PDA

Просмотр полной версии : Сексуальная раскрепощенность.



Ладога**
17.10.2004, 20:52
Сколько нужно поменять партнеров, чтобы чувствовать себя раскомплексованной и раскрепощенной????

Пyмяyx**
17.10.2004, 20:55
Полагаю, тут дело не в количестве.

Oca
17.10.2004, 20:57
Личное мнение: количество партнеров не имеет никакого отношения к раскрепощенности. Можно поменять их с сотню и все же остаться "при своих". А можно с одним-единственным(ой) и любимым(ой) чувствовать себя свободной или свободным. Этот вариант, правда, относится к редким удачам.

bors
17.10.2004, 21:05
231 +/- 5 партнёров.
Дельта возростной калибровки партнёров не должна превышать 4% порог как в негативную , так и в позитивную сторону.
Дельту считать по формуле:
Дельта = ((суммарный возраст партнёров/кол-во партнёров)/ваш возраст) Х 100.

Для более точного расчета можно высчитаь среднее количество фрикций , совершаемых каждым партнёром и разложить это в ряд Фурье и проверить по результирующей гармонике.

А если серьёзно, то на мой взгляд не в количестве партнёров дело...

Ладога**
17.10.2004, 21:09
Хорошо, не в каличестве (это голые факты), а в чем??? Ответ в "качестве" не принимается без подробного объяснения.

bors
17.10.2004, 21:11
Хорошо, не в каличестве (это голые факты), а в чем??? Ответ в "качестве" не принимается без подробного объяснения.

Ответ в состоянии души - подходит?

Ладога**
17.10.2004, 21:17
Нет, не подходит. Вопрос был о том от чего зависит раскрепощенность, раз не от кол-ва партнеров, тогда от чего???

Пара свинов
17.10.2004, 21:19
от воспитания.

bors
17.10.2004, 21:24
Вопрос был о том от чего зависит раскрепощенность, раз не от кол-ва партнеров, тогда от чего???

От погоды, от количества выпитого , выкуренного , уколотого.
Иногда - в экстримальных ситуациях от размеров кулаков и напористости партнёра.

Пyмяyx**
17.10.2004, 21:25
Есть редкий вариант, когда человек раскрепощён изначально (приставка "рас" тут не совсем подходит), т.е. он воспитывался в среде где необоснованные сексуальные запреты отсутствуют сами по себе. Например в каком-нибудь диком племени или в семье меплян (скоро такие возникнут и дети в них начнут рождаться).

В остальных случаях для раскрепощения требуются 2 вещи:
1. Понимание факта, что секс - нормальная сторона жизни и стыдиться здесь нечего.
2. Некоторая "привычка".

Ладога**
17.10.2004, 21:25
От воспитания??????????????????????? Простите, меня мама не воспитывала быть сексуально раскрепощенной!!!!!!!! А Вас???

bors
17.10.2004, 21:30
От воспитания??????????????????????? Простите, меня мама не воспитывала быть сексуально раскрепощенной!!!!!!!! А Вас???

Тут , видимо, имели в виду не родительское воспитание , а воспитание одного парнёра другим.
Не обижайтесь , Ладога, а раскрепощайтесь :-)

Пара свинов
17.10.2004, 21:32
А нас мама просто воспитывала быть свободными и раскрепощенными людьми. В жизни, в сексе - это уже вопрос второй. Главное быть свободным ВООБЩЕ, а остальное приложится. :P

bors
17.10.2004, 21:34
А нас улица такими воспитала :-)

Пара свинов
17.10.2004, 21:34
Тут , видимо, имели в виду не родительское воспитание , а воспитание одного парнёра другим.

Ну не скажи. Родителям тоже можно в воспитании роль отвести. В конце концов все комплексы в детстве закладываются.

bors
17.10.2004, 21:36
Тут , видимо, имели в виду не родительское воспитание , а воспитание одного парнёра другим.

Ну не скажи. Родителям тоже можно в воспитании роль отвести. В конце концов все комплексы в детстве закладываются.

Тады - да здравствует МЁП + инцест !!!
Али вы другое в виду имели ? ;-)

Ладога**
17.10.2004, 21:36
Хорошо, а если одного-двух партнеров не хватает? Можно же перибирать до бесконечности. По моральным принципам, как классифицируется такое разнообразие??

bors
17.10.2004, 21:40
Хорошо, а если одного-двух партнеров не хватает? Можно же перибирать до бесконечности. По моральным принципам, как классифицируется такое разнообразие??

У нас же вроде бы ругаться нельзя.(шутка) :-)
Это - раскрепощенность растревоженного сексуального аппетита.

Ладога**
17.10.2004, 21:51
Давайте подведем итог, от чего зависит раскрепощенность:
1. от партнера.
2.....
3....
Продолжайте список.

Пyмяyx**
17.10.2004, 22:45
Перебирать можно и нужно до бесконечности. А зачем останавливатся?
Необходимы 2 этапа (см. выше):
1. Осознание:
В сексе ничего нет плохого. В наготе нет ничего стыдного. Не бывает приличных и неприличных мест. И т.д.
2. То же самое, но на эмоциональном уровне. Т.е. когда ты раздеваешься перед лицом противоположного пола, руки уже не тянутся прикрыть место пониже живота.

Ладога**
18.10.2004, 00:34
Это все понятно и замечательно, но есть такой фактор, что мы не хотим уподобляться животным, которые спариваются где угодно и с кем угодно. Так как нас делить на Хомосапиенс или на животный мир?????????? Мы кто????

Azazelo
18.10.2004, 02:32
если можно, давайте для начала решим-что есть "раскрепощенность", а потом сможем и к истокам подойти

Oca
18.10.2004, 03:10
А нас мама просто воспитывала быть свободными и раскрепощенными людьми. В жизни, в сексе - это уже вопрос второй. Главное быть свободным ВООБЩЕ, а остальное приложится. :P
:appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:

Пyмяyx**
18.10.2004, 11:20
Ладоге:
Аргумент пуритан: мы должны отличаться от животных.
А что, решающее отличие человека от животных в количестве половых партнёров?
Во 1-х человек и есть животное. Кто скажет, что человек - растение, пусть первый бросит в меня камень.
В физиологическом смысле мы ничем принципиально не отличаемся от других животных. Наши внутренние органы устроены примерно так же, как у любого млекопитающего. Мы едим, пьём, дышим, мочимся, испражняемся, спариваемся и т.д.
И всё-таки мы очень отличаемся от других животных. У нас есть мышление, речь, техника, культура, искусство, письменность, литература и много много другого. Неужто, мало? Неужто сюда нужно добавить количественное ограничение в сексе? Столько-то нормально, значит, человек, а столько-то много, значит, уже животное.
Если так, то аистов, журавлей, волков следует считать людьми, а Пушкина, Дюма, Льва Толстого, Есенина - животными.

Oca
18.10.2004, 12:29
Многоуважаемый господин Пумяух, Ваш последний пост в этой теме - ярчайший пример силлогизма.

«Движение вечно; хождение в институт – движение: хождение в институт вечно»
«Если некоторые растения – ядовитые растения, а груша – растение, то груша ядовита»
«Если во всех городах за полярным кругом бывают белые ночи, а Ленинград не за полярным кругом, то в Ленинграде не бывает белых ночей»

Azazelo
18.10.2004, 12:46
Ну, думаю пример с животным миром здесь не при чем.
Есть животные, которые всегда со своей парой.
Есть случаи, когда у самца много самок, а есть и наоборот.
На мой взгляд-"раскрепощенность"-это не стесняться своего естества и потребностей. Насколько это не соответствует принятым стереотипам-вопрос третий.
Ведь и юбки выше колен когда-то считались признаком продвинутости и раскрепощенности

Пyмяyx**
18.10.2004, 12:47
Поясните, уважаемая Оса, что Вы имеете в виду?

Oca
18.10.2004, 13:36
Поясняю.
Являясь дедуктивным методом умозаключения, силлогизм строится из двух совместимых суждений, связанных общим понятием, обеспечивая объединение различных терминов в заключении, и позволяет дать заключение об отношении двух (крайних) понятий на основании их отношения к третьему (среднему).
Разберем с этой точки зрения Ваш постинг.
Человек отличается от животного мыслительной способностью в различных проявлениях.
Секс к мыслительной способности отношения не имеет.
Следовательно, нельзя провести грань между человеком и животным, основываясь на сексуальном поведении.
Ведь именно это Вы подразумевали?

Пyмяyx**
18.10.2004, 13:38
Да. Именно это.

Oca
18.10.2004, 13:46
Для дальнейшей дискуссии открываю отдельную тему, дабы не быть обвиненной в офф-топе.

Шемеш
18.10.2004, 14:22
Сколько разговоров и вокруг чего? Вокруг обычного нормального поведения. Пумяух как всегда лезет в крайности. Я не стремлюсь раздеваться в любом обществе людей и не стремлюсь заниматься со всеми сексом. Я нераскрепощенная? Я знаю что люблю, не стесняюсь сказать об этом и не делаю то, чего не люблю или не хочу. Я раскрепощенная? Мне неудобно сказать мужчине "нет", поэтому у меня много разных партнеров. В этом случае я раскрепощенная?

Пара свинов
18.10.2004, 15:46
Раскрепощенность есть функция: правильного воспитания, отсутствия психологических травм в детстве, напряженной работы над собой.

Раскрепощенность - это, на мой взгляд, в целом свойство натуры, а не только относительно секса. Часто за раскрепощенность принимают беспардонность - можно не стесняться снять штаны в обществе и в то же время робеть попросить начальника о прибавке жалованья.

Не факт, что всем обязательно надо быть раскрепощенными - скромность порой только украшает.

Azazelo
18.10.2004, 18:19
Можно конкретезировать ,плиз?
Чего энто такое?

Azazelo
20.10.2004, 02:40
Сколько нужно поменять партнеров, чтобы чувствовать себя раскомплексованной и раскрепощенной???? Дело не в количестве, а в том, как ты сумела себя и свою сексуальность с ними реализовать

Кук
30.10.2004, 06:59
Нет, не подходит. Вопрос был о том от чего зависит раскрепощенность, раз не от кол-ва партнеров, тогда от чего??? от умения предложить раскрепостится ты где живёш дай мне свой номер мобильника и покаж свою фотку я хочу стобой познакомится жду

Кук
30.10.2004, 07:07
А нас мама просто воспитывала быть свободными и раскрепощенными людьми. В жизни, в сексе - это уже вопрос второй. Главное быть свободным ВООБЩЕ, а остальное приложится. :P
:appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:
привет дай свой телю мобильника я хочу стобой познакомится и ипокажи свою фотку жду

Ладога**
30.10.2004, 09:39
Кук, мне кажется, что здесь не служба знакомств.Зайди на любой сайт знакомств и действуй.

Пyмяyx**
30.10.2004, 14:46
С этим Куком я вчера говорил в чате "Свального греха". Человек никогда не пользовался форумом. Я часа 2 объяснял ему. Вероятно, он не всё понял.
Послушай, Кук. В теме обсуждают только тему. Если хочешь напрямую с кем-то познакомиться - шли ему личное сообщение.
Если чего-то не понимаешь - спрашивай меня. Лучше в той, открытой тобой теме. Будем использовать её как полигон.
Заходя же в любую тему ты сначала прочти все высказывания, потом подумай, потом ваыскажи своё мнение. Но только по теме.

Шемеш
01.11.2004, 17:37
С этим Куком я вчера говорил в чате "Свального греха". Человек никогда не пользовался форумом. Я часа 2 объяснял ему. Вероятно, он не всё понял.
Послушай, Кук. В теме обсуждают только тему. Если хочешь напрямую с кем-то познакомиться - шли ему личное сообщение.
Если чего-то не понимаешь - спрашивай меня. Лучше в той, открытой тобой теме. Будем использовать её как полигон.
Заходя же в любую тему ты сначала прочти все высказывания, потом подумай, потом ваыскажи своё мнение. Но только по теме.

Бедный Кук. После такой умственной характеристики с ним вряд ли захочет кто познакомится...

Пум, зачем человека подставлять? Такие вещи надо в личке писать...

Avers
01.11.2004, 18:18
Cookies disabled :lol: :lol: :lol:

Пyмяyx**
01.11.2004, 21:11
Почему подставлять? Все мы когда-то чего-то не знали и не умели. Учиться не стыдно.

rosa
22.10.2005, 20:59
Думаю, что ни колличество, не напористость партнёров, ни алкоголь(хотя
для раскрепощения, хоть в сексе, хоть в беседе, в малых дозах иногда он необходим.) Это зависит от психологии людей. Просто некоторым нужен
более длительный треннинг. А так все люди помойму одинаковы.

цаца
17.12.2013, 03:04
Если человек стеснительный,имея 10 партнеров,он все равно будет стеснительным......:lilangel:




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+