PDA

Просмотр полной версии : Из темы "Кем лучше быть, бедным или богатым?"



Шемеш
12.09.2004, 16:09
Понимаешь ли, учитывая твой материальный уровень (упаси Б-же считать твои деньги...), здесь все богачи, потому как богатство - понятие относительное. И знаешь, я не вспомнила ни одного случая когда я у кого либо что либо украла. Наоборот, я имею возможность создавать рабочие места и давать людям возможность ЧЕСТНО заработать. Что в этом плохого?

bors
13.09.2004, 15:43
Да совесть-то у меня чиста. Я сделал всё от меня зависившее, чтобы улететь как человек, а не как буржуй. Но люди-то в самолёте не знали об этом. Не объяснять же всякому!

А ты и так буржуй ! :-) У нормальных людей и в Совке и в Израиле нет денег на самолёты и на полёты за границу :-) Поэтому только буржуи и летают.Есть буржуи победнее (экономи-класс) ,а есть буржуи побогаче(бизнесс-класс). Поверь мне , самолёт - это буржуинский вид транспорта и для НОРМАЛьНОГО ! :-) человека, убирающего в аэропорту или на улице ты так и выглядел: зажравшимся буржуем, который поехал прогуливать награбленные деньги за бугор. :-)

Машенька
13.09.2004, 15:45
Конечно, Машенька!
Я же как привык летать? Орать песнив салоне, есть руками, громко рыгать, пукать, хватать стюардесс за все выступающие части.
...А ещё разбрасывать носки и ставить сумки посреди дороги...

Пyмяyx**
13.09.2004, 16:00
Конечно, Машенька!
Я же как привык летать? Орать песнив салоне, есть руками, громко рыгать, пукать, хватать стюардесс за все выступающие части.
...А ещё разбрасывать носки и ставить сумки посреди дороги...

Ага. Носки я на стюардессах развешиваю, а сумки в проходе ставлю.

Борсу:
Ну, не ходят из Израиля в Россию поезда с плацкартными вагонами. Сам знаешь.
А на все смешки по поводу моего безденежья я и отвечаю: у меня нет денег потому, что я летаю в Питер каждый год.
Кто-то на заработанные деньги покупает тачку, кто-то в ресторан бежит, а я - в самолёт и в Питер.

Машенька
13.09.2004, 16:12
Так что ты вообще в Израиле делаешь? Жил бы себе в Питере... Или здесь, все же, можно хорошо кушать не особо напрягаясь? В Питере тяжело было бы с берданкой стоять и супермаркет "охранять"...

Пyмяyx**
13.09.2004, 16:16
Так что ты вообще в Израиле делаешь? Жил бы себе в Питере...

Скажи уж прямо: "Ну и катись в свой Питер!"
Я бы с превеликим удовольствием жил там. У меня сдесь мать и я не могу её бросить. Отчитался?

kisa
14.09.2004, 11:46
как трогательно! :roll:

Шемеш
14.09.2004, 12:24
Я бы с превеликим удовольствием жил там. У меня сдесь мать и я не могу её бросить.

Позволь узнать, а что ты такое здесь для матери делаешь? Неужели работаешь и обеспечиваешь ей достойную старость?

На самом деле мне лично параллельно где ты живешь. Мне интересно другое: как ты умудряешься, работая от силы месяц в году, иметь возможность уезжать на отдых за границу на довольно длительный срок? Что мы, простые смертные, делаем не так? За квартиру ты платишь не меньше других, кушаешь опять же не бесплатно, одеваешься, развлекаешься (кто-то бежит в ресторан, а ты смепки в нумерах устраиваешь. так что квиты.). Пойми, я ни в коем случае не в претензии к тебе, я понять хочу: почему большинство людей каждый день ходят на работу, чтобы позволить себе раз в году недельку отдохнуть за недорого, а ты, работая по настроению, ездишь то в Питер, то в Прагу, то в Австрию. Пум, я тоже так хочу... :?

kisa
14.09.2004, 12:41
Пумка, а ты маму водишь в рестораны? :roll:

Шемеш
14.09.2004, 12:43
Это не объяснение. Я ж сказала: вместо ресторанов есть смепки, которые тоже затрат требуют. Можешь перечитать отчеты о смепках, везде слезы о потраченных капиталах.

bors
14.09.2004, 12:47
Можешь перечитать отчеты о смепках, везде слезы о потраченных капиталах.

Я думаю - это работа на публику ;-)

kisa
14.09.2004, 12:53
Бедный Пумка. Вот вы все его так обижаете а он просто любит Питер и потрахать на халяву.Ой, простите немеркантильный секс. :oops:

Шемеш
14.09.2004, 12:54
Пумка, а ты маму водишь в рестораны? :roll:

Да, бывает такое. Вот относительно недавно ответил Пум правильно на вопросы очередной викторины радио "ВРЭКА" и получил приз: обед в ресторане на двоих. Между прочим, он маму в ресторан повел, во как...

bors
14.09.2004, 13:01
Гевер-Гевер :-)

kisa
14.09.2004, 13:01
Пумка! Ты герой! Сводить маму в ресторан - это сыновий подвиг!
И пусть они противные тебя не обижают! Противные ужасные женщины, которые любят, чтобы их водили в рестораны! В рестораны надо водить толь маму 1 раз! :roll:

Пyмяyx**
14.09.2004, 13:08
Шемеш, открою тебе страшную тайну. Я работаю.

kisa
14.09.2004, 13:11
Пумка - ты настоящий ЧЛЕН общества! :D

bors
14.09.2004, 13:14
Пумка - ты настоящий ЧЛЕН общества! :D
Настоящий, и причем не порошковый - вот он :

http://81.176.64.112/up/49/49539.jpg

kisa
14.09.2004, 13:17
Нельзя так людей пугать! :shock: Змеи - опасны!

bors
14.09.2004, 13:21
Нельзя так людей пугать! :shock: Змеи - опасны!

Это для сравнения он повесил, что бы не сильно пугались :-)

Шемеш
14.09.2004, 13:32
Шемеш, открою тебе страшную тайну. Я работаю.

ДА??? :shock: Когда ж ты успеваешь? И сколько ж там платят???? Я тоже так хочу: выкладываться на 20 шекелей в час, а получать развлечений на 50.

Так, народ, кажется мы чего-то не знаем про охранников. На самом деле это высокооплачиваемая работа. ВСЕ В ОХРАНУ!!!

bors
14.09.2004, 13:35
А чо, идея!
Может Пум меня в напарники возмёт?
А то корпишь по 10-12 часов за компом... а тут за пару часов охраны и то не каждый день тебе все прелести жизни :-)

Шемеш
14.09.2004, 13:40
Ага, Борс, ведь если так подумать, то какая польза обществу от твоего сидения за компом? А тут человек, рискуя жизнью, охраняет мирных граждан от террористов вообще и хулиганов в частности.

Ну так как? Даешь переквалификацию? :wink:

bors
14.09.2004, 13:44
Да, Шемеш, ты права :-)
Я как-то не подумал о этической строне этого вопроса...
Находиться на переднем крае борьбы - что может быть лучше для НАСТОЯЩЕГО мужчины??!!
Даешь переквалификацию!!! Я думаю, что нас поддержат...

Azazelo
14.09.2004, 13:50
Вы разделяйте-если речь о пользе обществу, то она невелика от использование дипломированного статистика на ниве охраны общественной безопасности.

bors
14.09.2004, 13:54
Вы разделяйте-если речь о пользе обществу, то она невелика от использование дипломированного статистика на ниве охраны общественной безопасности.

Вот нет в тебе ,Азазело, этого молодецкого размаха, полёта души русской ....
А если это нужно Родине???? :-)

Шемеш
14.09.2004, 13:57
Азазело, там от статистики остался только диплом. Дисквалификация в наше время наступает очень быстро, достаточно несколько лет не работать по специальности и ты аут. А Пум уже лет 13 как статистикой занимается исклбчительно для учета женщин.

kisa
14.09.2004, 13:58
Руки прочь от защитника отечества! Он бедный и гордый и его иногда любят женщины! :twisted:

Azazelo
14.09.2004, 13:59
Вот нет в тебе ,Азазело, этого молодецкого размаха, полёта души русской ....
А если это нужно Родине???? :-) Эт ты точно заметил-душау меня -сплошные потёмки, да и не русская совсем.
А шо ты хочешь сказать , что Пум не просто так в формщ стража ходит-он так себя удалым МАЧО ощущовывает?

bors
14.09.2004, 14:11
А шо ты хочешь сказать , что Пум не просто так в формщ стража ходит-он так себя удалым МАЧО ощущовывает?

Единственное "но" : форма израильского охранника мачоизма ну ни как не добавляет...
Вот ежели дело было в Испании ... там у них все атрибуты: красивая форма, аксельбанты, шевроны и т.д. :-)

kisa
14.09.2004, 14:15
Змейка и аксельбанты! Шик! :shock:

Azazelo
14.09.2004, 14:16
Руки прочь от защитника отечества! Он бедный и гордый и его иногда любят женщины! :twisted: Киса, поправочка!
Капиталистическое отечество у нас пытался охранять Стриткет(ну-как сумел)....
А Пум здание "возле биржи" охраняет-это несколько ещё не "Родина"

kisa
14.09.2004, 14:24
Есть в Испании крылатое выражение:
"Смелому, что рыбе море,
Каждая земля - Родина!"

bors
14.09.2004, 14:26
Капиталистическое отечество у нас пытался охранять Стриткет(ну-как сумел)....


Ан, нет, не сумел :-)
Изгнали его из армии... :-(

kisa
14.09.2004, 14:30
А может он сам ушел из армии? Добровольно?

Шемеш
14.09.2004, 14:31
Капиталистическое отечество у нас пытался охранять Стриткет(ну-как сумел)....


Ан, нет, не сумел :-)
Изгнали его из армии... :-(

Че, правда что ли??? :shock: А за что?

Azazelo
14.09.2004, 14:32
Капиталистическое отечество у нас пытался охранять Стриткет(ну-как сумел)....


Ан, нет, не сумел :-)
Изгнали его из армии... :-( Шо ты говоришь!!! Ай-как же тапeрь наш мирный сон?
А Пум давеча фоту выставлял-бравым солдатом называл ,уверенность в завтрешнем дне вселял....
Наверное это За зверство по отношению к врагу?(может он и на противнике пытался потренироваться перед встречей с Девушкой)

Шемеш
14.09.2004, 14:33
А может он сам ушел из армии? Добровольно?

Тогда это уже по другому называется...

bors
14.09.2004, 14:35
Капиталистическое отечество у нас пытался охранять Стриткет(ну-как сумел)....


Ан, нет, не сумел :-)
Изгнали его из армии... :-(

Че, правда что ли??? :shock: А за что?

Профиль намбер твенти ван :-)
Слыхала?

kisa
14.09.2004, 14:35
Ну тогда по болезни. :D

bors
14.09.2004, 14:37
А может он сам ушел из армии? Добровольно?

Добровольно из этой армии уйдти очень сложно и надо приложить массу усилий...

kisa
14.09.2004, 14:38
А может он придурком прикинулся?

Azazelo
14.09.2004, 14:39
А может он сам ушел из армии? Добровольно?

Тогда это уже по другому называется... Дабы разьяснить вопрос для невоеннообязанных и не служивших.
Из Армии добровольно выйти нельзя-можно добровольно в "отказники" записаться.(потом отсидка в "Келе 6")
Зато можно по травме или болезни(надеюсь до этого не дошло) или по дурке(21 профиль-дипломированный придурок или откосивший подонок).

bors
14.09.2004, 14:40
Шо ты говоришь!!! Ай-как же тапeрь наш мирный сон?
А Пум давеча фоту выставлял-бравым солдатом называл ,уверенность в завтрешнем дне вселял....
Наверное это За зверство по отношению к врагу?(может он и на противнике пытался потренироваться перед встречей с Девушкой)

Видишь теперь как хизбалла активизировалась...

Шемеш
14.09.2004, 14:42
идиет... :? добровольно в придурки записался... А как же убеждения, религия? Кипот сругот в армии служат, а для ешивы дурка не нужна...

kisa
14.09.2004, 14:46
Да если бы не такие герои как Пумка, хизбола бы страшно активизировалась! Да! Он герой с большим пистолетом и бисексуальным блеском в умных еврейских глазах! :P

bors
14.09.2004, 14:48
идиет... :? добровольно в придурки записался... А как же убеждения, религия? Кипот сругот в армии служат, а для ешивы дурка не нужна...

А можа он из-за любви....
Анька-то, Каренина из-за ентого дела под локомотив сиганула, а тут всего-то делов
к КАБАНу(военному психологу) сходить :-)

Шемеш
14.09.2004, 14:55
А еще можно с крыши сигануть ради идеалов... Вариантов много. :lol:
Но чтоб добровольно 21-й профиль??? Но не просто идиет, он ИДИЁТ

bors
14.09.2004, 14:59
А еще можно с крыши сигануть ради идеалов... Вариантов много. :lol:


Можно было бы акт самосожжения совершить... Красиво и роммантично... :twisted:

kisa
14.09.2004, 15:03
А если он возьмет и самоссожется? Вы же все его к этому толкаете?
Будете очень громко и долго плакать. Но будет уже поздно! :twisted:

bors
14.09.2004, 15:07
А если он возьмет и самоссожется? Вы же все его к этому толкаете?
Будете очень громко и долго плакать. Но будет уже поздно! :twisted:

Пум не допустит :-) Он же старший товарисч :-)

Azazelo
14.09.2004, 15:09
Ну,значица, поскоку документально не подтверждено, что Стриткет ушёл из ЦАХАЛа, то давайте подождём правдивый ответ Пума. Ведь именно Пум здесь рекламу храброго вояки Стриткета проводил и егойные бравые фоты выставлял-если же Стриткет действительно из Армии "ушёл"-то Пуму придётся извиниться-если же это не так-то мы сами поступаем нехорошо в этом обсуждении

bors
14.09.2004, 15:12
Принято.
Ждем веского слова со стороны Пума.

Пyмяyx**
14.09.2004, 16:46
А вот это уже называется словом подлость.
И без комментариев.

Пара свинов
14.09.2004, 16:54
Нет, пардон, отчего же подлость? Народ просто хочет знать правду, чтобы не возводить на человека напраслину. Возможно, тема ухода из армии и является несколько чатсной, но человек, который раскомплексован настолько, чотбы публиковать на форуме свои фото в полный рост "в дезабелье", полагаю, не затруднится ответить и на вопрос о 21 профиле. В крайнем случае - путь так и скажет - мол, не желаю обсуждать. Но интерес публики вполне легитимен. А то ведт были уже в истории клуба неуравновешенные личности, ох, были... Хотелось бы внести ясность.

Пyмяyx**
14.09.2004, 17:12
Стриткэт, патриот Израиля (в отличие от меня), рвавшийся в армию несмотря на своё далеко не богатырское здоровье очень переживал, что его могут не взять. И на 62-ю смёпку (где он познакомился с Инфи)он пошёл узнав, что там будет КАБАН (не в смысле свинья, а в смысле военный психолог). Кто-то откосить пытается, а он, наоборот, всеми силами пытался попасть в армию, причём в боевые части. И ему удалось это.
Через какое-то время с ним произошёл несчастный случай: он упал с высоты, повредил коленный сустав. Его отвезли в госпиталь, проверили по полной и комиссовали под чистую.
Я не видел его медицинскую карту и не знаю всего набора его болезней. Не знаю и профиля, по которому Стриткэт был комиссован.
Точно также я не знаю, откуда Борс, вообще, выяснил, что Стриткэта комиссовали. Знаю я другое: разглашение подобной информации, это - не только подлость, в Израиле это - подсудное дело. И я обещаю приложить все усилия, чтобы Борс ответил на всю катушку. А то Максимолу одному скучно, небось.

bors
14.09.2004, 17:17
Напугал ты меня !!!
Всё теперь мне явно надо из Израиля уезжать !!
Никак адвоката мне своего пришлёшь ( как секунданта встарь присылали) ?

bors
14.09.2004, 17:21
... И на 62-ю смёпку (где он познакомился с Инфи)он пошёл узнав, что там будет КАБАН (не в смысле свинья, а в смысле военный психолог). ..

Надо же ! И военные психологи тоже люди !!
Любят мёпнуться втихаря ! :-)

Шемеш
14.09.2004, 17:22
Дезинформировал ты нас, Борс, получается. Не хорошо. Значит у Стрит Кэта 24-й профиль, а это уже совсем другая песня...


Стрит Кэт: извини за возведенную напраслину. Ошибочка вышла... :roll:

Azazelo
14.09.2004, 17:25
Пум, ты отчасти сам виноват.
Но, какого же чёрта ты парил, что вон, Стриткет -бравый солдат и фотки выставлял, зная, что он уже не в ЦАХАле. По большому счёту ведь нас это совешенно не касается-и то, что он пошёл в армию и то , что он демобилизовался-(если всё так, как ты говоришь-могу лишь пожелать ему скорейшего выздоровления). Но именно ты сделал из посетителей идиотов, продавая им образ бравого солдата Стриткета-тебе теперь и отвечать

Пyмяyx**
14.09.2004, 17:27
Я не знаю, что такое 21 и что такое 24 профиль.
Для работы форума эьтот никакого значения не имеет.
Борсу: Не беспокойся и адвокат тебе будет, и прокурор и даже конвоир. Я позабочусь. И вот ещё что. Раз ты выдаёшь чужие личные тайны, не считаю себя обязанным хранить твои.
Где-то в недрах моего компа лежит твоя анкета. После нескольких переинсталяций у меня в компе неразбериха, но я поищу её.

bors
14.09.2004, 17:33
И что же такое у меня может быть в анкете????
Хотя тайны ни чьи я не выдавал....
Покопайся как следует на форуме - найдешь и эту информацию :-)
А что лежит в сети - оно по определению - общественно :-)

Пyмяyx**
14.09.2004, 17:37
Азазело:
В общем-то я не обязан объявлеть о том, кто родился, кто женился, кто в армию пошёл, кого комиссовали и т.д.
На момент 70-й смёпки, когда была сделана фотография, Стриткэт был солдатом Цаhала, так что подпись под фотографией правомерна. Просто раньше у меня не работал сканер и я смог загнать эту фотографию в интернет только сейчас.
Мне отвратительно, что Борс вывалил частную информацию, неведомо как полученную им на форум. Не представляю, как буду объясняться со Стриткэтом. Но я очень рад, что Борс прокололся.

Пyмяyx**
14.09.2004, 17:38
Покопайся как следует на форуме - найдешь и эту информацию :-)


Врёшь. Цитату и ссылку!

bors
14.09.2004, 17:40
Через какое-то время с ним произошёл несчастный случай: он упал с высоты, повредил коленный сустав. Его отвезли в госпиталь, проверили по полной и комиссовали под чистую.
.

В таких случаях людей переводят из боевых в "джобники" (если только он не разбился на кусочки и ездит на тележке а этого не случилось)
В армии есть много мест где человек может продолжать службу даже с больной коленкой.
Не делают это только в одном случае : в том самом , о котором говорилось выше.

Azazelo
14.09.2004, 17:42
Пум, в ответ на твоё обращение к Борсу-без связи со Стриткетом. Во первых не засунь ты егойную фоту, а скажи правду-так и разговоров бы не было и подозрений.А поводу секретов то
Во вторых 21 приводит к поражению его обладателя в некоторых гражданских правах, кроме того профиль обязывает его обладателя уведомлять окружающих(при необходимости работодателя, обязательно вероятного сексуального партнёра или супруга о своих "небольших странностях"). Это как дипломированный психопат.
И, уж извини, лично я считаю, что вообще нефиг психам делать в обществе нормальных людей.
А если человек откосил от Армии по 21 профилю, то лично я, да и любой гражданин имеет право его презерать.
Ещё раз-этот пост не имеет отношения к Стриткету-это ответ на очередное безответственное заявление Пумяуха

Пyмяyx**
14.09.2004, 17:47
Разьясняю. Его не за коленку комиссовали (коленка уже прошла). Пока он лежал в госпитале его проверили как следует, а здоровье его, действительно, оставляет желать лучшего и отправили его домой, хотя он сопротивлялся тремя оставшимися конечностями.
Ещё раз говорю: это - не тема для обсуждения.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+