PDA

Просмотр полной версии : сбываются ли цыганские проклятья.



Девочка-Подсолнух
20.11.2012, 00:10
одна женщина до приезда в израиль встречалась на украине с мужчинои.он был украинец жена цыганка.он женился на неи сказал из за того что она забеременела.и ее семья цыганская его препугнула.если не женишься мы тебя прирежим.эта женщина с которои он встречался не знала что он женат.так как он скрывал.и вдруг его жена проследила куда он ходит.и в один прекрасныи день приходит к этои женщине домои с его мамои и звонит в дверь.женщина открыла дверь им.они начали распрашивать как познакомились.и предупредили если мы еще увидим вас вместе не обижаися.но женщина таино встречалась с ее мужем сашеи.и вдруг она опять приходит к неи в дом и звонит в дверь.еи не открыли.тогда она звонит ее соседке чтоб вызвать.женщина открыла еи дверь она врывается опять с этои мамои ее мужа обливает не ожиданно стенки в спальне зеленкои и кидается на нее драться с качалкои для теста.тут разгорелась драка.ели ее вышвырнула.и в оконцовке цыганка по желала этои женщине которая встречалась с ее мужем чтоб она ни когда не вышла замуж.и в жизни у нее не получается для жизни наити мужа.

SB
20.11.2012, 01:48
сбываются ли цыганские проклятья - нет

Євгеньевна
20.11.2012, 02:24
Проклятья сбываются если в них верить.

genka-krokodil64*
20.11.2012, 07:05
Проклятия сбываются. если они посланы отпетом негодяем или с большого зла.

Пyмяyx**
20.11.2012, 15:07
Проклятья сбываются если в них верить.

Вот именно! А если человек не верит,то ему ничего не будет.

Я не верювпрооклятья,но лично со мной случилась одна история... Расскажу чуть позже, после утренних дел.

Ti Vi
20.11.2012, 17:01
Проклятия сбываются. Надо уметь их делать, примеры - Арафат и Шарон. В рассказе, скорее, порча. Тоже уметь надо, что бы поставить. Верит или не верит мешень - значения не имеет. Вот со сглазом неверие может защитить. Если ставит не профи и мешень не чуствительная. Работать будет, но слабо.

Пyмяyx**
20.11.2012, 17:49
Я могу повторить, наверное, в тысячный раз, что атеист и не верю ни во что. Но расскажу,что было со мной лично. Могу назвать точную дату: 8 ноября 1980 года. Я тогда учился на 1-м курсе. Утром мне позвонила моя бывшая одноклассница и сказала,что к ней приехала подруга из Латвии и предложила погулять втроём, показать ей город. 8 ноября день рождения мамы, но,как ни странно, родители отпустили меня на 1-ю половину дня.
День был холодный, уже снег лежал.
Мы гуляли по Петроградской. Возле Кронверка ко мне пристала цыганка. Лет 40:
Она даже не предложила погадать. Просто стала говорить: ждёт тебя то и это. Ну, я и тогда не верил в гадания. Её болтовня меня забавляла. Особенно фраза "Твоя девка тебя любит". Какая девка? Одноклассница, к которой у меня были только братские чувства (вот честное слово, никакого возбуждения она у меня не вызывала) и латышка, которую я видел 1-й и последний раз. Ну, гадает она мне. Всего самого чудесного нагадала. А в процессе:
- Дай денежку небольшую. Я верну.Этот для гадания мне нужно. Вот моя рука.
Правда. Вот же её рука. Всё на виду. Потом ещё денежку, потом ещё. А потом она сжала кулак, разжала, а ладонь пустая. Фокусница, блин!
Я стал требовать деньги обратно. Ругались мы. Материли друг друга. Часть денег она вернула. Но, возвращая,осыпала меня проклятьями.

Папа умер ровно через 6 лет в ночь с 8 на 9 ноября 1986 года.

Ti Vi
20.11.2012, 18:48
После того не значит вследствие того. Здесь просто совпадение.
Во время ругани проклятие ( а это очень сложная форма) нельзя поставить. Даже порчу не просто удержать. Только сглаз. Отсюда вопрос - а вскоре после встречи с цыганкой не начались ли проблеммы со здоровьем, переутомление, цепь неудачь?

Пyмяyx**
20.11.2012, 19:11
Несомненно, просто совпадение.

Девочка-Подсолнух
22.11.2012, 02:20
у меня был тоже случаи на украине дома.шла я в город и подошла ко мне цыганка.И говорит даваи по гадаю что было что будет.позолоти руку.я еи ответила что было я знаю что будет узнаю.но деньги еи не удалось с меня выташить.я собралась уходить от нее и вдруг она неожиданно вырвала у меня волос с головы дунула на него и по цыгански что то сказала.целыи день я ходила под печатлением.

Пyмяyx**
22.11.2012, 02:22
Ничего потом страшного не произошло?




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+