PDA

Просмотр полной версии : Переговоры о мире



Azazelo
24.09.2004, 19:46
Насчёт "стука"-эт точно.
Пум, я выступил с очередной мирной иннициативой.
Я держу пока своё слово.
Предлагаю тебе до исхода Ём Кипура убрать эту фигню, вспомнить, что ты не только Пумяух , но и Администратор.
Если ты хочешь войны-это твоё право и я буду вынужден принять твой вызов-подумай сам-кто на этом больше пострадает. Мне не доставит большого удовольствия уничтожать пользователя по имени Пумяух по разным интернет-дырам, но если ты просишь-сделаю.
Ещё раз-я готов тебе простить всё, что выдал до этого момента, но если ты не можешь обойтись без противников, я тебе доставлю удовольствие -в данном случае ответственность ляжет лично на тебя.
Я предлагаю мир-у тебя 27 часов 15 минут.Время пошло

Пyмяyx**
24.09.2004, 20:08
Вай! Нехарашо гавариш, дарагой!
1. Разбор случая с Красоткой я сделал по твоему настоянию. Что хотел, то и получил. Не понравился результат? Ну, найди в моих рассуждениях хоть одну неточность.
2.
Мне не доставит большого удовольствия уничтожать пользователя по имени Пумяух по разным интернет-дырам, но если ты просишь-сделаю.


Это уже называется угроза.
Стирать пользователя Пумяуха ты имеешь право только в одной дыре. "Русский поиск, называется". Во всех остальных случаях это уголовно наказуемое деяние.
3. Хакеры у нас, кстати, тоже есть. Не такеие, как тот глупый мальчишка, а настоящие. Ну, согласись, глупо из-за личной (несправедливой, между прочим) обиды начинать мировую хакерскую войну.
4. Фигню я стереть могу. Не сейчас. Ладно. Последний раз проявлю своё ангельское терпение и доброту. 2 недели посмотрю, хватит ли у вас разума не хамить, не наезжать, не переходить на личности, нем превращать обсуждение любой темы в одну "Пумяух - бяка, мёп-движение - кака"движение - кака" (нет спорить с нами можно и нужно, но в специально отведёееых местах, не мешая пользователям обсуждать заданные темы), тогда, так и быть. Сниму медальки. Всё это не относится к Борсу. Борс совершил преступление и должен отвечать перед законом.
Конечно, меня бы больше устроил вариант вашего ухода с форума, но раз вас так сюда тянет, посмотрю на ваше поведение.
Идёт?

Azazelo
24.09.2004, 20:22
Пум, это тебе так, как указание на мелкую такую "неточность " в твоём ответе-из темы папа и сыновья, где ты и сотоварищи по сути способствовали педофилам.
Согласно У.К.-это как? А вот мы-плохие оппозиционеры высказали возмущение.
Первое оскорбление было там.А значит твой ответ-просто ложь и провокация.
По вопросу мира-ещё раз-никаких больше условий и одолжений не будет и угроз тоже ни с твоей, ни с моей стороны.Или мы будем ВСЕ нормально общаться или мы будем ВСЕ воевать-решай сам.
да, а за "Поиск"-извиниться придётся сейчас-я нигде -не на "Поиске", ни на других сайтах не позволял себе подобных высказываний в отношении ЛБК. запиши себе ещё один минус.

Пyмяyx**
24.09.2004, 20:50
Пум, это тебе так, как указание на мелкую такую "неточность " в твоём ответе-из темы папа и сыновья, где ты и сотоварищи по сути способствовали педофилам.


Цитату! Что я там такое сказал?


По вопросу мира-ещё раз-никаких больше условий и одолжений не будет и угроз тоже ни с твоей, ни с моей стороны.Или мы будем ВСЕ нормально общаться или мы будем ВСЕ воевать-решай сам.


И что это, как не условие и угроза?
Поторгуйся, лучше, с полицейским, который остановил тебя на улице (не важно прав он, или нет)
Никто не смеет мне диктовать. Запомни это.


да, а за "Поиск"-извиниться придётся сейчас-я нигде -не на "Поиске", ни на других сайтах не позволял себе подобных высказываний в отношении ЛБК. запиши себе ещё один минус.

Какое же высказывание я позволил себе в отношении "Поиска"?
Ты видишь оскорбления там, где их нет и впомине. Я сказал, без всякой иронии, что на "Поиске" ты имеешь право (действительно имеешь! Как модератор) что-то стирать. Насколько ты часто этим правом пользуешься мне не интересно. Я констатирую факт, что оно у тебя есть.
Точно также как у тебя нет никаког права что-то стирать на форумах, где ты модератором не являешься.

Послушай, оно тебе надо? Живу себе, никого не трогаю. Союз создал. Кто хочет - приходит и мёпается. Кто не хочет - силком не тянем. Мне с тобой не интересно ни воевать ни дружить. Отстань, а?

Azazelo
25.09.2004, 22:33
Если ты хочешь войны-это твоё право и я буду вынужден принять твой вызов-подумай сам-кто на этом больше пострадает. Мне не доставит большого удовольствия уничтожать пользователя по имени Пумяух по разным интернет-дырам, но если ты просишь-сделаю.
Во избежание разночтений-ЛБК является юридической собственностью С.Б. и никаких враждебных действий по отношению к сайту "Люди без комплексов" ввиду не имелось.
Никаких хакерских действий против ЛБК или сайта МЁП компании не предпринималось и предприниматься не будет(по крайней мере с моей стороны)

Пyмяyx**
25.09.2004, 22:50
Ну, вот и отлично :D

Azazelo
26.09.2004, 14:12
Отлично что?
Я пока не вижу, чтобы ты сделал что либо-даже ту ахинею, которой ты мне ответил на предложение о перемирии.
Об одностороннем варианте речи не было-тебе только пошли на встречу.Больше уступок нет-рашай сам и быстро.

Пyмяyx**
26.09.2004, 17:08
Мы в аське с Машенькой вроде бы, в основном, всё обсудили, не уточняя деталей.
Я за мир, хотя, ваше исчезновение меня бы устроило больше. Но мир на форуме - превыше всего. Также мы договоились, что небольшие претензии будем улаживать в личке.
Вижу 2 возможных варианта примирения:
1. Самый простой, тобой же предложенный: начать с чистого листа и одновременно перестать друг на друга наезжать.
2. Наоборот, разобрать все обиды до конца, разложить их по полочкам, выяснить для каждого конкретного случая кто и в чём виноват и принести (друг другу) извинения и простить, если получится (друг друга) не вообще, а по каждому конекретному случаю.
У каждого из вариантов есть свои плюсы и минусы.
Главный минус первого, что конкретные обиды так и останутся без извинений.
Главный минус второго, что в этом случае мы, скорее всего, опять погрязнем в том же самом.
Есть промежуточный вариант. Мы можем как угодно выяснять отношения на "Помойке" и в "Свободе слова", но при этом каждая сторона берёт на себя обязательство ни при каких обстоятельствах не выносить это за пределы этих 2-х разделов. Т.е. если, допустим, в разделе "Мужчина и женщина" выступил представитель противоположной стороны и выступление его по теме, следует воздержаться от перехода на личности.


Об одностороннем варианте речи не было-тебе только пошли на встречу

Так и я об одностороннем варианте не говорю. И я очень ценю то, что мне пошли навстречу.


рашай сам и быстро

А куда мы торопимся?

Azazelo
26.09.2004, 17:43
Пум, во первых народ ждёт.
Во вторых-первый вариант, предложенный мной -начать всё с чистого листа и простить друг другу обиды не очень-то ассоциируется у меня со словами-"буду вас терпеть" и тому подобное.

tramp
26.09.2004, 19:05
Всё это не относится к Борсу. Борс совершил преступление и должен отвечать перед законом.


Я просто жду - не дождусь , Пум, когда я наконец получу повестку из суда.
Единственное, о чем я хочу тебя предупредить, что бы ты не завяз в этой каше и поискал хорошего адвоката :-) не бесплатного, олимовского хапера, а профессионального.

Azazelo
26.09.2004, 19:14
Всё это не относится к Борсу. Борс совершил преступление и должен отвечать перед законом.


Я просто жду - не дождусь , Пум, когда я наконец получу повестку из суда.
Единственное, о чем я хочу тебя предупредить, что бы ты не завяз в этой каше и поискал хорошего адвоката :-) не бесплатного, олимовского хапера, а профессионального. ша-ша-Пум же сказал, что он и есть Закон.
А в честь Ём кипура-амнистия вышла

tramp
26.09.2004, 19:30
[quote="Azazelo ша-ша-Пум же сказал, что он и есть Закон.
А в честь Ём кипура-амнистия вышла[/quote]
Ну так мне-то еще не вышла ... :-)
Я не против с чистого листа начать ;-)

Azazelo
26.09.2004, 19:55
Пум вроде тоже хочут-с чистого листа "на свободу с чистой совестью"-не так ли?
Надеюсь Пум обойдётя без оговорок?

Пyмяyx**
26.09.2004, 20:08
Ладно. К делу. Предлагаю свой проект договора:
1. Начинаем с чистого листа. Сейчас. Вот с этого постинга. Т.е. сканное ранее, так же как втечение этих 2 дней больше не обсуждаем.
2. Стороны не обязаны делать вид, что любят друг друга, но склоки следует прекратить.
3. Любая из сторон обязуется переводить разговоры с отвлечённых тем на личные разборки. Обе стороны обязуются уважать участников обсуждения конкретной темы и не уводить разговор.
4. Не на помойке - никаких "приколов" над участниками соглашения, их друзьями и близкими. Никаких шуток друг о друге. Даже невинных. Чтобы потом не пришлось объяснять: "Это не оскорбление было, а только прикол" Шутим о ком угодно. Внутри обоих лагерей шутеи допускаются. Пусть Бонита обо мне шутит или Мячик. Не обижусь.
5. Если возникнут конфликты внутри того или иного лагеря, представителям другого лагеря не следует стараться рассорить их ещё больше.
6. О самом МЁП-движении тоже следует высказываться корректно. Устал объяснять, что никто на смёпках не обязан заниаться сексом и проч.
7. Амнистия не распространяется на уголовные преступления.
8. Мелкие, случайные нарушения обсуждаются в личке.
9. Нарушения более серьёзные - на Помойке.
10. Серьёзные и намеренные нарушения договора одной стороной освобождает и другую сторону от выполнения соглашения.
11. Это - только проект договора, в который по обоюдному согласию сторон можно будет внести исправления и дополнения.

Неясным остаётся ещё один вопрос: а что делать с теми, кто к соглашению просто не присоединился?
Допустим, я договорился с Азазело и Машенькой. Допустим, мне удастся убедить Мячика, Стриткэта, Эринию, Пьяную Вишню, Бониту, Жору, Иванопуло воздержаться от резких высказываний.
А что делать, например, с Шемеш? Она готова участвовать? Или, скажем, Тамаринка? Или новичёк придёт и поддержит ту или иную сторону. Я уж не говорю о клонах.

tramp
26.09.2004, 20:43
Где мой ник ????!!!!!

Пyмяyx**
26.09.2004, 20:51
Машенька просила вернуть ник Борсу. Я уж было согласился. Но потом подумал вот о чём:
Когда-то Максимол написал постинги типа: "Пумяух, я тебя убью!" Я упомянул про полицию и он тут же свои постинги стёр и заявил, что их не было.
Мне бы не хотелось терять часть нашей истории.
Борс может взять себе ник "Борс" русскими буквами и поставить его на место ника "tramp"

tramp
26.09.2004, 21:11
Вот и все договоры с Пумом ...
Так вот уясни себе две вещи:
1)Мне стирать нечего, так как криминала в моих постингах нет.
2)Если тебе хочется сохранить весь этот бред для прослушивания в суде , я ничем мешать тебе не собираюсь, напротив - мне это даже очень интересно.
Общаться нормально я буду только под своим ником.
ЗЫ Ежели ты мне соберёшься его возратить , так и возрати мне его включая мои Ай-Пи(тем более раз уж решил начать все с чистого листа)
Итак , я жду свой ник...

Азазело: не очень удивлюсь, если в момент какой-нибудь словесной перепалки Пум тебе заявит: "я уж было решил общаться с тобой нормально , но вспомнил, что ...." и т.д. , и т.п. :-)

Пyмяyx**
26.09.2004, 21:39
Вообще-то я веду переговоры с Азазело и Машенькой. С Борсом не веду. И нормальное общение с его стороны мне не нужно.
Если он хочет, он сам в состоянии поменять свой ник, но уже на новой регистрации.
Не хочет - пусть остаётся в таком виде. Будет продолжать общаться в том же духе - будем считать, что на него договор не распространяется. А криминал в его словах и действиях есть и он сам это знает. В прочем спорить с ним об этом я не стану. Это дело юристов. Дождёмся возвращения Стриткэта.

tramp
26.09.2004, 21:58
А криминал в его словах и действиях есть и он сам это знает. В прочем спорить с ним об этом я не стану. Это дело юристов. Дождёмся возвращения Стриткэта.

Ну да ладно , спорить с мягко говоря нездоровым человеком - себя не уважать.
Ну я все-таки очень надеусь на твою непредсказуемость и на встречу с тобой в суде.
Без всяких угроз , а как дружеское предупреждение из уст виртуального оппонента: останешься без штанов, тк не хватит денег платить судебные издержки.

Пyмяyx**
26.09.2004, 22:16
Ну да ладно , спорить с мягко говоря нездоровым человеком - себя не уважать.


Ну, что ж? Вот он уже и оскорбляет. Впервые после опубликование проекта договора. И требует чего-то. Наглый такой. Не нравится он мне. Г-да Азазело и Машенька? Готовы на соглашение без Борса?

Машенька
26.09.2004, 22:41
Мы с тобой пришли к некоему соглашению. Ты обещал вернуть ник, я, в свою очередь, обещала способствовать мирному общению между тобой и Борсом. Ты соглашение нарушил - я снимаю с себя всякую ответственность по этому поводу....увы.

tramp
26.09.2004, 22:47
Ну если не с нездоровым(бреу слова обратно), то значит не с совсем честным, т.е. не держущим обещание.
Кроме того на договор я согласен пойдти под своим старым, привычным и удобным ником - переделывать новый не хочу - это клон , который им и останется.
Была предложенна инициатива, я не против ее поддержать, но когда и другая сторона держит свое слово.

Пyмяyx**
26.09.2004, 22:57
Это называется ловить на слове.
Ладно. Я тут вспомнил, что тема закрыта и править в ней даже собственные сообщения невозможно.
Так что могу и вернуть. Не жалко.
Вот ещё что. Очень рекомендую не поминать моё имя всуе и не обращаться ко мне без особой необходимости.
Максимум, что я могу сделать в отношении тебя, это делать вид, что мы не знакомы.
До суда.

tramp
26.09.2004, 23:04
.
До суда.

Буду ждать с нетерпением этой минуты :-)

Пyмяyx**
26.09.2004, 23:11
Мне не надо общения с Борсом. Максимум, я согласен делать вид, что его не замечаю. До суда.

Слово я сдеражал. Борс может заходить под старым ником.
Что дальше?

Машенька
26.09.2004, 23:18
Вот и славненько. А что дальше, собственно? :D

tramp
26.09.2004, 23:26
Ник открыт включая мои старые Ай Пи ?
Я что-то зайдти не могу...
Нехорошо перекрывать весь рейнж фирмы. Из-за меня ты лишаешь всех моих сотрудников гостить на твоём форуме :-(

Пyмяyx**
27.09.2004, 00:02
Ещё не успел. Поужинаю - открою ай-пи.

Пyмяyx**
27.09.2004, 00:15
Открыл.
Надеюсь, всё?

Azazelo
27.09.2004, 03:12
Открыл.
Надеюсь, всё? Ну, вот и славненько

Пара свинов
27.09.2004, 16:34
3. Любая из сторон обязуется переводить разговоры с отвлечённых тем на личные разборки.

За что люблю старика Пума - за чеканность формулировок. В бронзе отлито! А какая мысль... Под этим пунктом подписался бы не задумываясь... :lol:

bors
27.09.2004, 16:41
Енто мы без проблемм ... :-)

Пyмяyx**
27.09.2004, 20:35
Опечатка-с. Слово "не" пропустил.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+