PDA

Просмотр полной версии : Мимолетная страсть или духовная связь?



relative infinity**
19.10.2012, 12:05
Заметила в последнее время, бросали в глаза люди это,так сказать,своим поведением)) ,что когда проявляется очень активный интересен ,с каким-то даже напором, то сначала возникает взаимный интерес, но он быстро пропадает. А вот когда человек более спокойно знакомится,постепенно раскрывая свои интересы и сущность, то чаще возникает какая либо более глубокая интересная связь с этим человеком. Или дружеская или просто очень приятное общение или интимное и дружеское.
И еще..первое впечатление часто бывает обманчиво.

relative infinity**
19.10.2012, 12:10
..когда человек очень много говорит, приятные слова и комплименты и обещания, чаще всего это не искренне и не из глубины души идет.

Кураж*
19.10.2012, 14:15
Согласна. Я тоже осторожно отношусь к слишком напористым .

Белая Хризантема**
19.10.2012, 14:18
Девочки бывает любовь и страсть с первого взгляда и остается надолго )

relative infinity**
19.10.2012, 15:44
Бывает, но это чувтсвуется по-другому. И бывает редко, такой человек очень искренний и ранимый,как правило. В нашем мире им трудно устоять перед "глухими" искушенными людьми в этом мире.

Белая Хризантема**
19.10.2012, 16:19
Женщины более эмоциональны , чувствительны и ранимы , поэтому найди под стать себе мужчину , довольно сложно , хотя и очень возможно .Мужчины как всегда более скрытны и закрыты ( они же Мужчины и не могуи уравняться с женщиной ), поэтому мы их иногда считаем " глухими" и " толстокожими"....Нам хочется полета и эмоций...

Лолита-львица**
19.10.2012, 21:12
soglasna polnostiy s toboi,Sima.......i esli komy-to povezet i on naidet svoyu polovinky,to eto velikoe sjastie!

Белая Хризантема**
31.10.2013, 16:08
soglasna polnostiy s toboi,Sima.......i esli komy-to povezet i on naidet svoyu polovinky,to eto velikoe sjastie!
Такого счастья . я желаю тебе Лолита!:qip_kn:

цаца
31.10.2013, 16:28
А кто не верит в любовь с первого взгляда!!!!
вот например у меня!!!!
не ждала, не хотела, не предвидела, не была этому готова......
Воть те на "влюбилась как ребенок!!!!"
и никуда от нее не денусь!!!!!!!!!!!
и скорее всего на всю ж и з н ь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:qip_jm:
И как бы я не вертелась ,что со мной это не произойдет , ну ну ну !!!!

Белая Хризантема**
31.10.2013, 16:36
Искренние чувства приходятт, когда их не ждешь. В этот миг расцветает в твоей душе весна. Мир становится краше и сердце поет от радости, когда тебе отвечают взаимностью.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+