PDA

Просмотр полной версии : Привет Пума.



ALENKA 29 Fr
24.09.2004, 00:14
"ПОМОЙКА" Переименовывается, в "ВОЙНУ". Если интересно, читай дальше. ВСЕ посты, в которых я призываю бороться с МЕПОМ, стерты даже на помойке. Писать будем на помойке нет проблем. ЛЮБАЯ ВСТРЕЧА МЕПА, БУДЕТ АТАКОВАНА. Не волнуйтесь, возможности есть хорошие. Слава богу, не все мои родственники метут полы.
Нас банят в виртуале, а мы забаним в реале. Причем так, что мало не покажется. Все адреса и время смепок, узнаем в этом разделе. ПУХ, жди гостей. Заставим тебя дрочить в одиночку. Любая встреча, будет известна нужным лицам. До встречи. За уродинку, я заставлю тебя дуплиться за свои слова. И если, не дай бог, ты ошибся, я покажу тебе свое лицо, в реале. Но... Придется тебе потом расчесться за овец.

Иванопуло
24.09.2004, 00:33
А ещё называетесь-"клуб людей без комплексов"!
А на деле всё наоборот-обидки,нервы,угрозы...
Кое кому наступили на больную мозоль! :lol: :lol: :lol:

Пyмяyx**
24.09.2004, 00:48
Прекрати флудить!
1 постинг 3 раза - любой админ прогонит.

Frenki.
27.09.2004, 20:05
Ну, ПУМИ джан, когда новая смепочка?

bonita
27.09.2004, 20:45
Аленка , ты в жизни тоже такая агрессивная ? Расслабься , и получи удовольствие ....чего зря злиться ?
http://forum.jnews.co.il/images/smiles/29.gif

Иванопуло
27.09.2004, 21:03
А вот,и F(ranki) пожаловала,не сидится ей спокойно,пока существует МЁП движение,в котором посмели не согласится с её мнением.И вежливо так интересуется,когда мол,следующая встреча?
Пум,предлагаю сообщать кодом,понятным только избранным,а новым мепкинцев принимать по рекомендациям испытанных и проверенных личностей :lol: :lol: :lol:

Пyмяyx**
27.09.2004, 21:10
Нам бояться нечего. Объявим.
А Френки пусть приходит, под дверью постоит. Может мы ей и поесть вынесем.

Frenki.
27.09.2004, 23:15
Может я вам, молодцам, помочь хочу. Подруга у меня есть, на смепку просится. Вот я и жду, когда скажут адрес и время.

Пyмяyx**
27.09.2004, 23:27
Скажем, скажем :)

А она драться не будет?

Frenki.
27.09.2004, 23:32
Куда ей драться? Ее хронический сифилис итак замучал. Мужика из-за этого найти не может. Так я ей давеча подсказала, про вашу организацию. Заинтересовалась она. Вот, хочу подсобить бедняжке. :)

Иванопуло
27.09.2004, 23:35
Пум,не верь её,провокация!
:shock: :shock: :shock:
Отродясь такого не было,что бы девушка сама ломилась на смёпку,
надо каждой долго объяснять,доказывать,и приводить примеры.
А что бы у такой нравственной,высокомораль ой и интеллигентной девушки как Франки,были такие подруги!
Это,как товарищ Сухов говаривал,"вряд ли"

Frenki.
27.09.2004, 23:39
Пум,не верь её,провокация!
:shock: :shock: :shock:
Отродясь такого не было,что бы девушка сама ломилась на смёпку,
надо каждой долго объяснять,доказывать,и приводить примеры.
А что бы у такой нравственной,высокомораль ой и интеллигентной девушки как Франки,были такие подруги!
Это,как товарищ Сухов говаривал,"вряд ли"

Заметьте, хорошо сказал.

"долго объяснять,доказывать,и приводить примеры"....
Не бойся, Попандопуло, новые ощущения будут. Новая молоденькая леди, новое тело, новые ощущения, новые проблемы... :D

Иванопуло
27.09.2004, 23:54
Да ни к чему нам новые ощущения,придётся с врачами знакомиться,не люблю я их,кто их знает,этих людей в белых халатах?
8) Я что тебе Френки,сказать хочу,говорят в Израиле хорошие психиатры,ловко лечат психоз и навязчивые идеи,да и прочие напасти
вылечивают.Может навестишь их,пока не скажут-"у-у-у,как всё запущено!",если сама придёшь,срок скостят!(или это из другой оперы? :shock: )

Frenki.
27.09.2004, 23:58
По моему, по поводу психиатров и новых идей, это не ко мне. Это другие хотят переделать мир. Прикиньте, если вы со своей идеей, заявитесь к психиатру, да еще и скажете, каким способом вы это внедряете в жизнь. Но, думаю, что прежде, вам нужно какую нить смепочку назначить. Мужики же застоялись. Ревут, волы....

Иванопуло
28.09.2004, 00:01
Ничего,поревут и перестанут,чай не дети,могут и помимо смёпок женщину найти,для тела,а МЁП,это для души 8)

Frenki.
28.09.2004, 00:04
Вот и я про это. Душа сифилисом не заболеет. Бояться нечего. :D

Иванопуло
28.09.2004, 00:11
Это точно,насчёт души,но мне тут давеча сказали(раньше не знал),что существуют всякие средства предохранения,так я думаю,Пум и Ко знают о их существовании,и может даже используют.

Frenki.
28.09.2004, 00:37
Канэшна дарагой. Пусть используют. А кайф? А кайф уже не тот. Нахон?

Пyмяyx**
28.09.2004, 00:42
Психиатр у нас, кстати, свой имеется.
Зенит. Живёт в Хайфе.

Azazelo
28.09.2004, 00:52
Пум,предлагаю сообщать кодом,понятным только избранным,а новым мепкинцев принимать по рекомендациям испытанных и проверенных личностей :lol: :lol: :lol: Ты шо-уставом установлено-СМЁПка-открытое мероприятие, открытое для всех желающих принять участие в куль;турном сМЁПывании.
Ты того-против линии партии не нада!

Frenki.
28.09.2004, 00:58
Конечно все в открытую. Какие коды? Как новенькие смогут попасть на встречу? Так нельзя. А сифилис и др. могут попасть и без нашего участия. Хотя мы будем стараться, что бы наш посильный вклад, ввел новую страницу в жизнь СМЕПА. Должны же быть, хоть какие нибудь побочные явления. А то, что то народ на смепки начал ходить, абсолютно без страха.

Azazelo
28.09.2004, 00:58
Психиатр у нас, кстати, свой имеется.
Зенит. Живёт в Хайфе. Договаривались ведь без личных данных(критику опускаю)

Пyмяyx**
28.09.2004, 01:02
То что Зенит работает психиатром ни для кого не секрет. На данном форуме о нём и его работе уже говорили.
Кому нужен - могу порекомендовать.

Иванопуло
28.09.2004, 01:39
Да уж,страх народец потерял!
Это же надо,нахальство какое-устроить групповушку без разрешения Френки!

bors
28.09.2004, 13:12
То что Зенит работает психиатром ни для кого не секрет. На данном форуме о нём и его работе уже говорили.
Кому нужен - могу порекомендовать.

Кстати, вопрос : Зенит ходит на смёпки для удовольствия , или собирает материал для доктората/пост-доктората ?

Иванопуло
28.09.2004, 15:30
Одно другому не мешает,человек совмещает приятное с полезным.

Пyмяyx**
28.09.2004, 17:01
Помёпаться Зенит любит :)

Иванопуло
28.09.2004, 17:04
Ничто человеческое не чуждо даже психиатрам!

bors
28.09.2004, 17:21
Помёпаться Зенит любит :)

Помёпаться - вешь , конечно, неплохая :-)
Вопрос в том , не собирает ли он еще материал для научной работы? ;-)

Иванопуло
29.09.2004, 17:17
Так ведь материал,не компромат! :D




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+