PDA

Просмотр полной версии : Если бога нет,всё ли позволено?



Пyмяyx**
23.12.2011, 00:58
Если бога нет, значит, всё позволено?


Любимая фраза верующих, пытающихся доказать, какие атеисты бяки. Но вот я не верю в бога. Значит, я должен быть вором, убийцей, насильником и т.д. Почему же я не ворую, не убиваю, не насилую? Ведь бога-то нет! Прелюбодействую, правда. Но и только. А должен бы всех перерезать. Вот сейчас с прогулки вернулся. И никого не убил, не ограбил и даже не обокрал. Как же так?

genka-krokodil64*
23.12.2011, 04:09
Начнем с того, что Бог есть. Если бы не было, был бы беспридел. Ты, Пум, не ограбил, не убил. не изнасиловал только потому. что сделал правильный выбор в сторону добра. У каждого человека есть права выбора. Все зависит от того.куда сделан выбор и не важно кто его делает: атеист или верующий. Для меня тот верующий. который считает. что все атеисты бяки. сделал выбор в сторону зла. И наоборот. Для меня такой подход, это аксиома. А аксиома это теорема, не требующая доказательств.

Selin**
24.12.2011, 04:07
У нас не мало знакомых верующих, но они не пытаются доказать какие плохие атеисты. Верить в Бога или нет - это личное дело каждого человека.

Пyмяyx**
24.12.2011, 04:14
Ок. Я неточно выразился. Если верующие пытаются доказать, какияебяки атеисты,ни приводят эту фразу.

Selin**
24.12.2011, 04:17
не приводят не только фразу, но и никому ничего не навязывают, и не считают всех атеистов негодяями. Каждый живет так как хочет. И главное чтобы никто не кому не прессовал мозги))

Белая Хризантема**
24.12.2011, 04:18
Дима , слово атеист я слышу только от тебя ,а вот от верующих не слышала .

Selin**
24.12.2011, 04:23
И многие наши верующие знакомые, действительно, не применяют слово "атеист". Считают что каждый делает выбор каждый сам для себя

Pavlina
24.12.2011, 08:07
Вот и получается, что теисты более толерантны, чем атеисты.(фанатиков не считаем)
Все просто: каждому - свое и надо уважать чужой выбор.

Пyмяyx**
24.12.2011, 15:20
Павлина, ничего подобного. На нашем форуме, дла. собрались очень толерантные люди. Но в жизни и, тем более, в Интернете, с фанатиками приходится сталкиваться очень часто, к сожалению. Я ведь, и эту тему не просто так открыл.

Selin**
24.12.2011, 16:35
Дима, дураков на свете много. И не надо судить верующих по фанатикам. я тоже много раз с фанатиками сталкивалась.

Пyмяyx**
24.12.2011, 16:53
Но именно о фанатиках мы сейчас говорим. Нет?

Белая Хризантема**
24.12.2011, 16:56
О фанатиках религиозных или не религиозных?

Selin**
24.12.2011, 16:57
конечно же о религиозных. А религиозные фанатики как правило сектанты

Пyмяyx**
24.12.2011, 17:05
Селин, это мнение ошибочное. Фанатики не обязательно сектанты. В традиционных концессиях фанатиков более чем достаточно. Вообще, фанатики встречаются где угодно.

Pavlina
24.12.2011, 17:41
Павлина, ничего подобного. На нашем форуме, дла. собрались очень толерантные люди. Но в жизни и, тем более, в Интернете, с фанатиками приходится сталкиваться очень часто, к сожалению. Я ведь, и эту тему не просто так открыл.
я про людей форума и не говорила.
фанатичны бывают не только теисты, но и атеисты тоже ( что то там на ум приходит про воинствующих атеистов, помню даже сдавала предмет такой -"атеизм")
и вообще, кто то верит в Бога, кто верит, что Его нет...каждому свое.

Taiss*
24.12.2011, 19:25
думаю,что Б-г создал и теистов и атеистов и фанатиков и дураков....все мы,гамузом, его творения
выбор за нами
право выбора- воплощение Его любви к нам,придуркам разномастным
а Он Сам живет у каждого в душе
и самое смешное,что ему не важно,каким именем его называют
Его величие так огромно ,что название не имеет значения

Pavlina
24.12.2011, 19:49
думаю,что Б-г создал и теистов и атеистов и фанатиков и дураков....все мы,гамузом, его творения

если Он создал нас такими разными, значит Ему зачем то это надо было.

Selin**
24.12.2011, 23:59
Селин, это мнение ошибочное. Фанатики не обязательно сектанты. В традиционных концессиях фанатиков более чем достаточно. Вообще, фанатики встречаются где угодно.

За всех верующих не буду говорить. Еще раз повторюсь, что насильно, у нас во всяком случае православную, католическую веру, ислам никто никому не навязывает и до фанатизма не доходит.
А вообще я согласна с комментариями Павлины и Таисс.

Пyмяyx**
25.12.2011, 00:16
Так и я не говорю ОБО ВСЕХ. Но фанатиков, к сожалению, много.

Борысивна
04.02.2013, 19:45
Но ведь верующий человек не тот,кто молится и ходит в церковь,а тот,кто душе БОГА носит.

vaverite
17.06.2014, 22:42
Я из категории тех людей,которые в бога верят,но церковь посещают редко.Правильно,считаю,ска ано,что бог живет в душе верующего,а это значит,что я могу молиться и разговаривать с ним, где бы я не находилась.И верующим людям нет никакого дела до атеистов,и слова они этого не произносят.Насильно веру никто не навязывает,не считая,конечно секстантов.Но меня проcто передергивает,когда человек на каждом углу бахвалится тем,что он атеист.Не веришь-просто молчи скромно,тебе не навязывают свое,и ты не кичься,не рань чужое сердце.Мы все разные,но одинаковыми должны быть в одном-в уважении друг к другу.

Пyмяyx**
17.06.2014, 23:03
Дорогая vaverite (http://www.lbk.ru/member.php?12845-vaverite) !
Говоришь, на каждом углу? Нет, вот сегодня я ходил в магазин. Магазин, правда, близко. Но 2 угла по дороге, точно, есть. То есть туда и обратно - 4 угла. И, поверишь ли, ни на одном из них не прокричал о своём атеизме. Более того, бывает я за день прохожу сотни углов. И тоже молчу. И с тобой разговор на эту тему не просто так зашёл, если помнишь. См. тему "Секс с тещей (http://www.lbk.ru/showthread.php?18351-%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%81-%D1%81-%D1%82%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%B9)" Ты сказала, что секс с тёщей - грех, на что я ответил, что я атеист и для меня понятия греха не существует.

акр*
17.06.2014, 23:57
Вставлю свои пять копеек. Моё отношение к религии. Я представляю себе песочницу. Обычную детскую. В одном углу сидят христиане,в другом мусульмане, в третьем буддисты, в четвёртом еще кто-нибудь и ругаются. Мол в вашем углу плохо пахнет, а в вашем вчера алкоголики бухали. Толдько буддисты молчат-они в нирване и им всё по-фиг. А Бог сидит себе в стороне на лавочке и ему насрать на всю эту фигню. Так вот - я не хочу в песочницу, мне бы поближе к лавочке.

Пyмяyx**
18.06.2014, 01:18
Продолжаю отвечать.


И верующим людям нет никакого дела до атеистов,и слова они этого не произносят.

А вот это не так. То есть, конечно же, есть верующие, которым, действительно, нет дела. Но немало таких, которым очень даже есть. Тут даже натолкнулся в сети на сайт против атеистов.


Но меня проcто передергивает,когда человек на каждом углу бахвалится тем,что он атеист.

А когда человек бахвалится верой, тебя не передёргивает?


Насильно веру никто не навязывает,не считая,конечно секстантов.

Ну, насильно - это сложно навязать. Особенно, в наше время. И то бывает. Взять пример "Талибана" Но назойливо пытаются навязать.


Не веришь-просто молчи скромно,тебе не навязывают свое,и ты не кичься,не рань чужое сердце.

А вот это уже интересно. Кажется, я не сказал ни одного оскорбительного слова в адрес христиан, равно, как и представителей других конфессий. Так что ж так больно ранит твоё сердце? Сам факт, что я не верю в существование высшего существа?

См. "Уважение религиозных чувств... А атеистов уважать не надо? (http://www.lbk.ru/showthread.php?11630-%D0%A3%D0%B2%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D0%BE%D0%B7%D 0%BD%D1%8B%D1%85-%D1%87%D1%83%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B2...-%D0%90-%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D1%83%D0%B2%D0%B0%D0%B6%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BD%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%BE)"

Послушай, вы носите свои кресты, а мы должны стыдиться своих убеждений?

Пyмяyx**
18.06.2014, 01:19
А Бог сидит себе в стороне на лавочке и ему насрать на всю эту фигню. Так вот - я не хочу в песочницу, мне бы поближе к лавочке.

Не... предпочту от лавочки подальше. И от песочницы тоже. Лучше в другой квартал.

Пyмяyx**
18.06.2014, 01:35
http://www.lbk.ru/_images.customavatars/avatar12845_1.gif (http://www.lbk.ru/member.php?12845-vaverite) vaverite (http://www.lbk.ru/member.php?12845-vaverite)случайно стёрла своё сообщение. Я восстановил его текст.




Я из категории тех людей,которые в бога верят,но церковь посещают редко.Правильно,считаю,ска ано,что бог живет в душе верующего,а это значит,что я могу молиться и разговаривать с ним, где бы я не находилась.И верующим людям нет никакого дела до атеистов,и слова они этого не произносят.Насильно веру никто не навязывает,не считая,конечно секстантов.Но меня проcто передергивает,когда человек на каждом углу бахвалится тем,что он атеист.Не веришь-просто молчи скромно,тебе не навязывают свое,и ты не кичься,не рань чужое сердце.Мы все разные,но одинаковыми должны быть в одном-в уважении друг к другу.

vaverite
18.06.2014, 01:44
Вообще то было написано не лично тебе,а в обобщенном смысле.Ты воспринял как нападки на тебя.Ну да ладно.Хотела добавить вопрос-атеисту все позволено,если нет заповедей,нет и греха?

цаца
18.06.2014, 02:06
Любимая фраза верующих, пытающихся доказать, какие атеисты бяки. Но вот я не верю в бога. Значит, я должен быть вором, убийцей, насильником и т.д. Почему же я не ворую, не убиваю, не насилую? Ведь бога-то нет! Прелюбодействую, правда. Но и только. А должен бы всех перерезать. Вот сейчас с прогулки вернулся. И никого не убил, не ограбил и даже не обокрал. Как же так?






Не Бог! находится у каждого в сердце!!! И каждый по своему воспринимает Его! Если человек, находится в сенагоге 16 часов в день, а потом выйдя оттуда оскарбляет или насилует или ворует или не подает руки помощи- то этот человек не верующий. Но если человек, говоря что он не верит во Всевышнего, но......, Не Грабит, Не насилует, Не оскорбляет,Подает руку помощи, бедному- То тот человек, хочет он того или нет, ВЕРУЮЩИЙ!!! Господь поставил его на тот путь, чтобы он обдумывал свои поступки, и относился ко всему с любовью.
Дима, по всему форуму, ты орешь во всю глотку, что ты атеист. И в чем это выражается?
1. В том, что 50 летнем возрасте сидишь и смотришь за мамой....
2. В том, что даже муравья не убьешь, от жалости...
3.В том, что относишься ко всем жалостью и пониманием...
4.В том, что не только не у кого не отберешь, а наоборот, еще передашь из своего кармана...
Дима, ты соблюдаешь все заповеди Господа!!!



1. Я Господь, Бог твой… Да не будет у тебя других богов пред лицем Моим.
2. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли.
3. Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.
4. Шесть дней работай, и делай всякие дела твои; а день седьмой — суббота Господу Богу твоему.
5. Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле.
6. Не убивай.
7. Не прелюбодействуй.
8. Не кради.
9. Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
10. Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего; ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего.
Поистине, краток этот закон, однако эти

​Так в чем же твой атезм, если ты того не хотя, соблюдаешь все правила!!!

цаца
18.06.2014, 02:12
Вообще то было написано не лично тебе,а в обобщенном смысле.Ты воспринял как нападки на тебя.Ну да ладно.Хотела добавить вопрос-атеисту все позволено,если нет заповедей,нет и греха?



Дорогая, поверь мне, Дима на сколько он говорит, что он атеист, при первой же возможности, когда ему не по душе, или если не дай Бог, что либо случается, он первый произносит слова"О ГОСПОДИ!!!",И просит Его о помощи, так что, сам Господь. ставит его на путь истинный!!!

Белая Хризантема**
18.06.2014, 02:16
Соглашусь с высказыванием , что вера в душе каждого из нас , в то во что мы хотим верить..

Пyмяyx**
18.06.2014, 02:19
Вообще то было написано не лично тебе,а в обобщенном смысле.Ты воспринял как нападки на тебя.Ну да ладно.Хотела добавить вопрос-атеисту все позволено,если нет заповедей,нет и греха?

Кажется, уже ответил. Разумеется, нет. Но атеист не делает пакостей не потому, что небесный папаша запретил.

Пyмяyx**
18.06.2014, 02:21
Цаца, ну, приехали!

Я - атеист. И самый настоящий. Потому что не верю ни в какое высшее существо и, тем более, не молюсь никому. А "господи!" - фигура речи. Как "иди к лешему". Или я и в лешего верю?

Пyмяyx**
18.06.2014, 02:26
1. Я Господь, Бог твой… Да не будет у тебя других богов пред лицем Моим.

Других нет. И этого тоже.



2. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли.

Рисовал картинки. И сейчас в фотошопе рисую.



3. Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.

А вот только в суе и произношу... Стоп! ИМЯ. Только сейчас обратил внимание, что речь идёт не о слове "бог", а именно о имени. Ну, а зачем мне имя произносить?


4. Шесть дней работай, и делай всякие дела твои; а день седьмой — суббота Господу Богу твоему.

Не соблюдаяю.


7. Не прелюбодействуй.


Фигушки! Буду!


10. Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего; ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего.





У моих ближних нет рабов, ослов, волов. А вот жену бы я мёпнул любую. И мёпал!



5. Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле.
6. Не убивай.

8. Не кради.
9. Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.

Ну, а это я соблюдяю НЕ ПОТОМУ, что какой-то бог мне запретил.

Белая Хризантема**
18.06.2014, 02:29
-Как у вас дела? " - "Да слава богу,нормально"- отвечает человек - это просто фраза которую повторяют все .

Пyмяyx**
18.06.2014, 02:42
Что же с текстом?


Я из категории тех людей,которые в бога верят,но церковь посещают редко.Правильно,считаю,ска ано,что бог живет в душе верующего,а это значит,что я могу молиться и разговаривать с ним, где бы я не находилась.И верующим людям нет никакого дела до атеистов,и слова они этого не произносят.Насильно веру никто не навязывает,не считая,конечно секстантов.Но меня проcто передергивает,когда человек на каждом углу бахвалится тем,что он атеист.Не веришь-просто молчи скромно,тебе не навязывают свое,и ты не кичься,не рань чужое сердце.Мы все разные,но одинаковыми должны быть в одном-в уважении друг к другу.

vaverite
18.06.2014, 02:42
Я из категории тех людей,которые в бога верят,но церковь посещают редко.Правильно,считаю,ска ано,что бог живет в душе верующего,а это значит,что я могу молиться и разговаривать с ним, где бы я не находилась.И верующим людям нет никакого дела до атеистов,и слова они этого не произносят.Насильно веру никто не навязывает,не считая,конечно секстантов.Но меня проcто передергивает,когда человек на каждом углу бахвалится тем,что он атеист.Не веришь-просто молчи скромно,тебе не навязывают свое,и ты не кичься,не рань чужое сердце.Мы все разные,но одинаковыми должны быть в одном-в уважении друг к другу.

Пyмяyx**
18.06.2014, 02:43
Что же с текстом?


Я из категории тех людей,которые в бога верят,но церковь посещают редко.Правильно,считаю,ска ано,что бог живет в душе верующего,а это значит,что я могу молиться и разговаривать с ним, где бы я не находилась.И верующим людям нет никакого дела до атеистов,и слова они этого не произносят.Насильно веру никто не навязывает,не считая,конечно секстантов.Но меня проcто передергивает,когда человек на каждом углу бахвалится тем,что он атеист.Не веришь-просто молчи скромно,тебе не навязывают свое,и ты не кичься,не рань чужое сердце.Мы все разные,но одинаковыми должны быть в одном-в уважении друг к другу.

Пyмяyx**
18.06.2014, 02:45
Я из категории тех людей,которые в бога верят,но церковь посещают редко.Правильно,считаю,ска Аано,что бог живет в душе верующего,а это значит,что я могу молиться и разговаривать с ним, где бы я не находилась.И верующим людям нет никакого дела до атеистов,и слова они этого не произносят.Насильно веру никто не навязывает,не считая,конечно секстантов.Но меня проcто передергивает,когда человек на каждом углу бахвалится тем,что он атеист.Не веришь-просто молчи скромно,тебе не навязывают свое,и ты не кичься,не рань чужое сердце.Мы все разные,но одинаковыми должны быть в одном-в уважении друг к другу.

Пyмяyx**
18.06.2014, 02:45
Вот тот текст

Я из категории тех людей,которые в бога верят,но церковь посещают редко.Правильно,считаю,ска3 aно,что бог живет в душе верующего,а это значит,что я могу молиться и разговаривать с ним, где бы я не находилась.И верующим людям нет никакого дела до атеистов,и слова они этого не произносят.Насильно веру никто не навязывает,не считая,конечно секстантов.Но меня проcто передергивает,когда человек на каждом углу бахвалится тем,что он атеист.Не веришь-просто молчи скромно,тебе не навязывают свое,и ты не кичься,не рань чужое сердце.Мы все разные,но одинаковыми должны быть в одном-в уважении друг к другу.

Пyмяyx**
18.06.2014, 02:49
Проблема с буковой "з"
Заменил её на тройку - всё прошло.

цаца
18.06.2014, 11:44
-Как у вас дела? " - "Да слава богу,нормально"- отвечает человек - это просто фраза которую повторяют все .





Простых фраз не бывает,если душа туда не тянет!!!

"Слава Богу,нормально", это благодарность Всевышнему, за то что мы есть!!!

цаца
18.06.2014, 11:56
Других нет. И этого тоже.

Господь один, и Он оберегает всех- где бы они не были, под каким бы куполом!!!



Рисовал картинки. И сейчас в фотошопе рисую.


И ты у них просишь помощи? Походишь к компу, и просишь благ у него!!!




А вот только в суе и произношу... Стоп! ИМЯ. Только сейчас обратил внимание, что речь идёт не о слове "бог", а именно о имени. Ну, а зачем мне имя произносить?

А как его зовут???


Не соблюдаяю.
[/SIZE]


По моему у тебя все дни недели- седьмые!!!

Фигушки! Буду!



Пока есть возможность!!!


У моих ближних нет рабов, ослов, волов. А вот жену бы я мёпнул любую. И мёпал!

Ну это уже не проблема мужа...... А зоофилия-это уголовка, так ты на истином пути!!!




Ну, а это я соблюдяю НЕ ПОТОМУ, что какой-то бог мне запретил.




Потому что Господь, поставил на путь истинный, по которому, ты атеист идешь!!!
http://byaki.net/uploads/posts/2009-02/1234706353_byaki3-2.jpg

Белая Хризантема**
18.06.2014, 12:16
У нас не мало знакомых верующих, но они не пытаются доказать какие плохие атеисты. Верить в Бога или нет - это личное дело каждого человека.
В точку на 100%...

Пyмяyx**
18.06.2014, 13:44
Простых фраз не бывает,если душа туда не тянет!!!

"Слава Богу,нормально", это благодарность Всевышнему, за то что мы есть!!!

Цаца! Сама же знаешь, что это не так.
Бывают фразы, в которые вкладывается смысл, а бывают просто устоявшиеся выражения. Даже при том, что звучать они могут совершенно одинаково.

Пyмяyx**
18.06.2014, 14:03
Потому что Господь, поставил на путь истинный, по которому, ты атеист идешь!!!




У Евгения Моргунова была любимая шутка. На вокзале или в аэропорту, когда звучало объявление, например:

- Внимание, скорый поезд Москва - Киев отправляется с 5 пути.
Он тихо говорил:
- А ну-ка повтори, сука!
И из репродуктора:
- Повторяю: скорый поезд Москва - Киев отправляется с 5 пути.
Это потому, что Моргунов потребовал повторить?

цаца
18.06.2014, 17:15
СЛУШАЙ, ГДЕ ВОКЗАЛ, ГДЕ ПОДВАЛ!!!! ЧТО ТЫ СРАВНИВАЕШЬ, ПОЙМИ, И ПОВЕРЬ, ЧТО БЕЗ ЕГО ВЕДОМА, НИЧЕГО И ЕЩЕ РАЗ НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ!!!! ДАЖЕ ПТИЧКА, КОГДА ПЬЕТ ВОДУ, ПЕРЕКИДЫВАЕТ ГОЛОВУ НАЗАД И СМОТРИТ ВВЕРХ, К НЕМУ!!!ТАК ЧТО ДЕЛАЙ И ДУМАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ, НО ЕГО СИЛА ВЕЗДЕ И ВО ВСЕМ ОЩУЩАЕТСЯ, И ЭТО НЕ РАЗ БЫЛО ДОКАЗАНО!!!

Пyмяyx**
18.06.2014, 17:24
Не верю.

Мне ничего доказано не было.

А, вообще-то, тема о другом, а не о том, есть ли бог.

цаца
18.06.2014, 17:25
ЕСТЬ!!!!!

Пyмяyx**
18.06.2014, 17:29
НЕТ

Девочка-Подсолнух
19.06.2014, 02:44
бог есть и говорят что бог дает людям подарок про жившим после 70 лет.я убиделась кто меня обижает бог наказывает за его поступки ни что на земле не проходит беследно.есть песня у александра градского.

цаца
19.06.2014, 03:08
бог есть и говорят что бог дает людям подарок про жившим после 70 лет.я убиделась кто меня обижает бог наказывает за его поступки ни что на земле не проходит беследно.есть песня у александра градского.




​Господь дает ответы всем,просто мы спешим, но Он знает кому и когда ответить....

Тигра Львовна
19.06.2014, 10:00
У Левитанского есть замечательное стихотворение, которое знают все.. каждый выбирает по себе. женщину, религию. дорогу... Дьяволу служить или пророку, каждый выбирает по себе............ И главное: МЕРУ ОКОНЧАТЕЛЬНОЙ РАСПЛАТЫ- КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ДЛЯ СЕБЯ.

цаца
19.06.2014, 10:19
У Левитанского есть замечательное стихотворение, которое знают все.. каждый выбирает по себе. женщину, религию. дорогу... Дьяволу служить или пророку, каждый выбирает по себе............ И главное: МЕРУ ОКОНЧАТЕЛЬНОЙ РАСПЛАТЫ- КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ДЛЯ СЕБЯ.



http://www.lbk.ru/images/smilies/appl.gifhttp://www.lbk.ru/images/smilies/appl.gifhttp://www.lbk.ru/images/smilies/appl.gifhttp://www.lbk.ru/images/smilies/appl.gifhttp://www.lbk.ru/images/smilies/appl.gifhttp://www.lbk.ru/images/smilies/appl.gif
http://www.lbk.ru/images/smilies/appl.gif
http://www.lbk.ru/images/smilies/appl.gif
http://www.lbk.ru/images/smilies/appl.gif


Я полностю с тобой согласна, это и в жизни только так!!!







http://www.lbk.ru/images/smilies/appl.gif




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+