PDA

Просмотр полной версии : Странная надпись.



Azazelo
23.10.2004, 18:47
Странная надпись.

Больше всего посетителей (41) здесь было Пт Окт 22, 2004 10:36 am

Ну типа был я здесь вчерась в это время, а вот столпотворения юзеров не замечал-наверное снова призраки

Пyмяyx**
23.10.2004, 21:14
Непонятно, зачем было открывать новую тему. Уже ж открыта!
Глянь на главной странице форума внизу:
Больше всего посетителей (41) здесь было Пт Окт 22, 2004 9:36 am

Azazelo
23.10.2004, 22:04
Непонятно, зачем было открывать новую тему. Уже ж открыта!

?????

Azazelo
24.10.2004, 02:55
Пум, в данном случае просю прощения-твоей темы в "тех-поддержке " не видел-она там вроде и не по делу.
Тем более странен твой ответ-именно потому, что на главной странице внизу это написано-я и открыл эту тему.
Совершенно верно-предыдущий рекорд был 15-это во времена большой войны. Сегодня результат 41 мне кажется неправдоподобным-возможно есть проблемы с самим сайтом

Пyмяyx**
24.10.2004, 10:51
Я как раз в тот момент заходил. Странные гости находились в самых разных разделах форума и у всех - разные ай-пи.
Как будто взвод солдат по команде зашёл на форум и текже по команде вышел.

Azazelo
24.10.2004, 12:14
Ну, так что ты злишься-чисто техническая непонятка

Пара свинов
24.10.2004, 12:52
Это они, враги! Происки...

И все равно, рекорд - 28 Октября. Скоро юбилей. Этих дней не смолкнет слава... Ах, кто бы взялся написать правдивую историю тех времен! Проинтервьюировать участников событий в реале... Вот, например, так: "Максимол встретил нас в оранжерее своего роскошного пентхауза, парящего над крышами Ганей-Авива. "Садитесь, - пророкотал он. - Я давно хотел познакомить публику с правдой о Пумяухе"....." ну и так далее. А?

bors
24.10.2004, 13:23
"Максимол встретил нас в оранжерее своего роскошного пентхауза, парящего над крышами Ганей-Авива. "Садитесь, - пророкотал он. - Я давно хотел познакомить публику с правдой о Пумяухе"....." ну и так далее. А?

... Максимол - сын пятидесяти трёх и владелец темных глаз. Он находит приятность в глазх моих...




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+