PDA

Просмотр полной версии : Избиратели и избранники



Пyмяyx**
01.06.2012, 14:21
Из сети:

ПАМЯТКА «РУССКОМУ» ИЗБИРАТЕЛЮ ОТ ЕГО ИЗБРАННИКА
(по мотивам листовки харьковских товарищей)

…Ты быдло. Тупое и безмолвное. Да, именно так я считаю. Но мне и моей партии нужен твой голос. И мы его купим недорого – за бутылку оливкового масла, за бесплатную экскурсию, за концерт хора из Урюпинска, который мы специально привезем для удовлетворения твоих «культурных запросов». Мы даже доставим тебя к избирательному участку и вложим в руку бюллетень с названием нашей партии, чтобы ты по тупости не перепутал.

Исполнив свой гражданский долг, ты отправишься в свою конуру и будешь пахать по 12 часов за минимальную зарплату. Чтобы эту конуру оплатить. Меня ты сможешь видеть только по «ящику», из которого я сделаю ручкой тебе и таким же, как ты, фраерам.

Я же на несколько лет обеспечу себя непыльной работкой – 3 неполных присутственных дня в неделю и несколько месяцев каникул. По времени выйдет треть ставки.

За это я буду получать 40 тысяч в месяц и прочие, положенные мне, льготы. А они в денежном выражении в несколько раз превышают эту сумму. Да еще я всегда могу потратить пару сотен тысяч «на связь с общественностью». То есть, с тобой, быдло.

Но, главное, за эти годы я смогу распихать своих деток и прочих родственников по теплым местечкам в советах директоров разных государственных компаний, чтобы им никогда не пришлось «пахать за минималку». А еще лучше – отправлю отпрысков заграницу, подальше от тебя.

А о тебе, быдло, я вспомню только к следующим выборам, чтобы раздать тебе новую лапшу. А ты уж сам повесишь ее себе на уши. Так что храни это письмо, как знак моей с тобой нерушимой связи.

Искренне твой, быдло, депутат и вечный заступник (подпись неразборчива)

Белая Хризантема**
01.06.2012, 15:28
http://arbour.night.ru/i/0/b4953.jpg (http://arbour.night.ru/i/0/b4953.jpg)




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+