PDA

Просмотр полной версии : Чем вам запомнился ушедший год?



Пyмяyx**
20.12.2011, 17:34
САБЖ

Птица Феникс
20.12.2011, 18:11
Своей стремительностью..Оглядыва юсь назад и не могу поверить,что 360 дней назад мы искали новогодние салатики,поздравления,кост юмы....в памяти все еще так свежо,а опять те же поиски и тревоги....Время -чем дальше,тем стремительнее

Белая Хризантема**
20.12.2011, 18:20
При том , что я встретила этот Новый год " неординарными событиями " , он удался , были и хорошие события , которые запомнились надолго( я принимала гостей) и грусть потерь , так бывает (((.
Пролетел он быстро , как одно мгновение ( согласна с Птичкой)....и нужно готовиться к встрече нового года )))

Пyмяyx**
20.12.2011, 18:47
Новые люди, новые встречи.

Работа: охрана ресторанов, охрана Ашдодского порта.
Поездка в Питер. Повидался с друзьями.

В этом году я познакомился с Селин, Ануцей, Аленсик, Лав, Планкой, Минирэмбо, квартирной хозяйкой в Сестрорецке, Лялькой... прошу простить,если кого-то не назвал. Уже в эти дни - с Уа, Ириной Зарницыной, Тамилой. В реале встретился с Анной Ли.

Что ещё? По мере вспоминания буду выкладывать.

А что запомнилось не из личной жизни, а из того, что происходило в мире?

Белая Хризантема**
20.12.2011, 18:56
http://mystatic.ru/m/aJ63ca8NTl.gif (http://mystatic.ru/m/aJ63ca8NTl.gif)
С благодарностью к событиям , который произошли в этом году!!!

Пyмяyx**
20.12.2011, 22:49
Важное событие года - освобождение Гилада Шалита. Можно как угодно относиться к сделке, но никто не скажет, что это - мелочь.

Стреляный**
20.12.2011, 23:05
в этом году мне исполнилось, 50 лет

Євгеньевна
21.12.2011, 00:43
Год был очень у меня тяжелым, поэтому не очень и вспоминать хочеться.*

Пyмяyx**
21.12.2011, 03:47
Падение режима Каддафи и казнь последнего.

Первая не учебная тревога в Реховоте.

Selin**
24.12.2011, 03:07
Да особо ничем не запомнился. Весь год была занята поисками подходящей работы, но все тщетно(((( Единственное, чем все таки немного запомнился, тем, как мы 3 месяца жили у бабушки дома. Было очень весело нам вместе, по вечерам пили чай, смотрели фильмы, развлекали друг друга

Тунга
24.12.2011, 03:27
Да,согласна с Симой и Птичкой,что год пролетел быстро.
Событий было много-отдыхала в Египте и Турции,ездила в Питер,где познакомилась с Птицей Феникс и Старухой Изергиль.Встретилась с Ауринкой.
Отметила в Турции свой юбилей.
Конечно же были и неприятности,но лучше о них не вспоминать!
Да,приехал мой любимый!Встреча с ним-счастье!
В целом-год неплохой,спасибо ему))))
Ну а что произошло в мире...Потеряли многих любимых артистов....
Волнения в арабском мире...
Катастрофы....катаклизмы....Н еприятно все это....
Хотелось бы всем людям счастья и спокойствия....

Selin**
24.12.2011, 03:31
Забыла. Еще запомнился работой в охранной фирме. Работала сутки через сутки фактически за спасибо. Но зато какое удовольствие я получила когда ушла оттуда.

Пyмяyx**
24.12.2011, 04:07
Я тоже с таким удовольствием ушёл из охраной фирмы!

Selin**
24.12.2011, 04:12
Мы опять безработные.
В уходящем году, у меня неприятностей практически не было. Только скучная жизнь. Никаких поездок, острых ощущений(((((

Белая Хризантема**
11.01.2014, 22:17
Событий было много даже выделить не могу наиболее важное ..

цаца
11.01.2014, 22:45
Встреча с любимым человеком!!!

цаца
09.01.2015, 23:53
О много чего запомнилось.Знакомства с новыми людьми,новая работа,переезд на новое место жительство.

Selin**
10.01.2015, 15:58
Майданом, расколом Украины, войной на Юго - Востоке, огромным количеством жертв, потерей любимого человека, страданиями за ним.

Мара
10.01.2015, 16:48
Да, Украина самое больное. Воюет не только Юго -Восток. Вся Украина и Россия переживает за своих близких...

Белая Хризантема**
10.01.2015, 16:53
Самое яркое воспоминание ушедшего года гипс на правой руке и встреча нового года в этом состоянии.Это грустная нота , хотя не совсем,люди добрые оказались на моем пути и оказали мне посильную помощь..
Много хорошего было всего не перечесть...

Пyмяyx**
10.01.2015, 17:17
Да, конечно, политика. Украина.

И с мамой по больницам.

Gulzhan**
13.02.2020, 20:00
Ушедший 2019 год прошел хорошо ,учитывая позитивных мероприятий,сватовство, свадеб,встреч,поездок по СНГ ,отдыха на Иссык-Куле,рождение внучатой племянницы, и наконец-то встреча Нового 2020 года .Все недочеты откинули назад и начали жить с чистого листа. Спасибо Старому 2019 году !!! :new_year_12:

Gulzhan**
07.02.2021, 17:43
2020 год был тяжелым, во- первых високосный год,во-вторых начался год с пандемии. Почти весь год были закрыты границы СНГ, очень долго находились на карантине дома.

Короновирус, внес свою лепту в жизнь каждого гражданина мира. Год был страшен и ажиотажным,люди многие были на нервах,тысячами умирали люди заразившиеся короновирусом. Это надо было видеть, родные и близкие уходили в мир иной,медицина была слабой перед вирусом,больницы были переполнены до отвала,проявлялась нехватка мест в палатах больниц, открывали стационары для консультации и лечение больных людей.Скорые мчались в клиники как бешенные,чтобы успеть спасти больных .
Потом добровольцы из молодых ребят ,организовали бригады по спасению людей,была нехватка кислорода,медикаментов,мас ок,сиз и нужных препаратов для лечения. На эти необходимые препараты для лечения ,аптеки завысили цены в 3 раза ,что люди не могли их купить для своих родных и близких. Вообщем был кошмар !

А коррумпированное правительство Кыргызстана , получив финансовую помощь от мировых банков ,не могли обеспечить больницы,клиники медикаментами и нужными материалами. Что привело к смерти тысяча людей !!!

И это было прискорбно....

Пyмяyx**
31.12.2022, 22:32
Конечно, главное и самое страшное событие - война.
https://static.dw.com/image/61845242_605.jpg

Лично у меня главное событие - свадьба сына и поездка в Германию на эту свадьбу.
https://i.ibb.co/r0D1mrC/IMG-3519.jpg

Поездка в Афины.
https://i.ibb.co/DR6V4Nr/IMG-0507.jpg

Поездка в Питер через Хельсинки. (фотки ещё не обработаны)



А ещё я чуть не умер. См.
431 смёпка (http://www.lbk.ru/showthread.php?31817-431-смёпка)


И много новых знакомств: Лейники, Фаби, Сказочница, Цукерка, Малька, Свеча, Весельчак У и Белая Королева, Базарная, Горбовские и другие

Нурофен
03.01.2023, 22:37
И много новых знакомств: Лейники, Фаби, Сказочница, Малька, Свеча, Весельчак У и Белая Королева, Базарная, Горбовские и другие

Вот это ключевое слово"другие" может обидеть других форумчанок!))о которых ты здесь не упомянул!
Равенство превыше всего!:qip_fh:

Нурофен
03.01.2023, 22:39
Конечно войной на Украине((!!

Свеча1
04.01.2023, 13:26
​да..эти страшные события не дают жить.....спать и есть....соседи хоронят своих детей........а ведь слезы матерей везде одинаковы.....

Белая Хризантема**
04.01.2023, 19:08
Конечно войной на Украине((!!
Она еще продолжается и неизвестно когда закончится, а хочется побыстрее....
​День рождения ,которое я отмечала в больнице и принимала поздравления..




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+