PDA

Просмотр полной версии : ЗДОРОВЫМ СВИНГОМ, ПО СМЕПКИСТАМ.



ALENKA 29 Fr
21.09.2004, 22:51
Вот, вношу конкретное предложение. Давайте все эти смепки... Выбросим из головы. Если уж, так хочется группового секса, лучше заниматься здоровым свингом. Я серьезно, без дураков. Все же, пусть хоть женские задницы постоянно в потолке, но это хоть эстетечнее выглядит. В котррмеру Пумяуху, предлагаю организовать свинговое направление. И на конкурентной основе, вытеснить мужские смепки из жизни. Поймите, когда в групповухе учавствует больше мужчин, чем женщин, все может быть. А если их вообще, бывает не приходит, парням нужно очень внимательно следить друг за другом. На свинге, такого нет. По крайней мере, без обид.

КТО ЗА?

Пyмяyx**
21.09.2004, 23:03
Вообще-то такое предложение любой бы админ стёр.
У свингеров свои форумы есть. Так нагло сманивать народ...
Но если ты заберёшь отсюда некоторых личностей - рад буду.

ALENKA 29 Fr
21.09.2004, 23:07
Пиши. Заберу. Эту тему можешь стирать. Не обижусь.

Пyмяyx**
21.09.2004, 23:12
Заьери-ка Азазело, Борса (со всеми клонами), Вермута, Машеньку. Ну, и новых клонов полно: Тамаринка, Киса, Трамп, Пётр первый.
А вернётся с отсидки Максимол - забирай!

ALENKA 29 Fr
21.09.2004, 23:16
Смотри, читая форум, я вижу, что забирая этих товарищей, на форуме кроме тебя, писать никто не будет. Это действительно так. Форум по большому счету не работает. Нужны опытные форумчане, а ты людьми разбрасываешься. НЕ пожалеть бы апасля.

Пyмяyx**
21.09.2004, 23:22
Видишь ли, эти остальных распугали. Ушёл народ на другие форумы. Там где не ругаются, не переходят на личности и обсуждают в темах что-то ещё, кроме личной жизни админа. Почитай на помойке тему "Шли бы вы отсюда!"
Уйдут эти - те вернутся. И снова станет на форуме хорошо и чесело, как было до их прихода.

sege
22.09.2004, 00:55
Пум, если начал отвечать то как следует, а "не сотру, не сотру".
Аленка, свинг - это прекрастно, и по большему счету мы ничего против не имеем. Но свинг предполагает равное количество мальчиков и девочек, заранее знакомых по парам. А у нас как правило, люди знакомятся только на смепке, и заранее нельзя ничего предугадать. В этом даже есть своя интрига. Зависит и от настроения, и от обьективных обстоятельств. Как участник смепок, могу только сказать что были очень удачные. Прочитай о них на форуме.

Azazelo
22.09.2004, 01:17
Пум, тема была о свинге.
На сайте есть люди, которые действительно являются свингерами и были бы рады . Ты это прекрасно знаешь,так какого же чёрта ты вплетаешь сюда нас?
Потом опять будешь говорить, что тебя обижают и склоняют по всем темам-это тебе как иллюстрация к твоему сегодняшнему вопросу

Пyмяyx**
22.09.2004, 01:29
Переманивать не хорошо. Так что тему всё равно на помойку перенесу. А на помойке всё равно ругань.

Машенька
22.09.2004, 01:32
Да кто ругался то, бескомплексный ты наш? :shock:

Azazelo
22.09.2004, 01:33
Пум, ты плакался, что все время преводят разговор на тебя-а по моему в последнее время ты только тем и занимаешься, что через пост упоминаешь нас без всякой связи с темой.

Пyмяyx**
22.09.2004, 01:37
Пока никто. Но по правилам любого форума такую тему стирать надо. А я её только... пожалуй не на помойку, а в "Свободу слова"
Да и я никого не обидел, вроде бы, я же не в тар-тарары вас направляю и не на 3 буквы. Со столь симпатичной вам Алёнкой да в свингер-клуб. Чем плохо?

Пyмяyx**
22.09.2004, 01:38
Азазело:
Заразился, кажись.
Скоро в магазине буду говорить: "Взвесте мне 200 граммов машеньки и 300 граммов Азазелы"

Azazelo
22.09.2004, 02:27
Пум, мне, чтобы пообщаться со свингерами-по сайтам бегать не надо.
По второму вопросу, я думаю договорились-больше всуе друг-друга не вплетать и не склонять по поводу и без повода?

Машенька
22.09.2004, 02:32
Азазело:
Заразился, кажись.
Скоро в магазине буду говорить: "Взвесте мне 200 граммов машеньки и 300 граммов Азазелы"А ты глубоко вздохни и посчитай до 10... может поможет...

ALENKA 29 Fr
22.09.2004, 19:16
Действительно, почему нельзя про свинг? На форуме свингеров, нет ограничений. Легкие групповухи приветствуются. Даже однополые.

Пyмяyx**
22.09.2004, 19:29
Очень многие свингеры приходят в ужас, когда им говорят, что на смёпках и одиночки бывают (о том, что преобладают я и сказать не успеваю)

ALENKA 29 Fr
23.09.2004, 00:14
Согласна с тобой. Конечно идиоты, эти свингеры. Особенно мужики. Им, что, жалко привести жену на смепку к 8 мужикам? Дурак он, мог бы пока в сауне попариться, или в бильярдик задуть, пока жена за всю семью отдувается.

Пyмяyx**
23.09.2004, 00:31
У нас никто трахаться не обязан. Если женщине хватит 2 мужиков, никто трахаться с 6 остальными её не заставит.

tramp
23.09.2004, 13:54
У нас никто трахаться не обязан. Если женщине хватит 2 мужиков, никто трахаться с 6 остальными её не заставит.

Пум давай не будем !
По отчетам в одной из начальных смёпок был герой который пытался заставить женщину , и ты никак не отреагиовал.
С той частотой , с которой ты размещаешь обьявления о смёпках по всем русским сайтам Израиля от появления таких уродов на ваших мероприятиях ни одна женщина не застрахованна.

Azazelo
23.09.2004, 14:50
А у Пума для этого есть пистолет и Мобила

joker
23.09.2004, 15:03
Упомянули свингеров всуе... :)
Зачем разделяться? Зачем противопостовлять кого-то кому-то?
Есть www.swingers.ru, есть www.groupsex.ru ,есть этот форум, есть www.lbk.ru ... давайте ДРУЖИТЬ и пусть каждый решает где ему комфортнее.Но при этом кто мешает ходить друг другу в гости,как добрым соседям? :)))

Azazelo
23.09.2004, 15:19
Джокер, мы когда-то обсуждали эту тему.
Там Пум говорил, что свингеры -ребята классные и ему нравятся, но ему с ними не по пути ввиду разности идеологических платформ.
Свингеры мир менять не хочут-они хочут, чтобы кайф словить с любимым постоянным партнёром-а это уже отход от идеалов

tramp
23.09.2004, 15:23
Кстати, мне это всегда было непонятно в меп-движении: зачем под секс нужно подводить какую-то идеологическую базу ????
Секс: или он есть или его нет. При чем же тут идеалогия ???

Azazelo
23.09.2004, 15:33
Кстати, мне это всегда было непонятно в меп-движении: зачем под секс нужно подводить какую-то идеологическую базу ????
Секс: или он есть или его нет. При чем же тут идеалогия ??? Это потому, что ты "непродвинутый".
Вот если бы ты тоже "хотел изменить мир", то понял бы, что без ИДЕИ-никак

Vermut
23.09.2004, 15:46
Трамп, опять ты всё напутал. Секс на этом форуме слово ругательное, потому, как предполагает собой уважение к партнёрше, оказывание ей знаков внимания, душевные и, может быть (не дай бог) материальные затраты.
Альтернативой является не ругательное слово МЁП, которое подразумевает доступность, дешевизну и уже не помню что там было с третьим "Д" (спасибо Алёнке за подходящее сравнение). А идиология и нужна как раз для того чтобы "3Д" работало, она заменяет всё что нужно мужчине, чтобы "уболтать" женщину на секс.

tramp
23.09.2004, 15:54
Кстати, мне это всегда было непонятно в меп-движении: зачем под секс нужно подводить какую-то идеологическую базу ????
Секс: или он есть или его нет. При чем же тут идеалогия ??? Это потому, что ты "непродвинутый".
Вот если бы ты тоже "хотел изменить мир", то понял бы, что без ИДЕИ-никак

Убедил, дружище ! ;-)
Таперича я этим делом буду заниматься, только подведя под него идеалогическую базу!

Машенька
23.09.2004, 16:02
Таперича я этим делом буду заниматься, только подведя под него идеалогическую базу!а может не надо?.. :roll:

Azazelo
23.09.2004, 16:06
Обязательна нада.
Иначе это ж не МЁП, а занятия любоффью получаются.
Ни шагу без повязок.
Всем учить "Манифест"-завтра утром на зачёт!

tramp
23.09.2004, 16:18
Обязательна нада.
Иначе это ж не МЁП, а занятия любоффью получаются.
Ни шагу без повязок.
Всем учить "Манифест"-завтра утром на зачёт!

А вместо комсомольских значков - повязки :-)

Машенька
23.09.2004, 16:41
А вместо комсомольских значков - повязки :-)Ага. Желательно бантиком и на самом интересном месте! http://fool.exler.ru/sm/gy.gif

Azazelo
23.09.2004, 17:21
Обязательна нада.
Иначе это ж не МЁП, а занятия любоффью получаются.
Ни шагу без повязок.
Всем учить "Манифест"-завтра утром на зачёт!

А вместо комсомольских значков - повязки :-) Нее-повязки заместа пионэрских галстуков.
Кстати, там до сих пор не определена цветовая гамма для повязок, говорящих "идите фсе на..."-недоработка

Azazelo
23.09.2004, 17:23
А вместо комсомольских значков - повязки :-)Ага. Желательно бантиком и на самом интересном месте! http://fool.exler.ru/sm/gy.gif А вот бантики на интересных местах-эт уже От-кутюр, отвлекающий от Главного

Пyмяyx**
23.09.2004, 17:48
У нас никто трахаться не обязан. Если женщине хватит 2 мужиков, никто трахаться с 6 остальными её не заставит.

Пум давай не будем !
По отчетам в одной из начальных смёпок был герой который пытался заставить женщину , и ты никак не отреагиовал.


Интересно, как я мог отреагировать? Они удалились в спальню. Их право. Потом он выскочил оттуда злой и ушёл хлопнув дверью. А она (Неква из пары Свинов, это не секрет) потом пожаловалась, что мужик попытался её изнасиловать, а Пум не отреагировал.
Ну, не забавно ли? Откуда я мог знать, что там происходит, за закрытой дверью? Если бы она закричала, позвала - отреагировал бы. Между прочим Захар Свин находился в той же квартире. Отчего же он не пришёл на помощь супруге?
Детали истории тебе, Трамп-Борс прекрасно известны.
Между прочим вчера при твоём полном попустительстве в Ираке произошли очередные теракты.

Пyмяyx**
23.09.2004, 17:50
Джокер, мы когда-то обсуждали эту тему.
Там Пум говорил, что свингеры -ребята классные и ему нравятся, но ему с ними не по пути ввиду разности идеологических платформ.
Свингеры мир менять не хочут-они хочут, чтобы кайф словить с любимым постоянным партнёром-а это уже отход от идеалов

Не так. Мы рады сотрудничать со свингерами, понимая наши различия. Общего всё же больше. И мы всегда рады видеть свингеров в наших рядах.

Пyмяyx**
23.09.2004, 17:54
Кстати, мне это всегда было непонятно в меп-движении: зачем под секс нужно подводить какую-то идеологическую базу ????


И зачем же ты тогда припёрся на смёпку и теперь приходишь на форум?

Пyмяyx**
23.09.2004, 17:55
Т Секс на этом форуме слово ругательное, потому, как предполагает собой уважение к партнёрше, оказывание ей знаков внимания, душевные и, может быть (не дай бог) материальные затраты.
Альтернативой является не ругательное слово МЁП, которое подразумевает доступность, дешевизну и уже не помню что там было с третьим "Д" (спасибо Алёнке за подходящее сравнение). А идиология и нужна как раз для того чтобы "3Д" работало, она заменяет всё что нужно мужчине, чтобы "уболтать" женщину на секс.

Это у нас называется приводить аргументы.

Пара свинов
23.09.2004, 18:53
А она (Неква из пары Свинов, это не секрет) потом пожаловалась, что мужик попытался её изнасиловать, а Пум не отреагировал.

Да ну, старина, нэ так всо было, савсэм нэ так. К Некеве-то он ничего такого не имел, да и не получилось у него, по техническим причинам,а вот Кобру он, мягко говоря, настойчиво склонял к соитию. Так что проблема была в том, что абы кто с улицы заходит и иди знай чего от него ждать, а конкретный-то чувак сделать особо и Кобре ничего не успел. Так что не искажай историю.

Пyмяyx**
23.09.2004, 19:02
Вот это забавно. Ведь именно Некева возмущалась моим бездействием по отношению к тому мужику. Можно и постинг откопать.
Кобра и тогда ничего мне не сказала и после. Интересное дело! Её насилуют в квартире в которой сидит 8 мужиков, она молчит. Чтобы потом предьявить претензию: "Как это Пум не углядел?!"

Как в отом анекдоте:
- Вчера шла через лес. меня изнасиловали. Пойду сегодня. Может снова изнасилуют.

Пара свинов
23.09.2004, 19:10
Да блин, никто никого не насиловал. Речь шла о потенциале человека устроить скандал, что он почти и сделал. А в следующий раз мог бы и настоящий скандал устроить. Да ладно, чего теперь вспоминать - ты и тогда ничего не понял, и сейчас, тебе лишь бы народу побольше пришло, а там - хоть трава не расти.

Azazelo
23.09.2004, 19:11
Вот это забавно. Ведь именно Некева возмущалась моим бездействием по отношению к тому мужику. Можно и постинг откопать.
Кобра и тогда ничего мне не сказала и после. Интересное дело! Её насилуют в квартире в которой сидит 8 мужиков, она молчит. Чтобы потом предьявить претензию: "Как это Пум не углядел?!"

Как в отом анекдоте:
- Вчера шла через лес. меня изнасиловали. Пойду сегодня. Может снова изнасилуют. Пум , следуя твоей логике, поскольку я возмущался фактом размещения твоей пиписки на сайте у никитки, то это именно меня там хотели оскорбить?

ALENKA 29 Fr
23.09.2004, 20:04
Смепкизм, развращает нашу молодежь, и отрицательно влияет на женскую и мужскую психику, ЗДОРОВЫХ людей. Предлагаю, во избежании таких недоразумений, смепкистов.... ммм...
За штаб, и расстрелять. Кто за?

Иванопуло
23.09.2004, 20:26
Алёна,лично вам,чем МЁП-движение досадило?

Пyмяyx**
23.09.2004, 21:26
Подожди, Иванопуло. Сейчас вермут на полном серьёзе поддержит идёю расстрела. :snipersm:

Vermut
23.09.2004, 21:34
Если бы вы были стёрто админом, поддержал бы идею, а так, какая мне разница, живите себе, плодитесь и размножайтесь. А по абсурдности своей идея эта не намного абсурднее чем Пумовские идеи о переделке мира - и то и это утопия... Так что не особо веселись, твои идеи не лучше, разве что смешнее...

Пyмяyx**
23.09.2004, 22:03
Вот прямое нарушение Вермутом правил. Разжигание национальной рощни на форуме.
Стёр, конечно.

Mouse
11.01.2007, 20:04
Действительно, почему нельзя про свинг? На форуме свингеров, нет ограничений. Легкие групповухи приветствуются. Даже однополые.
:-D a ya schitayu chto normal'no!
vot eshe raznie lichnosti - neskuchno, rad poznakomitsya!!!

Frol
11.01.2007, 20:06
Тема звучит как : "Ударим индивидуальным онанизмом по общественному бл..дству !!!"

Mouse
11.01.2007, 20:08
Смепкизм, развращает нашу молодежь, и отрицательно влияет на женскую и мужскую психику, ЗДОРОВЫХ людей. Предлагаю, во избежании таких недоразумений, смепкистов.... ммм...
За штаб, и расстрелять. Кто за?

:grin: ti chto? zachem rasstrelivat'? nado laskovo nezhno, seksual'no )))))))




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+