PDA

Просмотр полной версии : А верите ли Вы ... нет , не в любовь.



Maks37
20.04.2012, 00:27
В возможность быстро узнать собеседника ,
любимого/ю ,определить совместимость в сексе
или браке ?
Есть конечно же масса разных
способов: фото , мимика ,
психологические тесты и др.
Я же предлагаю поговорить о почерке.
Ведь преимущество графологии перед другими способами - в экономии времени и нервов.
Я не говорю о преимуществе над годами в семейной жизни , когда людям требуется много времени , чтобы узнать друг друга и в итоге разбежаться.
Интересно будет узнать Ваше мнение .
Также можем проанализировать почерк Ваших
близких или подруг/друзей.

Пyмяyx**
20.04.2012, 00:40
Приятель!

1. В разделе "Мы каждый рассказывает о себе.
2. Ну, а что дальше? Если кто-то захочет? Последуют координаты фирмы? Реклама, однако.

Maks37
20.04.2012, 00:49
Тогда поставьте тему в другой раздел.
Надеюсь что она не запретная на форуме ...

Пyмяyx**
20.04.2012, 00:52
Вот я и пытаюсь понять, что это.
Если это преддверие рекламы, то реклама на форуме, в общем-то, тоже не запрещена. Но... Мы же взрослые люди и понимаем, что реклама стоит денег.

Девочка-Подсолнух
08.06.2012, 03:32
Если нас любят - мы становимся счастливыми, если нам изменяют - мы становимся мудрее, если нас предают - мы становимся сильнее, если нам завидуют - значит жизнь удалась

Елена Карпова
28.12.2013, 17:51
Насчет почерка даже не берусь судить.Считаю маловероятно,но беседа с человеком который претендует с тобой на какие-то отношения в реале(про любовь не говорим и забыли на время это слово) дает ощутимые результаты.Тут чувствуешь и химию,желание заняться сексом сразу же или наоборот - все в тебе отталкивает в нем до рвоты.Есть третий вариант - медленное прощупывание обеих сторон.С этим столкнулась впервые с парнем с большой разницей в возрасте.Но все равно интересно - кровь бодрит

цаца
02.01.2014, 18:16
Люди после 30 лет совместного проживания друг друга не знают,вы хотите по почерку чтобы они знали друг о друге подходят ли они или нет.....:new_year_40:




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+