PDA

Просмотр полной версии : что для женщины лучше...



bors
13.09.2004, 17:07
Вот в "Помойке" (http://www.lbk.ru/forum/viewtopic.php?t=1693&start=30) Пум написал сообщение и я не смог удержаться , что бы не сделать опрос... На мой взгляд тема интересная и важная.


Ну, вот интересно, что для женщины лучше, когда на ней тренируются перед походом к другой женщине, или когда её бьют по голове, а потом насилуют труп?

kisa
14.09.2004, 12:22
Пумка, ты что-то затянул с тренировками. Когда преступишь к делу?
(или к телу?) :roll: И вообще, что за фантазии: женщину бить по голове!!! Мальчики, вы это серьезно? Ай как не красиво!

Шемеш
14.09.2004, 12:28
Борс, не хватает опции "...дубинкой по голове, потренероваться на трупе и уйти к другой..."

bors
14.09.2004, 12:32
Это опция "И то и другое" :-)

Пyмяyx**
14.09.2004, 13:04
Кисонька, обе идеи не мои.
Одна Борса. Угадай, какая?

Шемеш
14.09.2004, 13:06
Это опция "И то и другое" :-)

Тут еще важна последовательность...

Пyмяyx**
14.09.2004, 13:10
Борсу и Шемеш:
А вы поэксперементируйте.

kisa
14.09.2004, 13:13
Пумка, не опускайся! Дальше некуда. :roll:

Azazelo
14.09.2004, 14:27
Кисонька, обе идеи не мои.
Одна Борса. Угадай, какая?Зато вторая твоего "идейного отпрыска" и тобой ,между прочим, поддержанная

bors
14.09.2004, 14:33
Зато вторая твоего "идейного отпрыска" и тобой ,между прочим, поддержанная
Ну что ты! Это в порядке :-)
Цезарь вне подозрений :-)

kisa
14.09.2004, 15:00
Он не Цезарь! Он маленький испуганный котенок! Его все загнали в угол и удивляются почему он так царапается? А вот умные мазохичный женщины вроде Эринии любят его таким какой он есть!
И спрячут котеночка за своими широкими изрубцоваными спинками! :twisted:

Azazelo
14.09.2004, 15:40
Киса, не имею ничего лично к Тебе, только обьясни-откуда ты про Эринию так хорошо осведомлена?
Ведь ты зарегилась только сегодня, а Эриния сюда уже давно не захаживала.

kisa
14.09.2004, 15:55
Я давно просматриваю форум. Здесь страшно весело. Вот и мне захотелось повеселиться. :D

kisa
14.09.2004, 16:09
К тому же у Эринии шикарный виртуальный образ :D Кстати, я так и не поняла: она существует в реальности или нет? Ее кто-то видел кроме Пумки? :D

bors
14.09.2004, 16:26
Только Пум, наверное...

Пyмяyx**
14.09.2004, 16:32
Эринияю, между прочим, я жду в гости сегодня вечером. Так что она сама за себя ответит.
А вот я бы задал Кисе один вопрос:
Кисонька, ты откуда взялась?
Сайт МЁП-компании, зарегистрированный более чем в 100 поисковиках, сейчас не работает. Я не знаю в каком количестве поисковиков зарегистрирован сайт http://www.lbk.ru, очевидно в меньшем (иначе на нём было бы много банеров). Конечно, вполне вероятно, что ты набрала в "Яндексе" или "Рамблере" какое-нибудь слово и оно привело тебя к нам.
Но мне всё-таки сдаётся, что тебе наш сайт кто-то порекомендовал, объяснив попутно кто такой Пумяух, кто такая Эриниия и т.п. Я правильно угадал? (Уж не хочу обижать тебя подозрением, что ты чей-то клон, тем более, твой ай-пи не совпадает ни с чьим). Расскажи, кто здесь твой покровитель, мне просто любопытно.
И ещё ведь интересно, откуда такая нацеленность на мою персону? А другие темы? Они что тебе нисколечки неинтересны?
Вообще, расскажи о себе. У нас есть раздел "Мы", специально для этого.

kisa
14.09.2004, 16:32
Эриния - однолюбка. :roll: Такая смелая, агрессивная в защите своего звереныша. Прекрасный образ! Никто на нее взглянуть не посмеет!
А Пумке она наверное делает минет. :oops: В его фантазиях и снах...

Azazelo
14.09.2004, 16:37
Пум, должен сказать, что Киса общается очень доброжелательно симпатизирует тебе и никого не обижала.
А вот что правда -то правда-практически всё общение на этом сайте таки вокруг твоей персоны-так зачем же за это спрашивать с нового юзера?

kisa
14.09.2004, 16:42
Пумка очень яркая персона. И вообще люблю царапучих котят.
А в интернетовской кухне я смыслю мало. Взяла зарегистрировалась да и все тут.

bors
14.09.2004, 16:43
Эринияю, между прочим, я жду в гости сегодня вечером. Так что она сама за себя ответит.


Пум, а почему Эриния приходит только тогда , когда на форуме на тебя нападают?
Согласись, достаточно странная закономерность.
А когда все тихо-мирно ей и сказать нечего?

kisa
14.09.2004, 16:47
Эриния - это тень командора. Она родилась в потемках больного ума
своего господина и является в моменты обострения... ситуации на форуме :P

Пyмяyx**
14.09.2004, 16:56
Кисе:
А всё-таки интересно, откуда ты?
Ну, не хочешь раскрывать инкогнито - как хочешь. Твоё право.


Борсу:
А когда это на меня не нападали?
Как давно это было, когда тут не было ещё ни Борса, ни Вермута, ни Азазело, а Оса (тогда ещё Сметана) вела себя по человечески. Золотые времена были! Обсуждали на форуме всякие интересные темы, а не только "Почему это Пумяух работает охранником и ездит в Питер?" Э-эх!

kisa
14.09.2004, 17:02
Пумка, подбрось интересные темы! Может я от тебя отвлекусь?
Кстати, у тебя тут масса интересных оппонентов! :roll:

kisa
14.09.2004, 17:30
Кто тут подлый смеет водить женщин по ресторанам за свой счет и дарить им реальные цветы? Я тоже хочу! 8)

Эриния
15.09.2004, 17:28
Любой мужчина, занимаясь сексом с женщтной, хотят ли они оба этого или нет, тренируется на ней.
Не вижу в этом ничего обидного.
Пум, как захочешь потренироваться, зови меня! Ты так здорово тренируешься!
Может быть мне и Стриткэта потренировать, а? Котик! Полагаю, тётя Ира может тебя научить чему-то полезному ;)

kisa
15.09.2004, 17:57
Обострение появилось :twisted:

Эриния
15.09.2004, 18:01
Это я - обострение?

kisa
15.09.2004, 18:05
Я не верю что ты существуешь в реальности. Ты Пумкина фантазия.
Он придумал тебя, чтобы доставлять неудобства своим оппонентом.

Эриния
15.09.2004, 18:12
Откровенность за откровенность. Я не верю в существование тебя. Ты чей клон? Думаю, что Машеньки. Стиль уж больно похож.
Давай знакомиться! Меня зовут Ира. Мне 30 лет. Живу я в Израиле, в Нетании. Приехала я из Вильнюса.
А ты кто и живёшь где? На каком сервере?

kisa
15.09.2004, 18:18
Ложные данные. Может я и клон но ты обострение Пумкиной шизы.
Хотя я не клон. Свои данные я не дам. На форуме много грязи и я не буду подвергать риску свое доброе имя.

kisa
15.09.2004, 18:21
На этом наш разговор закончен. Я с обострениями не воюю. Здесь нужен врач.

Эриния
15.09.2004, 18:46
Кисонька, ну хоть примерно! Хоть скажи, на каком ты живёшь континенте!
Фигня с обвинением меня в том, что я клон давно тянется. Ну, а ты? Интересная какая!Появилась вдруг, откуда ни возьмись. При неработающем входе на сайт. Ведь тут сейчас собираются только те, у кого форум в закладках.
Сразу сориентировалась куда идти, в каких темах выступать.Хоть бы для виду отметилась в паре-тройке тем, где не про Пумяуха говорят. Ну, видно же, что шла прицельно,зная куда и зачем.И сразу определила,кто тут прав,кто нет.Гений!И при этом ни слова не хочешь сказать о себе.Какие основания думать, что ты не клон?
А вот интересно, в Средние века говорили :"Вассал моего вассала не мой вассал". Вот если ты - клон Машеньки, а Машенька - клон Азазело, можно ли тебя считать клоном Азазело? Или клон моего клона не мой клон?
Шемеш! Присоединяйся к беседе. Ты, вроде бы, тоже клон Некевы!

kisa
15.09.2004, 18:49
Я - клон Пумки. Я живу в его подсознании как голос совести. :P

Эриния
15.09.2004, 18:52
Как же мы с тобой в его подсознании не встречались, а? Хожу, брожу там. Тебя не вижу.

Эриния
15.09.2004, 18:54
Кисонька, а из этих двух вариантиков ты бы какой выбрала? Чтобы мужчина потренировался на тебе или палочкой по головочке и мёпать, мёпать?

kisa
15.09.2004, 19:02
А мужчины с совестью тока так и поступают :P

Машенька
15.09.2004, 19:02
http://fool.exler.ru/sm/hah.gif Какой бред... Да, уважаемые, понятия о стилистике у вас... несколько размытые... Только человек, абсолютно не знающий тонкостей русского языка, может подумать что от имени меня, Кисы и Азазело пишет один и тот же человек... Я уже молчу о возможности сопоставления IP, впрочем, если господин администратор ничего не понимает в администрировании, а его первая союзница пишет глупости про закладки, совершенно не понимая о чем речь - чему удивляться...

kisa
15.09.2004, 19:05
Обострение, ты такая понтовая! У тебя чувство юмора есть? :P

Эриния
15.09.2004, 19:24
Машенька, так ты не клон Азазело? А чей же тогда?

Пyмяyx**
15.09.2004, 19:32
Ой, батюшки светы! Что у меня в подсознании деется-то!
Уже и Киса забралась туда...
:shock: :shock: :shock:

kisa
15.09.2004, 19:40
Машенька и Азазелло мои клоны. А я - клон Пумяуха. :P

Машенька
15.09.2004, 19:44
http://www.industreal.spb.ru/smiles/doctor.gifДохте-ееееер!http://fool.exler.ru/sm/umn.gif

Пyмяyx**
15.09.2004, 19:49
Эх, Киса! Разочаровала ты меня. Я-то думал познакомиться с тобой, встретиться, уж, ладно, даже в кафешку повести, хоть я и без денег. А ты, оказывается, мой же клон :( :cry:

kisa
15.09.2004, 19:51
На этом форуме давно можно сделать кучу дохтерских диссертаций. :P

kisa
15.09.2004, 19:53
Пумка, значть не судьба :( :P

Ray
28.11.2004, 14:34
Опросник более чем странный... 8)
Кого же это раздосадило так?

Садо-мазо какое-то.

По моим впечатлениям, женщины чаще тренируются на мужчинах, а уж используют их подавляющее большинство.

Женщина может симулировать оргазм, что практически недоступно мужчине (физиологически хотя бы). Женщина чаще обманывает мужчину - это ее стиль жизни. (Хотя не могу это сказать про всех).

Правда мужчину бессмысленно стучать по голове. Но это опять чисто физиологическая причина, в бессознательном состоянии у мужчины отсутствуют напряжение (в известном месте). А без него никак...

Мужчина во всем повинен, он всегда должен, более того он просто обязан.

Только давайте вспомним историю хотя-бы. Если уж функции распределяем между мужчиной и женщиной. Там есть обязанности женщины (а у нас сплошной феминизм). Получается женщина желает разделить почести мужчины (не исполняя никаких обязанностей), при этом мужчина должен выполнить функции мужчины (принести все в дом) и функции женщины (навести порядок в доме) и быть на высоте физиологически (секс). Тогда женщина сразу перестанет быть "бревном" и станет писанной красавицей (сходя в салон красоты например).

Это так для примера. Вообще все не так запущено. Часто бывает и наоборот.

В этом опросе прослеживается судьба женщина, ожидающей. Ее все заставляют что-то делать. Лежать под мужчиной, пока он тренируется. Ее даже заставляют отдать свое тело (стукнули по голове и отмёпали).

Может ей стоит попробовать отдаться самой, без принуждения? Сделать, наконец-то, то что самой хочется!!!
Или попросить об этом, хотя бы.

Пyмяyx**
28.11.2004, 14:50
Видишь ли, Ray, у этого опросника предыстория есть. Борс, Изгнанный за хамство предложил бить палкой по голове нашу милую Инфи, а потом мёпать, пока тёплая.
Другой раз Стриткэт неудачно пошутил, что зайдёт к Мячику потренироваться на ней. Не стоило ему так говорить. Мячик обиделась.
Азазело и ко заклеймили Стриткэта, обозвали его самыми грязными ругательствами и сам Борс кипел от возмущения, в то время, как сказанные несколько раньше слова Борса оскорблением признать они отказались.

Ray
28.11.2004, 15:03
Видишь ли, Ray, у этого опросника предыстория есть. Борс, Изгнанный за хамство предложил бить палкой по голове нашу милую Инфи, а потом мёпать, пока тёплая.
Другой раз Стриткэт неудачно пошутил, что зайдёт к Мячику потренироваться на ней. Не стоило ему так говорить. Мячик обиделась.
Азазело и ко заклеймили Стриткэта, обозвали его самыми грязными ругательствами и сам Борс кипел от возмущения, в то время, как сказанные несколько раньше слова Борса оскорблением признать они отказались.

Про эти шутки уже забыли, наверное.
Опросник же реален и удивляет несколько. :shock:

В любом семействе есть свои истории :)

Пyмяyx**
28.11.2004, 15:06
Да. Пора тему на помойку.

Ray
28.11.2004, 15:09
Женщина в полном сознании, желающая дарить наслаждение, может гораздо больше, чем просто тело в виде бессознательного "бревна".
:D :D :D

О где ты возлюбившая наслаждение?




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+