PDA

Просмотр полной версии : Селком



Пyмяyx**
25.06.2012, 18:16
20 июня мне позвонили из фирмы мобильной связи «Пелефон». Ну, как обычно, агент, который пытается переманить в свою фирму. Обычно я вежливо посылаю агентов подальше, но в этот раз я позволил агенту зайти ко мне в дом и дать себя поуговаривать. И я тут же перешёл в «Пелефон», хотя не собирался этого делать. А, знаете, почему? Потому что выяснилось, что агент «Селкома», фирмы, через которую я звонил раньше, обманул меня самым бессовестным образом. Оказывается, он подписал меня на дополнительную линию, которой я не пользовался. Даже не знал о её существовании. 31 месяц я оплачивал услугу, которой не пользовался! Да, виноват я. Подписывая соглашение я не особенно внимательно вчитывался. Зачем? Ведь не с дядей с улицы договариваюсь.С серьёзной фирмой! Какой тут подвох может быть?

Счета мне приходили по электронной почте. Я их и не открывал. Сумма в пределах нормы. О чём беспокоиться! А в каждом счету сидела сумма в 28 шек. за линию, которой я не пользовался. Итого я переплатил свыше 800 шек.
Да, я сам виноват, что не смотрел внимательно. Но тут же явный обман! И доказать это проще простого. Если я сам и добровольно купил вторую линию, почему я ей не пользовался?
Звонил в «Селком» Возвращать деньги мне отказываются категорически. Пойду к адвокату.

Пyмяyx**
08.10.2014, 17:15
Еду на смёпку. Звонит телефон. Очередной рекламный агент:
- Это из "Селкома". Не желаете ли перейти к нам?
- Нет, не желаю.
- Почему?
- Ваш агент меня обманул. Кроме того, мне сейчас некогда.
- А если я позвоню в воскресение и расскажу о наших условиях?
- Не соглашусь.
- А что нужно, чтобы Вы согласились?
- Принесите мне голову того, кто меня тогда обманул. Тогда, может быть, соглашусь. И то не уверен.

Белая Хризантема**
08.10.2014, 17:19
Я всегда отвечаю , меня устраивает то ,что я сейчас имею .Отстают .

Пyмяyx**
08.10.2014, 17:21
Отказал. Говорит:
- Мы головы не режем.

Daniman
17.12.2014, 03:45
К адвокату думаю идти не стоит, проиграешь сам же говоришь "Да, я сам виноват" так что не углядел это твоя проблема.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+