PDA

Просмотр полной версии : Война Судного дня?



Пyмяyx**
24.09.2004, 21:25
Только что Азазело поставил мне условия. Или мы забываем о наших ссорах и общаемся или - война. Он также требует, чтобы я снял с него и его товарищей "медальки". Пару раз, беря пример с Воланда он напомнил мне, сколько у меня осталось часов и минут. В случае, если его требования не будут выполнены, Азазело грозит, в том числе, начать стирать материалы форума.
Послушай, Азазело:
1. Идея мира мне нравится, хотя я предпочёл бы мир и больше не видеть ни тебя ни твоих друзей.
2. Мне не нравится, когда мне ставят условия, да ещё и ограничивают их выполнение временными рамками.
Пример Воланда и Иракских террористов не стоит подражагния.
3. Форумом, хочешь ты того или нет, управляет администратор. И мне решать, кого пускать на форум, кого нет. Мои решения всегда обоснованы, хотя я имею полное право изгнать с форума кого угодно не объясняя причин.
Если же кому-то удаётся обойти бан, это вовсе не означает, что его присутствие на форуме легализовано.
Если кто-то считает, что админ форума слишком много себе позволяет, с его точки зрения, его право искать себе другой форум.
4. Сайт и форум являются корпоративной собственностью МЁП-компании-союза людей без комплексов и создан, прежде всего, для общения членов нашей организации. На форум допускаются все желающие (не только мепляне), но при условии, что они не будут мешать нашей деятельности.
Ты и твои дружки мешают работе форума. Это я говорю тебе как админ. А поскольку мои просьбы не мешать остаются без внимания, тут можно говорить о намеренных и злостных нарушениях.
5. Ты грозишься уничтожить сайт? Я не знаю твоих хакерских способностей. Вполне вероятно, ты действительно на это способен. Но в отличие от Ляпунова ты живёшь в Израиле и, стало быть, тебя можно будет привлечь к уголовной ответственности за хакерство.
Сайт является интеллектуальной собственностью. А порча чужого имущества, тем более намеренная - деяние уголовно наказуемое. Скажешь, что форум - собственность SB? Верно. Но я, как администратор форума являюсь полномочным представителем SB в Израиле, следовательно, имею полное юридическое право судиться с тобой.
7. Ещё раз предлагаю мир (со своей стороны). Наилучший вариант - пусть каждый идёт своей дорогой. Интернет большой. Я не собираюсь никаким образом вредить тем, кто оставит меня и форум в покое (кроме Борса. Он должен ответить перед законом). Интернет велик и каждый найдёт в нём своё место.

bors
27.09.2004, 13:07
...(кроме Борса. Он должен ответить перед законом)...

Carthago delenda est ! (Кантон старший)

Azazelo
27.09.2004, 15:35
Борс, не нервничай-я так понимаю, что этот провокационный и (не буду критиковать-у нас перемирие)-пост-Пум сам вынес на "Помойку", принв его помойным и совершил при этом первый акт доброй воли, убрав бред из переговоров о перемирии.
Подобный вариант можно только приветствовать, рдинственное, что-не мешало бы в таком случае самому Пумяуху добавить небольшой комментарий откуда это и почему-во избежание разночтений

bors
27.09.2004, 16:08
Борс, не нервничай....

Да я вроде как спокоен и без нервов даже :-)
Просто рефрен малость поднадоел :-)
Он как Кантон - старший любую мессагу заканчивает этой фразой.

Пyмяyx**
28.09.2004, 13:07
Поясню, что я имел в виду. Заключая мирный договор я беру на себя обязательство перестать долбать оппозицию на форуме (как она берёт обязательство не долбать нас). Я не беру на себя обязательства не начинать в суде дело против Борса. Я не собираюсь повторять эту фразу по 100 раз, я просто вношу ясность. Чтобы потом, когда Борсу придёт повестка никто не возмущался: "Ты же обещал!!!!" На счёт этого я ничего не обещал.
Я сказал. Предлагаю до суда об этом больше не говорить. Во избежание.

bors
28.09.2004, 13:21
Послушай, ты меня уже достал этим судом. Уже подай на меня в суд, только не страдай потом , когда дело проиграешь. А я раскручу тебя там по полной программе - это тебе моё слово.

Frenki.
28.09.2004, 14:46
За что сексменьшинства судить хотят Борса?
Давайте рассмотрим альтернативный обмен.
Пум джан не подает в суд, а мы обязуемся, тоже что нить не делать. А?

Пара свинов
28.09.2004, 14:53
Ну вот, в кои-то веки что-то интересное затеялось, и на тебе... Голубь мира, с лавровой веточкой в зубах, да? А мы то уж тут, в партере, настроились... Дело: Пум против Борса! Репортажи 2-го канала прямо из зала суда! А в криминальной хронике - разборки: налет группы амазонок на мирную смепку! Эх, жизнь-то какая интересная! А вы - "не надо"... Нудники.

bors
28.09.2004, 14:58
За что сексменьшинства судить хотят Борса?
Давайте рассмотрим альтернативный обмен.
Пум джан не подает в суд, а мы обязуемся, тоже что нить не делать. А?

Пуму кажется, что я взломал компютер мин. обороны или военкомата и разгласил личную информацию. Меня будут судить, как шпиёна КеГеБе, вот !!!

bors
28.09.2004, 15:01
. Дело: Пум против Борса! Репортажи 2-го канала прямо из зала суда!

И вот идёт Верховный Суд
Ган...он на палочке несут.... (с)

Frenki.
28.09.2004, 15:52
А какая может быть информация о Пуме, в таких инстанциях? Что он не соблюдает правила гигиены? Так это и так можно догадаться. Не думаю, что ира стоит свеч. Давайте замнем эти разные суды, и направим свои усилия на организацию смепки. Давно что то уже не было. Или Пум джан на мели?

Пyмяyx**
28.09.2004, 17:08
Френки:
Девушка, ты не знаешь о чём речь, поэтому или внимательно перечитай помойку или не говори глупостей. В просак попадёшь.


И вот идёт Верховный Суд
Ган...он на палочке несут....

Борсу:
Так ты собираешься въехать в суд на палочке? Ну, только не на моей. Я - гетеро.

Азазело и Машеньке:
Ну, и что мы теперь будем делать с нашим мирным договором?

bors
28.09.2004, 17:17
Борсу:
Так ты собираешься въехать в суд на палочке? Ну, только не на моей. Я - гетеро.

Азазело и Машеньке:
Ну, и что мы теперь будем делать с нашим мирным договором?

Ну вроде как к я тебя не оскорбляю,на личности не перехожу - наоборот - ты всячески раздуваешь судебную эпопею и переходишь на хамство.
Только объясни мне одну маленькую вешь: почему твои последнии приколы с каким-то странным гомосексуальным душком??
Ты в каждом постинге так громко кричишь, что ты гетеро, что в мою душу закрадываются сомнения - а правда ли это?

Машенька
28.09.2004, 17:19
Азазело и Машеньке:
Ну, и что мы теперь будем делать с нашим мирным договором?То есть? Ты опять передумал? :shock:

Пyмяyx**
28.09.2004, 17:21
А к чему этот стишок? Что ты имел в виду? В общем-то я именно об этом тебя и спросил.
Ладно, так и запишем: Борс оскорбляет Верховный суд. Уже статья :P

bors
28.09.2004, 17:27
А к чему этот стишок? Что ты имел в виду? В общем-то я именно об этом тебя и спросил.
Ладно, так и запишем: Борс оскорбляет Верховный суд. Уже статья :P

Даже если такой абстрактный стишок отождествляется у тебя с собой, любимым - извини, но это по-меньшей мере странно...
И , кстати, я не получил ответа на свой вопрос о шутках с гомосексуальным привскусом. В последнее время в твоём репертуаре их стало уж очень много ;-)

Пyмяyx**
28.09.2004, 17:40
Машеньке:
Нет. Не отказываюсь. Азазело попросил меня уточнить смысл сказанной мной фразы, что я и сделал. А Борс тут что-то о г...х заговорил.

bors
28.09.2004, 17:48
А Борс тут что-то о г...х заговорил.

Ну, г....ны - это неотъемлимая часть мёпа - если вы за безопасный секс :-)
А мои вопросы ты так и будешь оставлять без ответа???

Пyмяyx**
28.09.2004, 18:06
Борсу:
Я-то гетеросексуал, но каждый раз, когда я вижу тебя в интернете у меня почему-то возникают определённые ассоциации.

Ну, а насчёт того, оскорбил ли ты суд, не мне и не тебе судить. На это есть судьи.

Кстати, я ничего не раздуваю и готов пока прекратить разговоры на эту тему (если мне постоянно не будут о суде и проч. напоминать)

bors
28.09.2004, 18:30
Ну таперича и по пунктам ответит можно.
Кстати для Азазело и Машеньки :-) : (воспользуюсь Пумовской методикой) - и кто здесь перемирие нарушает - хамит, на личности переходит??


Борсу:
Я-то гетеросексуал, но каждый раз, когда я вижу тебя в интернете у меня почему-то возникают определённые ассоциации.


Теперь а твоих ассоциативных рядах: уж не знаю, почему это моя аватарка в тебе такие ассоциации вызывает - это вопрос не ко мне, а господам психологам.
И , кстати, о них: я , конечно, не Зенит, проффесионально психологией не занимался, но кое-какую литературу почитывал. И могу с уверенностью сказать: человек, который кричит на каждом перекрёстке , что он стрэйт(гетеросексуал) не является оным в полном смысле этого слова. Либо он латентен, т.е. имеет нериализованные желания, или у него в детстве / юнности был какой-то неприятный опыт, с друзьями , например, или однокласниками. Можешь спросить у своего раскомплесованного друга Зенита и он (если он настоящий психолог) подтвердит правильность моих слов.




Ну, а насчёт того, оскорбил ли ты суд, не мне и не тебе судить. На это есть судьи.


Об оскорблении суда :-) Я просто умираю в предвкушении комедии, когда ты всю эту муть понесёшь в зал заседания. Я просто боюсь об одном: они могут тебя неправильно понять и отправить на медицинскую комиссию.




Кстати, я ничего не раздуваю и готов пока прекратить разговоры на эту тему (если мне постоянно не будут о суде и проч. напоминать)

Так тебе никто не напоминает. Ты это сам себе напоминаешь в каждом посте.

Пyмяyx**
28.09.2004, 18:34
Проявляю ещё раз добрую инициативу. Готов пропустить всё написанное Борсом мимо сознания (поскольку если я начну отвечать, перемирье прекратится точно) и пока на эти темы не говорить.

Машенька
28.09.2004, 18:44
Пум, а давай ты перестанешь угрожать и цепляться к Борсу. Хочешь подавать в суд - флаг тебе в руки, как точно заметили Свины - мы уже заняли места в первом ряду в предвкушении сего действа (чуть не написала комедии, но ты и меня в неуважении к суду обвинишь, а я тут совсем о другом :wink: ). Ты в каждом посте напоминаешь о скорой повестке и удивляешься реакции. Хватит мусолить одно и тоже...

Пyмяyx**
28.09.2004, 18:50
Машенька! Да я с удовольствием отложу этот разговор. Возобновил же я его по просьбе Азазело, который в личке выразил недоумение по поводу мрего упоминание о суде. Больше говорить об этом не стану (если опять кто-нибудь другой не поднимет эту тему)
Во избежании соблазна для обеих сторон, я закрываю эту тему.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+