PDA

Просмотр полной версии : Из темы "Что чувствует женщина?"



kisa
20.09.2004, 18:05
По идее женсчина должна быть исполнена радости что щаз ее будет мепать великий Пумка. И радость будет двойной если ей удастся уговорить великого Пумку принять перед этим душ. :roll:

Пyмяyx**
20.09.2004, 18:25
Дорогой клон! Если тебе так хочется, я с удовольствиае тебя мёпну, а перед этим не только приму душ (ни разу в жизни не принимал, только ради тебя пойду на такую жертву), но окунусь в дизинфицирующий раствор и умащусь всевозможными благовониями. Только свистни. А пока, давай, не переходя на личностии дадим людям поговоиить по теме.

Azazelo
20.09.2004, 18:31
Ой, чую я сядет Пум с Кисой в лужу, ой сядет .Слишком уж хорошо она с ним знакома, чтобы быть клоном "оппозиции" :lol:

Пyмяyx**
20.09.2004, 18:40
Азазело, она сама себя клоном называет. А вот тебе пример, как гениально люди умеют переводить разговор с заявленной темы на мою персону.
Пошли на помойку?

Azazelo
20.09.2004, 18:51
Пум, ты же её сам за 5 минут до того клоном обозвал-какой же реакции ты ожидал?

Пyмяyx**
20.09.2004, 19:00
Эринию объявляют клоном потому что:
1. Она выступает на моей стороне.
2. С ней кроме меня никто не знаком лично Хотя с Аверсом и нелюбящей меня Осой они долго переписывались)

Ты сам обозвал клоном Фрайку за то, что она в первых же постингах хорошо обо мне отозвалась.
Интересно, сейчас кто-нибудь будет утверждать, что участник доброго десятка смёпок Фрайка - мой клон.

Неизвестно откуда взявшаяся Киса прицельно идёт в темы, где ругаются (будто других нет), проявляет с первых же постингов поразительную осведомлённость и отказывается сообщить о себе хоть какую-то информацию.
Вот ты говоришь, она относится ко мне с симпатией. Так позвонила бы, назначила бы встречу. Сама же говорила о том, как любит тихие кафешки. Я бы сводил её. Но, боюсь, вести некого.

kisa
20.09.2004, 19:04
Посиди в тишине наедине с самим собой и подумай о великом смысле бытия. :roll:

kisa
20.09.2004, 19:04
:roll:

Пyмяyx**
20.09.2004, 19:08
Азазело:
Ну, вот видишь как это делается?
Говорили о смёпках вообще. Разговор опять перевели на мою персону. Какой админ такое терпеть будет?

Машенька
20.09.2004, 20:21
Эринию объявляют клоном потому что:
1. Она выступает на моей стороне.
2. С ней кроме меня никто не знаком лично Хотя с Аверсом и нелюбящей меня Осой они долго переписывались).
3. (и главное) она о-ооочень часто пишет твоими словами.


Неизвестно откуда взявшаяся Киса прицельно идёт в темы, где ругаются (будто других нет) таки нет... :roll:

А судя по её некоторым сообщениям она слишком хорошо знает тебя лично... Вспоминай кого из 105(6-7) я уж со счёта сбилась,sorry , ты обидел?

Машенька
20.09.2004, 20:28
Вот ты говоришь, она относится ко мне с симпатией. Так позвонила бы, назначила бы встречу. Сама же говорила о том, как любит тихие кафешки. Я бы сводил её...

Дама отказалась, пусть и столь витиеватым образом:

Посиди в тишине наедине с самим собой и подумай о великом смысле бытия. :roll:
После чего ты заявил:

Азазело:
Ну, вот видишь как это делается?
Говорили о смёпках вообще. Разговор опять перевели на мою персону. Какой админ такое терпеть будет?Ну и кто же первым упомянул твою персону?

Пyмяyx**
20.09.2004, 22:25
Эринию объявляют клоном потому что:
1. Она выступает на моей стороне.
2. С ней кроме меня никто не знаком лично Хотя с Аверсом и нелюбящей меня Осой они долго переписывались).
3. (и главное) она о-ооочень часто пишет твоими словами.


Неизвестно откуда взявшаяся Киса прицельно идёт в темы, где ругаются (будто других нет) таки нет... :roll:

А судя по её некоторым сообщениям она слишком хорошо знает тебя лично... Вспоминай кого из 105(6-7) я уж со счёта сбилась,sorry , ты обидел?

А Машенька повторяет слова Азазело, сказанные мне в личке. Поневоле задумаешься.
Если бы Киса знала меня лично, она бы знала также, что перед тем, как заняться любовью я всегда принимаю душ, а не повторяла байку никогда не видившего меня Воланда о вечно грязном Пумяухе.

Пyмяyx**
20.09.2004, 22:26
Ну и кто же первым упомянул твою персону?

она!!!


По идее женсчина должна быть исполнена радости что щаз ее будет мепать великий Пумка. И радость будет двойной если ей удастся уговорить великого Пумку принять перед этим душ. :roll:

Машенька
20.09.2004, 22:38
А Машенька повторяет слова Азазело, сказанные мне в личке. Поневоле задумаешься.
....
Просто это слишком очевидно, логичный ты наш... http://fool.exler.ru/sm/wink.gif

Пyмяyx**
20.09.2004, 22:40
То же могу сказать о высказываниях Эринии.

Машенька
20.09.2004, 22:52
А, значит мы вернулись к тому, что я клон Азазело? :lol: А как же твоя любимая Инфи, которая меня видела? Помимо нее, есть еще 3 человека, которые знают меня лично. Будем продолжать спорить?

Пyмяyx**
20.09.2004, 22:54
Я спрошу у Инфи.
А может Азазело загримировался тогда?

Azazelo
21.09.2004, 02:36
Пум, я тебе расскажу страшную тайну-ты один не в курсе-(коспирация знаешь ли, предчуствия там разные)
Даже я знаком с Инфи-каюсь-не устоял перед обоянием.
Ну, и надеюсь ты не будешь подвергать сомнению реальность моего существования и уникальность моего ника-думаю 4 сайтов, где мы встречаемся и ты имеешь возможность ознакомиться с моей гостевой-тебе должно хватить

Пyмяyx**
21.09.2004, 02:39
Даже я знаком с Инфи-каюсь-не устоял перед обоянием.


И при этом позволил Борсу топтать её доброе имя.

tramp
21.09.2004, 14:10
Даже я знаком с Инфи-каюсь-не устоял перед обоянием.


И при этом позволил Борсу топтать её доброе имя.

Как сторонний читатель хочу спросить: а как Борс втоптал в грязь её доброе имя?

Пyмяyx**
21.09.2004, 14:20
Строниий читатель? Который в 5-м постинге уже вынес решение кто тут прав, кто виноват? Не может быть, чтобы такой внимательный сторнний читатель не прочёл эту истроию сам.
А Борс? А Борса - в бан!




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+