PDA

Просмотр полной версии : Секс, чтобы не обидеть.



WatchCat
27.01.2012, 17:45
А чтобы доставить удовольствие пышке в постели - мне нужно сделать над собой _сознательное_ усилие. Да, бывают такие случаи, когда приходится заниматься сексом чтобы женщину не обидеть,думаю мужчины меня поймут. Редко, но бывает.

Taiss*
28.01.2012, 11:28
случаи, когда приходится заниматься сексом чтобы женщину не обидеть,думаю мужчины меня поймут.
мужчины,расскажите что в этой фразе поделитесь своими рассуждениями или опытом :qip_es:

Vasp
28.01.2012, 15:41
Мне эта фраза тоже не понятна. Может его насиловали насильно?

Selin**
29.01.2012, 01:34
А может он такой воспитанный, что просто не может отказать полненькой?

Taiss*
29.01.2012, 05:39
если мужчина спит с женщиной,чтоб её не "обидеть"
то одним этим он обижает и унижает женщину и себя,
а ещё он не дает женщине свободы,не хочет её потерять и за это же её не уважает!
боюсь,что речь идет о неудаче в браке
да,любой брак нужно сохранять,тем более если есть дети!
но кривить душой и грешить не уважением - слишком сложно
а может быть вариант привычки
во всём виновата - жена
и щи кислые и полы не мыты и эрекции нет к черту
понятное дело - жена плохая! потАму что толстая!
после скольких родов она поправилась?
сколько детишек нажито ?
ДВОЕ-ТРОЕ
ваши детки
папой кличут,любят папу-то
за это и жену уважаю,потому - близкий человек,самый близкий
зауважал жену,глядь и она меньше орёт,и приоделась и подкрасилась или диету соблюла
глядишь и эрекция отвердела
всяко бывает :qip_la:

Vasp
29.01.2012, 10:06
Чтобы понять, что имел в виду автор, надо дождаться его пояснительного комментария. А так можно долго гадать, строить замки в воображении, а потом выяснится, что он писал, например, о смепке, где он постеснялся кому-то отказать.:romale_utro: И теперь жутко страдает по этому поводу...

Пyмяyx**
29.01.2012, 18:45
Скопировал 6 постингов из темы "Худышкам и их поклонникам (http://www.lbk.ru/showthread.php?1746-%D0%A5%D1%83%D0%B4%D1%8B%D1%88%D0%BA%D0%B0%D0%BC-%D0%B8-%D0%B8%D1%85-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D 0%BA%D0%B0%D0%BC/page8)" Уж больно интересный поворот. Обсудим?

Бывало ли, что вы занимались с кем-то сексом без особого желания, из жалости или из уважения?

А бывало, что вы понимали, что с вами занимаются сексом, просто не желая вас обидеть?

ЕВА
29.01.2012, 20:00
Мы тоже иногда занимаемся с вами сексом, когда не очень хочется.
Просто чтобы не обидеть. Если же вы решаете ложиться с нами в постель, только когда сочтете нужным, мы можем поступить так же. И секс станет очень неплохим, только у каждого - свой.
http://www.arabio.ru/uploads/image/otkaz.jpg (http://www.arabio.ru/uploads/image/otkaz.jpg)
http://interesno.name/files/images/sex/1259334303312.jpg (http://interesno.name/files/images/sex/1259334303312.jpg)

Taiss*
29.01.2012, 20:39
вот хорошо,что есть такая тема!!!
так много аспектов!
от семейной "-ну,дай..-ну,наа...!"""))) до смёпочного" сейчас с этим,а потом уж с тем.."))
даже не знаю с чего начать или с погони за"законным" оргазмом или с марафона смёпки :qip_fb:

Pavlina
29.01.2012, 21:03
а может:halfrobo: не важно как началось, важно КАК закончилось?:qip_io:

Taiss*
29.01.2012, 21:08
а может:halfrobo: не важно как началось, важно КАК закончилось?:qip_io:
:qip_ij: а кончается - всегда :ange: ХОРОШО!!!:yipi:

Pavlina
29.01.2012, 21:20
:qip_ij: а кончается - всегда :ange: ХОРОШО!!!:yipi:
хорошо бы...

Тунга
29.01.2012, 22:54
....если бы так....))))

Пyмяyx**
30.01.2012, 00:00
Мужчине в такой ситуации труднее. Понятно, почему?

maim
15.02.2012, 05:50
самое сильное в сексе с мужчинои это ощущение что твое тело его возбуждает...здесь не возможно притворится...если прижимаешся к мужчине и уже чувствуеш что он тебя хочет...поэтому если мужчина делает усилие над собой то и женщина неминуемо ощущает это и не может полностью раслабится....по крайней мере я так это вижу и чувствую....
кроме того я искрене считаю что мужчины которые говорят вещи типа "с худышкой могу а с пышкой не могу" не могут быть хорошими любовниками в постели...им просто не хватает некой тонкости которая для этого необходима...это все равно что обсуждать с мясником стихи Мандельштама

Белая Хризантема**
15.02.2012, 16:06
Не согласна .У меня был стройный и высокий м уж , по воле судьбы он ушел из жизни , прошло немало времени прежде чем мне захотелось заниматься сексом, я себя не представляла в постели с мужчиной у которого есть " социальные накопления", то есть полного, но видно он меня чем то привлек , что согласилась .Как любовника я его не оценивала и не оцениваю, м не это не столь важно ( я и сама не худенькая ), но вот было у меня такое сравнение .( всех соизмеряла с покойным мужем )...
Важно , что я чувствую к этому человеку .

Птица Феникс
15.02.2012, 23:32
Жизнь ,если оглянуться назад,очень интересна и есть в ней то,что стоит вспомнить.Был и секс,чтобы не обидеть,и просто из интереса,и потому,что было так надо...И по сильнейшему влечению,страсти...по выполнению супружеского долга...И трудно сказать,что какой секс имел лучшее "Окончание"!!!Имел место и секс,когда знала,что "седьмым небом"он никогда не закончится,но ждала его с нетерпением,и никогда бы эти мгновения не променяла бы на секс,от которого "улетала" бы на все 100%!Мужчина не может,как я понимаю,заняться сексом только из жалости,или чтобы не обидеть,или для выполнения супружеского долга...Просто в этот момент он почувствует"голод" и тогда уже все равно...надоевшая жена,обида,уважение,худышк или пышка...

Пyмяyx**
15.02.2012, 23:45
Мужчина может, но ему это очень трудно.

maim
16.02.2012, 11:40
Женская красота очень многогранна...а идея о том что худоба это эталон вообще господствует сравнительно недавно...
в мужчине же с моей точки зрения самое главное это ум и чувственность а не внешний вид...умный мужчина не будет говорить вещей типа "с худышкой могу а с пышкой нет"...это просто не его лексикон...а чувственность вообще... будет гладить все что под руку попадется...ей только подавай складки и изгибы...плюс еще наслаждение от многообразия эмоций и сравнения...вот эта такая на ощупь... а эта ТАКАЯ!...вообщем радикально другой подход...

genka-krokodil64*
16.02.2012, 16:33
Мужчина спит с женщиной, чтобы ее не обидеть по причине, что он не особо хочет ее. Еще из-за не умения, что бы скрыть это. Других причин не вижу.

Пyмяyx**
16.02.2012, 16:48
кроме того я искрене считаю что мужчины которые говорят вещи типа "с худышкой могу а с пышкой не могу" не могут быть хорошими любовниками в постели...

Лично я могу и с худышкой и с пышкой. Но верю тем, кто говорит, что с кем-то не может. У каждого из нас свой диапазон. У меня широкий, но понимаю тех, у кого узкий. И с этим ничего не поделаешь.

Белая Хризантема**
03.06.2014, 13:33
Мы тоже иногда занимаемся с вами сексом, когда не очень хочется.
Просто чтобы не обидеть. Если же вы решаете ложиться с нами в постель, только когда сочтете нужным, мы можем поступить так же. И секс станет очень неплохим, только у каждого - свой.
http://www.arabio.ru/uploads/image/otkaz.jpg (http://www.arabio.ru/uploads/image/otkaz.jpg)
http://interesno.name/files/images/sex/1259334303312.jpg (http://interesno.name/files/images/sex/1259334303312.jpg)
Бывало и такое в моей жизни)

Красивая
03.06.2014, 15:29
мне кажется,что здесь что то не то.секс всегда секс и двоим должно приносить удавольствие.

Белая Хризантема**
03.06.2014, 15:33
мне кажется,что здесь что то не то.секс всегда секс и двоим должно приносить удавольствие.
Женщина пришла с работы - устала , а мужчине хочется и что делать?

цаца
04.06.2014, 03:10
А чтобы доставить удовольствие пышке в постели - мне нужно сделать над собой _сознательное_ усилие. Да, бывают такие случаи, когда приходится заниматься сексом чтобы женщину не обидеть,думаю мужчины меня поймут. Редко, но бывает.


Вот я не понимаю,как это можно пойти в постель с человеком,который тебе не нравится.Если тебе женщина не нравится,так чего же ее заводить,чтобы в личном списке еще одна галочка была
Ну брат,если взял,завел и будь добр,ешь то чего наготовил.

Пyмяyx**
04.06.2014, 13:50
Так чтобы не обидать!

Астория
04.06.2014, 15:42
Вот я не понимаю,как это можно пойти в постель с человеком,который тебе не нравится.Если тебе женщина не нравится,так чего же ее заводить,чтобы в личном списке еще одна галочка была
Ну брат,если взял,завел и будь добр,ешь то чего наготовил.
Твои высказывания мне определённо нравятся,я думаю так же, правда по отношению к мужскому полу.

Астория
04.06.2014, 15:48
мне кажется,что здесь что то не то.секс всегда секс и двоим должно приносить удавольствие.Секс приносит удовольствие,если визуальное восприятие,запах тоже нравятся(лично моё мнение)

цаца
04.06.2014, 16:08
Если человек любит и уважает,рядом лежащего, так его притягивает все,даже дыхание,взгляды,соприкосно вения,запах короче все,и всегда хочется обнять,поцеловать,даже просто без секса.

цаца
04.06.2014, 17:12
Сексом сейчас не удивишь!!! Хочется старомодной романтики: невинных поцелуев в сквере... проводов до дома и долгих разговоров ... и чтоб обязательно с крепкими объятиями... ласковых SMS утром и вечером... приятных подарков... и выходных с каруселями...Без общения нет отношений. Без уважения нет любви. Без доверия нет смысла продолжать.

Пyмяyx**
04.06.2014, 17:30
Народ! Никоум не кажется, что мы удалились от темы?

Тут речь не о любви и не о сексе вообще, а о сексе из жалости.

Белая Хризантема**
04.06.2014, 17:42
Народ! Никоум не кажется, что мы удалились от темы?

Тут речь не о любви и не о сексе вообще, а о сексе из жалости.
О сексе , чтобы не обидеть...бывают и такие ситуации в жизни.

Белая Хризантема**
04.06.2014, 17:45
Секс из жалости ...
http://www.lbk.ru/showthread.php?6736-%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%81-%D0%B8%D0%B7-%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/page4&highlight=%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%81++%D0%B8++%D0%B6 %D0%B0%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C

цаца
04.06.2014, 19:19
А чтобы доставить удовольствие пышке в постели - мне нужно сделать над собой _сознательное_ усилие. Да, бывают такие случаи, когда приходится заниматься сексом чтобы женщину не обидеть,думаю мужчины меня поймут. Редко, но бывает.



​Вот тема, об этом,потому и все пишется вокруг этого.....

Белая Хризантема**
04.06.2014, 19:22
​Вот тема, об этом,потому и все пишется вокруг этого.....
Бывают такие ситуации, что занимаешься сексом с мужчиной ,потому что уважаешь и знаешь ,что это ему нужно .( ни о какой любви речь не идет)

цаца
04.06.2014, 19:47
Бывают такие ситуации, что занимаешься сексом с мужчиной ,потому что уважаешь и знаешь ,что это ему нужно .( ни о какой любви речь не идет)



​Ну и Стреленному очень нужно,так пожалуйста флажочек в ручки!!!

Пyмяyx**
04.06.2014, 19:50
Давайте не обсуждать Стрелянного в его отсутствие. Отвязался - и хорошо.

Белая Хризантема**
04.06.2014, 19:50
​Ну и Стреленному очень нужно,так пожалуйста флажочек в ручки!!!
Ну ,если найдется женщина , которая его зауважает за его " подвиги" , почему нет ...
Лично мне он безразличен ...

Модистка
26.05.2015, 21:22
Какой может быть секс чтоб не обидеть,это что оплата за какие-то услуги.Для секса выбирается партнер ,который хоть как-то было приятно.Ну может еще супружеский долг,который не хочется выполнять.Но лечь в постель чтоб не обидеть,мне кажется это нонсенс.

цаца
26.05.2015, 22:33
Какой может быть секс чтоб не обидеть,это что оплата за какие-то услуги.Для секса выбирается партнер ,который хоть как-то было приятно.Ну может еще супружеский долг,который не хочется выполнять.Но лечь в постель чтоб не обидеть,мне кажется это нонсенс.


Согласна на все 100%




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+