PDA

Просмотр полной версии : Из темы "Как познакомиться?"



beg
13.10.2004, 01:55
Очень вы любите Пyмяyxа, прямо национальный герой.

Машенька
13.10.2004, 02:08
Скорее анти-герой... Впрочем, сейчас нас опять обвинят в переходе на личность пана председателя...http://fool.exler.ru/sm/susel.gif

beg
13.10.2004, 03:33
Я здесь очень давно не был, и ещё не всё прочитал, но в общем основные интересные тему форума находятся на помойке, Как впрочем на галёрке всегда собирались самые интересные люди.
и наверное 50 % тем это бои Пума с оппрзицией.
Я это к тому, что Пока я не нашёл конкретных претензий к нему.
Хотя такая тема должна начинаться на помойке

Пyмяyx**
13.10.2004, 11:13
Скорее анти-герой... Впрочем, сейчас нас опять обвинят в переходе на личность пана председателя...http://fool.exler.ru/sm/susel.gif

Это можно считать заявлением об окончании перемирья?

Frenki.
13.10.2004, 14:56
Да ладно. Чего на Пума наезжать? Итак загнобили его. Предлагаю, оставить побежденных на поле битвы. Ближайшие Смепки в Израиле будет проходить под лозунгом "chrche la famme". На таких смепках, одни мужики. Опять обьект МЕПания, окажется какой-то очкастый слабачок. При отсутствии женщин, выебут ведь того, кто не сможет отбиться. Представляете, придет на СМЕпку такой сморчок, подождут мужики немного. Ну нету опять баб. И опять парнишку головой в забор. Ну куда это годится?Давайте пожалеем мужиков. Жалкие они какие то. Убогие что ли? Даже нет синонимов. Поэтому женщин и не тянет на СМЕпки. Женщине нужно, что бы мужчина был на ней, а не подобие его. Пидерастия нынче только раздражает и вызывает сочувствие. Чесное слово, мне как то даже жаль их стало. Правда.

Azazelo
13.10.2004, 16:57
. Опять обьект МЕПания, окажется какой-то очкастый слабачок. При отсутствии женщин, выебут ведь того, кто не сможет отбиться. Представляете, придет на СМЕпку такой сморчок, подождут мужики немного. Ну нету опять баб. И опять парнишку головой в забор. . Эт кого там так бедного, очкастенького парнишку то?

Frenki.
13.10.2004, 17:51
Мои предположения. Ну если на смепку пришли одни мужики (а такое бывало), деньги заплачены. Водка и жратва есть. Сауна, а баб нет. Думают имеют кого нибудь по тихой грусти. А, что бы шум не создавать, несчастному рот закрывают. Вот и все.
Пришел такой дружок на групповуху, а его самого и отодрали. Поэтому смепки умирают.

beg
13.10.2004, 18:22
Пришел такой дружок на групповуху, а его самого и отодрали. Поэтому смепки умирают.
Если бы так было, смепки бы расцветали, а они умирают. Если умирают конечно.
А Пидерастия нынче в моде, и не надо нам пидерам сочувствовать. Гы Гы.

Frenki.
13.10.2004, 18:29
Так ьрахают не пидаров, а пидары. Как тут не посочувствуешь тем кто у забора?

Пyмяyx**
13.10.2004, 19:34
Френки, а ты точно, того... женчина? Может ты и есть тоот самый мужичонка?

Frenki.
13.10.2004, 19:39
Пум, ты гадский председатель. Как ты можешь так говорить даме.
Встретила бы я тебя сейчас, уби ла бы на хрен.

Пyмяyx**
13.10.2004, 19:41
Пум, ты гадский председатель. Как ты можешь так говорить даме.
Встретила бы я тебя сейчас, уби ла бы на хрен.

Чем? Хуем?

Пара свинов
13.10.2004, 19:45
Френки, а ты точно, того... женчина? Может ты и есть тоот самый мужичонка?

Шалунишка! Признался-таки, прааативный... А то - "я к голубым не отношусь"... Так значит, был мужичонка-то, а?!!

Azazelo
13.10.2004, 20:04
Шалунишка! Признался-таки, прааативный... А то - "я к голубым не отношусь"... Так значит, был мужичонка-то, а?!!Ах, ну какая разница-главное, что всем хошо было...

Frenki.
13.10.2004, 20:13
Так, хевре... Попридержите коней.
Я не есть та мужичонка под Пумом. Клянусь. Бля буду.
Ну... ща поду гляну, может уже х...й вырос. Ночью, точно не было.
Как точилу разбила, пошла в кустики по маленькому. Нет... Точно не было...

Azazelo
13.10.2004, 20:16
пошла в кустики по маленькому. Нет... Точно не было...А с этого момента пожалуйста поподробней! :D

Пyмяyx**
13.10.2004, 20:17
Бля буду.


А кто ты сейчас?

Frenki.
13.10.2004, 20:21
Конечно бля.
А ты думал я себя выгораживать буду?

Azazelo
13.10.2004, 20:28
Эх, жизнь говно ,
все люди бляди...(цитата)




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+