PDA

Просмотр полной версии : Старый артист



Пyмяyx**
04.03.2012, 01:28
Снова дал объявление о знакомстве. Звонков не густо. Пока 2 интересных женщины и 2, поняв, о чём речь, отпрыгнули. Вдруг звонит мужик. Голубой? Вроде, не похоже по разговору. Старый артист. Предлагает встретиться, пообщаться. Живёт он в Петах-Тикве. Ну, я же всё равно был там. Решил, почему бы и не встретиться?
Встретились. 87 лет (а сестре его – 89) Живёт в хостеле. В другой комнате – его сестра. Сгорбленный. Ну, общения старику не хватает. Интересный дед. Знаком с Раневской, с Муравьёвой, с дочкой Михоэлса, и, кажется, ещё много с кем. Он мне и стихи читал и пел и фотографии показывал. Необычно всё это.

ЕВА
04.03.2012, 16:10
Каждому человеку хочется пообщаться. А тем более старому артисту . Он наверно уже забыл как ему рукоплескал зал,какие знаменитости его окружали. Молодец ПУМ! Навестил старика и порадовал его!:qip_im:

Пyмяyx**
04.03.2012, 23:38
Честно говоря, не знал, как вести себя с ним. Апплодировать? Комично получится: один человек хлопает.

Пyмяyx**
04.03.2012, 23:40
Спасибо, :qip_gx:Евочка!

ЕВА
05.03.2012, 20:17
:qip_dv:

Пyмяyx**
19.04.2014, 19:14
Я не рассказал, чем всё это кончилось?
А кончилось тем, что на третий раз этот старый хрен попытался меня соблазнить. Так что знакомился он не просто так. Разумеется, больше я туда не ходил.

цаца
19.04.2014, 20:35
​А тебе должно было обойтись таким долгим общением,чтобы узнать,чего он хочет от тебя???

Белая Хризантема**
19.04.2014, 20:39
Я не рассказал, чем всё это кончилось?
А кончилось тем, что на третий раз этот старый хрен попытался меня соблазнить. Так что знакомился он не просто так. Разумеется, больше я туда не ходил.
87 лет старику и он пытался сооблазнить тебя - это похоже на анекдот ...)))

Пyмяyx**
19.04.2014, 20:51
Именно так.
Несколько раз предлагал прилечь.
- Ты устал? Мржешь отдохнуть.
А потом говорит:
- Хочешь, я разденусь?




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+