PDA

Просмотр полной версии : ссора с подругои .кто прав из нас.



Девочка-Подсолнух
17.11.2012, 01:46
у меня есть подруга из моего города.зовут таня.мы с неи дружили там и каждыи день общаемса с неи по скаипу.и вот я еи посылала 2 раза посылку своих вещеи пароходом.она была довольна.я поделилась с подругои и соседкои кирьят гатскои.она высказала свое мнение кто она мне такая тратишь на нее деньги высылаешь посылки что это в доларах пересылка стоит 35 шек.я ее слова передала.тани и они между собои поругались. хотя таня знает заочно мою подругу люду.она же и соседка.кто из нас прав.

Девочка-Подсолнух
17.11.2012, 02:27
люда позвонила ко мне в пятницу перед шабатом.я легла отдохнуть и уснула.Спрашивает меня не осталось ли у меня после дня рожденья селедки под шубои и если мне не жалко чтоб я приснала и пришла к неи на блинчики с мясом.я положила в посуду и пошла к неи.до ее звонка я переписывалась в одноклассниках с знакомои.она спросила что люда мне подарила на день рожденья.я перечислила.подругу с одноклассников зовут лиля.лиля так же знает люду через меня заочно.лиля говорит что это столько подарков люда расщедрилась.хотя лиля сказала без за днеи мысли.и когда я спустилась к люды с блюдом селедкои под шубои.я рассказала о лиле.и вдруг люда как бешеная собака отрывается на меня как собака с цепи.вы хохлы гребеные чего вы меня трогаете.что я жадная что вы обсуждаете меня за глаза что я ращедрилась.да пошла ты на хер.сама это люда приехала в израиль благодаря мужа исака.он евреи.и сдала его в бэитавод.так как у него альцгемер.и после этои ссоры с неи .я ответила благодаря мужа ты приехала в израль столько лет пролежала под евреем.да в своем брянске ты бы последнии хер без соли доедала.развернулась и ушла от нее домои.она в скоре перезвонила мне на пелефон я еи не ответила кто прав в этои ситуации.

Весна
17.11.2012, 02:30
Я не совсем поняла... Люда, она же соседка, недовольна тем, что вы тратите деньги на Таню?

Пyмяyx**
17.11.2012, 02:40
Да, именно так.
Это бывает, когда один человек возмущается слишком хорошим отношением другого человека к третьему.

Кураж*
17.11.2012, 13:38
Мрак!!!!!

Selin**
17.11.2012, 17:10
люда позвонила ко мне в пятницу перед шабатом.я легла отдохнуть и уснула.Спрашивает меня не осталось ли у меня после дня рожденья селедки под шубои и если мне не жалко чтоб я приснала и пришла к неи на блинчики с мясом.я положила в посуду и пошла к неи.до ее звонка я переписывалась в одноклассниках с знакомои.она спросила что люда мне подарила на день рожденья.я перечислила.подругу с одноклассников зовут лиля.лиля так же знает люду через меня заочно.лиля говорит что это столько подарков люда расщедрилась.хотя лиля сказала без за днеи мысли.и когда я спустилась к люды с блюдом селедкои под шубои.я рассказала о лиле.и вдруг люда как бешеная собака отрывается на меня как собака с цепи.вы хохлы гребеные чего вы меня трогаете.что я жадная что вы обсуждаете меня за глаза что я ращедрилась.да пошла ты на хер.сама это люда приехала в израиль благодаря мужа исака.он евреи.и сдала его в бэитавод.так как у него альцгемер.и после этои ссоры с неи .я ответила благодаря мужа ты приехала в израль столько лет пролежала под евреем.да в своем брянске ты бы последнии хер без соли доедала.развернулась и ушла от нее домои.она в скоре перезвонила мне на пелефон я еи не ответила кто прав в этои ситуации.

Не общайся больше с такой подругой. Мой тебе совет

Весна
18.11.2012, 00:13
Но вы же тратите СВОИ деньги на подарки для Тани. Если бы вы брали деньги у Люды и тратили их на Таню - тогда понятно. Какая ей вообще разница куда вы тратите свои деньги?! Ох как любят некоторые совать свой нос в чужой карман!

Пyмяyx**
18.11.2012, 01:24
Вот-вот!

Kaliostro
18.11.2012, 02:14
А зачем вообще было обсуждать такие вопросы? Зачем отвечать на вопросы, которые других не касаются?
Зачем вываливатьэто здесь? Нафига нам эта грязь?
Обычно люди свои отношения с друзьями на всеобщее обсуждение не выставляют.
С подобным отношением завтра кто то из нас здесь выскажется, а потом его будут обсуждать в компании очных и заочных знакомых.

Пyмяyx**
18.11.2012, 02:18
Ничего особенного в этом обсуждении не вижу. Человек делится своими проблемами.

Kaliostro
18.11.2012, 02:24
А завтра побежит делиться тем,что мы сказали ещё с кем-то.
Отношения между подругами должны оставаться между ними.
Иначе нечего удивляться, что появляются подобные проблемы-меньше надо языком чесать с кем попало.

Пyмяyx**
18.11.2012, 02:30
Мы же эту полдругу не знаем?

Пyмяyx**
18.11.2012, 02:31
И, потом, для нас важна принципиальная оценка явления.
А ведь это бывает часто, когда кто-то жалеет другим чужого времени и чужих денег. Интересно это явление обсудить.

Kaliostro
18.11.2012, 02:35
Так мы вообще ничего не знаем. Сплошные бабские дрязги, которы никому не нужны .
Надо меньше языком чесать и все дела.

Пyмяyx**
18.11.2012, 02:44
Сплошные бабские дрязги, которы никому не нужны .



См. Неинтересная тема (http://www.lbk.ru/showthread.php?10618-%D0%9D%D0%B5%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5%D 1%81%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0)


Бывает, что кто-то (назовём его А) откроет тему. Потом приходит Б и начинает ворчать, что тема ему не интересна. 20 постингов напишет, а не уходит. Что же он в этой теме делает? Не понимаю я этого! Если мне тема неинтересна, я её просто не читаю.

Kaliostro
18.11.2012, 02:51
Это типа намёк?
Но ты ошибаешься.
Мне не интересно чего там было у подруг.
Но вы же разумные люди и мне намного интереснее общаться с вами . Поэтому меня и удивляет ваша реаккция на заморочку, поднятую в этой теме.

Пyмяyx**
18.11.2012, 03:07
Ну, мы просто высказываемся.

Pavlina
18.11.2012, 09:03
скажи кто твой друг.. и далее по тексту)




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+