PDA

Просмотр полной версии : Это не стрип-бар, это - литературный сайт...



Пyмяyx**
01.10.2012, 15:08
Это не стрип-бар, это - литературный сайт... Галина Заславская (http://www.proza.ru/avtor/gzart)
"Это стриптиз-бар?
Это стриптиз-сайт, заходите!"
(Из переписки в рецензиях.)
_________________________

"Стриптиз - эстрадное представление с музыкой и танцами,
участники которого постепенно раздеваются…"
(Из умных книжек.)
________________


На сцене красивая шатенка. Медленно кружась вокруг шеста, она избавляет свою роскошную плоть от одёжной оболочки. Блескучая блузка летит в партер, за ней - малюсенькая юбчонка. Помучив зрителей медленным сниманием паутинообразной рубашонки до пупа, шатенка избавляется и от неё.

Красотка кружится, изгибается, спускает полупрозрачные бретельки бюстгальтера, потрогивает пальцами, вывернув руки назад, застёжку. И вот уже и бюстгальтер - долой, и два роскошных обнажённых полушария упруго вздрагивают в такт танцевальным движениям... Они то глядят сосками вниз, когда красотка спускает на лаковые туфельки чёрную сеточку чулок, то нагло торчат вверх, на выгнутом мостиком теле стриптизёрши! Красиво, аж жуть!

Снимается ажурный поясок с подвязками, и девица избавляется от еле заметного лепестка трусиков-стрингов(или танго? это уже и не важно!), а потом...

Потом она расстёгивает грудную клетку и вынимает сердце. И душу. На всеобщее обозрение.

Потому, что это не стриптиз-бар, это литературный стриптиз-сайт...

И, знаете? Только это и интересно. Интересно по-настоящему. Мозги, конечно, тоже не помешают, но душа и сердце это - главное! Я так считаю.

Конечно, есть стриптизёры, которые на этом не останавливаются! Им ещё нужно прилюдно разодрать себе ногтями живот и, зацепив согнутым пальцем петельку сизой кишки, долго вытягивать её, мотая на локоть, корчась и гримасничая... Это - на любителя.

Я не знаю, есть ли любители испражнений и блевотины, но некоторые стриптизёры очень щедры на демонстрацию этих субстанций.

Испытывая Ваше, читатель, терпение и брезгливость, не могу не упомянуть о горячих слезах с соплями, о розовых слюнях и прочих интимных выделениях, брызжущих по воле некоторых авторов, как из брандспойта!

И ещё - яд. Без него никак! Немного яда - очень неплохо для развлечения окружающих, но переизбыток его всё же не всем по вкусу.

По сути же, востребовано всё. Востребовано не меньше, чем прекрасное тело юной шатенки. Почему шатенки? Ладно, пусть будет накачанный красавец-блондин. Пусть будет ненакачанный, немного сутулый студент пятого курса. Или интересная дама бальзаковского возраста в рыжем парике, или семилетний мальчишка, навсегда застрявший в детстве, в видавшем виды теле солидного джентельмена, или брюзгливая старушка в теле иной блондинки...

Потому, что это не стрип-бар, а литературный сайт, где мы... да, правильно, ПИШЕМ. Пишем, используя для навара мозги, для пикантности - немного яда и чуть-чуть розовых слюней для сласти... Но главное - сердце. Сердце и душа. Без них, я уверена, ничего не получится!

relative infinity**
01.10.2012, 19:04
Потрясающе! Чье это??

Белая Хризантема**
01.10.2012, 19:12
http://www.proza.ru/avtor/gzart

Пyмяyx**
01.10.2012, 19:28
Всё верно. Отсюда и взято. Уговариваю саму Галину - к нам. Не идёт.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+