PDA

Просмотр полной версии : Философия ночи…



aida margaryan
16.08.2012, 16:04
Невыносимо жаркие дни… И душные ночи. Вчера после работы пришла домой, по-ужинала, по-тусовалась в интернете, и меня буквально сморило… Этой ночью поменялись с мамой местами, она пошла спать на балкон, а я устоилась на шикарной кровати в спальней. Как всегда перед сном начали одолевать мысли о грустном и непреодолимом, о неустроенности и обидах… И только Морфей по-пытался овладеть моим разумом, как в доме на против какой-то дяденька громко и от-души чихнул… Сквозь сон подумала-вечерние чихание – к деньгам… Так мама говорит… И опять меня понесло по волнам в царство снов… Но… не тут то было! Дяденька еще раз чихнул, так же громко и самозабвенно! Я окончательно проснулась и почувствовала, что пару домов по соседству так же насторожились. Последовал еще один чих от того же автора. На этот раз в ответ послышалось недовольное ворчание одного из соседей чихальщика… Еще чих, опять возмущенное ворчание, и…плюс возмушенный лай собаки! Чих, ворчание, лай… Умора…меня уже начало трясти от смеха… Все соседи в округе явно проснулись и всполошились! Чих, ворчание, лай… В ночи слышно обсуждение народившейся проблемы! Чих, ворчание, лай… Чих, ворчание, лай… Чих, ворчание, лай… Мне уже хочется поделится с кем нибудь и по-хохотать! Но не хочется будить маму, жалко… И вдруг, о чудо! Тишина! Пауза явно напрягла всех в округе! Соседи притихли в ожидании… Первыми нервы сдали у собаки! Она не выдержала и залаяла! Соседи насторожились… Пауза…Собака тоже отмеряла паузу и…залаяла! Соседей прорвало! Последовало бурное обсуждение новой проблемы. Через несколько минут стало ясно, что главный виновник проишествия отчихался и мирно похрапывает, собака поняла, что игра закончена, соседи устали и уложлись спать… Я тоже прилегла, улыбнулась и перед тем как заснуть в первый раз за последние годы ни о чем не начала думать, а просто заснула…

Пyмяyx**
16.08.2012, 16:09
Хе! Говорят, я тоже громко чихаю.

Понравилось :)

Белая Хризантема**
16.08.2012, 16:15
Рассказ , улыбнул,спасибо!!!..Пум , ты громко храпишь , НАДЕЮСЬ СОСЕДИ НЕ ПРОСЫПАЮТСЯ)))

Пyмяyx**
16.08.2012, 16:23
Пока не жаловались.

relative infinity**
16.08.2012, 16:52
Да, смех помогает по-новому все воспринимать и заснуть без мыслей и подумать о высшем)

aida margaryan
16.08.2012, 18:02
Спасибо за отзывы...Не удержалась и утром позвонила сыну в Лос Анджелес, рассказала...он тоже расхохотался...помнит наш шумный двор...:)

Пyмяyx**
16.08.2012, 18:18
Аида,знала бы ты, какой у меня ТУТ шумный двор.
Кстати, мнея пробило на тему о дворах. Щас создам.

Лялька
15.09.2012, 18:46
Спасибки!!!!!!!!! Я просто угорала))))) У меня хорошо развито воображение и я представила себе эту картину, умора)))))

ЕВА
16.09.2012, 01:00
http://www.sunhome.ru/UsersGallery/Cards/80/22182839.jpg

Хомячок
25.09.2012, 20:04
В каждом дворе есть такой"чихающий",который разбудит всех ,сам спокойно уходит спать.

Белая Хризантема**
25.09.2012, 20:39
http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&v=wEZUY_iDGZ0&NR=1
http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&v=wEZUY_iDGZ0&NR=1

Белая Хризантема**
25.09.2012, 20:40
Вот этот " товарищ " будит по ночам всю округу)))

Пyмяyx**
25.09.2012, 22:26
Ой,таких у нас полон двор!

Lia Dink
29.11.2012, 05:04
улыбнуло...

Конкретная Кошка**
22.01.2013, 13:10
Аида, спасибки)))
Вы, прелесть!
Сегодня на работе, как говориться: утро началось в колхозе, --
техничекие неожиданные, невообразимы, совершенно нелепые проблемы.
Много шума, пока появились ремонтники... Напряжение нарастало..
Накал увеличивался... Директор на ушах...
Уффффф.... всё исправили, всё заончилось... Все с облегчением выдохнули...)
Зашла в свой кабинет...открыла форум,
и первое, что открыла Ваше эссе...
Повеселилась от души...настроение великолепное...
Аидочка, спасибки, Вам...
:qip_kw:

Белая Хризантема**
25.11.2014, 01:08
http://static.diary.ru/userdir/4/7/9/5/479544/40597858.jpg




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+