PDA

Просмотр полной версии : Из темы "Не стираются письма"



Azazelo
15.10.2004, 20:58
Пум , а ты с ними как с оппозицией.
Глядишь сами уйдут http://www.lbk.ru/forum/images/rating/ghost12.gif Даже письма от тебя, как от всех нормальных людей уходить не хотят.
Наверное, по традиции сам чего не так сделал, а теперь "вредные письма-ухоить не хотят"

Azazelo
15.10.2004, 21:48
Ну,м а если ответ в помойке, расскажи, какого хрена ты вообще эту тему открывал?
Чего ждал?
Или опять скажешь, что на тебя разговор перевели-так ты сам о себе пишешь-нелогично получается.

Пyмяyx**
17.10.2004, 22:49
Зачем открыл? Чтобы получить ответ на конкретно заданный вопрос. А если у тебя ответа нет, помолчи.

Ты так и не признаёшь, что это переход на личности и оф-топик?

bors
17.10.2004, 22:55
Вопрос:

Зачем открыл? Чтобы получить ответ на конкретно заданный вопрос.


Ответ:


Наверное, по традиции сам чего не так сделал, а теперь "вредные письма-ухоить не хотят"


Пояснение:
В гиперболической форме с обилием метафор сказано: видимо, есть ошибки в настройке мэйлера.

Машенька
17.10.2004, 23:27
Спасибо, Борс, а то товарисч не понимает, а объяснять - сил уже нет... :D

Пyмяyx**
17.10.2004, 23:34
Любой ответ кроме "Зайди в такое-то меню, поставь флажок там-то" и т.д. являетя в данной теме оф-топиком.

Машенька
17.10.2004, 23:49
В таком случае первым офф-топиком можешь считать свой вопрос, так как он некорректно сформулирован: если бы подобное спросил мой 11-летний ученик, он получил бы выговор и о-ооочень большое домашнее задание. Когда подобное спрашивает взрослая дядька, гордо именующая себя site-admin, он получает тот ответ, который тебе дал Азазело.

Иногда нужно думать головой прежде чем что-то делать или писать, ты этого никак не усвоишь. Что ж, будем учить... :P

Пyмяyx**
17.10.2004, 23:56
1.Первый постинг темы по определению не может быть оф-топиком. Он задаёт топик.
2. Грамотно ли задан вопрос, не имеет к делу никакого отношения. Если участник спросит сколько будет 2+трамвай, в каких странах добывают клюквенный мех, сколько ушей у пентиума и т.д., это всё равно не даёт повода оф-топить и переходить на личности. Тем более, после заключения мира.

Машенька
18.10.2004, 00:08
Так это переход на личности был? ты себя с письмами отождествляешь, подозрительный ты наш? :D

Машенька
18.10.2004, 00:14
2. Грамотно ли задан вопрос, не имеет к делу никакого отношения. Ещё как имеет - на правильно заданный вопрос обычно получают правильный ответ. А на вопрос об ушах пентиума обычно вспоминают... впрочем не буду уточнять.

Пyмяyx**
19.10.2004, 12:15
Да, чуствую Азазело так по сути дела и не выскажется в этой теме.
Но я настырный.
Итак я открыл чисто техническую тему.
Оскорбил ли я в этой теме кого-нибудь? Задел ли чьи-то чувства?
Кажется в этой теме я не упоминал ни Азазело ни его товарищей даже намёком.
Грамотно ли был мной задан вопрос - это совсем другой разговор. Вопрос неграмотно заданный ещё не даёт оснований оф-топить, переходить на личности и нарушать мирный договор.
Кстати, чем это мой вопрос плох?
Происходящее в других темах также не имеет никакого отношения к заданному вопросу. Это вне темы, т.е. оф-топик по определению.
Что именно сказал Азазело про меня и насколько это справедливо тоже значения не имеет. Поскольку это никак не относится к теме.
Оф-топик налицо в чём Азазело и его сотоварищи решительно не хотят признаться. Отрицать очевидное и не отвечать на прямо поставленные вопросы - весьма характерная черта Азазело.
Если он вообще соизволит ответить в этой теме, будьте спокойны, он опять постарается уйти от ответа. Будет что-то примерно такое:
"Пум! Давай не будем! Мы же договорились... А вот ты писал ... А вот ты говорил... А я не сказал ничего особенного... А вот медальки... А ты не терпишь критику и разгоняешь неугодных... А твоя работа... А твои поездки в Питер... А твоя мама..."
Азазело, ну, хватит юлить. Спрашиваю тебя прямо: Ты признаёшь что твой постинг в теме "Не стираются письма" является оф-топиком?

Azazelo
20.10.2004, 02:34
Происходящее в других темах также не имеет никакого отношения к заданному вопросу. Это вне темы, т.е. оф-топик по определению.
Так таки и не имеет?
Браво!
исходя из подобных рассуждений вообще ни мирный договор, ни твоё последующее поведение значения не имеют.Т.е ты хочешь рассмотреть мой отдельно взятый постинг без связи вообще ни с чем?
Как всегда рекомендую начинать работу над ошибками с себя и согласно хронологии.
Пум, счет опять не в твою пользу.

Пyмяyx**
20.10.2004, 11:11
Демагог ты. Самый натуральный. Носом в факты тычут, а он упирается!
Ответ в теме должен иметьотношение только к заданному вопросу и ни к чему другому. Иначе это - оф-топик.
Вот Борс сколько мерзостей натворил. Но когда в разделе игр в теме города он пишет, допустим "Орлеан", я отвечаю "Нью-Орлеан". Не из уважения к нему. Из уважения к посетителям форума.

А знаешь почему у тебя письма медленно загружаются? Им тошно к тебе заходить.

bors
20.10.2004, 12:38
Вот Борс сколько мерзостей натворил. Но когда в разделе игр в теме города он пишет, допустим "Орлеан", я отвечаю "Нью-Орлеан". Не из уважения к нему. Из уважения к посетителям форума.
.

Не понял ...
Поясни, плизззз.

Пyмяyx**
20.10.2004, 12:43
Чего же не понять.
Пишу "Нью-Орлеан", а не "Ну-и-Мудак"

bors
20.10.2004, 12:50
Чего же не понять.
Пишу "Нью-Орлеан", а не "Ну-и-Мудак"

Интеллектуал !
Ну так и я пишу , скажем Нордскап , а не Недоумок.
Видишь Пум, как ты деградировал: нормальными словами свою правоту ты разучился доказывать. Весь твой лексикон это "дурак", "мудак", "гавно", "гавнюк", "гавноед".

Пyмяyx**
20.10.2004, 12:58
С кем поведёшься

bors
20.10.2004, 13:03
Правда ????
Ны в таком случае это относится к твоим соратникам по мёпу.
Ежели ты начнёшь сканировать на предмет брани посты оппозиции, то я сомневаюсь, что ты там найдешь нечто подобное.

Пyмяyx**
20.10.2004, 13:05
Мы только отвечаем

bors
20.10.2004, 13:16
Мы только отвечаем

"Мы" - это ты о себе ?
Мы, Николай 2-ой; Мы, Пумяух 1-й...
Да у вас, батенька, мания величия.
А если серьёзно, то как заметил Азазело, кроме тебя тут сторонников- то и нет...

Azazelo
20.10.2004, 16:27
Ответ в теме должен иметьотношение только к заданному вопросу и ни к чему другому. Иначе это - оф-топик.
.Блин, как же ты заколебал своей двурушностью.
Так как расценить твой перевод соседней темы на личность Вермута?
Пум, если ты очень хочешь бороться с оффтопиками-начинай с себя.
Ты первый заоффтопил, нахамив Машеньке-ведь как раз её ответ был в тему, а твоё высказывание в ответ на её постинг было хамством и оффтопиком.
Мой постинг в теме про письма-можешь считать неудачным ответом, кстати, ты мне на него ответил в том же духе


А знаешь почему у тебя письма медленно загружаются? Им тошно к тебе заходить.Согласно твоей логике я должен начать сейчас орать о твоём грубейшем нарушении и требовать , чтобы ты забанил себя? Но это же будет бредом. Так точно и весь скандал, который ты раздул стараясь прицепиться хоть как нибудь-это полный бред обиженного ребёнка. Попей молочка с валерьянкой.

Пyмяyx**
20.10.2004, 19:26
- Это оф-топик?
- А вот ты тогда...
- Но это оф-топик?
- Начни с себе ты сам в теме...
- Но это вот,ипро письма оф-топик?

И опять нежелание отвечать на прямой вопрос.

Azazelo
20.10.2004, 20:39
- Это оф-топик?
- А вот ты тогда...
- Но это оф-топик?
- Начни с себе ты сам в теме...
- Но это вот,ипро письма оф-топик?

И опять нежелание отвечать на прямой вопрос. Нет, это твоё нежелание понимать написанное

Пyмяyx**
20.10.2004, 22:19
Это твоё нежелание ответить на прямо заданный вопрос не приплетая другие темы.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+