PDA

Просмотр полной версии : Личная и деловая жизнь некоторых участников форума



Пара свинов
17.03.2005, 16:39
Вчера был на деловой встрече. Встретился с мужиком в кафе. Пили колу.

Круто звучит. Дела, небось, вааажные.. :)

bors
17.03.2005, 16:53
Круто звучит. Дела, небось, вааажные.. :)

Ну дык...
Скоро появится следующий отчёт:Позавчера был на званном ужине. Был накрыт стол а-ля-фурше. Ели гамбургеры с чипсами и шварму с фалафелем. Одна девушка надкусила гамбургер и положила его в ту же тарелку. Я подумал , а может быть доесть гамбургер, она же девушка - целовать её я не брезгую :-)

bors
17.03.2005, 19:35
Это мой 10 000-й постинг

Интересно было бы проверить: сколько терабайтов ты по всему интернету напостил ? :-)

Пара свинов
18.03.2005, 12:07
Да, г-да Свины, у Пумяуха тоже бывают важные дела.


Дык, мы и не сомневаемся. Нам просто антиресно - какие? Это ж все арвно как сказать зрителям сериала - "ну а потом Луис Альберте пошел в спальню к Марианне" - и не показать, зачем он туда пошел!! Так и назови новую серию - Важные Дела Пума. А? Ну плиииз...

Пyмяyx**
18.03.2005, 18:18
До чего же надоели оф-топики и переход на личности! Мне не сложно рассказать об этой встрече. Ничего такого криминального на ней не обсуждалось. Но мне надоело, что форум МЁП-компании, союза людей без комплексов превращается стараниями некоторых в форум "Поговорим о Пуме" А почему только обо мне говорим? Я тут один, что ли? Давайте поговорим о Свинах. Захар, будь любезен, расскажи о своём последнем рабочем дне. Что делал? С кем и очём разговаривал? Кому звонил и о чём говорили? Сколько раз сходил в туалет и насколько удачно? Только, давай, с подробностями. Орешков у меня сегодня нет, правда, но пиво в наличии имеется. Так что, валяй!
А в теме "О брезгливости" я всё-таки предлагаю говорить о брезгливости.

Пара свинов
18.03.2005, 22:42
Захар, будь любезен, расскажи о своём последнем рабочем дне. Что делал? С кем и очём разговаривал? Кому звонил и о чём говорили? Сколько раз сходил в туалет и насколько удачно? Только, давай, с подробностями.



Да я вас умоляю. Что делал - как всегда, проблемы решал. По телефону сегодня ни с кем не разговаривал, потому как Пятница, клиенты не звонят. А вот вчера, например, отбоя не было - звонили с университетов, с однйо частной фирмы. Разговаривали - ну, например, о плавиковой кислоте. Вам нравится плавиковая кислота? Нет? Вы просто не умеете с ней обращаться. Да-с, ну так вот. Сам кому звонил (вчера) - коллеге в Ришон позвонил, уточнял детали одной многочасовой процедуры. Да, еще встречался с коллегами из группы, к которой теперь прикреплен дополнительно, осматривал фронт новых работ, закладывал основы...
Походы в туалет не считал, не обессудьте. Вот, вощем-та, и все...

Azazelo
18.03.2005, 22:53
Нет уж позвольте!
Вопрос о применении плавиковой кислоты очень актуален, особенно после обсуждения "чего с газом сделаем".
Тут вопрос чего энтим делом поливать!

Пyмяyx**
18.03.2005, 23:01
Что делал - как всегда, проблемы решал.

Какие же? Расскажи! Нам интересно будет послушать.


По телефону сегодня ни с кем не разговаривал, потому как Пятница, клиенты не звонят.

Постный день?


А вот вчера, например, отбоя не было - звонили с университетов
С каих и по каким поводам? Что говорили?


с однйо частной фирмы.

Понимаю. Конфиденциальность информанции. По этому названия фирмы не спрашиваю.


Разговаривали - ну, например, о плавиковой кислоте. Вам нравится плавиковая кислота?

Смотря что с ней делать. Пить - не нравится. Мёпать - тоже. А полить уважаемого собеседника - почему бы и нет? А то обижуются некоторые, что их только говном, да говном поливают. Вот можно внести приятное разнообразие.


Сам кому звонил (вчера) - коллеге в Ришон позвонил, уточнял детали одной многочасовой процедуры.
Ой, как интересно! Что за процедура? Расскажи! Я уже заранее возбудился.
А какого пола коллега?


Да, еще встречался с коллегами из группы, к которой теперь прикреплен дополнительно, осматривал фронт новых работ, закладывал основы...


Подробности давай!


Походы в туалет не считал, не обессудьте.

Какая досада! :( Что ж ты так? Следующий раз посчитай, ладно? Ну, хорошо, расскажи тогда, а что из последних визитов в туалет тебе больше всего запомнилось, что взволновало, что заставило задуматься?

Сестра милосердия
19.03.2005, 04:25
Маразм крепчал...

Пара свинов
19.03.2005, 10:44
Видишь ли, дружище, в описании подробностей мне никогда не достигнуть твоих высот, не переплюнуть твоего золотого пера республики. Так я и пытаться не буду. К тому же тебе, как статистику, подробности проблем интересны не будут.

Пятница - не постный день, а выходной для всех нормальных людей. Работают только трудоголики и нукеры.

А коллега - женского пола. Можешь возбуждаться дальше :).

Сестра милосердия
19.03.2005, 11:48
Пятница - не постный день, а выходной для всех нормальных людей. Работают только трудоголики и нукеры.


Это типа если у меня шестидневка значит я ненормальная? Или эта - нукерша? что хоть за слово - может кто объяснит?

Пyмяyx**
19.03.2005, 15:49
Захар! Так хватай свою колегу за буфера и тащи её к нам!

Пара свинов
19.03.2005, 22:53
Вы для этой коллеги рылом не вышли :).

Сестре - нукеры - это типа рабов в Средней Азии. Увы, уважаемая: либо вы трудоголик, либо - в качестве нукера. Такова селяви. Я скорее трудоголик, хотя... и нукер немножко. Все мы немножко лошади.

Пyмяyx**
19.03.2005, 22:58
Боже мой! Я не переживу этого! Моё рыло недостаточно красиво для этой коллеги. Пойду топиться, а форум и проведение смёпок оставлю на Свинов.

Сестра милосердия
20.03.2005, 09:13
Вы для этой коллеги рылом не вышли :).

Сестре - нукеры - это типа рабов в Средней Азии. Увы, уважаемая: либо вы трудоголик, либо - в качестве нукера. Такова селяви. Я скорее трудоголик, хотя... и нукер немножко. Все мы немножко лошади.
Я и не то и не другое... Как бы не раб, но что делать - у нас на работе шестидневка...Не могуж я слынивать с работы каждую пятницу дабы не прослыть трудоголиком...

Пара свинов
20.03.2005, 10:46
Пойду топиться, а форум и проведение смёпок оставлю на Свинов.

Не было у бабы забот, так купила порося... Тебе не на кого оставить МЕП, дружище. Так что погоди топиться.

Сестре - ничего страшного, трудоголик - не самое позорное звание. Хотя, канешна, до погон координатора МЕПа не дотягивает... Вот вы, милочка, сами откуда будете? Не желаете ли возглавить, так сказать, на уровне области или района?

Azazelo
20.03.2005, 11:43
Тебе не на кого оставить МЕП, дружище.Как это не на кого? а как же оглашённые в "статистике" цифры?

Пара свинов
20.03.2005, 12:00
Дык, што ж цифры... Одно дело - статистика, другое дело - суровая действительность... Некому подхватить знамя, если што. Все рады на готовенькое,а вот штоб делом заняться, смепку организовать хотя б - это нет.

bors
20.03.2005, 12:41
Сестре - нукеры - это типа рабов в Средней Азии.

Свин!!! Это когда слово нУкер , успело так быстро поменять значение????
Не разочаровывай меня , плиззз в своих многогранных знаниях :-)


НУКЕР м. кавк. служитель, отрок при господине, телохранитель



Нукеры
(от монг. нqхqр - друг, товарищ), дружинники на службе феодализирующейся знати в период становления феодализма в Монголии. Во время войны Н. - прежде всего воины, в мирное время - стража, "домашние люди", приближённые. За службу Н. первоначально получали кров, пищу, одежду и вооружение, а затем часть военной добычи и пожалования землёй и крепостными (типа бенефициев), что способствовало превращению их в обычных вассалов крупных феодалов.


Но никак не рабы, Захаркин :-)
Сорри за оффтоп...

Azazelo
20.03.2005, 12:51
Нет, господа, что ни говорите, но Пуму нужно задуматься о продолжателях традиций, готовых подхватить знамя. Нехорошо как то получается-что в Израиле, что в Питере нет Пума и жисть замирает.
Подготовка кадров задача архинужная и архиважная.

Пара свинов
20.03.2005, 13:45
НУКЕР м. кавк. служитель, отрок при господине, телохранитель


По-моему, эквипенисуально :). Я же сказал - ТИПА рабы... В нашем случае - все едино.

Да, кадры решают все. Нужно открыть Школу МЕПной молодежи (ШММ). Я уже предлагал Пуму нести свет идей в массы - школу и армию. Уверен, многие олимовские объединения с визгом поддержат - надо только побольше написать о недостатках израильской системы образовнаия и дискриминации русскоязычных израильтян на всех уровных - и дело пойдет, уверяю вас!

bors
20.03.2005, 13:56
Я думаю, что Пуму надо установить пикеты возле Мисрад Клиты и отлавливать там свежиx олимок и олимов :-).
Предлагать им коммуну в стиле "Дети Цветов", в стольном городе Реховоте - и будет ему тогда счастье. :-)
А ещё лучше , во время поездок в Питер пикетировать Израильское конусульство и заниматься наглядной агитацией прямо там :-) Развесить фотографии о смёпках и вообще рассказывать о сытой и достойной жизни мёп-репатриантов на чужбине, противопоставляя неудачи тех, кто не присоединился :-)

Пара свинов
20.03.2005, 15:00
Да, да! Наглядная агитация - это ведь еще и коллективный организатор! Действительно, фотки со смепок убедят будущих меплян, что никто из участников не влачит голодное существование, никто не истощен и не нищ.

Пyмяyx**
20.03.2005, 15:52
Предлагаю поместить фотки упитанных Свинов.

Azazelo
20.03.2005, 15:59
Нет, господа, только репортажи он-лайн из джакузи гостиничного номера в "оазисе" помогут-со всеми ахами, вздохами, оливками, возгласами-"кто последний к "телу"","гражданин, вас здесь не стояло", "одолжи презерватив", "господа, делаем взносы"и прочия прочия возбудительное действо.

Пара свинов
20.03.2005, 17:01
Вот, вот! Только джакузи и только вздохи! А что Свины - кому интересны Свины, прозябающие в безальтернативной моногамии? Нет, Пум, мы - плохая реклама твоему заведению. А и правда - следующий шаг к победе МЕПа в мировом масштабе - это максимальный он-лайн при освещении встреч. Вплоть до веб-камеры!

Пyмяyx**
20.03.2005, 17:03
Ну, Захар, не прибедняйся. У вас есть фотки. Голые упитанные Свины на смёпках. Да нпа такие фотки любой клюнет. Я уж не говорю про видеозаписи.

Пара свинов
20.03.2005, 17:08
Нет, я не понял - сам вождь МЕПа стесняется? Сваливает все на отступников и отсчепенцев?! Да, плохи дела, плохи...

Пyмяyx**
20.03.2005, 17:11
Так мы ж говорим о том времени, когда вождь утопится, от того, что коллега Свинов отвергла его.

neta
06.04.2005, 16:07
гм.. а темку-то - заболтааалиии (или- заСВИНячили?....или- заМЯУчили...?)
вначале же выглядело- даж симпатично...
хотя.. мой день- если сложить из существительных, то: подъем, ванная, уборка, готовка, фонтан, аквариум, памперсы, завтрак, памперсы, книги, игрушки, рев, капризы, вредничанье, подхалимаж,поцелуи, мультики в компе, рисование, прогулка,песочница, качели, горка, велосипед, шишки, разборки, примирения,потешки, считалки, дразнилки, второй завтрак, прогулка, пение, обед, мультики, памперсы, сон, памперсы, полдник.... уфффффф... РОДИТЕЛИ!!!!!!!!!!
серия вторая, последетская: банк,почта, бухгалтерия, книги, документы, бумаги, проекты,звонки, встречи по делу...
ну и кое-когда- кое-что личное... (комп опять жеж...)... детективчик.... сооооон
...уныло-то как, не так ли?!!!

neta
06.04.2005, 16:10
даж иногда оглядываюсь- в поисках синего чулка...
вроде как- не наблюдается...

bors
06.04.2005, 16:29
гм.. а темку-то - заболтааалиии (или- заСВИНячили?....или- заМЯУчили...?)
вначале же выглядело- даж симпатично...
хотя.. мой день- если сложить из существительных, то: подъем, ванная, уборка, готовка, фонтан, аквариум, памперсы, завтрак, памперсы, книги, игрушки, рев, капризы, вредничанье, подхалимаж,поцелуи, мультики в компе, рисование, прогулка,песочница, качели, горка, велосипед, шишки, разборки, примирения,потешки, считалки, дразнилки, второй завтрак, прогулка, пение, обед, мультики, памперсы, сон, памперсы, полдник.... уфффффф... РОДИТЕЛИ!!!!!!!!!!
серия вторая, последетская: банк,почта, бухгалтерия, книги, документы, бумаги, проекты,звонки, встречи по делу...
ну и кое-когда- кое-что личное... (комп опять жеж...)... детективчик.... сооооон
...уныло-то как, не так ли?!!!

Бедолага :-( Ну нельзя ж себя так в угол загонять.
А где же эта, которая ключём бъёт , радость восxодящему/заходящему светилу и т.д. и т.п. ? :-)

neta
07.04.2005, 02:08
агаа.. ключом- да по голове... как правило...

bors
07.04.2005, 12:46
Печально....
Надобно исправлять ситуёвину :-)

neta
07.04.2005, 15:57
угу.. как жеж? ведь ничего не выбросишь- из списочка... разве вот- добавить? так еще- суетнее будет...

bors
07.04.2005, 16:45
Ну добавлять к такому списочку - это лишнее :-)
Можно выбрость, а можно и перекомпановку сделать - будеть жить проще :-)

Пyмяyx**
07.04.2005, 17:03
А добавь всписочек меняу :)

neta
07.04.2005, 23:03
эт как- перекомпановку?!!! сначала- памперсы, например, потом- еда?!!! так- испачкают жеж.... )))))

neta
07.04.2005, 23:05
.. так и просится на язык- известная цитаточка из известной героини известной книги.. про- лучше поддержите материально...

neta
07.04.2005, 23:07
а насчет представителей семейства кошачьих.... у меня был такой рыжий, как на часто демонстрируемой тут фотографии... барсик звали... классный был котище.. ласковыыыыййй...

Пyмяyx**
07.04.2005, 23:17
Я тоже лааааааааааасковый! :)

neta
08.04.2005, 02:02
Я тоже лааааааааааасковый! :)
неужели?!!!!:oops:

Пyмяyx**
08.04.2005, 02:14
Не веришь? Давай проверим :)

neta
08.04.2005, 19:13
уж больно ты шустрый, прям как кот.. матроскин...

Пyмяyx**
08.04.2005, 19:20
Мы, коты, такие :)
А у нас сегодня смёпка срывается :(
Поддержала бы :)

neta
08.04.2005, 22:38
не, я седни в ресторан приглашена.. на день рождения..

Пyмяyx**
08.04.2005, 22:55
Уже соравлась :(
Ладно, Следующий раз. Счастливо отдохнуть.:beer:

bors
10.04.2005, 12:36
эт как- перекомпановку?!!! сначала- памперсы, например, потом- еда?!!! так- испачкают жеж.... )))))

Не, ну памперсы и еда - это лишнее , авот напимер, банк и прогулка с детьми - явно совмещаемо :-)
Главное что ? Правильно алгоритмизировать процесс :-)

neta
10.04.2005, 13:15
хи, эт как- взять весь детский сад и привести в банк?!!! во прикол будет!!! то-то банковские служащие обрадуются...

bors
10.04.2005, 13:31
Кстати , если весь детский сад в банк приведёшь , то банковские служащие воспримут это, как акцию протеста, и , глядишь, помогут материально :-)

neta
10.04.2005, 15:49
протеста- против чего?!!!

bors
10.04.2005, 15:54
протеста- против чего?!!!
Протест против твоей загруженности, соответственно :-)

neta
10.04.2005, 18:23
тююю, а банк-то тут каким боком?!!!

Пyмяyx**
10.04.2005, 18:27
Ну, поучить детей каспоматом пользоваться. Дать им посмотреть брошурки (по новым правилам это слово пишется через "У") о сберегательных программах. http://ashdod.jnews.co.il/gid/images/15.jpg

bors
10.04.2005, 18:56
тююю, а банк-то тут каким боком?!!!

Банк к слову пришелся :-)
Совмести выделенные вещи - получешь больше свободного времени :-)



хотя.. мой день- если сложить из существительных, то: подъем, ванная, уборка, готовка, фонтан, аквариум, памперсы, завтрак, памперсы, книги, игрушки, рев, капризы, вредничанье, подхалимаж,поцелуи, мультики в компе, рисование, прогулка,песочница, качели, горка, велосипед, шишки, разборки, примирения,потешки, считалки, дразнилки, второй завтрак, прогулка, пение, обед, мультики, памперсы, сон, памперсы, полдник.... уфффффф... РОДИТЕЛИ!!!!!!!!!!
серия вторая, последетская: банк,почта, бухгалтерия, книги, документы, бумаги, проекты,звонки, встречи по делу...

neta
11.04.2005, 11:09
спасибочки за совет...
ну, прогулка, песочница, велосипед, качели, горка- эт понятно- и так совмещены по времени...
почта, банк- находятся рядом и посещаются последовательно в тот жеж день...
но как- все выделенные вещи совместить?!!! банк и песочница- понятия ну ооочень несовместимые... или- встречи по делу проводить в оной?!!!! вот был бы прикол...
))))

bors
11.04.2005, 12:30
А если ,скажем, с прогулки сразу в банк ?

neta
11.04.2005, 18:49
не, режим дня нельзя нарушать- дети не поймут.. и потом- где прогулка, а где банк... 3 остановки на автобусе...

bors
11.04.2005, 19:03
не, режим дня нельзя нарушать- дети не поймут.. и потом- где прогулка, а где банк... 3 остановки на автобусе...

3 остановки на автобусе ?
Ну это и есть самая настоящая прогулка , моцион, так сказать. :-)
А с режима не собъются - еще больше и лучше днём спать будут, что даст тебе возможность заниматься документами и деловыми звонками. :-)

Пyмяyx**
11.04.2005, 19:13
Чёрт возьми! А ведь это богатая идея, создавать при банках дествие комнаты. На детишек, которые с родителями маются в очереди, смотреть жалко.

bors
11.04.2005, 19:23
Черезвычайно богатая !
И банк медленно превратится в детский сад.
На мой взгляд гораздо богаче - решать банковские проблеммы через интернет или телефон - тогда и детишек туда таскать не надо.

Пара свинов
11.04.2005, 19:36
Не, все проще. Практически все банковские операции, за исключением оформлений ссуд и машкант (да и они частично) делаются через интернет и в автоматах. Совершенно не представляю, зачем мне с детьми идти в банк...

Борсу - я сначала написал - потом твой пост увидел. Гы.

bors
11.04.2005, 19:43
Борсу - я сначала написал - потом твой пост увидел. Гы.

Да всё в порядке :-)
Как людей теxничеки-продвинутых и занятых нас посещают одни мысли :-)

Пyмяyx**
11.04.2005, 19:47
Далеко не все операции можно через автомат делать. Иначе бы очередей в банках, вообще, не было.

bors
11.04.2005, 19:57
Далеко не все операции можно через автомат делать. Иначе бы очередей в банках, вообще, не было.

Например ?
Какие операции ты не можешь делать через телефон или интеренет кроме открытия счёта, вложения чеков и заказ ссуд??
Источник очередей в банке как правило пенсионеры.

Пара свинов
11.04.2005, 20:01
вложения чеков

Чек вкладывается без очереди с помощью автомата (ну типа банкомата хрень такая, стоит внутри снифа). Так что чеки - тоже долой. Что осталось, ув. Админ?

Пyмяyx**
11.04.2005, 20:20
Эта хреновина для чеков почти всегда на ремонте.
А стояния в очереди требует любой мало мало нестандартный вопрос. Например: "Почему это с меня взяли столько-то, когда должны были, на мой взгляд, столько-то?"

neta
12.04.2005, 13:18
угу.. идеи всегда- богатые.. ток вот гуляем мы на своей территории.. на чужой- дети не застрахованы... не положено гулять на улице..
это если серьезно... а не просто для трепа

neta
12.04.2005, 13:22
кстати- мягкие и пушистые- форум тут у нас снова собирается.. кто-то хотел присоединиться.. там и тремп есть из центра..
зайдите по ссылочке- все сами и увидите...
http://forumjnews.israelinfo.ru/viewtopic.php?t=7433&sid=6dfdf96d6b1d2bdfc0a23a4a528bfbb5




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+