PDA

Просмотр полной версии : Ну, что, конец миру?



Пyмяyx**
15.10.2004, 21:49
Скорее анти-герой... Впрочем, сейчас нас опять обвинят в переходе на личность пана председателя...http://fool.exler.ru/sm/susel.gif

Это из мирной темы о том, как познакомиться.


Пум , а ты с ними как с оппозицией.
Глядишь сами уйдут http://www.lbk.ru/forum/images/rating/ghost12.gif Даже письма от тебя, как от всех нормальных людей уходить не хотят.
Наверное, по традиции сам чего не так сделал, а теперь "вредные письма-ухоить не хотят"

А это я спросил совета по чисто техническому вопросу.
Всё по прежнему. Наезды, переход на личности, оф-топики.

Azazelo
16.10.2004, 05:27
Пумяух** 2004-09-17 09:41:37
Поскольку основной вход на сайт сломан и входа на галерею по сути дела нет вообще, делаем вывод: кто-то пришёл с форума. Как? Очень просто: посмотрел свойстава фотографии, стёр окончание адреса и вошёл.
Дальше. Довольно странно, что этот, так называющий себя дед, проигнорировав фотографии голых девушек первым делом обратил внимание на фотографию юноши. Значит, знал зачем идёт. Задаём вопрос: кому это выгодно? Кому Стриткэт поперёк горла встал. Ответ: или Борс или Азазело. Первый вариант убедительнее, судя по хамскому тону. Но и второй не исключён.
В любом случае я бы посоветовал этому деду-пердеду засонуть язык себе в жопу и на предельной скорости канать отсюда. К-козёл!
???????????

Пyмяyx**
16.10.2004, 13:00
Ах это?
1. Запись сделана 17.09 до заключения мира. Договорились же, не поминать старое!
2. Если поминать, я могу привести гораздо худшее. Будем?
3. А какова запись на которую я ответил? Сама она у тебя протестов не вызвала? А вот упоминание в ответе твоего имени вызвало ещё какой протест.

Azazelo
16.10.2004, 16:14
Во первых-эта запись не на ЛБК-какого чёрта ты склоняешь там людей не понимаю.
Во вторых-где здесь наезд и переход на личности?
Пока висит медалька и надпись под ней-это куда больший переход на личности и ты не в праве предьявлять подобные претензии.
По третьему вопросу-ты действительно хочешь услышать ответ? Кстати говоря, "а вот упоминание моего имени"-там было зачем? Или ты считаешь, что я не должен этим возмущаться? Можешь защищать сколько угодно своих друзей, но вплетать сюда других людей тебе права никто не давал

Пyмяyx**
16.10.2004, 16:43
Ну, точно М.С. Горбачёв. Полное игнориврование аргументов оппонента. Запись сделана до заключения мира. Кто там собирался с чистого листа начать?
И почему это ты не предьявил претензию тогда, а предъявляешь теперь, когда у нас как бы мир? Да ещё в оправдание своих оф-топиков и переходов на личности.


Во первых-эта запись не на ЛБК-какого чёрта ты склоняешь там людей не понимаю.

А какого чёрта эта трусливая сука, подписавшаяся, чтобы не узнали ником Дед, насрала у нас на галерее?



Во вторых-где здесь наезд и переход на личности?

Здесь, это где?
Сейчас полон форум твоих, Машенькиных и Борсовских постингов с наездами и переходом на личности. 2 примера - см. выше.



Пока висит медалька и надпись под ней-это куда больший переход на личности и ты не в праве предьявлять подобные претензии.


По договорённости с Машенькой медальки остаются. Я и тогда не обещал их снять. Тем более, подпись соответствует действительности. Я бы при таком отношении давно бы ушёл с любого форума. Мёдом вам тут что ли намазано?



По третьему вопросу-ты действительно хочешь услышать ответ? Кстати говоря, "а вот упоминание моего имени"-там было зачем? Или ты считаешь, что я не должен этим возмущаться? Можешь защищать сколько угодно своих друзей, но вплетать сюда других людей тебе права никто не давал

См. начало. Запись была сделана до заключения мира в ответ на мерзейшую запись говнописца Деда.
Кто же этот Дед-пердед?
В то время вход через сайт МЁП-компании был сломан. Значит, вошли с форума.
Кто тут особенно "Стриткэта" любит? Ты да Борс.
А какие познания в израильской жизни! Бар-мицву помянул Дед. Россиянин бы так не написал.
Я не утверждаю, что это писал ты, но подозрение на тебе лежит. Никуда отсюда не денешься. Хотя, на Борса это похоже больше.


Ладно. Что ты со мной торгуешься?
Вижу, мир тебе надоел. Я и тогда был немало удивлён твоим предложением. Зачем тебе и остальным мир? Вы же приходите сюда исключительно поругаться.
Ладно, не хочешь мира - будем по-другому.

Azazelo
16.10.2004, 17:38
Ну, точно М.С. Горбачёв. Полное игнориврование аргументов оппонента. Запись сделана до заключения мира. Кто там собирался с чистого листа начать?
И почему это ты не предьявил претензию тогда, а предъявляешь теперь, когда у нас как бы мир? Да ещё в оправдание своих оф-топиков и переходов на личности.
А какого чёрта эта трусливая сука, подписавшаяся, чтобы не узнали ником Дед, насрала у нас на галерее ?

Во первых-прочитал сейчас.
Во вторых-тебе дед насрал, а отыграться ты решил на мне? Очень порядочно .

Здесь, это где?
Сейчас полон форум твоих, Машенькиных и Борсовских постингов с наездами и переходом на личности. 2 примера - см. выше.


По договорённости с Машенькой медальки остаются. Я и тогда не обещал их снять. Тем более, подпись соответствует действительности. Я бы при таком отношении давно бы ушёл с любого форума. Мёдом вам тут что ли намазано?

Миролюбивый ты наш?
И это ты не считаешь переходом на личности?
Как всегда-начинай ссебя


См. начало. Запись была сделана до заключения мира в ответ на мерзейшую запись говнописца Деда.
Кто же этот Дед-пердед?
В то время вход через сайт МЁП-компании был сломан. Значит, вошли с форума.
Кто тут особенно "Стриткэта" любит? Ты да Борс.
А какие познания в израильской жизни! Бар-мицву помянул Дед. Россиянин бы так не написал.
Я не утверждаю, что это писал ты, но подозрение на тебе лежит. Никуда отсюда не денешься. Хотя, на Борса это похоже больше.


Пум, даже суд не имеет право основываться лишь на подозрениях.И писать что либо подобное о других людях ты не имел права-никуда ты не денешься.. Точно так-же , как и то , что написанное тобой там-является клеветой и провокацией-никуда не денешься, а подозрения можешь оставить лишь для себя если не знаешь-лучше просто молчать.
Единственная моя запись в фотке типа "олексы " с ёжиком, украденной с интернета и не принадлежащей мёп-компании.




Ладно. Что ты со мной торгуешься?
Вижу, мир тебе надоел. Я и тогда был немало удивлён твоим предложением. Зачем тебе и остальным мир? Вы же приходите сюда исключительно поругаться.
Ладно, не хочешь мира - будем по-другому. Нет, это тебе мир надоедает, поэтому ты и выискиваешь-кто не так чего сказал.
Если в 5 раз открывается тема о "пумушке"-это хорошо-это не "на личности", а если там пишут конкретно в тему, что "пумушка совсем не герой"-то это оффтоп и переход на личность-возникает вопрос-нафига было пропускать подобную тему, если не все одинаково лояльны к обьекту топика, а любое непозитивное высказывание в данном случае расценивается как переход на личность-она же тема? Почему ты, принципиальный ты наш вместо того, чтобы закрыть тему, обсуждающую личность перенёс её в другой раздел-ведь знал, что это будет провокацией-ты специально это сделал, чтобы иметь почву для придирок.
Ещё раз-всегда начинай ссебя.

Azazelo
16.10.2004, 17:43
Надеюсь нет претензий, что я проигнорировал твои претензии?-ответы чётко по пунктам, так, что в" гиперцитировании "упрекать не надо

Пyмяyx**
16.10.2004, 17:51
Сейчас ухожу. Веонусь - отвечу на весь твой постинг, если успею. Пока же начну с конца.
Ни в каких правилах никакого форума. Переходом на личности, разумеется, считается негативное высказывание о ком-то. Если кто-то о ком-то говорит хорошо, такое должно только приветствоваться. Даже если это оф-топик, такой оф-топик простителен. А если кто-то не согласен - пусть заткнётся и даст другим людям выражать симпатию друг к другу.
Поразительно! Некто не смеет говорить обо мне хорошо. Сразу буря гнева. Дед тебя не возмутил, а возмутила Ладога.

Пyмяyx**
16.10.2004, 17:54
Может предложишь мне Ладогу забанить, а?

Пyмяyx**
17.10.2004, 11:28
[quote=Пyмяyx**]
А какого чёрта эта трусливая сука, подписавшаяся, чтобы не узнали ником Дед, насрала у нас на галерее ?

Во первых-прочитал сейчас.
Во вторых-тебе дед насрал, а отыграться ты решил на мне? Очень порядочно .

А я и не сказал, что это написал ты. Однако вероятность этого варианта не исключена. Если не ты, вероятнее всего, покрываемый тобой Борс.



Здесь, это где?
Сейчас полон форум твоих, Машенькиных и Борсовских постингов с наездами и переходом на личности. 2 примера - см. выше.



Миролюбивый ты наш?
И это ты не считаешь переходом на личности?

Пумяух: Ты переходишь на личности!
Азазело: Ты тоже переходишь на личности говоря, что я перехожу на личности.



Единственная моя запись в фотке типа "олексы " с ёжиком, украденной с интернета и не принадлежащей мёп-компании.


А вот это - действительно клевета. Кто тебе дал право утверждать, что я украл фотку из интернета???!!! Неслыханная наглая ложь! Уже за одно это я имею право не только выгнать тебя пинком под зад, но и подать на тебя в суд за клевету. С Олексой я переписываюсь долгое время. А уж если бы я фотки из интернета крал, можешь не сомневаться, в галерее было бы не 103, а 10000 фотографий супермрделей. Ни одной фотографии не имеющей отношения к движению там нет.
И не приводи в пример мой вышеупомянутый пост на галерее. Там я высказал только предположение, что за Деда мог пиасть ты или Борс. Здесь ты однозначно обвиняешь меня в краже. На суде будет фигурировать адоесованное мне письмо Олексы с вложенными фотографиями.


Если в 5 раз открывается тема о "пумушке"-это хорошо-это не "на личности", а если там пишут конкретно в тему, что "пумушка совсем не герой"-то это оффтоп и переход на личность

1. Да. Именно так. Писать ласковые слова, комплименты, поздравления и проч. на нашем форуме разрешается. Более того, это всячески приветствуется.
Писать гадости совсем не приветствуется.
Если бы Машенька открыла тему об "Азазелушке" я бы просто не стал в этой теме выступать, хотя я бы не согласился с её оценкой.

2. На нашем форуме не существует функции склейки тем. Поэтому ингда открываются темы похожие друг на друга. Конечно, хорошо бы каждому новичку, прежде чем открывать тему, ознакомиться с имеющимися темами. Но прочесть сразу почти 20 000 постингов - совершенно нереально.

3. Тема открытая Ладогой** называлась "Мое мнение о Пумушке..." Т.е. тема-то новая была. И речь там шла об её, Ладоги, мнении обо мне. Вашего мнения никто и не спрашивал.
Её выступление оф-топиком по определению быть не могло. Она же тему открыла! А ваши - точно оф-топики.

4. Если бы очередная Крокодилица написала о том, какой я противный, ты бы вряд ли стал возмущаться.



Почему ты, принципиальный ты наш вместо того, чтобы закрыть тему...

Ну и наглец!


ведь знал, что это будет провокацией-ты специально это сделал, чтобы иметь почву для придирок.


Поразительный наглец! Тебя в книгу Гиннеса надо за наглость. Выходит, если кто-то выскжется обо мне хорошо - это провокация! Ну и ну!




Итак ты нарушил договор 2 раза. По п3., а потом по п.1


1. Написав в мирной теме злобный оф-топик. Тема была чисто техническая.


3. Любая из сторон обязуется переводить разговоры с отвлечённых тем на личные разборки. Обе стороны обязуются уважать участников обсуждения конкретной темы и не уводить разговор.




2. В качестве оправдания ты помянул старое сообщение, открытое до подписания мирного договора.


1. Начинаем с чистого листа. Сейчас. Вот с этого постинга. Т.е. сканное ранее, так же как втечение этих 2 дней больше не обсуждаем.


+ клевета.

Ах, да! Это всё было спровоцировано! Добрые слова Ладоги в мой адрес благородный Азазело старпеть не мог. Не вынесла душа поэта...
Да как она смеет про Пумяуха говорить хорошо!

В общем так:
1. Нарушение одной стороной договора снимает всяческие обязательства с другой стороны.
2. Тебе предписывается в течение 24 часов навсегда покинуть этот сайт.
3. Разрешаю оставить прощальное письмо. Не обещаю, что его не сотру.
4. За клевету ответишь по суду.
5. В случае, если ты будешь продолжать сюда заходить, через прокси или др. путями я оставляю за собой право действовать против тебя любыми законными методами, как то:
а) Написать письмо твоему провайдеру. Будешь ему потом рассказывать, какой на этом сайте админ нехороший.
б) Обратиться в полицию. Есть там отдел, занимающийся интернет-хулиганами.
в) Выступить на "Русском поиске" и в любом другом сайте.
6. Пока ты здесь, я разрешаю любому участнику высказаться о тебе сколь угодно резко. Стирать любую ругань не стану. Ты тут вне закона.

короче
ПШЁЛ ВОН!

Azazelo
17.10.2004, 14:21
Итак, Пум показал своё "миролюбивое" лицо.
Ну что-же по пунктикам?
Во первых-высказывание предположений подобного рода-это и есть клевета-натуральная и неприкрытая-никто не давал тебе права использовать моё имя в твоём конфликте с "дедом"-я там близко не стоял.
В случае с Олексой-пожалуйста-подавай в суд-только я вроде даже доказательство предоставил, так, что слова "клевета"в данном случае это безответственная провокация.Фотка классная, но к Олексе отношения не имеет-это факт-хошь-можешь подать в суд, но с доказательствами спорить ты не можешь-а следовательно ты здесь просто зарвался вместо извинений.
По поводу перехода на личности-почему это ты не всю цитату привёл-там про медальки и надписи у участников было-что это как не переход на личности и провокация?
По поводу Ладоги??? Ты сам хоть читал , что она писала-
Предлагаю высказать свое мнение о чудном, нежном и ласковом человеке, О нашем ПУМЯУХЕ. Принимаются любые высказывания и мнения. Будте откровенны.

она предлагала "откровенно"высказать наше мнение-следовательно твои заявления об оффтопике и пр. являются полной ерундой, кстати, я вроде бы там ничего плохого не сказал,так, что чего там моя душа не вынесла?
Итак, пожалуйста поконкретнее-где я нарушил?
А если ты о "злобном "постинге, то пожалуйста начни со злобной надписи, тем более, что если у тебя хватило грамотности её добавить-с делитом в аутлуке теберазобраться вообще раз плюнуть.
Договор не предусматривал другие источники , кроме форума ЛБК.
Упоминание моего имени в других местах является нарушением любых правил общения и ты не имел на это права и должен был извиниться.
С удовольствием пообщаюсь с тобой в суде-ты уже стольким угрожал, что наверное наш "диюн"будет долго ждать свой очереди-кстати , статью какую ты мне придумаешь?
Ну и по традиции-Пум, ты не можешь доказать в нормальном споре ничего, оэтому всё, чйто тебе остаётся -орать "пшёл вон " оппоненту и трясти кнопками.
К сожалению я не имею возможности отвечать тебе адекватно-у меня нет кнопок и я пообещал не предпринимать враждебных действий по отношению к ЛБК.
В сложившихся условиях подобное твоё поведение раскрывает тебя как ничтожного труса , и наглого провокатора. Не имея никаких оснований к борьбе со мной ты постоянно угрожаешь и цепляешься только потому, что ты не в состоянии нигда доказать цвою правоту.Ты меня боишся-и в этом причина.
и как всякий мелкий подлец-ты предпочитаешь действовать из под тишка, выжидая и ударяя в спину.
даже если ты попытаешься забанить мой ник, это будет лишним доказательством твоей трусости и подлости и неспособности общаться с людьми.
Мне бы очень хотелось надеяться, что Администратор сайта наконец появится
и сумеет обьективно разобраться в сложившейся ситуации.

bors
17.10.2004, 14:29
На мой взгляд , Пум Азазело прав.
Когда уже все успокоилось - я не вижу ни какого смысла вновь раздувать скандал.
Хамство вызывает ответное хамство, может быть ты этого не знал?
Неспособность связно выражать свои мысли в споре с оппонентами вызывает у тебя приступы бешенного гнева.
Темы в которых были написанны безобидные шутки ты раздувал до размеров мирового скандала.

Пара свинов
17.10.2004, 14:34
На мой взгляд , Пум Азазело прав.

"Кто на ком стоял?! Потрудитесь излагать свои мысли яснее!" (С) Проф. Преображенский.

Так кто прав? :)

bors
17.10.2004, 14:43
На мой взгляд , Пум , Азазело прав.

"Кто на ком стоял?! Потрудитесь излагать свои мысли яснее!" (С) Проф. Преображенский.

Так кто прав? :)

Начнёшь выискивать в моих постах пропущенные запятые???
Специально для тебя - исправил.
Извиняйте-с : академиев не кончали...

Пара свинов
17.10.2004, 14:47
Ах, оставьте, делайте с запятыми что хотите... Но надо же мне поддержать свое реноме грамотного человека 8) .

Да, похоже, у нас тут опять репрессии начинаются... Наказание невиновных и награждение непричастных. Пум, ты давай дело Борса и дело Азазелло (прям рифма...) объединяй в одно, меньше адвокату заплатишь. Прям их обоерых - за оскорбление, поругание, обесчещение и уестествление. С полной конфискацией имущества и рабочих мест в пользу членов МЕПа и ссылкой на освоение Негева.

Azazelo
17.10.2004, 15:10
Ах, оставьте, я просто жду , чтобы Пум жалобку в суд написал. Только не знаю в какой-наверно таки сразу Гаагский трибунал. Во веселуха будет

bors
17.10.2004, 15:32
А вдруг нас линчуют ???

Azazelo
17.10.2004, 15:34
А вдруг нас линчуют ??? Ну это только при условии, что Пум нам оплатит билет до Юты и купит тамошний суд

bors
17.10.2004, 15:47
А вдруг нас линчуют ??? Ну это только при условии, что Пум нам оплатит билет до Юты и купит тамошний суд

Юта - самое классное место. Помормонствуем, групповухой позанимаемся ...

Ладога**
17.10.2004, 17:24
Неужели, больше нечем заняться кроме ругани??? Уж нельзя и тему открыть, сразу в драку. :2gunfire: Завязывайте.

Azazelo
17.10.2004, 17:45
Ладога, Твоими словами...
Ведь никто никого не трогал, но нет-Пум рашил, что его опять обидели-пожалуйста, вразуми его недалёкого-он же опять войну устраивает, а мне уже начинает надоедать здесь миротворствовать и пытаться договориться

Ладога**
17.10.2004, 17:53
Получается, что я заварила кашу, расхлебывают другие. Почему меня не пускают просмотреть мою же тему???Мне же интересно, раз я ее начала.

Azazelo
17.10.2004, 18:04
Извини, не понял.
Как не пускают?
Возможно просто сайт подглючивает-попробуй закрыть эксплорер и зайти заново.
Ну и не вини себя-ведь ответы в теме открытой Tобой без злого умысла были использованы лишь как повод-не открыла бы эту-нашлась бы другая-Ты здесь совершенно не при чем

Машенька
17.10.2004, 18:04
Вот, собственно, что и следовало доказать.
Я дала Пуму понять во что выльется тема, открытая Ладогой - не понял: ну нету у тебя тут тех, кто будет дифирамбы петь НЕТУ.
Заключение мирного договора с тобой было проявлением нашей доброй воли. Во что это вылилось - в заявление "пошёл вон"???? А с чего начали? Я тебя анти-героем назвала? И с каких пор подобное определение является оскорблением, позволь узнать?
Твоё болезненное самомнение, постоянное ожидание подвоха и оскорблений, выдаёт в тебе человека недалёкого, а непрекращающиеся угрозы - говорят о подлости - можешь и на меня в суд подать, но это единственный, напрашивающийся вывод. И все твои угрозы ничего кроме улыбки не вызывают, потому что угражать - это единственное, что ты можешь, даже без попытки аргументации...

Ладога указала:
Принимаются любые высказывания и мнения. Будьте откровенныНу что ж, если откровенно - ты смешён. Мне тяжело что-либо добавить к этой фразе... увы.

Ладога**
17.10.2004, 18:10
К сожалению, я не могу просмотреть тему. Почему-то нет доступа только к ЭТОЙ теме. Поэтому не могу оценить адекватно ваши споры. А очень хочется пообщаться. Видимо кому-то очень не хочется, чтобы я прочитала ответы. 8)

Машенька
17.10.2004, 18:21
Может потому, что Пум ее перенес? вот прямой линк... http://www.lbk.ru/forum/viewtopic.php?t=1810

Ладога**
17.10.2004, 18:27
Фантастика, даже по прямому линку мне выдается ответ: "Запрошеной вами темы не существует" Бред какой-то. :?:

Azazelo
17.10.2004, 18:44
Честно говоря не думаю, что Пум может закрыть доступ на Форум выборочно.
Ладога, попробуй зайти в раздел "прекрасен наш союз"-тема там

Пyмяyx**
17.10.2004, 19:44
Нет, ну каково? Может в правила добавить специальный пункат: "Запрещено высказываться хорошо о Пумяухе. А то Азазело осерчает"?

Azazelo
17.10.2004, 19:46
Нет, ну каково? Может в правила добавить специальный пункат: "Запрещено высказываться хорошо о Пумяухе. А то Азазело осерчает"? Где я помешал Ладоге хорошо о тебе высказываться? Или ты опять ищешь отмазки для своего поведения?

Пyмяyx**
17.10.2004, 19:49
Помешать ты бы ей не мог при всём желании. Кнопок у тебя нету. Но какое возмущение! Да как она посмела! А я как посмел не стереть!

bors
17.10.2004, 19:50
Нет, ну каково? Может в правила добавить специальный пункат: "Запрещено высказываться хорошо о Пумяухе. А то Азазело осерчает"? Где я помешал Ладоге хорошо о тебе высказываться? Или ты опять ищешь отмазки для своего поведения?

Ты мешаешь ей своим присутствием, негодный мальчишка !

Azazelo
17.10.2004, 19:59
Ты мешаешь ей своим присутствием, негодный мальчишка ! Нет-у меня не сложилось впечатления, что я помешал Ладоге.
Я мешаю Пумяуху-это другое дело.
А чем мешаю-да просто тем, что он боится со мной спорить,поэтому у него и аргументы соответствующие-через пост своими кнопками пугает.
И цепляется через слово конкретно по этой причине-как же он же здесь "основной"-а с ним спорят да так, что крыть нечем.
Я ему устои идеологии подрываю-вот чем я плох, а с тех пор, как я здесь позволил себе доказать Пумову неправоту и плохое поведение-так совсем-"персона нон грата".
Так, что здесь имеет место быть трусость и пошлая ревность со стороны председателя.
Не может Пум мириться с существованием конкурентов.

bors
17.10.2004, 20:07
Помешать ты бы ей не мог при всём желании. Кнопок у тебя нету.

Пум, разве всё дело в кнопках???
Была такая страна, называлсь СэСэСэРэ. Наверху у всех были кнопки, в том числе и красные. А чем дело закончилось ? Не воспринимай это как угрозу, просто краткий исторический экскурс.
Ну будешь ты стирать неугодные посты и банить неугодных юзеров. Этим ты не докажешь свою правоту - только слабость.

Пyмяyx**
17.10.2004, 20:10
Итак, Пум показал своё "миролюбивое" лицо.
Ну что-же по пунктикам?
Во первых-высказывание предположений подобного рода-это и есть клевета-натуральная и неприкрытая-никто не давал тебе права использовать моё имя в твоём конфликте с "дедом"-я там близко не стоял.

Возможно. А я и не утверждал, что это писал ты. Я утверждал, что это мог написать ты. А это совсем другое. Любой суд скажет.


В случае с Олексой-пожалуйста-подавай в суд-только я вроде даже доказательство предоставил

А вот это уже интересно. И что же это за джоказательство?
Ради того, чтобы его послушать я готов даже чуть чуть с баном подождать.




почему это ты не всю цитату привёл-там про медальки и надписи у участников было-что это как не переход на личности и провокация?

Зы! Вам же медальки понравились. Машенька сама попросила приведение вместо мухи.
В конце концов если не нравились - надо было сразу сказать, а гне месяц спустя.




По поводу Ладоги??? Ты сам хоть читал , что она писала-
Предлагаю высказать свое мнение о чудном, нежном и ласковом человеке, О нашем ПУМЯУХЕ. Принимаются любые высказывания и мнения. Будте откровенны.

она предлагала "откровенно"высказать наше мнение-следовательно твои заявления об оффтопике и пр. являются полной ерундой,

Принимается. Оф-топика нет. Но нарушение договора имеет место всё равно. У меня столько раз была возможность высказаться без всякого оф-топика. Сдерживался. Дал слово - держись.



А если ты о "злобном "постинге, то пожалуйста начни со злобной надписи, тем более, что если у тебя хватило грамотности её добавить-с делитом в аутлуке теберазобраться вообще раз плюнуть.

Чем же моя надпись в этой теме злобная? Технический вопрос. Твоё имя не упоминается никаким боком. Даже намёком. Вот тут и оф-топик и переход на личности на лицо. Скажешь нет?


Договор не предусматривал другие источники , кроме форума ЛБК.
Упоминание моего имени в других местах является нарушением любых правил общения и ты не имел на это права и должен был извиниться.


1. Наш ресурс, разбросанный по разным хостингам, всё же единн. Форум, гостевая книга, галерея - всё это единный ресурс.
2. Если не считать это единным ресурсом, то почему же ты перенёс разговор на форум?
Если тебя, как ты считаешь, оклеветали на другом сайте, там и разбирайся. Перенос же на наш форум этого спрора - есть нарушение договора, тем более, та запись была сделана до заключения мира.
3. К исчезновению писем в моём аутлуке это всё совсем отношения не имеет.


кстати , статью какую ты мне придумаешь?

"Клевета"


В сложившихся условиях подобное твоё поведение раскрывает тебя как ничтожного труса , и наглого провокатора. Не имея никаких оснований к борьбе со мной ты постоянно угрожаешь и цепляешься только потому, что ты не в состоянии нигда доказать цвою правоту.Ты меня боишся-и в этом причина.
и как всякий мелкий подлец-ты предпочитаешь действовать из под тишка, выжидая и ударяя в спину.
даже если ты попытаешься забанить мой ник, это будет лишним доказательством твоей трусости и подлости и неспособности общаться с людьми.


Ага! А самая наглая провокация состоит в том, что я позволил Ладоге хорошо обо мне высказаться.
Ты можешь что угодно писать о моих личных качествах. Мнем на это глубоко плевать.
Мне этот торг надоел. Форум не для того существует. Я не собираюсь пререкаться с тобой. Я не обязан перед тобой в чём-то отчитываться. Я сказал: убирайся!
К остальным это тоже относится.

bors
17.10.2004, 20:18
Я сказал: убирайся!
К остальным это тоже относится.

Ко всем - ко всем ?? :roll:

Извините, мне надо побыть одному. (С)

Oca
17.10.2004, 20:30
Чё неясно-то? Все - это те, у кого есть медалька плюс я и Свины.

bors
17.10.2004, 20:39
ааааа ! Понятно.
Ну Свинов вроде бы простили...

Пyмяyx**
17.10.2004, 20:42
Пока те, у кого есть медальки.

Oca
17.10.2004, 20:42
Да ну?! Официяльно-таки да простили?

Пyмяyx**
17.10.2004, 20:44
По крайней мере, сейчас не настаиваю на уходе. В прочем и не удерживаю. Как насчёт "в знак солидарности"?

Oca
17.10.2004, 20:53
Что "в знак солидарности" и с кем?

bors
17.10.2004, 20:53
<со слезой на в голосе> Пум, почему ты нас так не любишь?

Ладога**
17.10.2004, 21:00
Прекратите пустой спор, открыта новая тема, вот там и поспорим, жду всех туда.Я прошу меня извенить за то, что открыла неккоректную тему, тем самым посодействовала неприятному общению. Исправлюсь.(постораюсь) :BIG:

Пyмяyx**
17.10.2004, 21:03
Ладоге:
Лапушка, не извиняйся! Ты - прелесть, ты чудо! И тема была вполне корректная.
А эти нашли бы другой повод напакостить.
Например, тему о глюках в "аутлуке".

Осе:
Как с кем? С соратниками по антипумовскому движению.

bors
17.10.2004, 21:09
С соратниками по антипумовскому движению.

Если тебя не затруднит, назови соратников по про-Пумовскому движению....

Пyмяyx**
17.10.2004, 23:05
Азазело, что это мне тебя бояться? Просто не хочу тебя больше здесь видеть, как и твоих дружков.
У тебя осталось 13 часов, пока я с работы не приду.
Потом - бан.

Машенька
17.10.2004, 23:32
Какие мы грозные... 13 часов...

Этот скандал полностью на твоей совести - ты его спровоцировал, так что не сваливай с больной головы на здоровую - за все последствия отвечать будешь ты (вернее расхлебывать...)
И я бы на твоём месте резких шагов не предпринимала бы... :wink:

Пyмяyx**
17.10.2004, 23:36
Я никого не обзывал антигероем и не оф-топил в мирной технической теме.
Если тебе легче считать, что вина моя - считай.

Azazelo
18.10.2004, 01:49
Возможно. А я и не утверждал, что это писал ты. Я утверждал, что это мог написать ты. А это совсем другое. Любой суд скажет..
Вот именно суд скажет-если ты ещё не допёр, то на

.

Клевета
По российскому законодательству - распространение заведомо ложных, позорящих другое лицо измышлений.

Распространением таких сведений признается их передача хотя бы одному лицу в устной (см. устная клевета) или письменной форме.

Заведомая ложность означает, что распространяющий эти сведения сознает их несоответствие действительности.

Существуют обстоятельства, отягчающие ответственность за клевету:

а) если она содержится в печатном или другим способом размноженном произведении (см. клевета в печати и средствах массовой информации


КЛЕВЕТА

КЛЕВЕТА, клеветы, мн. устар., ж. Ложь, ложное сообщение с целью опорочить кого-н. распространять клевету. Возводить клевету на кого-н. Привлечь к ответственности за клевету. Про него начинают распространять клеветы. Салтыков-Щедрин.

.


.
А вот это уже интересно. И что же это за джоказательство?
Ради того, чтобы его послушать я готов даже чуть чуть с баном подождать..

Ну, если бы ты в бутылку не лез, то нашёл бы ссылку на один из источников с этой же фоткой, которую уже года полтора по разным рассылкам посылают. или скажешь, что кто-то спецом её с широкоизвестной в мире МЁП-галлереи украл? Не смеши мои тапочки-если бы ты додумался вставить эту фотку в "очень пушисто"-вопросов бы не было, но ты фактически присвоил её-а это не есть хорошо. В данном случае обвинение(с доказательствами) на тебе.
Т.е . твои высказывания обо мне по данному поводу это очередная клевета-ты поступаешь по принципу-"на воре и шапка горит"
Ещё раз обьясняю -я ничего не говорю бездоказательно в отличии от тебя.
Если тебе не достаточно линка-могу привести другие доказательства. в любом случае тобой была здесь высказана клевета, ответственность за которую в данном случае ложится на С.Б.. Согласно законодательства ответственность в подобных случаях ложится на администрацию Форума. Поэтому окончательное урегулирование данного вопроса мы будем проводить в его присутствии.
Сейчас я имею полное юридическое право подать жалобу на ЛБК -есть факты, свидетели и доказательства.
В данном случае рекомендую-во избежание нелицеприятных последсвий, от которых могут пострадать невиновные тебе заткнуться научиться фильтровать свои слова и дождаться возвращения С.Б..
.
Зы! Вам же медальки понравились. Машенька сама попросила приведение вместо мухи.
В конце концов если не нравились - надо было сразу сказать, а гне месяц спустя..

Пум , я сразу и сказал-ты не согласился, что-ж-это был твой выбор, а надпись про "нон грата" и т.д это первейший переход на личности и есть-докажи обратное.


По поводу Ладоги??? Ты сам хоть читал , что она писала-
Предлагаю высказать свое мнение о чудном, нежном и ласковом человеке, О нашем ПУМЯУХЕ. Принимаются любые высказывания и мнения. Будте откровенны.

она предлагала "откровенно"высказать наше мнение-следовательно твои заявления об оффтопике и пр. являются полной ерундой,

.
Принимается. Оф-топика нет. Но нарушение договора имеет место всё равно. У меня столько раз была возможность высказаться без всякого оф-топика. Сдерживался. Дал слово - держись..


И поэтому ты первым нахамил Машеньке и наоффтопил.


Чем же моя надпись в этой теме злобная? Технический вопрос. Твоё имя не упоминается никаким боком. Даже намёком. Вот тут и оф-топик и переход на личности на лицо. Скажешь нет?.

Пум я твоего имени вроде тоже не употреблял в суе?
А порекомендовал тебе поступить с неугодными письмами так, как ты себе позволяешь поступать с нами. и если уж тебе не нравится мой ответ, то за свою надпись тебе надо просить прощения.




Договор не предусматривал другие источники , кроме форума ЛБК..
.

1. Наш ресурс, разбросанный по разным хостингам, всё же единн. Форум, гостевая книга, галерея - всё это единный ресурс.
2. Если не считать это единным ресурсом, то почему же ты перенёс разговор на форум?
Если тебя, как ты считаешь, оклеветали на другом сайте, там и разбирайся. Перенос же на наш форум этого спрора - есть нарушение договора, тем более, та запись была сделана до заключения мира.
.
О это по теме-в таком случае-приношу свои извинения за выдвинутые претензии здесь-за клевету на меня мы бдем разбираться в другом месте.ЛБК значит здесь не при чём и выдвигать обвинения к С.Б. я не буду.
.


кстати , статью какую ты мне придумаешь?

"Клевета"



давай-только скажи-кто здесь клеветник, а кто провокатор?
Пока меня обвинить не в чем-а на тебя набралось дельце, но, как я уже говорил-это мы будем решать в другом месте-ЛБК здесь не при чём.



.
Ага! А самая наглая провокация состоит в том, что я позволил Ладоге хорошо обо мне высказаться.
Ты можешь что угодно писать о моих личных качествах. Мнем на это глубоко плевать.
Мне этот торг надоел. Форум не для того существует. Я не собираюсь пререкаться с тобой. Я не обязан перед тобой в чём-то отчитываться. Я сказал: убирайся!
К остальным это тоже относится. Т.е тебе не в чем меня упрекнуть согласно моего поведения или высказываний, а ты просто решил расправиться со всеми, кто в состоянии с тобой спорить?
Да и твои последние слова врядли могли быть высказаны здравомыслящим человеком-это скорее похоже на истерику ребёнка. У тебя нет ни аргументов ни претенций-ты просто кричишь-"убирайся, уходите все"
Скажи, ты вообще иногда головой думаешь?

Azazelo
18.10.2004, 02:10
И что особо радует-с одной стороны-


Ты можешь что угодно писать о моих личных качествах. Мнем на это глубоко плевать..
а с другой демократично-


. Я сказал: убирайся!
К остальным это тоже относится.

Азазело, что это мне тебя бояться? Просто не хочу тебя больше здесь видеть, как и твоих дружков.
У тебя осталось 13 часов, пока я с работы не приду.
Потом - бан. Таким образом Пумяух фактически признаёт, что все это он устроил сам с одной лишь целью-избавиться от неугодных любыми путями. даже если на то нет оснований и Пум сам кругом виноват.
И после этого ты говоришь, что не боишься- именно твоя трусость и детская ревность причина этого скандала. Ты не можешь простить нам, что мы умнее и счастливее и сильнее тебя.
У тебя не хватает ни чувства юмора ,ни порядочности, ни аргументов при общении с людьми. Твоё оружие -мелкая подлость и дешёвые провокации, за которые у тебя не хватает мужества отвечать.
Пумяух-ты можешь теперь лишь предложить мне дуэль-на словах или на чём угодно-я к твоим услугам.
А теперь сделай одолжение прекрати скандалить и не мешай нормально общаться-у нас наконец есть с кем обсудить новые темы.
Обещаю тебя больше не замечать вообще.
И сделай одолжение-забудь моё имя тоже-здесь есть с кем общаться кроме меня

Пара свинов
18.10.2004, 11:58
Ну Свинов вроде бы простили...

Мы, гордые Свины, не нуждаемся ни в прощениях, ни в проклятиях - мы были, есть и будем есть!

Пyмяyx**
18.10.2004, 12:42
А теперь сделай одолжение прекрати скандалить и не мешай нормально общаться-у нас наконец есть с кем обсудить новые темы.
Обещаю тебя больше не замечать вообще.
И сделай одолжение-забудь моё имя тоже-здесь есть с кем общаться кроме меня

Ну, после трескучих фраз набитых оскорблениями как гранат зёрнышками в самом конце - рациональная мысль.
Заманчиво даже. Самому с банами возиться не охота. Тем более их легко обойти. Да вот только... Не верю я что ты сможешь меня не замечать. Не выдержишь. Полезешь снова в ту же бутылку.
Уж как чётко были прописаны условия того мира! Про оф-топики, про переходы на личности.
Азазело! Ну, всё-таки, ладно, оставим пока остальное в стороне. Открыл я тему в техническом разделе. Задал в ней чисто технический вопрос. При чём тут моё отношение к оппозиции? Ну, будь мужчиной! Признайсфя хоть раз: "Да, это был оф-топик"
Только не надо сразу: "А вот ты..." Конкретный вопрос на который я жду конкретного ответа и не от Машеньки или Борса, а именно от тебя. Имел место оф-топик? Жду ответа как соловей лета.
Допустим, я соглашусь. А ты всё-таки меня возьмёшь, да заметишь. И что? Опять Машенька будет доказывать мне, что очевидного факта не было? Как она уже утверждает, что можно назвать человека антигероем, при этом не переходя на его личность. Дескать, ну мало ли что Азазело про тебя сказал! Это ещё не значит, что он тебя заметил.


Я ничего не сказал. Только говорю ...

И что я буду делать тогда? 500-е китайское предупреждение?

Ладно. Посмотрим. Сегодня банить не буду (я ещё окончательно ничего не решил)

Вот какие у меня наброски имеются:
1. На помойке продолжим выяснять отношения. Действительно выяснить хотелось бы очень многое. Про клевету, например. Про то, как я, оказывается, фотографии с других сайтов ворую. Да и про то, как мы с Галь-Галим и покойной Доброй Львицей милого, бедного, доверчивого Максимола в коварную ловушку заманили тоже поговорить интересно бы было.
2. Не на помойке мы друг друга не замечаем. Никаких: "Ты скажешь, что я перехожу на личности, но всё-таки ответь..."
3. Если кто-то другой (не из вашей компании) ругает меня илии хвалит - не вмешиваться, что бы он не говорил. Даже если есть что сказать - воздержитесь. Т.е. вообще, никаких замечаний. Ни за ни против ни как бы в сторону. Я с этим человеком сам разбирусь.
Лично я тоже с превеликой радостью не буду вмешиваться в обсуждения ваших личностей. Ругают вас или хвалят - не вмешиваюсь.
4. Ещё раз. Никаких оф-топиков, тем более о моей персоне.
Если вопрос о работе компьютера, можно только:
- Дать технический совет
- Уточнить суть проблемы (серьёзно)
- Промолчать.
Остальное - оф-топик.

Ну, как? Идёт?

Azazelo
18.10.2004, 12:58
Пум, главное сам выдержи.
В данном случае ты нарушил первым (и уж если рекомендация поступить с сообщениями так , как ты поступаешь с оппозицией-это злостный наезд и оффтопик, то думаю ты нагрешил куда больше до того).
Никаких условий с пунктиками-тебя для меня нет- и сделай одолжение не замечай меня тоже на форуме.
Ещё раз предлагаю-ты действуешь согласно правилам-в темах , где обсуждают тебя-я не учавствую, где обсуждают меня-ты не учавствуешь. Ты не произносишь моего имени, я твоего.
Поскольку мы на форуме и здесь высказываются мнения, и они у нас не всегда совподают-допускается спорить с мнением-без переноса темы на личность автора.

Пы-сы-а за максимола ты с меня спрашивать собрался?

Пyмяyx**
18.10.2004, 13:12
А я считаю, что первым начал ты. В прочем, это неважно. А на прямо заданный вопрос ты не ответил.
Ладно. Подожду с баном. Посмотрим, что из этого получится. А на помойке мне бы всё-таки хотелось получить от тебя кое-какие ответы.
За тот же случай с Максимолом отвечать должен Вермут (он так и не высказался), а у тебя бы хотелось спросить мнение. Ты тогда тоже так и не высказался. Ну, очень интересно было бы узнать, что ты думаешь об этом.

Azazelo
18.10.2004, 13:32
Можно поконкретнее и при чем здесь Вермут?

Пyмяyx**
18.10.2004, 13:45
При том, что взяв на седбя обязательство начать всё с чистого листа, я решил, что условия распространяются и на него и с момента заключения договора больше этот случай не упоминал.

Azazelo
18.10.2004, 15:07
Ну? Ты хочешь сказать, что свою неприязнь к Максимолу, Вермуту и другим ты будешь вымещать на мне?

Пyмяyx**
18.10.2004, 21:02
Нет. Но просто забавно было бы послушать твоё мнение по данному вопросу.

Машенька
18.10.2004, 22:23
"...наша песня гарна-нова..." Сколько мы будем мусолить эту тему? Уже все высказались и забыли... кроме тебя, злопамятный ты наш... :D

Azazelo
18.10.2004, 23:05
Нет. Но просто забавно было бы послушать твоё мнение по данному вопросу. Ага, ты с меня ещё забыл за Кваню спросить, а так-же обвинить в сложившейся катострофической ситуации в Сомали и Мозамбике.

bors
18.10.2004, 23:15
Ага, ты с меня ещё забыл за Кваню спросить...

Мы в ответе за тех, кого приручили (С) Экзюпери. :D

Azazelo
18.10.2004, 23:21
Ага, ты с меня ещё забыл за Кваню спросить...

Мы в ответе за тех, кого приручили (С) Экзюпери. :D ну, тоды тут отвечать самому Пуму-йт он Квню приветил

Пyмяyx**
19.10.2004, 12:46
Ну, могу я задать вопрос? Я просто спрашиваю: Азазело, скажи пожалуйста, как ты расцениваешь поступок Вермута? Чем плохой вопрос?

Пyмяyx**
19.10.2004, 12:49
Не ты ли ко мне приставал, чтобы я высказался по поводу Стриткэта и Красотки, которые якобы несправедливо на тебя наехали. Ну, высказался. Тебе не понравилось.
Кстати, давай про Красотку продолжим. Я такое исследование провёл по твоей просьбе, а с твоей стороны - 0 внимания. Прямо обидно :cry:
Только не здесь, а в той теме.

Azazelo
20.10.2004, 02:47
Ну в общем как всегда-не имея в чём меня обвинить ты шьешь мне чужое дело.
Ну, а после твоего заявления по поводу честно и обьективно проведённого расследования по поводу кррасотки-твой пост просто смешён.
Что же касается твоего упоминания о грехах Вермута-то это низко.Вермут тебя давно не трогает, а ты ему вспоминаешь то, что было ещё до предыдущего мирного договора-т.е ты в данном случае сам нарушаешь и раздуваешь очередной скандал.

Пyмяyx**
20.10.2004, 11:32
Ну в общем как всегда-не имея в чём меня обвинить ты шьешь мне чужое дело.

Ничего я не шью. Клеветал на меня Вермут. Не ты. А ты молчал. И сейчас молчишь.
А говорю я это вот к чему. Тебе не важно что сказано. Важно кто сказал.
Поэтому фраза Стриткэта о Мячике - гнусное оскорбление, а фраза Борса ою Инфи - милая шутка.
Твой постинг о письмах - не оф-топик и не нарушение договора. А мой ответ - нарушение.
Обвинение меня в краже фотки - не клевета, а фраза о том, что ты мог написать за Деда на галерее - клевета.
А высказывания Вермута... Молчим. И не скажем. С одной стороны клевета на лицо. 14 свидетелей + полиция. Но сказать: да, Вермут - клеветник кишка тонка. Вермут-то свой. Соратник по борьбе против Пумяуха. Щекотливое положение, а?



Ну, а после твоего заявления по поводу честно и обьективно проведённого расследования по поводу кррасотки-твой пост просто смешён.

И это всё? Нет уж, давай в теме и по пунктам. Опровергай меня, необъективного.


Что же касается твоего упоминания о грехах Вермута-то это низко.

Что я вижу! Клеветать не низко. Низко говорить, что тебя оклеветали.




Вермут тебя давно не трогает

Не трогает? А клевета так и осталась. Никакогго извинения. Я неудовлетворён.

,
а ты ему вспоминаешь то, что было ещё до предыдущего мирного договора-т.е ты в данном случае сам нарушаешь и раздуваешь очередной скандал.

После твоего троекратного + Машенькиного нарушения договора (которое ты отказываешься признавать) я считаю себя свободным от обязанностей перед вами.
Я не стану переносить ругань в мирные темы (и вам не позволю) но с чистого листа уже не получилось. А помойка и сделана для выяснения отношений.

А на прямо поставленный вопрос ты так и не ответил:
Азазело, что ты думаешь по поводу высказываний Вермута?

Таким крупным шрифтом написал! Может заметит вопрос?

Azazelo
20.10.2004, 17:14
Обвинение меня в краже фотки - не клевета, а фраза о том, что ты мог написать за Деда на галерее - клевета.
[/size]

Таким крупным шрифтом написал! Может заметит вопрос? Значица-точно так.
Я конешно могу тебе вновь привести определение "клеветы".
Но подчёркиваю, для тех, кто слабо догоняет-фотка с ёжиком не имеет отношения к Олексе , тебе и МЁПкомпании-для этого существуют доказательства. Соответственно факты клеветой не являются, а являются доказательствами прозвучавшего обвинения. Могу согласиться на другую формулировку не "воровство", а "подлог " ну или чего тебе больше нравится-не проблема. Но тебя же как нашкодившего котёнка ткнули в твой неблаговидный поступок, а ты вместо того, чтобы извиниться сказать-"звиняйте-промашка получилась-недосмотрел", ты "уходишь в полную несознанку".
А вот насчёт твоего ничем не спровоцированного и безответственного упоминания обо мне на страницах другого ресурса-то это как раз и есть клевета, за которую ты должен ответить. Но, как мы уже говорили это не имеет отношения к Форуму ЛБК.Вопрос будет решаться с Администрацией хостинга, на котором находится Геллерея.
Что касается твоих претензий к Вермуту-согласно твоих же слов в данной теме это оффтопик-пожалуйста открывай отдельную тему и гони предьяву там.
Давай-начинай новый скандал.
Отдельно хочу отметить, что по поводу "Красотки" и Стриткета я к тебе обращался как к Администратору сайта,а не как к пользователю Пумяуху**, чья точка зрения мне интересна в процессе обсуждения, в надежде на твою обьективность хотябы в данном качестве.Увы-это было ошибкой .Пользователь и Идеолог Пумяух не оставил места в тебе для Уважаемого всеми и честного Админа.
Пум ,если ты хочешь мне предьявить претензию за необьективность-то можешь это сделать только выдав предварительно кнопки наравне с тобой. Тогда я буду вынужден руководствоваться не только своими предпочтениями, но и пользой для участников в целом и справедливостью. Тогда ты сможешь справедливо спросить с меня за обьективные и адекватные действия. В данной ситуации я конкретно тебя упрекаю в необьективности, предвзятости и неуважении к участникам. А я-лишь участник обсуждения и имею право высказывать своё и только своё мнение и имею право не высказывать своё мнение .И я совсем не обязан следить кто кого задел или несправедливо обвинил.
Обьясняю-если бы у меня на тот момент были кнопки-я никогда в жизни не позволил бы тебе устроить ту вакханалию с "делом максимола" и у Вермута не было бы повода говорить тебе то, что он сказал.
Кстати, должен отметить, что описание криминальной пессимистической трагедии у тебя получилось намного лучше и интереснее, чем описание смёпок.

Пyмяyx**
20.10.2004, 19:43
Нет. Упроно не желает видить даже крупный шрифт. На что угодно отвечает, кроме прямо заданного вопроса. Ну, нету у меня шрифта крупнее.


Значица-точно так.
Я конешно могу тебе вновь привести определение "клеветы".
Но подчёркиваю, для тех, кто слабо догоняет-фотка с ёжиком не имеет отношения к Олексе , тебе и МЁПкомпании-для этого существуют доказательства.
Соответственно факты клеветой не являются, а являются доказательствами прозвучавшего обвинения. Могу согласиться на другую формулировку не "воровство", а "подлог " ну или чего тебе больше нравится-не проблема. Но тебя же как нашкодившего котёнка ткнули в твой неблаговидный поступок, а ты вместо того, чтобы извиниться сказать-"звиняйте-промашка получилась-недосмотрел", ты "уходишь в полную несознанку".

Какие, блин, доказательства? Наличие такой же фотоки на другом сайте?
Аргументы мои в той теме вновь проигнорированы.
Повторяться приходится (лучше в той теме ответь)
1. Почему эти руки не могут быть руками Олексы?
2. Если я занимаюсь воровством или подлогом, почему я рискую, помещая краденную фотографию какого-то ежа и не заполню галерею несколькими сотнями голых красоток и сцен групповухи? Что мне стоило бы написать, что это смёпка?

Это всё равно, что взломать замок ювелирного магазина и спереть авторучку, оставленную продавцом на прилавке.


А вот насчёт твоего ничем не спровоцированного и безответственного упоминания обо мне на страницах другого ресурса-то это как раз и есть клевета, за которую ты должен ответить. Но, как мы уже говорили это не имеет отношения к Форуму ЛБК.Вопрос будет решаться с Администрацией хостинга, на котором находится Геллерея.

Очень жду повестки в суд. Кстати:


Задаём вопрос: кому это выгодно? Кому Стриткэт поперёк горла встал. Ответ: или Борс или Азазело.

И где тут сказано, что именно ты писал от имени Деда? Где здесь написано: Дед - это Азазело?


Что касается твоих претензий к Вермуту-согласно твоих же слов в данной теме это оффтопик-пожалуйста открывай отдельную тему и гони предьяву там.

Открою.


Давай-начинай новый скандал.
Отдельно хочу отметить, что по поводу "Красотки" и Стриткета я к тебе обращался как к Администратору сайта,а не как к пользователю Пумяуху**, чья точка зрения мне интересна в процессе обсуждения, в надежде на твою обьективность хотябы в данном качестве.

Вот я объективно и разобрался. Тебе не понравилось. Я тебе по пунктам разложил. А ты и не ответил.



Пум ,если ты хочешь мне предьявить претензию за необьективность-то можешь это сделать только выдав предварительно кнопки наравне с тобой.

А ключ от квартиры где деньги лежат тебе не нужен?


Тогда я буду вынужден руководствоваться не только своими предпочтениями, но и пользой для участников в целом и справедливостью. Тогда ты сможешь справедливо спросить с меня за обьективные и адекватные действия. В данной ситуации я конкретно тебя упрекаю в необьективности, предвзятости и неуважении к участникам. А я-лишь участник обсуждения и имею право высказывать своё и только своё мнение и имею право не высказывать своё мнение .

Что и требовалось доказать. "Борец за справедливость" Азазело для себя быть объективным обязательным не считает. Начни с себя.
И я совсем не обязан следить кто кого задел или несправедливо обвинил.

Не обязан. Но твоё решительное нежелание говорить тогда, когда к тебе обратились прямо о чём-то да говорит.


Обьясняю-если бы у меня на тот момент были кнопки-я никогда в жизни не позволил бы тебе устроить ту вакханалию с "делом максимола" и у Вермута не было бы повода говорить тебе то, что он сказал.

Поясни-ка. Что ты имеешь в виду?

Azazelo
23.10.2004, 20:42
А ключ от квартиры где деньги лежат тебе не нужен?




Молодой человек солгал: у него не было ни денег, ни квартиры, где они могли бы лежать, ни ключа, которым можно было бы квартиру отпереть. У него не было даже пальто. В город молодой человек вошел к, зеленом в талию костюме. Его могучая шея была несколько раз обернута старым шерстяным шарфом, ноги были в лаковых штиблетах с замшевым верхом апельсинного цвета. Носков под штиблетами не былоКак же правы были старики Ильф и Петров.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+