PDA

Просмотр полной версии : страные старики.



Девочка-Подсолнух
21.11.2012, 21:06
я работаю у однои женщины.она парализованая с титулями и я приехала утром к неи позже.в 8час 5 мин.должна быть у нее в 7.30 утра.так как не успела на автобус которыи идет в 7.10.так она открыла рот чего опаздала.говорю вы слышите какая обстановка.проблема с автобусом азака в любои момент .она говорит мне не волнует твоя азака.где набраться терпения на таких больных.

Pavlina
21.11.2012, 21:21
...так она открыла рот чего опаздала..
как то странно такое слышать о пожилом человеке...:qip_ac:

Девочка-Подсолнух
22.11.2012, 00:10
а как странно она отвечает когда не ее касается.я могла вообше не даи бог не доехать до нее и какого бы она ждала ветра в поле.она лежит в кровати смотрит телевизор новости.а я в автобусе когда началась сирена.каждыи видит только себя.свою сторону.

Миссис Овсянка
22.11.2012, 01:24
Если Вы работаете с больными людьми,надо запастись терпением и милосердием У людей после инсульта резко ухудшается характер,это надо учитывать или менять работу И ничего странного я здесь не нахожу,можно было позвонить и предупредить,что опаздываете,это обыкновенная вежливость

Девочка-Подсолнух
22.11.2012, 02:06
как я позвоню если женщина лежачая парализованая.одна дома одна.у меня ключ от их квартиры.дочка и зять ее на работе.телефон не возле ее.

Миссис Овсянка
22.11.2012, 02:43
Тогда наберитесь терпения Можно поговорить с ней ласково.,попытаться объяснить,что с связи с такой обстановкой в стране опоздания неизбежны С такими больными нужно громадное терпение и приветливость в голосе и это облегчает общение Поверьте, я знаю,что говорю 3 года отработала в хосписе,а там не один пациент,а 40 и всем надо угодить,не обидеть и поддержать морально

james103
20.12.2012, 12:12
как я позвоню если женщина лежачая парализованая.одна дома одна.у меня ключ от их квартиры.дочка и зять ее на работе.телефон не возле ее.

Конкретная Кошка**
06.02.2013, 11:48
почему "Странные Старики"?
когда возникает такая тема в разговоре, я думаю о том,
что ещё не известно, КАКОЙ я буду в столь почтенном возрвсте.....

цаца
02.09.2014, 09:50
я работаю у однои женщины.она парализованая с титулями и я приехала утром к неи позже.в 8час 5 мин.должна быть у нее в 7.30 утра.так как не успела на автобус которыи идет в 7.10.так она открыла рот чего опаздала.говорю вы слышите какая обстановка.проблема с автобусом азака в любои момент .она говорит мне не волнует твоя азака.где набраться терпения на таких больных.




Человек должен относиться ко всем по человечески,тогда и к нему относятся нормально. Если бы ты относилась к своей подопечной иначе,чем казённая работа,то поверь мне,что и она бы относилась к тебе абсолютно иначе,ищи вину в себе,а не в других.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+