PDA

Просмотр полной версии : Уроки правильного обращения



Пyмяyx**
16.05.2012, 01:58
Есть у нас на форуме Стрелянный. Раньше он ходил на смёпки. Но больше не ходит, потому что ни одна женщина не хочет с ним мёпаться. При том, что он хороший человек, добрый, радушный. Вот все мужики приносят на смёпку что? Что-нибудь из магазина: вино, водку,колбасу, сыр,рыбу, салаты. А он тащил из Иерусалима на себе (машины у него нет) электроплиту и кучу продуктов и готовил для нас то жаркое, то шашлыки. Но всё равно женщины его не хотят. И Стрелянный очень обижается. Время от времени он пишет о своих обидах на форуме. См. причина почему люди перестают посещать сьмепки (http://www.lbk.ru/showthread.php?15891-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%8E%D 1%82-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%B5%D1%89%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%81%D1%8C%D0%BC%D0%B5%D0%BF%D0%BA%D0%B8).
А причина такова: он своершенно не умеет обращаться с женщинами. При всём его добродушии, он совершенно бестактен и неотёсан.
Я предложил (и он согласился) создать тему, где мы его попробуем научить,как следует (и как НЕследует) обращаться с женщинами. Думаю, тема эта будет полезна и интересна не только ему.

Просьба ко всем: сохранять вежливость и спокойствие.

Pantera
16.05.2012, 13:44
Ну может тогда я начну. Если вы не против конечно.
На мой взгляд это путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, а к сердцу женщины как-то по другому. Если учесть что на смёпки люди приходят (в основном) не чтоб найти свою вторую половину, а чтоб приятно провести время (общение, секс). А вот покушать это уже второстепенное. Так вот учитывая это вовсе не надо пытаться сразить женщин на повал уменеем готовить. Почму? Ну во первых у мужчины самого это вызывает ложны надежды - ну как, я ведь так много готовил, старался, меня должны хотеть - думает мужчина. а его не хотят. и у него наступает разочарование. Почему же его не хотят? Ну тут может быть несколько причин. Самая тривиальная - женщина поела, вкусно или нет уже не столь важно. Но после еды ей надо время. Ей надо захотеть мужчину ушами, глазами. А в это время мужчина уже хочет (ведь он старался). Женщина это моментально чувствует и воникает отталкивание.
Вариант номер два. Женщина не желает чувствовать себя обязаной тому мужчине который её накормил и поэтому сразу уходит с другим.

Белая Хризантема**
16.05.2012, 14:07
http://www.spletnik.ru/blogs/o_chem_govoryat_muzhchiny/37017_10_pravil_obrashheniya_s_zhenshhinami

Пyмяyx**
16.05.2012, 15:25
Прочёл и ещё раз пожалел,что я не голубой.

aron75
16.05.2012, 16:35
А причина такова: он своершенно не умеет обращаться с женщинами. При всём его добродушии, он совершенно бестактен и неотёсан.


Извини пожалуйста , а что это значит в твоём понимании ?
я имею в виду примеры...

Pantera
16.05.2012, 17:17
Прочёл и ещё раз пожалел,что я не голубой.

ну это поправимо... особенно если жалеешь что ты не такой...

Белая Хризантема**
16.05.2012, 17:22
Пантера , тема то не об этом )

Пyмяyx**
16.05.2012, 17:27
Извини пожалуйста , а что это значит в твоём понимании ?
я имею в виду примеры...

Вот:

2. Подкупайте их.


5. Просите прощения.
Да, просите его постоянно. Разлили вы ее чай, неловко шевельнув рукой возле чашки, или же опоздали на встречу – извиняйтесь, извиняйтесь и еще раз извиняйтесь. Самое главное – не показаться фальшивым в своих извинениях. Если вам удалось убедить женщину, что вы искренне раскаиваетесь и ее прощение спасет вам жизнь – дело в шляпе.

А вот это просто ужасно:


7. Не указывайте, что им делать.
Женщина никогда не станет делать то, о чем вы ее попросили. В любом случае, 2-летняя родственница журналиста, надо понимать, ни за что бы не стала. Лучше подталкивать женщину к выводу, делая вид, что инициатива исходит от нее.

Выделено мной.

Пyмяyx**
16.05.2012, 20:06
78 и 79 (http://www.lbk.ru/showthread.php?1950-78-%D0%B8-79-%D1%81%D0%BC%D1%91%D0%BF%D0%BA%D0%B8) смёпки проходили с интервалом в 1 день (уникальный случай). Ехать сежду смёпками в Иерусалим Стрелянному было, конечно, неудобно. Тогда Гальгалим любезно согласилась его приютить на ночь. Уже у неё дома Стрелянный сказал:
- Ну, раз никто получше меня не принял, буду спать с тобой.
Кто-нибудь разъяснит Стрелянному, почему Галя рассердилась?

aron75
16.05.2012, 21:24
78 и 79 (http://www.lbk.ru/showthread.php?1950-78-%D0%B8-79-%D1%81%D0%BC%D1%91%D0%BF%D0%BA%D0%B8) смёпки проходили с интервалом в 1 день (уникальный случай). Ехать сежду смёпками в Иерусалим Стрелянному было, конечно, неудобно. Тогда Гальгалим любезно согласилась его приютить на ночь. Уже у неё дома Стрелянный сказал:
- Ну, раз никто получше меня не принял, буду спать с тобой.
Кто-нибудь разъяснит Стрелянному, почему Галя рассердилась?


этот пример все объясняет :-) спасибо :-)

Девочка-Подсолнух
16.05.2012, 22:16
в гостях у меня был стреленныи.принес с собои фрукты .но выложил только часть.когда сделала замечание выложил остальное.теперь хочет еще в гости.я бы хотела приехать к нему.посмотреть какои он радушныи хозяин.он не против моего приезда.но когда я предложила ему оплатить мне дорогу в оба конца.он ответил только в 1 конец.тебя же надо еще кормить.из этого делаем выводы о стреленном.

aron75
16.05.2012, 22:57
Ну в общем-то просьба оплатить дорогу и мне кажется странной, извини.
Я достаточно часто приглашал хороших знакомых девушек к себе домой , но ни разу никто из них не просил опалтить дорогу. Может потому что они были на машинах ? :-)

Хомячок
16.05.2012, 23:22
Я КОНЕЧНО НЕ МОГУ СУДИТЬ ЧЕЛОВЕКА,КОТОРОГО НЕ ВИДЕЛА,ПРОСТО ХОЧУ ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ:ЧТО МУЖЧИНА ГОТОВИТ -ЭТО ЕГО ПЛЮС,НО ЛЮДИ, КОТОРЫЕ СОБРАЛИСЬ ПРОСТО ОТДОХНУТЬ,ЖРАЧКА НЕ ГЛАВНОЕ,ГЛАВНОЕ ОБЩЕНИЕ,И ВОТ ЗДЕСЬ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО КАКОЙ ТЫ В ОБЩЕНИИ.ЕСЛИ ТЫ В ОБЩЕНИИ БУДЕШЬ ИНТЕРЕСЕН,ТО И ЛЮДИ БУДУТ К ТЕБЕ ТЯНУТЬСЯ,И НЕ БУДЕТ ПРОБЛЕМ НИ В ОБЩЕНИИ ,НИ ЧТОБ МЕПАТЬСЯ.ПОСТО НАДО ОТДЫХАТЬ,ОБЩАТЬСЯ И ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЯ!

Пyмяyx**
16.05.2012, 23:32
Мне тоже идея оплатить дорогу кажется странной.Как правило, девушки платят сами. Но бывало,что оплачивал и я: если у девушки очень сложно с деньгами. Ну,бывает, что совсем жопа, простите за мой французский.

Пyмяyx**
16.05.2012, 23:34
этот пример все объясняет :-) спасибо :-)

Так теперь нужно объяснить это самому Стрелянному и в максимально понятных выражениях.

Белая Хризантема**
16.05.2012, 23:41
ГАЛАНТНОСТЬ
Понятие галантности обычно возводят к Рыцарскому кодексу чести, существовавшему в средние века. Галантность в переводе с французского означает изысканную вежливость, чрезвычайную обходительность.
Современный этикет в значительной степени унаследовал принцип галантности по отношению к женщине. Он закрепляет действия, в которых выражаются ненавязчивая опека, защита, забота и поклонение женщине.
Необходимо заметить, что галантность важна не только на людях, при выходе в свет, но и в повседневной жизни. Именно ее ждут дамы от своих кавалеров. Галантность способна растопить самое неприступное сердце.

Елена Карпова
08.12.2013, 18:55
Ну если рассматривать вообще почему его не хотят женщины а не именно на смепках(мне кажется там особая атмосфера где-то возбуждающая а где-то отталкивающая)то он просто не хочет задумываться и переделывать в себе что-то чтобы построить нормальные сексуальные отношения с женщиной.И грамтности во многих вопросах видимо не хватает.Жаль что никто ему этого не подсказал

Пyмяyx**
08.12.2013, 19:05
Да я пытался. Бестолку

Taiss*
08.12.2013, 20:12
естественно - без толку
ты не можешь "исправить"!
он не уважает женщин из-за того что в них нуждается
витиевато
восточная ментальность,сэр
бульдозером не сломаешь :2gunfire:

цаца
08.12.2013, 21:03
Дима, после 308 смепки, звонил ко мне Стреленный, и мы заговорились… . Ты понимаешь, Дима, если человек не умеет себя вести с женщиной, то какая женщина ему поддастся, если человек считает что он накроет на стол и ради этого он будет иметь женщину, как на это женщина посмотрит, если он смотрит на то что раз он что делает, то все должны быть его, а сам даже не умеет общатся с женщинами, не умеет их ласкать, не умеет общатся, не умеет привлечь к себе… Я постаралась познакомить его с подругой из Аждода, так после второго раза разговору по телефону, она с ужасом сказала, чтобы он к ней больше не звонил.Человек, не умеет себя вести с женщинами, не умеет разговаривать с женщинами, не умеет правильно рассуждать, так что можно сказать по этому поводу…

Пyмяyx**
08.12.2013, 21:19
Вот и подумаем, как его научить!

Белая Хризантема**
08.12.2013, 21:28
Вот и подумаем, как его научить!
Взрослого мужчину за 50 учить правильному обращению с женщиной ,это нонсенс, тем более я лично его знаю , неисправимое исправить нельзя )))

Ijulina
02.12.2015, 16:08
нет терпения у мужлана. даже секса качественного не получишь.меркантилен, как бы не разориться на фруктах,

Пyмяyx**
02.12.2015, 17:44
При том, что он хороший человек, добрый, радушный.

Это слова беру обратно. См. "Козёл-дерезёл (http://www.lbk.ru/showthread.php?16208-%D0%9A%D0%BE%D0%B7%D1%91%D0%BB-%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B7%D1%91%D0%BB&highlight=%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B7%D1%91%D0% BB)"




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+