
Апну тему
Абсолютно согласен с "Белая Хризантема" никто никому ничем не обязан (эка закручено)
Подчиняемся языку тела (читай инстиктов) - надо ловить (нюхать, видеть, слышать) желание твоих партнеров и будет тебе счастье.

Leodin
22.08.2012, 19:55
Думаю, что Молчун открывал эту тему не для разглагольствований, а ради мёпа...

Лолита-львица**
22.08.2012, 20:23
согласна с Леонидом...........тут пару хотят найти........а это-дело очень серьезное..............раз затронули эту тему.то я вставлю свои 5 копеек...............в моей жизне было много мужчин и с каждым мне было по-своему хорошо.........все мужчины кроме секса так же делали мне подарки и мне было это очень приятно..........ведь если тебе хорошо с человеком .то тебе хочеться ему дать еще больше.......я и сама люблю побаловать своего мужчину.........ведь в отношениях между мужчиной и женшщиное даже мелочь очень приятна............а свою половинку найти очень не легко.....

Кураж*
23.08.2012, 14:51
Почему мужчина делает первым подарки,а не женщина?
А почему в сауне платят мужчины, а не все поровну?
Да потому, что физиология разная. У мужчин оргазм не зависит от чувств ( иначе бы человечество вымерло!)
А женщина может испытать его только с любимым!!!!! И любящим ЕЕ!!!!! Мужчиной.
Все просто.

Белая Хризантема**
23.08.2012, 15:10
Ни один человек не прожил настоящей жизни, если он не был очищен любовью женщины, подкреплён её мужеством и руководим её скромной рассудительностью. (Английский писатель Джон Рескин);

relative infinity**
23.08.2012, 16:47
Конечно, никто никому ничего не должен. А подарки если самому мужчине делать приятно, то это хорошо, но они должны быть такими,чтобы не влиять на общий бюджет сильно. Подарки делаются для того чтобы показать свое внимание, хорошее отношение, это может быть и просто конфеты. А иначе,если женщина требует только дорогих подарков , это выглядит как вымогательство.
Я отношусь нормально когда платят в кафе каждый сам за себя если бюджет позволяет это делать обоим. Но внимание приятно в любом случае) Обоюдное. И оно может выражаться не только в подарках, а в других вещах даже гораздо сильнее.

relative infinity**
23.08.2012, 16:59
А если говорить о объявлении, то простое объявление краткое имеет меньше шансов найти отклик. По одной простой причине- их слишком много в интернете.
Если интересует интересное при этом общение, то можно пару слов рассказать о себе, выразить какие-то мысли или цитаты, если только секс , написать что именно можешь предложить ,нежный или страстный любовник, какие виды секса любит и т д..

Миссис Овсянка
23.08.2012, 18:16
"Если мужчина думает что у него в штанах порядок он не прав.Тогда он может пригласить бесплатно Дуньку кулакову."
Мне интересно,а если мужчина что-либо подарит женщине, у него станет в штанах порядок сразу?:qip_bi: Это просто открытие в медицине!!!!!
А если без шуток,подарки получать,конечно же приятно,но зацикливаться на этом стоит ли? Подарил-------получишь секс,не подарил-----только Дуньку Кулакову(интересно,а чем эта особа плоха для секса?) Мне кажется подарки приятны только тогда,когда идут от души,а не в оплату каких то услуг

Пyмяyx**
23.08.2012, 18:57
100%

Кураж*
23.08.2012, 19:15
А мы не о подарках, а о том,что приглашая даму, мужчина как правило платит за нее.Ее согласие - и есть подарок ему.

Кураж*
23.08.2012, 19:17
В анекдоте про петуха,кот. бежит за курицей - не догоню,так хоть согреюсь.
А женщина - не любовь,так хоть конфетку съем.......

Миссис Овсянка
23.08.2012, 20:06
Значит,я не совсем поняла тему,извиняюсь,хотя я писала, цитируя прежний пост , исходя из него и сделала свой скромный вывод Чтобы завоевать женщину, мужчины с жизнью в свое время расставались,а что уж говорить о деньгах :angel:!! Все в жизни относительно!!

Белая Хризантема**
23.08.2012, 20:53
Дуэли из-за внимания женщины..... как это было давно и романтично !!!Ах , как жаль ..

Leodin
23.08.2012, 21:04
Всё это было в далёком прошлом, в те времена, когда у женщин не было практически ни каких прав. Да и и дуэли проходили далеко не из-за каждой женщины. Не обязательно было завоёвывать любовь женщины. Достаточно было договориться с её отцом. А в ещё более древние времена от мужчины требовалось лишь огреть женщину дубиной по голове. Может вы к этой практике хотите вернуться?

Белая Хризантема**
23.08.2012, 21:10
Да , уж ничего не остается делать как вернуться к нынешнему жизненному эвиваленту....
http://prv2.lori-images.net/dengi-v-podarok-tysyachnye-kupury-0001516206-preview.jpg

Белая Хризантема**
23.08.2012, 21:16
Некоторых это впечатляет , мне лично это не нужно , для меня важны отношения с мужчиной , взаимное уважение , ДОВЕРИЕ и любовь ..

Кураж*
23.08.2012, 23:12
Давайте начнем с Аффтора темы.
Почти год назад он пришел к нам в клуб. Потом позвонил мне и попросил с ним сходить на вечеринку свингеров.
Мы договорились созвониться. Потом этот товарищ бизнесмен, (живущий на ренту с бизнеса в Израиле) по его словам, звонит Б.Хризантеме и говорит что не может никуда пойти его телефон сломался и он может общаться только на сайте....??????
(Наверное ренту не подвезли).потом он исчез.
Я долго в шоке не была,знаю что тут в интернете плавает иногда.

Белая Хризантема**
23.08.2012, 23:32
Автор темы давно исчез из поля зрения (да в принципе он нам и не нужен), поэтому тему мы можем развивать в нужном нам ракурсе ...

Лолита-львица**
24.08.2012, 01:28
prikolno......mojet on yje nachel ty......................edinstvennyu.............. .....................

Белая Хризантема**
24.08.2012, 01:33
Может быть и нашел....много воды утекло с тех пор ...:-P

Ellinorr
24.08.2012, 05:30
Привет,Друзья! Вот я и вернулся..))))Возвращение блудного сына..)))) Хочу написать в тему..Я тоже хочу найти женщину для тет-а-тетов... И согласен с большинством что деньги и секс(как и отношения) вещи не совместимые...У меня,например,есть кредо: за секс деньги не плачу.. Не потому что я жадный или скупой..Абсолютно нет.. я могу делать подарки,угощать...но только ту,которая мне придется по сердцу...Кураж написала что бесплатный сыр в мышеловке..)))) Разве можно секс сравнивать с сыром??..))) Я всегда стоял на том,что при взаимной симпатии,при нежном и страстном сексе,обе стороны отдают и получают в равной степени..Поэтому если мужчина платит женщине за секс,за чувства,то женщина со своей стороны тоже должна заплатить мужчине за секс и чувства что получила..А значит обе стороны квиты...Меня с самого начала,когда я стал искать Подругу,стал поражать один фактор: Деньги в Израиле стоят на первом месте..Я понимаю,что без них никуда..И я понимаю девчёнок продающим своё тело за деньги(приходилось работать телохранителем этих жриц Любви)..это работа...Но в простых,будничных,дружески х отношениях это абсурд..Я сколько замечал,что если парень,мужчина красивый,добрый,нежный не особо имеет денег,не имеет машины,своей квартиры(я молчу о вилле))) то этот представитель сильного пола обречён пользоваться только услугами лучшей девчёнки-правой ручёнки..Он не хавер,а тем более не партнёр в постели.. а если мужчина имеет достаток,тачку,своё жильё,а за бизнес свой я вообще молчу,-но он страшен как смертный грех,-то он отличный хавер,и партнёр в сексе...даже если он не приятен,или слаб в сексе,-всё-равно он на высоте,потому что он может оплатить женщине даже то что она согласилась ему дать...Смотреть на всё это и осознавать,-просто противно..Из жизненно необходимого,доступного любому живому существу,нежного,чувственн ого СЕКС превратился в товар,который каждая женщина(почти каждая),да и многие "сладенькие мужчинки" пытаются продать подороже....И в голове у них,во время секса не КАЙФ а мысли:а нех@ёво я заработала(или заработал) на том,что получила от Бога и родителей бесплатно..Я лично не могу заниматься сексом с женщиной,которая выполняет свои функции партнёрши в мыслях отрабатывая полученный бакшиш..Это моё мнение,и я уверен что со мной согласятся большинство нормальных мужчин...

Лолита-львица**
24.08.2012, 11:15
y menia seijas esti dryg..........mne s nim ojeni horocho.........ia ne dymayu s nim o materialnuh cennostiah...........no mne ojeni priatno,kogda on tratit na menia svoe vremia,denigi i otdaet mne jastijky sebia...........

relative infinity**
24.08.2012, 11:21
Ellinor ,привет. А ты на смепки не ходишь?

Белая Хризантема**
24.08.2012, 14:20
Привет ,Эл!Вернулся, ПРИНИМАЕМ!:qip_ge:

Пyмяyx**
24.08.2012, 18:30
См.
И брать за всё душой, а не монетой (http://www.lbk.ru/showthread.php?1244-%D0%98-%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B7%D0%B0-%D0%B2%D1%81%D1%91-%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%BE%D0%B9-%D0%B0-%D0%BD%D0%B5-%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B9&highlight=%E4%F3%F8%E5%E2%ED%FB%F5)

Кураж*
25.08.2012, 16:19
Кураж написала......
Да у вас,уважаемый за время отсутствия склероз развился.Услыша звон ,проверь!!!,откуда он.

Кураж*
25.08.2012, 16:35
"Плакать лучше в мерседесе".
Принимаешь его таким, какой есть,без денег,без тачки,без подарков......Без особых талантов в сексе,НО и без желания тратить на тебя свое ВРЕМЯ,свое ВНИМАНИЕ,свои Силы (даже звонок после того как тебя поимел и то сделать лень ) и то же свое пресловутое Умение в сексе.А зачем.давай быстренько в ротик.....и всем (МНЕ) будет хорошо.
А нах????? такой сдался??????
Женщина - по определению жаждет отдавать - тепло,нежность,ласку.- так уж природой устроены.
А вот мужчины все чаще и чаще хотят просто "голый трахххх" потому что на остальное нет желания,времени,сил....А иногда и внутри ничего нет - такого потряси - услышишь звенящую пустоту.
И таких тьма ....Так что платите дяденька,если ни на что больше не способны!!!:lol:

Лолита-львица**
25.08.2012, 18:43
kogda tu vstretich svoyu lyubovi..........togo jeloveka,s kotorum bu tu hotela buti kajdyu minyty..........tu bu zabula o meterialnuh cennostiah........no v toje vremia tu bu polyjila namnogo bolche..........a kogda tvoi lyubimui mygjina na tvoi deni rojdenia sam gotovit tebe pirog??????????-eto li ne SJASTIE??????????????LYUBOVI-vuche materialnuh cennostei.............

Белая Хризантема**
25.08.2012, 19:34
Респект такому мужчине !!
http://cs5654.vkontakte.ru/u52419127/-14/x_65e3baf5.jpg (http://cs5654.vkontakte.ru/u52419127/-14/x_65e3baf5.jpg)

Кураж*
25.08.2012, 19:36
Дорогая!!! Тема не о любви! а о поиске партнера для встреч!
Одинокие мужчины,женщины и пары ищут подходящих для регулярных и не очень встреч.....
Так что открывай новую тему -" как я встретил свою любовь".:qip_ju:

Кураж*
26.08.2012, 00:21
Женатый партнер это выход для женщины.уставшей от поисков,как одна моя знакомая.
Приходит чистенький,ухоженный,откор мленный......Одному их моих жена каждый день трусики меняет,говорит,вот,пойдешь налево....,а потом скажут,что жена - засранка, за мужем не следит.Я вот - слежу.:icon_butt:
Но и свободные- тоже не плохо,они все время голодные.Можно и подружку пригласить и на нее хватит.

Кураж*
26.08.2012, 00:36
Любители экстрима,т.е. секса в самых неожиданных места- кустах,лавочках, пляжах,могут у нас подобрать себе таких же.
Ночной секс на хоф тель-Барух и Бат-Яме в прошлом году собирал много желающих.

relative infinity**
27.08.2012, 19:20
сЕКС за деньги или по желанию тела, не имеет значения, главное, чтобы всех все устраивало. Я лично не смогла бы заплатить девушке ,мне важно знать,что она тоже получает удовольствие именно от секса, но все люди разные.

Кураж*
28.08.2012, 17:36
А почему девушке,а не парню?

Ellinorr
02.09.2012, 23:02
Ellinor ,привет. А ты на смепки не ходишь?<br>Я был на восьми смёпках.. и просто надоело... за все 8 смёпок,ни разу не мёпался...у меня есть проблема..если женщина меня не возбуждает внешним видом,никакого секса не будет..это во первых..во вторых,я не признаю групповухи..и по несколько пар на кровати...я люблю уединение...поэтому,я потерял интерес к смёпкам..хотя,столбняк уже замучил...)))))

relative infinity**
03.09.2012, 00:02
А почему девушке,а не парню?

потому что парню платить не надо,он и так будет рад,к тому же он не сможет если не будет возбужден))

Пyмяyx**
03.09.2012, 00:13
<br>Я был на восьми смёпках.. и просто надоело... за все 8 смёпок,ни разу не мёпался...у меня есть проблема..если женщина меня не возбуждает внешним видом,никакого секса не будет..это во первых..во вторых,я не признаю групповухи..и по несколько пар на кровати...я люблю уединение...поэтому,я потерял интерес к смёпкам..хотя,столбняк уже замучил...)))))

И что же тогда привлекло тебя в нашем движении?

Кураж*
03.09.2012, 01:28
Может он - нудист и любит сауну и джакузи.
А секс в нашем движении - дело добровольное.

Roberto
21.04.2014, 20:07
Мне интересно, чем это закончилось?




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+