PDA

Просмотр полной версии : Из темы "В чём прелесть ресторанов?"



kisa
14.09.2004, 22:09
Пумка, можно посочувствовать тому, что тебе не хватает денег.
Но если у человека есть желание и возможность их заработать и тратить, это не является критерием оценки личности точно так же, как и отсутствие онных. Ты слишком обозлен на людей а люди на тебя.
На форуме постоянная ругань, дрязги. Это твой форум. Он тебе нравится таким? Объяви всеобщее перемирие. Попроси у всех прощение и призови людей к тому же. Или тебе нравится купаться в
г-не?

Пyмяyx**
14.09.2004, 22:31
Попроси у всех прощение и призови людей к тому же. Или тебе нравится купаться в
г-не?

Особенно, у Борса.
Не я начал.
Мне кажется, у меня прощения кое-кто мог бы попросить. Только кое-кто хрен получит.

bors
14.09.2004, 22:49
Попроси у всех прощение и призови людей к тому же. Или тебе нравится купаться в
г-не?

Особенно, у Борса.
Не я начал.
Мне кажется, у меня прощения кое-кто мог бы попросить. Только кое-кто хрен получит.

Вот и вся егойная хвилософия :-)
Но заметь, как только у тебя кончаются аргументы в споре - ты переходишь на личности.Я уже писал тебе об этом неоднократно.Так что прощения мне у тебя явно просить не за что.

kisa
14.09.2004, 23:08
боевые гусаки,блин

Пyмяyx**
14.09.2004, 23:50
Пора делить тему и переносить часть на помойку.
Г-жа Киса, я так и не знаю, откуда ты взялась и насколько глубоко ты посвящена в дела форума. Потому расскажу тебе кое-что. Сначала была создан наш клуб и его сайты. Потом на форумы (это уже 4-й за историю) стали приходить люди. Некоторые пообщаться, потусоваться, поспорить (вот Ассаргадон, редко когда мы с ним соглашаемся, но ни разу он никого не оскорбил). А некоторые приходили прицельно поругаться (см. тему "Шли бы вы отсюда") Для них это - высший кайф. И вот первые стали исчезать с форума. Потому что в сети столько форумов, где люди просто общаются без ругани. А я уйти не могу. Потому что это - моё детище. С моей стороны это только самооборона и оборона форума. Не я начал.

kisa
15.09.2004, 11:58
Окей, я прочитала твою версию.

Эриния
15.09.2004, 17:38
Киса, поброди по помойке, почитай.
Может поймёшь кое-что.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+