PDA

Просмотр полной версии : Мое мнение о Пумушке...



Ладога**
15.10.2004, 00:30
Предлагаю высказать свое мнение о чудном, нежном и ласковом человеке, О нашем ПУМЯУХЕ. Принимаются любые высказывания и мнения. Будте откровенны.

Машенька
15.10.2004, 01:28
Эт как же, неужели Пум, ты допустишь такую тему в свете нашего соглашения "неперехода на личности"? Или ее (тему) сразу на "помойку"? :wink:

Azazelo
15.10.2004, 02:13
http://www.lbk.ru/forum/viewtopic.php?t=268&postdays=0&postorder=asc&start =0 Соственно такой вопрос лично Пум уже поднимал-читать всё.http://www.lbk.ru/forum/viewtopic.php?t=1513&postdays=0&postorder=asc&star t=0

Ладога**
15.10.2004, 02:19
Машенька, тебе не кажется, что Пумушка достоин откровенных ответов на мою тему???? Не комплексуй, следующим вопросом обсуждения я поставлю тебя. Несмотря, на твое однозначное негативное восприятие Пума, я чуствую к тебе огромную симпатию . Ты-ЛИЧНОСТЬ. Давай не будем портить мое желание побольше узнать о Пуме, давай трепхаться...

Ладога**
15.10.2004, 02:22
Пумик сегодня на работе. Ответить не может. Машенька, а может ты попробуншь другой стиль общения. Твой нежный ник не позволяет себе грубости.

bonita
15.10.2004, 02:24
Есть же уже похожая тема . Зачем их размножать ?

Машенька
15.10.2004, 02:43
А разве я грублю? Впрочем, на тему Пума уже исписали десятки страниц - не люблю переливать из пустого в порожнее...

Oca
15.10.2004, 03:26
Ладога**, а как долго ты с Пумиком знакома?

Пyмяyx**
15.10.2004, 11:18
Милая Ладога! Спасибо тебе! Ты - человек. Переношу тему из "Интересного в сети" (я всё-таки в реале) пока в "Прекрасен наш союз!" Там подобная тема существует, но функции склейки тем у нас к сожалению нет.
Но чувствую, придётся переносить многие вновь поступающие постинги из этой темы на "Помойку" Даже после заключения мирного соглашения, которое Шемеш, Оса и Френки не подписывали, а остальная оппозиция постоянно нарушает, вряд ли у тех, кто не испытывает ко мне симпатии удастся хотя бы не скатиться на оскорбления.

Пyмяyx**
15.10.2004, 11:19
А разве я грублю? Впрочем, на тему Пума уже исписали десятки страниц - не люблю переливать из пустого в порожнее...

Тогда у тебя есть прекрасный выход. Помолчать и дать высказаться другим.

Пара свинов
17.10.2004, 12:34
Видеть Пума довелось,
Пумяух силен, как лось.
Обнажен, как царь Давид,
И о МЕПе говорит.

Видели. Впечатлились. Голубоглаз, бородат, сексуален. Одет броско - шорты, носки, сандалии - более ничего. Велерчив и многоглаголен. Мужчиным в его присутствии хочется сделать что-то мужественное - например, расправить плечи и втянуть брюхо, женщины падают навзничь.

Ладога, вам крупно повезло. Ваш номер будет - сто какая-то. Спешите, а то перехватят. Товар дефицитный.

Oca
17.10.2004, 12:45
С упавшими навзничь женщинами неизменно ласков как тактильно, так и вербально. :D

bors
17.10.2004, 12:57
А еще он придумывает игры и язык международного общения - пумеранто. А в глазах светится ум. Первоисточник -здесь (http://www.maw.ru/?a=225).

Oca
27.10.2004, 19:29
А еще многоуважаемого господина Пумяуха знает весь рунет. А еще он любит секс. Кроме того, он любит трахаться. А еще он хочет так переделать мир, чтобы все трахались везде и когда хотят. А еще он писатель. Только вот кто бы переправлял и перечитывал то, что он пишет. А то некогда. Потому что нужно переделать мир, чтобы все трахались всегда и везде. А еще он ведет учет всем женщинам, с кем трахался. А еще он не жадный - любую женщину, с которой трахался, с удовольствием передаст по кругу. А еще он не ревнив, потому что секс - не повод для эмоций. А еще для него секс - это естественное продолжение всего хорошего. А еще он любит макароны, трахаться, шашлыки, трахаться, оливки, трахаться, огурчики, трахаться, гречневую кашу, трахаться, колбаску, трахаться, сыр, трахаться, торт...

Miachik
31.10.2004, 11:54
Хорошо, что между словами трахаться не надо вставлять: ругаться, ненавидеть, делать гадости, подличать, насиловать, мучить, убивать.
А если во время этих самых трахов кому-то с ним хорошо, то и на здоровье ему и его женщинам. А имя им легион :lol: :lol: :lol:

Пyмяyx**
01.11.2004, 12:42
Мячик! Маленькая! Спасибо тебе за всё. Ты чудо! Ты очень очень хорошая! Я скучаю по тебе!




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+