PDA

Просмотр полной версии : Тот, кто раньше с нею был



Пyмяyx**
14.09.2012, 18:51
А у вас были конфликты с бывшими мужьями, любовниками (жёнами, любовницами) ваших женщин(мужчин)?


http://www.youtube.com/watch?v=fWSaoLpB7wc

Naten
17.09.2012, 16:21
Думаю, что надо разводить эти потоки, по-возможности, конечно.
Мой бывший муж очень напрягся, когда узнал, что у меня появился мужчина, хотя сам уже давно жил с другой женщиной, но я смогла его успокоить, все-таки прожила с ним 15 лет, научилась находить слова. Хотя, на всякий случай, стараюсь, что бы они не встречались.
Не люблю, когда мужчины начинают выяснять отношения между собой из-за меня, считаю это недопустимым. Еще в студенческое время, когда два парня решили выяснять отношения и "разобраться по мужски с кем я останусь", я просто послала обоих, только я в праве решать с кем лягу в постель, а быть призом в драке - чушь какая-то!!!
Тем более, когда речь идет о людях в достаточно взрослом возрасте. Если мужчина (женщина) ищет любовницу (любовника) при наличии второго супруга, то проблема не в любовнике (любовнице), а проблемы в семье, и любовники это следствия этих проблем, а не причина. Надо искоренять причину, а не махать чем не поподя перед носом у следствия...

Пyмяyx**
17.09.2012, 16:39
Совершенно согласен!

Моя 1-я жена тоже первой завела себе мужчину, но смертельно обиделась, когда у меня появилась любовница.

цаца
21.04.2014, 02:52
Нет.Старалась найти со всеми общий язык,пока одна из многочисленных любовьниц,не позвонила,и попросила меня оставить,"молодожен" в покое.
А после встречи со мной,и договором,что я буду ей выплачивать,ежемесячную зарплату,только чтоб она держала его при себе,через неделю,она выставила его за дверь,и он вернулся обратно в дом.
http://liubavyshka.ru/_ph/125/1/765554747.jpg

Пyмяyx**
21.04.2014, 03:01
Ну, ты-то как раз была с ним раньше, чем она.

Белая Хризантема**
21.04.2014, 14:10
Та , что была до меня у моего мужа , меня абсолютно не волновала , мы друг друга увидели и разошлись восвояси ...может быть она и возникала на пороге жизни моего мужа - никогда не выясняла ..
А любовницах моих любовников я знаю достаточно))))




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+