PDA

Просмотр полной версии : Что вы больше всего цените в мужчинах и женщинах?



Пyмяyx**
28.09.2004, 19:06
Только что заполнял анкету на одном из сайтов. В ней был вопрос, вынесенный в заголовок темы.
И я удивился собственному ответу.
Оказывается в мужчинах я больше всего ценю мягкость, а в женщинах - интерес не олько к женским темам. Вот ведь что забавно: в мужчинах я ценю женское качество, а а женщинах - мужское.

Пара свинов
28.09.2004, 19:11
Нда... Прочтет это ехидный Борс и скажет - Ага... Дедушка Фрейд нервно курит, Зенит дописывает последнюю главу диссертации...

Пyмяyx**
28.09.2004, 19:17
Если Борс скажет "Ага!"... не буду здесь говорить, что я тогда сделаю.

Поясню:
Мне глубоко неприятен мужик с красным лицом, который рычит на всех окружающих и чуть что лезет в драку.
Мне скучно с бабой, которая может говорить только о тряпках и сплетничать с соедками, а из книг читает только женские романы, остальное по необходимости.

Мужчина должен быть мягким, добрым, интеллигентным (не значит, бесхребетным)
А женщина должна быть интеллектуальной, начитанной, эрудированной, пожкованной во всех науках.

bors
28.09.2004, 19:58
Если Борс скажет "Ага!"... не буду здесь говорить, что я тогда сделаю.


Ага !!!!, Ну, сказал...
Всё угрожаешь ! Боюсь-боюсь. Азазаело !!! Он мне угрожает без причины, мирный договор срывает. Просто по-оруэловски обвиняет меня в "мыслепреступлениии".


А теперь по теме:
1) Мужчине , как бы тоже не мешало быть подкованным в различных науках, а не только в камасутре.
2)Добрым, интеллигентным - согласен, а такие вещи, как прямота, умение держать своё слово, иметь чувство юмора?
3) А зачем женщине нужно быть подкованной во ВСЕХ науках ??? Начитанность и эрудиция тоже не мало стотоят. Или если она(женщина) не может пообщаться с тобой вечером о теории кварков или не помнит назубок постоянной Планка - она уже и не интересна?





Мужчина должен быть .... интеллигентным .....
А женщина должна быть интеллектуальной....


А здесь я не совсем разницу улавливаю.

Пyмяyx**
28.09.2004, 20:10
Азазело и Машеньке:
Ну?

Несомненно, мужчина должен быть умён и эрудирован. Но если мужчина ни в чём не разбирается, он становится посмешищем и потому старается соответствовать.
Женщина же, путающая Эйфеля с Эфелем и индейцев с индийцами, всё равно будет пользоваться успехов, причём не только у тупых необразованных мужчин.

bors
28.09.2004, 20:29
А по существу заданных мной вопросов?
Пример, который ты привёл - это начитанность и эрудиция.



3) А зачем женщине нужно быть подкованной во ВСЕХ науках ??? Начитанность и эрудиция тоже не мало стотоят. Или если она


И здесь немножко поподробнее...




Мужчина должен быть .... интеллигентным .....
А женщина должна быть интеллектуальной....


А здесь я не совсем разницу улавливаю.

Пyмяyx**
28.09.2004, 20:54
Смотря что понимать под словом "подкованна"
Никто не может быть специалистом сразу во всех областях.
Но есть минимальный набор знаний, без которого человеа считают невежественным.
Женщина может не быть профессором математики, но считать она должна уметь.
Женщина может не быть профессором физики, но она должна знать в принципе что такое электрон.
Женщина может не быть профессором химии, но форумлу воды она должна знать.

За словами интеллигентный и интеллектуальный лезть в словарь лень.
В принципе таковым следует быть и женщинам и мужчинам.

Машенька
28.09.2004, 20:54
Азазело и Машеньке:
Ну? Что ну? :shock: :shock: :shock:

Машенька
28.09.2004, 20:57
... а такие вещи, как прямота, умение держать своё слово, иметь чувство юмора? очень немаловажные качества, между прочим!

Пyмяyx**
28.09.2004, 21:01
... а также не трепать лишнего, не подличать.

bors
28.09.2004, 21:18
Как всегда , определения на высоте !!!


Женщина может не быть профессором математики, но считать она должна уметь.

Ну, неумение считать - входит в одно из определений дислекции.
Или ты вкладывал в это понятие какой-то иной смысл?
Там, например, брать производные , решать интегро-дифференциальные уравнения, знать ряды?



Женщина может не быть профессором физики, но она должна знать в принципе что такое электрон.

Извини, а зачем ей знать ,что такое электрон в принципе?
Кстати, вещь сама по себе достаточно спорная...



Женщина может не быть профессором химии, но форумлу воды она должна знать.

А вот формула воды , ей абсолютно не нужна для поддержания её реномэ, как эррудированной особы :-) Нарисовать там какое-нибудь бензольное кольцо - это я понимаю !

А еще можешь добавить( точно для твоих примеров):
разбираться в биологии и астрономии , т.е. не путать Венерин пояс с Поясом Ориона :-)
А так же понимать в генетике : ну, например, знать назубок определение доминатного и рецесивного гена :-)

bors
28.09.2004, 21:20
... а также не трепать лишнего, не подличать.

... и не провацировать на подлости. :-)

Машенька
28.09.2004, 21:24
Женщина может не быть профессором химии, но форумлу воды она должна знать.

Насколько я помню из курса химии (а я его терпеть не могла) самой главной формулй была C2H5OH :P

Пyмяyx**
28.09.2004, 21:27
Ну, мне вот нравятся женщины, которые носят на пальцах бензольные кольца, а на поясе - пояс Ориона и на глаз отличают доминатные гены от рецисивных! О вкусах не спорят.

А подлость спровоцировать невозможно. Если человек не подл по натуре, его сколько не провоцируй, он подлось не совершит.

Пyмяyx**
28.09.2004, 21:28
Насколько я помню из курса химии (а я его терпеть не могла) самой главной формулй была C2H5OH :P

Так хочется съязвить... Но я придерживаюсь договора :)

bors
28.09.2004, 21:42
А подлость спровоцировать невозможно. Если человек не подл по натуре, его сколько не провоцируй, он подлось не совершит.

Я мог бы доказать обратное, но у нас мирный договор :-)
Хотя я не пойму одной вещи: как из обсуждения качеств абстрактной женщины мы опять переходим на личности?
Вроде как с моей стороны намёков не было? :roll:

Пyмяyx**
28.09.2004, 21:46
Ну, как сказать? Ты перечислил качества мужчины, которые должны у оного именть место. Я тоже. А что, слова о том, что мужчина не должен быть подлецом ты на свой счёт принял? Даже удивительно!

bors
28.09.2004, 21:50
Ну, как сказать? Ты перечислил качества мужчины, которые должны у оного именть место. Я тоже. А что, слова о том, что мужчина не должен быть подлецом ты на свой счёт принял? Даже удивительно!

Я ???? Не перекидывай с больной головы на здоровую.
Напротив : я-то себя таким и не считаю ;-)

Пyмяyx**
28.09.2004, 22:25
Тогда какие ко мне претензии?
Я сказал, что мужчина не должен быть подлецом. Что тут не так? Разве, должен?

bors
28.09.2004, 22:54
Я сказал, что мужчина не должен быть подлецом. Что тут не так? Разве, должен?

Ны как на такой риторический вопрос ответить?
Пум, ты абсолютно ПРАВ !
Мужчина не должен быть подлецом. Подлость ему - не к лицу.
А так же он не должен быть распущенным и пошлым.
Особое качество , которое я ценю в мужчине не хвастать о своих сексуальных победах.

Пyмяyx**
28.09.2004, 23:13
А по мне - пусть себе хвастает. У меня всё равно, наверняка, больше.

bors
28.09.2004, 23:28
А по мне - пусть себе хвастает. У меня всё равно, наверняка, больше.

Именно это я и подразумевал, хотя не имел в виду тебя конкретно :-)
Ну раз уж перевёл тему на себя любимого,кстати и вопрос: а какое значение для тебя имеет количество ?
Вроде как в книгу рекордов все равно не попадешь. Или доказаываешь что-либо самому-себе , а да и другим тоже?

Пyмяyx**
28.09.2004, 23:34
Никакого. Профессиональная привычка считать.

bors
28.09.2004, 23:39
Никакого. Профессиональная привычка считать.

Ась? Профессиональная , говоришь?
Так статистика наука прикладная , не абстрактная , как математика.
И учет ведется для чего-то, мне так кажется...

Пyмяyx**
28.09.2004, 23:42
А что, женщины плохие объекты?

bors
28.09.2004, 23:45
Объекты для чего?
Для приложения твоей статистической оснащенности?

sgulinsky
28.09.2004, 23:55
Борс, что тебя больше возбуждает: женщина или статистический об'ект?

Пара свинов
29.09.2004, 12:05
Ну, мне вот нравятся женщины, которые носят на пальцах бензольные кольца,

А запах-то какой....

На мой взглдя, мужчина не должен быть треплом (в плохом смысле этого слова). А женщина - должна знать свое место.

Машенька
29.09.2004, 12:28
А женщина - должна знать свое место.А с этого места поподробнее, plzz

Пyмяyx**
29.09.2004, 12:33
Объекты для чего?
Для приложения твоей статистической оснащенности?

И для этого тоже. А, разве, одно другому мешает?

bors
29.09.2004, 12:55
Борс, что тебя больше возбуждает: женщина или статистический об'ект?

Вообще-то женщина. Поэтому я их не считаю ;-)

bors
29.09.2004, 13:01
Объекты для чего?
Для приложения твоей статистической оснащенности?

И для этого тоже. А, разве, одно другому мешает?

Ну мне сложно тебе сказать.
Я в общем-то о женщинах никогда не думал , как о статистических объектах...
А мешает или помогает - это тебе решать.

Пара свинов
29.09.2004, 13:35
А с этого места поподробнее, plzz

Видите ли, Машенька, некоторые события моей жизни сделали меня мужским шовинистом. К сожалению. Правда, никаких практических выводов из этого не следует, кроме моей всегдашней готовности сражаться с оголтелым феминизмом даже офф-лайн.

Машенька
29.09.2004, 13:56
Мне просто интересно каково это место. Я не феминистка - тем более не воинствующая, но подобные фразы меня лично коробят...

bors
29.09.2004, 14:01
А правда, Захар, что значит фраза - "Женщина должна знать своё место" ?

Пара свинов
29.09.2004, 14:03
Интересно, что когда Мячик, помнится, писала свое замечательное эссе о взаимоотношении полов - оригинал, увы, уж не найду, не обладаю настойчивостью и временем Пума рыться в архивах форума - ну там было что-то про мужчину, который чем-то там служит для женщины - то ли скрипкой, то ли другим каким инструментом... вас это не коробило. Что естественно. :roll:

Что же до места - ну, давайте не будем изобретать велосипед. Кирхе, кюхен, киндер... в любом порядке (в немецком-то я слабоват, так что уж кириллицей написал, простите великодушно).

Да вы не беспокойтесь, я тут не один такой... Вы любого собеседника мужского пола копните поглубже - глянете и остолбенеете.

bors
29.09.2004, 14:19
Что же до места - ну, давайте не будем изобретать велосипед. Кирхе, кюхен, киндер... в любом порядке (в немецком-то я слабоват, так что уж кириллицей написал, простите великодушно).


На мой взгляд - скучновато : церковь - дети - кухня.

Пара свинов
29.09.2004, 14:39
Ну давайте их, родимых, в космос запускать... То-то весело будет... А теперь внимание - вопрос: вы, Борс, предпочтете начальника-мужчину или начальника-женщину? Просьба отвечать быстро, не думая.

bors
29.09.2004, 14:45
Быстро и не думая :-)
Мне глубоко по фиг , хотя последняя моя начальник - женщина была очень хорошей.
Мне лично это не мешало - отношения у нас сложились классные и работалось мне с ней хорошо :-)

Шемеш
29.09.2004, 15:48
Нет уж, уважаемые Свины, это не называется поподробней. Что это за место, которое женщина должна знать? :evil:

Интересно, а Некева знает это место? Может у нее спросить? :twisted:

Пyмяyx**
29.09.2004, 16:05
Лично я за равенство полов.
А вы спорьте, спорьте! :lol:

bors
29.09.2004, 16:13
А вы спорьте, спорьте! :lol:

Да мы-то поспорим... И не радуйся так.
Как у людей самодостачных у нас оппонет врагом не является. :lol:

Пара свинов
29.09.2004, 16:18
А мне казалось, я вроде довольно ясно выразился... А у Некевы, вроде, перетензий нет. Не было, по крайней мере...

Шемеш
29.09.2004, 16:25
Вас послушать, Свин-Захар, так Некева из кухни не вылазит. (Вы ее оттуда просто не выпускаете)

А вот интересно, а если вдруг появятся претензии, будете подавлять бунт на корабле или пересмотрите собственную концепцию?

bors
29.09.2004, 16:27
Вас послушать, Свин-Захар, так Некева из кухни не вылазит. (Вы ее оттуда просто не выпускаете)


Неправда ваша :-)
Забыли про церьковь и детей :-)

Шемеш
29.09.2004, 16:28
Что же до места - ну, давайте не будем изобретать велосипед. Кирхе, кюхен, киндер... в любом порядке (в немецком-то я слабоват, так что уж кириллицей написал, простите великодушно).

Да, Свин.... А еще познакомиться хотел.... Мы с вами слишком разных взглядов, даже для необременительного знакомства.... :?

Амазонка*
30.09.2004, 00:12
В мужчинах ценим мужское. В женщинах - женское.Если рядом с мужчиной спокойно и доверяешь ему самую себя полностью. То это самое главное в отношениях. И принимаешь его такого какой есть и такого каким может стать. И если есть ощущение того ,что ты для него женщина,а не мама, то это действительно тот мужчина,который нужен.

Пyмяyx**
30.09.2004, 02:35
Дело даже не в степени эрудиции женщины, а в её интересах. Женщина, которую кроме домашних дел ничего не интересует, не интересна мне.

Пара свинов
30.09.2004, 12:28
И если есть ощущение того ,что ты для него женщина,а не мама, то это действительно тот мужчина,который нужен.

Видите ли, Амазонка, это как раз и есть оборотная сторона медали "трех К". Женщина, которая становиться хранительницей домашнего очага, делает это именно для такого мужчины, как вы описали. Мне вообще представляется, что успех любой семьи - успех в широком смысле - это всегда результат усилий и жены, и мужа, а не функция высокой зарплаты последнего, или там везения, наследства...

Презрительное отношение Пума к домашним делам я не разделяю: правильно вести дом, особенно в наше время - это покруче, чем управлять собственной фирмой (за подробностями и консультациями - к Некеве, пжалста). Это Дело, которое вовсе не унижает женщину. Женщину унижает феминистское "равенство полов", когда руку ей в трамвае не подай, дверь не открой, и работает она как лошадь, а дома дети сопливые.

Пyмяyx**
30.09.2004, 13:47
В теме "О равноправии" (http://www.lbk.ru/forum/viewtopic.php?t=223) мы говорили об издержках феминизма. Ещё лучше об этом сказано в романе А.Громова !Тысяча и один день".
Но издержки издержками, а по большому счёту феминистки правы. Женщина, живущая по принципу 3к, вероятно, неплохо справляется с обязаннастями жены, но мне с такой уже через 10 минут становится нестерпимо скучно.
Была у меня одна такая. Она так была озабочена своими бытовыми проблемами, что могла заговорить о них даже в постели и даже в острые моменты. Облом. :x

Azazelo
30.09.2004, 14:49
По большому счёты вы не правы.
Женщина должна быть в первую очередь женщиной и своим образом жизни подчёркивать это.
Поэтому вариант , предложенный Свином намного реальней(хотя мне не нравится-но очень многие люди живут так и счастливы намного больше их оппонентов)
А фаминисток-надо вообще изолировать от общества, чтобы не перекусали всех как бешенные собаки(страшно себе представить, если Яэль Даян размножится)

Пyмяyx**
30.09.2004, 14:56
Ну, не в моём вкусе слишком женственные женщины. Мужеподобных я тоже не люблю, но всё, что слишком, то не здраво.
Помните "Гусарскую балладу", как Голубкина на балу поиздевалась над поруччиком Ржевским, строя из себя жеманницу?

А Яэдь Даян мне нравится. Наша девочка! :)

Azazelo
30.09.2004, 15:03
Пум, ты не ты Яэль Даян имеешь ввиду.
Есть телеведущая Яэль Даян , а есть мегера-Яэль Даян -страшная как война -лидерша феминисток

Пyмяyx**
30.09.2004, 15:23
Может, я их и смешал.

Иванопуло
30.09.2004, 19:32
Не считаю,что выскажу что нибудь оригинальное на эту тему,но тем не менее выскажусь-в женщине кроме женственности шибко ценю порядочность,но не в житейском плане-"порядочная женщина так не поступает..." и пр. а порядочность на бытовом уровне-быть обязательной ,не подводить и пр.

Пара свинов
30.09.2004, 21:10
Какие разговоры пошли. Это ж надо :shock: Меня, оказывается, в кухне взаперти держат, а я ни сном, ни духом.
Шемеш, отдельное Вам спасибо за заботу обо мне. Шемеш, наверное, эта самая Яэль Даян и есть :lol: . Только не верится мне, тетя Шемеш, что живете вы в нашем времени. Для вас, как и для Пумяуха, бытовые проблемы - это стирка, уборка, варка... и как атрибут занимающейся этим женщины - бигуди и халат. Все равно, что говорить о сельском хозяйстве и подразумевать мужичка, идущего за плугом. Эй!!! Проснитесь!!! На дворе 21-й век!!!! Алё! Белье уже давно стирает стиральная машина, посуду моет посудомоечная, еду можно быстро и вкусно приготовить в микроволновке, или готовую купить, или из ресторана заказать, а полы помыть можно пригласить кого-нибудь, покупки можно в интернете сделать, а не бегать с авоськой.
Да, я дома занимаюсь хозяйством, но я не домохозяйка в вашем понимании. Посуду помыть любой дурак сумеет, а вот организовать все дело так, чтоб все тип-топ в доме было и при этом маникюр не испортить и не разориться - это не каждый сможет, а только НАСТОЯЩАЯ женщина.
Всем ясно? Вопросы есть? За подробной информацией пишите письма... :lol: Может как-нибудь организуем семинар под эгидой МЕПА на тему "бигуди и секс - домыслы и реальность" :lol: :lol: :lol:

С пламенным приветом,
Некева :)

Azazelo
30.09.2004, 21:25
Некева,
:appl:
Так им тёмным-просвещай их !

Пyмяyx**
01.10.2004, 04:45
Можно подумать, что стирая в стиральной машине, женщина не сможет полдня долдонить о стирке. Точно также, какк вторую половину о готовке в микроволновке.

Я тут другое подумал: а можно ли бигуди использовать для секса? Вместо вибратора.

Шемеш
04.10.2004, 12:05
Понимаете ли, уважаемая Некева... Я искренне рада за Вас лично, что Вы живете в НАШЕ время. Но согласитесь, нельзя не признать, что большинство меп-женщин влекут довольно жалкое существование, обделенное многими чудесами цивилизации по причине недоступности оных. За то Пум их (этих женщин) и любит. А мы с Вами должны утереться и молчать в тряпочку, потому как буржуйки мы (не печки).

Пyмяyx**
04.10.2004, 12:41
Шемеш, я тебя не понял. Ты полагаешь, что МЁП-женщины стирают в тазике с помощью стиральной доски, в том же тазике моют посуду, носят воду на коромысле и читают при лучине?

Шемеш
05.10.2004, 13:23
Народ, мы действительно отошли от темы. Разговор шел о другом. Так вот, мне нравятся инициативные люди вне зависимости от половой принадлежности. Поэтому предлагаю: закрыть тему экономической политики в нашей жизни. Мы буржуи и с этим ничего не поделаешь. Переделывать нас поздно, тем более нас много - всех не переделаешь... А уж если мы буржуи, то надо оправдывать свое гордое звание: материалы форума я пожалуй продам социологам-психологам. Тут непочатый край работы, на несколько диссеров хватит, и мне опять же польза... :lol:

Пyмяyx**
05.10.2004, 13:37
Хороший вопрос ты задал Азезело.
Видишь ли, я из той немногочисленой группы людей, которые считают, что социалистическая идея сама по себе хороша, но её реализацовали в корне неправильно. В политическом плане мне ближе всего идеи Перестройки 1985-91 гг., хотя с Горбачёвым я во многом не согласен. Т.е. Сталин - гад, Брежнев - дурак, социализм в СССР построен плохо, но кто мешает построить хорошо? В августе 1991 я, конечно, был не на стороне ГКЧП, хотя многие лозунги моих соратников по баррикадам, как и триколор были мне несимпатичны.

Белая Хризантема**
10.07.2010, 20:55
Мужчины - открытость , доброту ,интеллигентность, эрудированность , чтобы умел связать два слово , мужественность, чтобы умел защитить и постоять сам за себя , честность и умел ценить дружбу .
Жещины , умные , добрые, не скандальные , нежные и правдивые .

миляга
11.07.2010, 13:07
полностью согласен с Белой Хризантемой

ABCDa
03.08.2010, 23:38
Замечаю, что требований к мужчинам у меня стало меньше с годами, а у мужчин, мне кажется, их меньше не становится, может даже наоборот.

ABCDa
20.08.2010, 13:12
Самое неприятное в мужчинах, это жадность. Отталкивает надолго, а чаще навсегда. Не мелочитесь, больше выиграете в дальнейших отношениях, но может я одна такая и у других иное мнение.

Белая Хризантема**
20.08.2010, 13:17
Жадность не украшает никого ни мужчин , ни женщин .

ABCDa
20.08.2010, 22:15
У женщин она, по-моему, менее бросается в глаза, нужно довольно длительное общение, чтобы обнаружить это, а у мужчин сразу видно.

ABCDa
01.09.2010, 23:50
Тема то -чего цените, как всегда , отклонились от темы. Ценю те качества, которых самой не достаёт, и ещё :romale_ne_grusti:

Pavlina
15.05.2011, 08:20
в мужчине - мужчину, в женщине - женщину (до кончиков ногтей).

Птица Феникс
15.05.2011, 12:38
Настоящий мужчна должен держать данное слово.И это качество для меня одно из наиболее важных.В женщинх-умение держать себя,свои внутренние переживания.Как поет Верка Сердючка"...а я смеюсь,смеется вся улица и не заметно в глазах моих слеза...." Здесь и слабость женщины и ее сила

Selin**
15.05.2011, 12:57
В мужчинах я ценю : верность, заботливость, ум, умение сопротивляться невзгодам, доброту. в женщинах - хозяйственность, ум, доброту, понимание

Белая Хризантема**
27.09.2012, 20:32
Что ценит женщина в мужчине мужской взгляд Б.Л. (http://www.stihi.ru/avtor/chbl)
Что ценит женщина в мужчине...
Любовь, но только не глазами
Ведь любит женщина ушами
Словесный аромат любви
Способен женщину с ума свести.

Что ценит женщина в мужчине...
От нежной ласки горячею слозою
Любить готова телом и душою
Ведь лаской нежных рук
Мы сладкий стон срываем с губ.

Что ценит женщина в мужчине....
Желанья страстного, слиянья тел
Познать любви взаимной беспредел
Ведь этот миг блаженства - вечность
Как звёздный путь на небе млечном.

Что ценит женщина в мужчине...
Всё то, что вечно в этом мире.
Любовь и верность, нежность и печаль...
Тоску и страсть, взгляд устремленный вдаль...
Мечту и нежные слова, внимание и силу...
Чтоб женщина была желанной и любимой...

Что ценит женщина в мужчине...



© Copyright: Б.Л. (http://www.stihi.ru/avtor/chbl), 2004

Девочка-Подсолнух
16.12.2012, 02:21
что женщины ценят больше в мужчинах.

цаца
10.04.2014, 09:04
Только что заполнял анкету на одном из сайтов. В ней был вопрос, вынесенный в заголовок темы.
И я удивился собственному ответу.
Оказывается в мужчинах я больше всего ценю мягкость, а в женщинах - интерес не олько к женским темам. Вот ведь что забавно: в мужчинах я ценю женское качество, а а женщинах - мужское.




Это не только ты.Женщине нужен мужчина,мягкий ,добрый,нежный,ласковый,люб ящий и который поймет все слабости женщины.
А вот мужчина,рядом с собой,хочет видеть женщину,сильную,смелую,его поддерживающую во всех вопросах,которая делит мужские интересы,и не гнусную,нудную,ревнивую,не самостоятельную,и всю больную женщину...

Белая Хризантема**
10.04.2014, 13:41
Это не только ты.Женщине нужен мужчина,мягкий ,добрый,нежный,ласковый,люб ящий и который поймет все слабости женщины.
А вот мужчина,рядом с собой,хочет видеть женщину,сильную,смелую,его поддерживающую во всех вопросах,которая делит мужские интересы,и не гнусную,нудную,ревнивую,не самостоятельную,и всю больную женщину...


Больных надо сразу уничтожать .чтобы не мешали жить настоящим мужчинам (это будет по человечески)

Белая Хризантема**
10.04.2014, 14:42
Мужчины - открытость , доброту ,интеллигентность, эрудированность , чтобы умел связать два слово , мужественность, чтобы умел защитить и постоять сам за себя , честность и умел ценить дружбу .
Жещины , умные , добрые, не скандальные , нежные и правдивые .
Добавлю ,как и в женщинах так в мужчинах ценю честность и порядочность.

цаца
10.04.2014, 22:42
Больных надо сразу уничтожать .чтобы не мешали жить настоящим мужчинам (это будет по человечески)




Сима,есть много женщин,которые просто притворяются больными,чтобы мужчины над ними тютюкались,оберегали,и над ними дрожали.И вот все это мужчинам не нравиться,и они их бросают.

http://www.lbk.ru/images/misc/quote_icon.png Сообщение от Пyмяyx** http://www.lbk.ru/images/buttons/viewpost-right.png (http://www.lbk.ru/showthread.php?p=18826#post18826)
Только что заполнял анкету на одном из сайтов. В ней был вопрос, вынесенный в заголовок темы.
И я удивился собственному ответу.
Оказывается в мужчинах я больше всего ценю мягкость, а в женщинах - интерес не олько к женским темам. Вот ведь что забавно: в мужчинах я ценю женское качество, а а женщинах - мужское.


Я отвечаю Диме,на его постинг,где ему нраватся в мужчинах женские качества,а в женщинах, мужские.

Так при чем,тут ,больных надо уничтожать.

Белая Хризантема**
10.04.2014, 22:53
А вот мужчина,рядом с собой,хочет видеть женщину,сильную,смелую,его поддерживающую во всех вопросах,которая делит мужские интересы,и не гнусную,нудную,ревнивую,не самостоятельную,и всю больную женщину...

Это к чему?

цаца
10.04.2014, 22:57
Это к чему?


http://www.lbk.ru/images/misc/quote_icon.png Сообщение от Пyмяyx** http://www.lbk.ru/images/buttons/viewpost-right.png (http://www.lbk.ru/showthread.php?p=18826#post18826)
Только что заполнял анкету на одном из сайтов. В ней был вопрос, вынесенный в заголовок темы.
И я удивился собственному ответу.
Оказывается в мужчинах я больше всего ценю мягкость, а в женщинах - интерес не олько к женским темам. Вот ведь что забавно: в мужчинах я ценю женское качество, а а женщинах - мужское.


Именно,к этому!

Нунка
21.11.2014, 19:26
Мне думается , что наличие ума необходимо как мужчинам так и женщинам . А вот " подкованность во всех науках " женщине совсем необязательна ! Попробуй такой женщине найти мужчину , с которым ей будет интересно ? А , если с мужчиной не интересно , на хрена такой мужчина нужен ? Интеллигентность ! Это вовсе не набор каких - то знаний , это нечто непостижимое , что невозможно приобрести , это ВРОЖДЁННОЕ , присущее единицам !.. Чувство юмора тоже необходимо и тем и другим , иначе человек скучен и неинтересен . Насчёт мягкости в мужчинах : лично я предпочитаю НЕЖНОСТЬ ! Мужчина должен быть ТВЁРД ( во всех отношениях ) , его слово должно быть весомо , продуманно , во всяком случае , не должно расходиться с делом . Терпеть не могу , когда мужчина говорит одно , а делает другое . Недавно прочла : " мужчина , как птица , любит петь . Потом насрёт и улетит ! " Короче , мужчина должен быть таким , чтобы у женщины к нему было не только чувство ЛЮБВИ , но и УВАЖЕНИЯ , чтобы она могла ГОРДИТЬСЯ своим избранником ! Так бывает ? ? ?

цаца
09.12.2014, 12:04
​ПРАВДУ!

Vitochka
26.06.2015, 18:29
С ответом дать уж сложно мне,
Добавлю лишь,чтобы были женщины с большой буквы,
А мужчины,чтобы понимали нас.
Хотя......

Gulzhan**
05.08.2016, 12:08
ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ДУМАЮТ, ЧТО ЧУЖАЯ ЖЕНА СЛАЩЕ
http://mtdata.ru/u3/photoB2CE/20180778722-0/original.jpg#20180778722
(https://1.bp.blogspot.com/-_OTKl_yPhQE/V5S1H_rpgXI/AAAAAAAAMSM/CX3NKgsOmYEkZoHIaNGUeqUhuTMsZgyIwCLcB/s1600/1.jpg)

Короткая, но очень поучительная притча о том, почему мужчины думают, что чужая жена слаще

В давние-стародавние времена Господь слепил десять мужчин. Один из них пахал землю, другой пас овец, третий — ловил рыбу… Спустя некоторое время пришли они к Отцу своему с просьбой:
— Всё есть, но чего-то не хватает. Скучно нам.
Господь тесто им дал и молвил:
— Пусть каждый слепит по своему подобию женщину, кому какая нравится: полная, худая, высокая, маленькая… А я вдохну в них жизнь.
После этого Господь вынес на блюде сахар и сказал:
— Здесь десять кусочков. Пусть каждый возьмёт по одному и даст жене, чтобы жизнь с ней была сладкой.
Все так и сделали.
А потом прогневался Господь:
— Среди вас есть плут, ибо на блюде было одиннадцать кусков сахара. Кто взял два куска?
Все молчали.
Господь забрал у них жён, перемешал их, а потом раздал, кому какая попалась.
С тех пор девять мужчин из десяти думают, что чужая жена слаще… Потому что она съела лишний кусок сахара.
И только один из них знает, что все женщины одинаковы, ибо лишний кусок сахара съел он сам…

Белая Хризантема**
05.08.2016, 14:23
Поясню:

Мне скучно с бабой, которая может говорить только о тряпках и сплетничать с соседками, а из книг читает только женские романы, остальное по необходимости.


А женщина должна быть интеллектуальной, начитанной, эрудированной, подкованной во всех науках.
Постараемся придерживаться данного резюме)

цаца
05.08.2016, 18:28
Я уже не знаю,смогу ли я довериться кому либо.У меня есть мужчина,с которым мы проживаем вместе около 2 лет. Любовь-морьков,продолжалась до его отъезда в Россию,на два месяца. Он вернулся,и человек был изменён,на все 180 градусов,по отношению ко мне. Буквально через 3-4часа общения,выяснилось.что человек,одновременно совместным проживанием со мной,не отключался с сайта знакомств,и там повстречал мадам,которая намного обеспеченнее меня,имеет только одного ребёнка взрослого с семьёй ,бизнесмен.Так подумал,и выбрал её.И она из города,где проживает его дочь. Короче говоря,чтобы ей открыть дорогу сюда,он даже расписался с ней.

Так,спрашивается,что надо больше всего ценить в человеке-Я всегда говорила,честность,и остаюсь при своём мнении.

Белая Хризантема**
05.08.2016, 18:59
1.Грустно , когда такое случается .Но жизнь продолжается и лучшее впереди .
2.Честность - это знак качества человека.

Ежевика
05.08.2016, 20:31
И в мужчинах, и в женщинах, я ценю искренность и честность.

Белая Хризантема**
13.11.2016, 20:04
ИРИНА САМАРИНА-ЛАБИРИНТ.

Ведь если я пишу, значит кому-то это нужно, возможно именно Вам…
В моих стихах простые слова для простых людей…
Хочется, чтобы стихи написанные душой -
читались тоже душой….....
.......ПУСТЬ ЦЕНЯТ ВАС , КАК ЦЕНИТЕ И ВЫ.....

Цените тех, с кем маска – ни к чему,
Кому открыться можно нараспашку…
Кто говорит «Всегда тебя приму…»,
И принимает сердцем, не внатяжку…

Цените тех, чьи руки теплотой
Согреют вас, когда на сердце вьюга…
Кто дорог вам душевной красотой,
Кто смотрит на проблемы без испуга…

Цените тех, кто вас не проклинал,
Когда в беде другие осуждали…
Кто тихо руку помощи подал,
Пока другие громко обещали…

Цените тех, кто вам на боль в ответ
Достойно промолчал не злобным взглядом…
И тех, в ком никогда притворства нет…
Забудьте тех, кого ценить не надо…

Мы все бываем в чём-то не правы…
У всех была и радость и тревога…
Пусть ценят вас, как цените и вы
Людей, что в вашу жизнь пришли от Бога….. https://i01.fotocdn.net/s23/78/public_pin_l/103/2585814605.jpg

Gulzhan**
11.01.2017, 10:48
Какой мужчина видит свою женщину и что ценит в ней?

Опубликовано16.10.2015

(http://olegbratus.com.ua/moy-blog/kakoj-muzhchina-vidit-svoyu-zhenshhinu-i-chto-cenit-v-nej.html)Автор

olegbratus



(http://olegbratus.com.ua/author/olegbratus)
Здравствуйте, уважаемые читатели и гости блога. Недавно в личном сообщении девушка предложила написать статью, в которой женщины найдут ответ на вопрос: «Какой мужчина видит свою женщину и что ценит в ней?». Этот вопрос можно отнести к категории «тайны мужского пола», и если любая женщина найдет или познает ответ на этот вопрос, то перед ней в одночасье распахнуться двери ко всем мужским сердцам.Конечно, ответ на вопрос, который покрыт «тайной» найти хочется не только женщинам, но и мужчинам. Но прежде чем продолжить читать статью далее, предлагаю Вам, уважаемые женщины, поудобнее разместиться в любимом кресле или диване, закрыть глаза и немного задуматься. А задуматься нужно вот над чем: если вы разгадаете эту сокровенную тайну, какой хочет видеть Вас, женщину, девушку или жену, любимый мужчина, то будет ли он для Вас оставаться интересен, привлекателен, и главное захотите ли вы продолжать дальше отношения, если все станет для Вас предсказуемым?


http://olegbratus.com.ua/wp-content/uploads/2015/10/Какой-мужчина-видит-женщину-519x346.jpg


Ведь у Вас в руках окажется инструмент, благодаря которому вы сможете знать будущее своих отношений, все события, которые будут происходить между Вами, станут известными. А тайна и желание познать вместе новое, растает как маленький кусочек льда на раскаленной докрасна сковородке.Узнав, как мужчина видит свою женщину, что ценит в ней, что желает от нее и многое другое в этом русле, вы, дорогие женщины, действительно будете готовы удовлетворить все потребности, желания, мечты, вашего избранника?
Думаю, что очень многие скажут – нет. Ведь иногда виденье мужчиной своей избранницы многим женщинам покажется как минимум ненормальным. Хотя стоит признать, что иногда это действительно правда, но акцент в данном предложении на слове «иногда».Однажды автором балы написана статья, в которой описывалось, что путь к сердцу большинства мужчины лежит через желудок и постель. Но понимают смысл этих слов не все. Часто многие женщины, возмущенно пишут, что мужикам лишь бы пожрать и по тр****ся, (прошу прощение за слова), а как же любовь?



Умение готовить
Так вот, первый очень важный пункт, которые большинство мужчин, если не все, хотят видеть в своих женщинах и что немало важно, — очень ценят, — так это умение готовить и кормить своего любимого мужа.




Совет от бабушки:




Что касается еды, то совсем недавно одна бабушка рассказала, что прежде чем поднимать спорные вопросы или темы, реакция на которые у Вашего мужчины заранее известна, то есть негативная, лучше всего после того как очень хорошо, вкусно покормите своего мужчину. Очень правильный подход, скажу Вам как мужчина.



Отношения в постели

Второй пункт – это, конечно, отношения в постели. Начну с того, что эту важную для мужчин ценность, противоположный пол ценит не всегда так же. А напрасно, если смотреть глазами мужчин. Сексологи, конечно, без особых трудностей объяснят, почему у мужчин и женщин в этом вопросе разные потребности, но автор в этой статье вдаваться в подробности не будет. Когда только отношения начинаются, то вероятность конфликта на этой почве меньше, а вот если пара знает друг друга долго, то вот здесь и поехали женские отмазки одна за другой. Причины, по которым сегодня утром или вечером, да и завтра, и вообще на этой неделе не получится можно собрать и получится довольно толстая энциклопедия ))) Кстати, создам пост, в котором попрошу всех участников мужского пола в группах рассказать, какие причины отказа им доводилось слышать от женщины. Думаю, интересно будет всем.В подтверждение этому утверждению и его важности для мужчин, приведу комментарии одного участника группы на пост, в котором рассказывается о флирте мужа с другой:




http://olegbratus.com.ua/wp-content/uploads/2015/10/Эмоции-мужчины-о-интиме-519x253.jpg




После этого довольно эмоционального, но искреннего и важного для многих мужчин комментария, думаю, не стоит больше добавлять, насколько второй пункт ценят многие мужчины в своей женщине.




Возрастные ценности.





В этой статье стоит затронуть также возрастные ценности мужчин, то есть в зависимости от возраста сильного пола человечества, приоритет ценностей в его любимой или пускай даже пока несуществующей женщины, будет меняться.В юном возрасте парни обращают внимание, прежде всего, на внешность девушки, а точнее на ее формы. А вопросы, касающиеся знания девушкой таблички умножения, умения красиво говорить их абсолютно не волнует.




Умение слушать и поддерживать
Для мужчин среднего возраста внешность женщины, конечно, имеет значение, но, все же, на некоторые недостатки они уже готовы закрыть глаза и к ним не придираться. Правда, появляются и другие требования, например, способность слушать и поддерживать. Про постель, дорогие девушки, конечно не забываем. Эта ценность у мужчины заложена природой и проходит через всю его жизнь.Для мужчин преклонного возраста на первый план выходит «поговорить по душам», а потом уже внешность, ну и постель. Главное, чтобы человеком была, а остальное прибудет. Но это совсем не означает, что быть с красивой и привлекательной женщиной для такого мужчины не важно.




Способность заботиться.
Очень важно для мужчины, вне зависимости от возраста, и точно могу сказать, какой бы ни была женщина, но мужчина видит в своей женщине и очень ценит в ней – способность заботиться о нем.Вы просто неожиданно проведете ладошкой по его плечу и уберете пылинку на его пиджаке, поверьте, он это будет помнить целый день, ну а если вы ему симпатичны и у него нет девушки, то наверно всю жизнь.Умение заботиться и своем мужчине – это то, что мужчины всегда ценят в женщинах и даже не сомневайтесь. Но иногда встречаюсь с мнением у женщин, что если мужчина сильный, то он сам может о себе позаботиться. И мне всегда хочется ответить – «Да. Конечно, может», но это уж точно не означает, что ему не хочется обыкновенной женской заботы. Задумайтесь над этим.





Внешность и ухоженность
И еще одно, мужчины всех национальностей, вероисповеданий, жизненных взглядов и т.д. всегда видят своих женщин красивыми и ухоженными. Ну и соответственно очень высоко это ценят. Правда стоит согласиться с тем, что мужчины терпеть не могут или совсем не понимают, почему для ухода за собой нужно так много времени, особенно если женщина целый час и более принимает ванну, если мужчина на эту процедуру тратит ну минут десять, если конечно это не парилка. Ну что ж, пускай так и остается.Есть еще много других способностей, которые мужчины ценят в женщинах, что вполне естественно.


Сюда можно еще добавить: чувство юмора, готовность к компромиссу, натуральность, естественность, женская изюминка, умение водить машину, цвет волос, запах женщины, самодостаточность, характер, понимание, чувство стиля, сексуальность и многое другое.Что в основном мужчина ценит в женщине по мнению автора:



Внешность и ухоженность
Забота о мужчине
Отношения в постели
Умение готовить
Умение слушать и поддерживать.
Обращаю Ваше внимание, что это всего лишь список, и он пронумерован в произвольном порядке. Ведь для разных мужчин, приоритет может меняться.Подводя итоги этой статьи, думаю, Вы, уважаемый читатель, найдете здесь ответы на вопросы,какой мужчина видит женщину свою, а также, что мужчины ценят в женщинах. Теперь, дорогие девушки, Вам осталось только действовать и двигаться к своей цели в отношениях с мужчинами. Не забывайте, что для мужского пола всегда были и будут весомее ваши действия, а не слова. Хочется пожелать всем девушкам встретить мужчину, который поистине сделает Вас счастливыми, и, конечно, достойно оценит вашу красоту, интим, умение готовить, слушать и заботиться о нем.














(http://olegbratus.com.ua/author/olegbratus)

Белая Хризантема**
11.01.2017, 13:32
Мужчины - открытость , доброту ,интеллигентность, эрудированность , чтобы умел связать два слова , мужественность, чтобы умел защитить и постоять сам за себя , честность и умел ценить дружбу .
Женщины , умные , добрые, не скандальные , нежные и правдивые .
Добавлю и к тем , и к другим- порядочность.

bombay
11.01.2017, 14:04
Нет такой валюты в которой я мог бы это оценить)))




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+