PDA

Просмотр полной версии : Из темы "Старая гвардия"



Azazelo
18.09.2004, 14:42
Пум, всегда начинай с себя.
Был бы ты примером корректности-мог бы претензии предьявлять-а так-чья бы корова мычала....

Пyмяyx**
18.09.2004, 14:52
чья бы корова мычала....
... а твоя бы, Азазело, молчала.
Между прочим, я имён не называл. Ты понял, что и о тебе речь? Умница.
Только не надо начинать новый скандал. И не надо уводить разговор от темы. Мы о Старой Гвардии говорим. Ты-то тут причём?

Azazelo
18.09.2004, 15:03
Нет Пум, я совершенно точно понял
ты начал в духе-"эх были люди в наше время-могучее , лихое племя"
а перешёл на "богатыри-не вы"
Вот я и говорю, что если уж сравнивать-так сравнивать или так и скажи-"стар я и ностальгия замучила"

Assargadon
20.09.2004, 21:32
2Azazelo:

Неидеальность критикующего не лишает его права на критику тех недостатков, которые он видит, даже если аналогичными недостатками обладает и сам.

Что же касается "начинания с себя", то ты ведь не знаешь, осуждает ли Пумяух в себе те же самые недостатки. А требовать публичного покаяния...хм...нецелесообра зно. Ибо уменьшает шансы на это самое "начинание с себя".

Машенька
20.09.2004, 21:59
Да Вы философ, уважаемый... Никто покаяния от пана председателя не ждёт, просто его претензии не обоснованы.

Пyмяyx**
20.09.2004, 22:07
До прихода некоторых пользователей было хорошо. С их приходом стало плохо. Из этого, конечно, не обязательно следует, что это они во всём виноваты, но задуматься об этом стоит.

KOPHET
21.09.2004, 00:27
А вы не заметили, господа хорошие, что любая тема перетастает в перебранку?

Я был только на трех последних вариантах форума. И только на этом Пум разошелся не на шутку.

Действительно, пока некоторые посетители не задели чувствительные струны в душе председательствующего, было вполне тихо.

Стоит перечислять всех, с кем Пум ругался?
Только со мной у него не получится - мне будет легче замолкнуть самому.

Пyмяyx**
21.09.2004, 01:22
Действительно, пока некоторые посетители не задели чувствительные струны в душе председательствующего ... и не поняли, как это интересно дёргать за эти струны.

Пyмяyx**
21.09.2004, 01:45
Корнету:
И ты, Брут, считаешь, что я сам во всём виноват?

Ну вот, допустим, беседуя с кем-то я замечаю, что задел эти струны. Заговоил о чём-то, а человеку неприятно. Что я сделаю? Постараюсь потихонечку и тактично перевести разговор на другую тему. Если, конечно, я не хочу нажить врага.
А можно и наоборот поступить. Ах, тебе это неприятно? Ну-ка давай поговорим об этом, да поподробнее!
Тебе не нравится, что я так тебя называю? Тогда ты это самое 1000 раз!
Садизм, называется. А бывает ещё наглый садизм. Это когда от садируемого требуют, чтобы тот к садисту хорошо относился.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+