PDA

Просмотр полной версии : Из темы "Фотогалерея"



FRANKI.
19.09.2004, 21:50
Съеб... извините...Смепщики хотят, молоденьких, красивых на встречу. ОК.
Жаль, фотогалеря не работает.
Интересно посмотреть на женский контингент.
Хотя...
Могу себе представить.
Вот мне, 30 лет, на улице машины сигналят, что меня может заставить, прийти к великовозрастным "ПАПАШАМ" (ссорри, судя по фоткам) ,что бы меня кучей выдрали, и залили спермой?
Почему я им должна предоставить такое удовольствие, если мне стоит свистнуть, и около меня будут молодые, поджарые парни?
Жаль, фотогалерея не работает. Зараза...

Пyмяyx**
19.09.2004, 23:16
Галерея иногда глючит. Дня 3-4. Потом всё нормально.

Да поняли мы уже твою позицию. Трахаться дозволяется только молодым и красивым. Остальным это запрещено делать под страхом смертной казни. А может нас кастрировать?

Шемеш
20.09.2004, 15:20
Съеб... извините...Смепщики хотят, молоденьких, красивых на встречу. ОК.
Жаль, фотогалеря не работает.
Интересно посмотреть на женский контингент.
Хотя...
Могу себе представить.
Вот мне, 30 лет, на улице машины сигналят, что меня может заставить, прийти к великовозрастным "ПАПАШАМ" (ссорри, судя по фоткам) ,что бы меня кучей выдрали, и залили спермой?
Почему я им должна предоставить такое удовольствие, если мне стоит свистнуть, и около меня будут молодые, поджарые парни?
Жаль, фотогалерея не работает. Зараза...

Понимаете, дело в том, что данной идеей правит иллюзия. Конечно же молоденькие девушки на смепках - явление довольно редкое. А трахацца хочется всем: и великовозрастным "ПАПАШАМ" и зрелым "МАМАШАМ". Вот они и трахаются себе на здоровье... Т.е. собитается такая группа по интересам, где разброс в возрасте небольшой.

Опережаю Пума: Инфи относится к определению "явлений редкое" и бывала она на смепках скорее из-за Рэйна или Стриткэта, а теперь ее тут нет и никто что-то не заменяет звезду. Хотя нет, взошла на горизонте проверенная и верная звезда МЕПА и имя ей Фрайка...

Пyмяyx**
20.09.2004, 16:39
Хотя нет, взошла на горизонте проверенная и верная звезда МЕПА и имя ей Фрайка...

Дык, кажись и не заходила.

Что же касается Инфи, то когда она пришла 1-й раз, она не была ещё знакома ни с Рейном, ни со Стриткэтом. А на 2-й своей смёпке она со Стриткэтом только познакомились.

tramp
20.09.2004, 16:42
Хотя нет, взошла на горизонте проверенная и верная звезда МЕПА и имя ей Фрайка...

Пока её опять не обидят - а обижают здесь часто, если судить по отчётам о смёпках.

Franki
20.09.2004, 18:39
Конечно обижают. Такие парни, красавцы, нарасхват. А тут пришла, понимаешь ли, такая хамство стёрто модератором. Хамку - в бан!

ALENKA 29 Fr
21.09.2004, 15:18
Ну типа хамку в Баню? :lol:
За что, за правду?

tramp
21.09.2004, 15:21
Не боись, Алёныч !!
Все мы здесь в бане моемся ! ;-)

ALENKA 29 Fr
22.09.2004, 19:05
Мой ник Franki на всех форумах. Зря забанили. Теперь меня не узнают. :scatter:

Иванопуло
28.09.2004, 01:44
Такую не узнаешь.И хочешь не узнать,да не получается-и стиль,и слог,всё напоминает! :lol: :lol: :lol:




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+