PDA

Просмотр полной версии : Из темы "70 смёпка в сауне"



bors
14.09.2004, 11:39
А это - наш бравый солдат, но без формы :-)

Убрано админом

jora
14.09.2004, 20:34
Красава :)

Пyмяyx**
14.09.2004, 20:37
Так это не 70-я, а 72 смёпка.
Меня Инфи просила не размещать её фотографии на форуме, разрешив при этом размещение их в фотогалерее. Убирать не буду. Пусть Борс разбирается с разъярённой Инфи сам.

bors
14.09.2004, 20:50
Запаролить надо было галерейку...
А кроме того там лица не видно ;-)

Пyмяyx**
14.09.2004, 21:00
Мне-то что?
Попросила бы разместить лицо во весь экран - разместил бы.

jora
14.09.2004, 22:10
Мне-то что?
Попросила бы разместить лицо во весь экран - разместил бы.

Ну ты даешь Степан. Ты админ или куда ? Убрать и побыстрей. Борса там или борза з.ы. как читается ? :) Надо бы забанить за нарушение элементарной этики.

Борз То что материал в свободном доступе не дает тебе морального права воспользоваться им без согласия авторов, тем более что материал личного содержания.

Не достоиный поступок неокрепшего подлого по сущности малолетнего мальчёнки. Такое мое мнение.

Ничего личного.

bors
14.09.2004, 22:16
Ну, судя по аватарке, ты у нас спец по подглядыванию в замочные скважины.
Тоже ничего личного.
А специально для Вас ,месье виртуальный законовед Жора или Жопа, я не знаю как правильно, ресурс не закрытый паролем, а следовательно и не взломанный - является открытым к использованию со ссылкой на источник.
Вот так-то !

Пyмяyx**
14.09.2004, 22:37
С удовольствием бы забанил его. Только не получится. У него прокси. Может знаешь способ, как забанить того, у кого прокси-сервер.
А картинку сейчас уберу. Ты прав.

jora
14.09.2004, 22:43
Ну, судя по аватарке, ты у нас спец по подглядыванию в замочные скважины.
Тоже ничего личного.
А специально для Вас ,месье виртуальный законовед Жора или Жопа, я не знаю как правильно, ресурс не закрытый паролем, а следовательно и не взломанный - является открытым к использованию со ссылкой на источник.
Вот так-то !

:lol: Ну то что Я имею дело с отростком ,не сумевшим преодолеть свои анальные фантазии, было и так ясно.

Материал не запароливался из расчёта на порядочность, а не на открытость использования. А вот порядочностью тут и не пахнет. Посему уважаемый купите себе барабан - возглавите калонну идущих на... :wink:

Аудиенция окончина. Счастливого пути.

Пара свинов
14.09.2004, 22:54
Вот тут я вынужден решительно поддержать г-на Борса, хотя он был сегодня крайне неправ в отношении Стриткэта (г-н Борс, вам в наказание - день без трубки! Мои нукеры проследят...).

Инфи просила не Борса, а Пума. Это раз. Два - никаких ограничений быть не может на использование опубликованного материала (со ссылкой на источник). Это вам любой адвокат скажет. Три - в свете пункта 2 сама просьба Инфи, как и многие ее деяния и высказывания, кстати - инфантильна и, простите, неумна. Снявши голову - по волосам не плачут.

Пyмяyx**
14.09.2004, 22:58
Свины правы вот в чём: Борс о запрете Инфи не знал.
Ну, а уж умна или глупа её просьба - не важно. Она имела место и я её выполняю.

bors
14.09.2004, 22:58
:lol: Ну то что Я имею дело с отростком ,не сумевшим преодолеть свои анальные фантазии, было и так ясно.


А почему анальных??? А! понятно !! Еще один посетитель с латентными гомосексуальными комлексами ...



- возглавите кOлонну идущих на... :wink:


Кроме того еще и грамоте не обучен...
Продолжайте подглядывать - y Вас это лучше получается.

Пyмяyx**
14.09.2004, 23:00
Ну, кто-то возглавит колонну, а тебе-то именно каллона подходит.

jora
14.09.2004, 23:02
С удовольствием бы забанил его. Только не получится. У него прокси. Может знаешь способ, как забанить того, у кого прокси-сервер.
А картинку сейчас уберу. Ты прав.

1. Смотря какого уровня прокси если меньше 1 то помогу отловить
2. Забань по прокси
3. Удали юзера и все его темы и мессаги
4. Запрети юзера с таким ником и ему созвучных
5. Реально - товарищ будет регится под другим никoм и прокси - посему заходя на форум придется удалять вновь. Пока кто-то из вас не устанет.

bors
14.09.2004, 23:02
[b]Вот тут я вынужден решительно поддержать г-на Борса, хотя он был сегодня крайне неправ в отношении Стриткэта (г-н Борс, вам в наказание - день без трубки! Мои нукеры проследят...).


Всё ! Трубку не курю :-)
И прошу прощения у Стриткэта! Был не прав. Моё поведение не достойно советского офицера.

bors
14.09.2004, 23:09
Ну, кто-то возглавит колонну, а тебе-то именно каллона подходит.

Ну твой метод общения, как всегда на высоте , поэтому я просто не обращаю внимания.
A в честь Судного Дня я прошаю тебе все оскорбления, которые ты мне нанёс.
Вот я какой прекраснодушный !

Пyмяyx**
17.09.2004, 11:53
Жоре:
Вот все его IP. Между прочим, начинаются одинково: 192.118.45.
Немного боязно: не забанить бы с ним вместе невиновного.

192.118.45.10 [ 58 Сообщения ]

192.118.45.2 [ 441 Сообщения ]
192.118.48.248 [ 69 Сообщения ]

192.118.45.129 [ 41 Сообщения ]

192.118.45.31 [ 39 Сообщения ]

192.118.45.155 [ 26 Сообщения ]

192.118.45.26 [ 17 Сообщения ]

192.118.45.3 [ 14 Сообщения ]

192.118.45.30 [ 12 Сообщения ]

192.118.45.27 [ 6 Сообщения ]

192.118.48.60 [ 3 Сообщения

Пyмяyx**
17.09.2004, 11:58
Ошибся... В одном месте не 45, а 48.

Azazelo
17.09.2004, 13:22
Пум, бань все 192.ххх.ххх.ххх не ошибёсся. Лес рубят - щепки летят!
http://fool.exler.ru/sm/ban.gif

Azazelo
17.09.2004, 15:06
Ты, главное осторожнее, себя не забань !

Пyмяyx**
17.09.2004, 15:09
Вот именно поэтому я и не спешу.
Посмотрим, разберёмся. А потом забаним, кого надо.

Azazelo
17.09.2004, 22:48
Жоре:
Вот все его IP. Между прочим, начинаются одинково: 192.118.45.
Немного боязно: не забанить бы с ним вместе невиновного.

192.118.45.10 [ 58 Сообщения ]

192.118.45.2 [ 441 Сообщения ]
192.118.48.248 [ 69 Сообщения ]

192.118.45.129 [ 41 Сообщения ]

192.118.45.31 [ 39 Сообщения ]

192.118.45.155 [ 26 Сообщения ]

192.118.45.26 [ 17 Сообщения ]

192.118.45.3 [ 14 Сообщения ]

192.118.45.30 [ 12 Сообщения ]

192.118.45.27 [ 6 Сообщения ]

192.118.48.60 [ 3 Сообщения Пум, после этого-ты уже не можешь его забанить-нет у тебя такого права.
Пока шли взаимные нахуйпосылания--ещё было ничего. Оценка поступка Борса -неоднозначна, но ты здесь безусловно нарушил закон и свои же собственные правила.
Разве что ты скажешь, что ты тот самый злобный хакер(какой нибудь Ляпунов), который хакнул ЛБК , дабы высветить инфу о Борсе.

... Как пользователь вы согласны с тем, что введённая вами информация будет храниться в базе данных. Хотя эта информация не будет открыта третьим лицам без вашего разрешения, администрация форумов не может быть ответственна за действия хакеров, которые могут привести к несанкционированному доступу к ней

Пyмяyx**
18.09.2004, 14:48
Азазело, нахуйпосыланиями Борс не ограничился. Не буду повторять, что имеенно он сделал. Я сказал выше, что после его поступка я больше не считаю себя обязанным хранить ту информацию о нём, которая у меня имеется. Война - так война.
Я нарочно опубликовал его ай-пи. То ли ещё будет! Где-то в недрах моего компа его анкета хранится. Мерзавцев нужно наказывать.

Azazelo
18.09.2004, 15:11
Как ты мне надоел-мы здесь собрались, чтобы общаться, а тебе скушно без войны вот ты и пытаешься её раздуть из каждого конфликта.
Ты админ и именно ты должен гасить возможные конфликты, а не раздувать их и отвечать на чужие нарушения-полным наплевательством на все правила форума и просто общения.

Пyмяyx**
18.09.2004, 15:39
Ты прекрасно знаешь, что война мне нафиг не нужна.
Когда-то (см. тему "Старая гвардия") люди приходилди сюда пообщаться. А потом стали приходить те, кому хочется поругаться. (см. тему "Шли бы вы отсюда") И первые стали уходить с форума туда, где поменьше вторых.
Поэтому единственный способ сделать так, чтобы люди на форуме просто общались, избавиться каким-то образом от тех, кто приходитт поругаться или, используя терминологию Борса, поприкалываться.

Да, я админ, а ты - нет. Но не тебе делать мне это замечание. Совсем недавно ты сам всеми силами раздувал конфликт, который я пытался погасить. Напомнить?

Война для нас - это самооборона. На нас нападают - мы защищаемся.
По поводу Борса. Он сам своим поступкомм поставил себя вне закона (начни опять доказывать, что он не совершил ничего особенного).
Тигры занесены в красную книгу, но если тигр попробовал человеческого мяса, за ним начинают охоту и продолжают охоту до его уничтожения. Я обещаю, что сделаю всё от меня зависящее (но в рамках закона), чтобы этот гад не раз пожалел ещё о том, что связался со мной, со Стриткэтом, С Бонитой, с Инфи и с нашим форумом. И другим неповадно будет.
Максимол уже поплатился.

Пара свинов
18.09.2004, 17:16
Он сам своим поступкомм поставил себя вне закона

[b]Напоминаю собравшимся - поступок Борса заключался в том, что он посмел выставить на форум фотку Инфи дезабелье, которую та выставила на галерее, попросив Пума (а не Борса) на форуме ее не выставлять.

Все вникли в глубину Борсова преступления?

Azazelo
18.09.2004, 17:24
Пум , ты опять передёргиваешь.
Есть конфликты, которые я пытался погасить-а ты раздувал.Правда?
Насчёт тех, кому ты говоришь сейчс-"шли бы вы отсюда"-заметь-ни Оса,ни Борс, ни Свины,ни Воланд ни я не пришли сюда, чтобы воевать с Пумяухом-напротив-все к тебе неплохо относились.
И если уж такое количество наиболее активных пользователей настолько изменило свою позицию-может проблема совсем не в них?
ты говоришь-"Борс поставил себя вне закона"-а насколько законными методами действуешь ты? Нарушений у тебя намного больше и они с точки зрения закона намного более вопиющи.
Ни для кого не секрет, что большинство посетителей ЛБК общается ещё на нескольких сайтах-но нигде нет такой скандальной обстановки, как здесь-а ведь и там люди не очень согласны с Пумовыми идеями( в большинстве своём те же люди ). Но там не создаётся обстановка, когда любое несогласие трактуется как личное оскорбление, подрыв идей МЁПа и участник немедленно записыватся в ряды врагов, что сопровождается угрозами и оскорблениями.
Пум, ты относишься к ЛБК, как к трибуне, а не свободному интернет-форуму. Попробуй это понять и все требования по культуре общения начинай примеривать прежде всего на себя

Пyмяyx**
18.09.2004, 17:48
Свинам:
Это довесок. Основное его преступление заключалось в разглашении факта из личной жизни Стриткэта, а также клевете на него же.

Azazelo
18.09.2004, 17:59
Свинам:
Это довесок. Основное его преступление заключалось в разглашении факта из личной жизни Стриткэта, а также клевете на него же.
Пум, ещё раз-о "клевете" пока речь не идёт.
по поводу "разглашения"-Пум, не делай из нас идиотов и здесь. Твой друг ушёл на дембель уже давно и никто (в том числе и Борс, знавший об этом )эту тему не затрагивал, пока ты не выдал свой неудачный коментарий-не надо держать посетителей форума за идиотов, которым можно вешать на уши лапшу и рассказывать сказки о "бравом солдате".
Как там в рекламе-"иногда лучше жевать, чем говорить"

Пара свинов
18.09.2004, 18:00
Мне это не представляется "фактом из личной жизни". Служба в армии - скорее жизнь общественная. Ты же не делал секрета из его призыва? А то, что Борс высказал догадку о 21 профиле (пока, кстати, не опровергнутую) - за то он публикой осужден и наказан (день без трубки), и все, принимавшие участие в необоснованном наезде, извинились. А ты, как админ, алреса публикуешь. Молодец, нечего сказать. Жму мозолистую руку.

Пyмяyx**
18.09.2004, 18:24
Пум , ты опять передёргиваешь.
Есть конфликты, которые я пытался погасить-а ты раздувал.Правда?


Бывало такое. Довольно часто. Любой хам знает, что всегда сможет спрятаться за твоей широкой спиной. Вот как ты гасишь скандалы:
1. Кто-то пишет на форуме очередное оскорбление.
2. Я отвечаю.
3. Выходит миротворец Азазело: "Пум! Ну что ты право? Никто тебе ничего страшного не сказал. Не умеешь ты принимать критику"

Но, видишь ли, мирить меня с Вермутом, Борсом или Машенькой бесполезно. Наши отношенияи вполне сложились. После твоего "миротворчества" я не стану относиться к ним ни лучше ни хуже.
Мячик же и Стриткэт всегда относились друг к другу с уважением и симпатией. Ты же сделал всё чтобы превратить небольшое недоразумение из-за неудачной шутки Стриткэта в полномасштабный скандал.

Пyмяyx**
18.09.2004, 18:43
Опять всё по кругу.
1. Фотография была сделана на 70-й смёпке в то время, когда Стриткэт находился на воинской службе.
2. Он не уполномочил Борса рассказывать о дембеле.
3. Размещение фотографии с комментарием не дало ему право разглашать эту информацию.
4. Даже если бы я, как ты изволил выразиться, вешал лапшу на уши и утверждал бы, что Стриткэт продолжает сулужбу, это всё равно не давало бы Борсу право разглашать частную информацию.
5. А клеветать права ни у кого нет по определению.


Ты можешь сколько угодно оставаться при своём мнении. Ты его высказал и все его поняли. Итак, ты не считаешь, что Борс, рассказав о демобилизации Стриткэта ничего особенного не разгласил?
Ну, а я считаю, что ничего особенного не сделал, опубликовав его ай-пи. Полагаю также, что в публикации его настоящего имени Борис, № телефона и проч. тоже нет ничего особенного.
А уж клеветать я, в отличие от него, не собираюсь. Я не приписалд ему ни одного чужого ай-пи, не исказил ни одну цифорку. Всё написанное правда.

Пyмяyx**
18.09.2004, 18:57
а насколько законными методами действуешь ты? Нарушений у тебя намного больше и они с точки зрения закона намного более вопиющи.


Ты так думаешь? Подай на меня в суд. Какие же законы и какой страны я нарушил?

Ни для кого не секрет, что большинство посетителей ЛБК общается ещё на нескольких сайтах-но нигде нет такой скандальной обстановки, как здесь-а ведь и там люди не очень согласны с Пумовыми идеями( в большинстве своём те же люди ).

любое несогласие трактуется как личное оскорбление, подрыв идей МЁПа и участник немедленно записыватся в ряды врагов, что сопровождается угрозами и оскорблениями.


Ну, что ты придуриваешься? Ты не хуже меня знаешь, что речь идёт не о тех, кто высказывает мнение отличное от моего, а о тех, кто хамит. Вот хорошо, что Ассаргадон вернулся. Вот пример человека, с которым у нас по большинству вопросов диаметрально противоположное мнение. Но он никогда не скажет фразу типа: "Мой оппонент говорит полную хуйню, потому то он козёл" Он очень любит порассуждать на отвлечённые темы (как и я) и если разговор зашёл о воспитании детей, например, то он не станет переводить разговор с воспитания детей вообще, на разговоры о том, как детей воспитывает тот или иной участник форума. Потому что ему интересно поговорить о заявленной теме, а не очередной раз подколоть того, кто ему малосимпатичен.


И будь любезен приведи хоть один пример, когда я кто-тот только высказал мнение, отличного от моего, причём вежливо и никого не оскорбляя, а я набросился на него.

Azazelo
18.09.2004, 19:10
Пум, всё бы это имело смысл, если бы мы были в Союзе.
Я понимаю, что ты чужд патриотизма к этой стране и не вправе тебя за это осуждать.
В данном случае Стриткет тоже со мной согласится -служба в ЦАХАЛе является не только ярмом, которое вешают на юношу, но и предметом его гордости как во время службы, так и после неё. В этой стране несколько другие взгляды и критерии-постарайся это уразуметь-посорашивай у соседей что-ли.
А , насчёт личной информации, которой ты располагаешь-когда ты сказал, что по просьбе Инфи ты убрал её номер телефона -ты был совершенно прав. Точно так-же ты обязан поступать в отношении любого участника.
Это соглашение не между Пумяухом и Борсом , а между Администрацией, которую ты представляешь и пользователями.Пум, ты знаешь, что я тоже обладаю различными данными-но разве я когда либо спекулирую ими даже в отношении забаненных мной участников? Или ты видел подобное поведение администрации на других сайтах?

Пyмяyx**
18.09.2004, 19:31
В данном случае Стриткет тоже со мной согласится -служба в ЦАХАЛе является не только ярмом, которое вешают на юношу, но и предметом его гордости как во время службы, так и после неё. В этой стране несколько другие взгляды и критерии-постарайся это уразуметь-посорашивай у соседей что-ли.


Вот именно по этому Борс не имел никакого права распространяться о демобилизации Стриткэта.
Что касается Борса, то условия пребывания на форуме он нарушил первый. Хамить (он называет это словом "прикалываться", переходить на личности, разглашать чужую информацию и, тем более, клеветать он не имел никакого права. А раз одна из сторон нарушила договор, другая тут же и автоматически освобождается от своих обязательств.

Azazelo
18.09.2004, 20:44
Ну, что ты придуриваешься? Ты не хуже меня знаешь, что речь идёт не о тех, кто высказывает мнение отличное от моего, а о тех, кто хамит. Вот хорошо, что Ассаргадон вернулся. Вот пример человека, с которым у нас по большинству вопросов диаметрально противоположное мнение. Но он никогда не скажет фразу типа: "Мой оппонент говорит полную хуйню, потому то он козёл" Он очень любит порассуждать на отвлечённые темы (как и я) и если разговор зашёл о воспитании детей, например, то он не станет переводить разговор с воспитания детей вообще, на разговоры о том, как детей воспитывает тот или иной участник форума. Потому что ему интересно поговорить о заявленной теме, а не очередной раз подколоть того, кто ему малосимпатичен.


И будь любезен приведи хоть один пример, когда я кто-тот только высказал мнение, отличного от моего, причём вежливо и никого не оскорбляя, а я набросился на него.Не буду далеко ходить-в теме про аборты-ты чего утворил?
Интеллигент ты наш..

Azazelo
18.09.2004, 20:49
Ты так думаешь? Подай на меня в суд. Какие же законы и какой страны я нарушил? Ну, если ты хочешь решать проблемы сайта только исходя из уголовно-процессуального кодекса, то во первых тебе придётся откзаться от всех претензий, предьявленных Борсу, а во вторых прийдётся самому писать явку с повинной-ещё раз-оно нам нада?

Пyмяyx**
18.09.2004, 21:11
С абортами - тот единственный пример, которым ты мне тычешь в глаза уже который месяц.
В прочем и тут я готов ответить. Поправь, если где-то я буду неточен.
Машенька заявила, что она не считает аборт убийством как и её мама.
Я заметил, что раз её мама так рассуждает, абортированной могла оказаться и она сама.
Она согласилась.
Я высказал сожаление, что этого не произошло.
Тут же понял, что сказанул лишнего и извинился. Вот и всё.
Несмотря на мои извинения, ты назвал меня говном.
Ну, давай ещё примеры.

Пyмяyx**
18.09.2004, 21:13
Ну, если ты хочешь решать проблемы сайта только исходя из уголовно-процессуального кодекса, то во первых тебе придётся откзаться от всех претензий, предьявленных Борсу, а во вторых прийдётся самому писать явку с повинной-ещё раз-оно нам нада?

Ты хоть сам понял, что написал?

bors
19.09.2004, 13:45
Вот...
Уже 3-й день я сижу в тюрьме...
Пришли вечером , сказали, что от Пумяуха** (так и сказали !!!),
арестовали , сковали руки наручниками и - всё !!!!
Помогите, кто чем может, не местные мы ... :pray:

Azazelo
19.09.2004, 13:56
А как же "презумция невиновности"-или Пум и прокурора в почётные члены принял?

bors
19.09.2004, 14:00
Нету презумпции, как выяснилось :-(
Здесь всё решает Пум.

Пyмяyx**
19.09.2004, 14:05
Да. Здесь всё решает Пум. Потому что Пум здесь администратор. Кому не нравится - интернет акбар!

Azazelo
19.09.2004, 14:15
Да. Здесь всё решает Пум. Потому что Пум здесь администратор. Кому не нравится - интернет акбар! Поневоле тут вспомнишь Шапоклячку с её сравнением Пума с Усамой

Пyмяyx**
19.09.2004, 14:18
Видишь ли, на любом форуме всё решают админы и модераторы (причём, на большинстве даже запрещено обсуждать их действия). Демократия же состоит в том, что хорошие пользователи всегда могут уйти с форума, которым управляет плохой админ, на форум, которым управляет хороший.

Пyмяyx**
19.09.2004, 14:20
И как же это Азазело шляется на форум, под управлением Бен Ладена, когда вокруг столько замечательных форумов?
Бедный Азазело. Мерзко ему, тошно, противно. А всё равно ходит.

Azazelo
19.09.2004, 14:28
Ой, Пум, не говори-от такой я мазахист-что поделать.
А вот насчёт Админов и Модераторов-так ведь я давно предлагал урегулировать этот вопрос в Правилах, дабы была своя Конституция, а то тут в отличии от других форумов-монархия получается.
А те правила, которые висят при регистрации-нарушаются в первую очередь Администратором-Пумяухом-чего ж от бедного бескнопочного пользователя требовать? Разве что стойко переносить все возможные неприятности от возможного взлома сайта неизвестными хаккерами. Хотя и этой радости Администратор-Пумяух тоже им(хаккерам) не доставит-сам всё выложит.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+