PDA

Просмотр полной версии : обида подруги.



Девочка-Подсолнух
26.11.2012, 01:20
на меня обиделась подруга .так как она попросила меня постирать меня в моеи стиральнои машинке мужа куртку.так как ее машинка она говорит.плохо работает.при стирки вытекает вода.но ведь остальные вещи она свои стирает в тазу.я взяла эту куртку.и поделилась о этом своему другу.он меня ругал.за чем взяла чужую вещь стирать в своеи машинке.чтоб я отдала обратно.подруга на меня обиделась.она со мнои дружит.когда еи надо от меня что нибудь.звонит от случая к случаю. кто прав.например.когда я иду в магазин и есть мивца на мясо я всегда звоню спрашиваю взять еи или нет.отвечает да.мне ни когда не звонит когда в магазине.я еи уже говорила когда она в магазине ни когда не позвонит не спросит может мне что надо.говорит а куда я хожу тем не менее.покупает себе продукты голодная не сидит.кто прав

Белая Хризантема**
26.11.2012, 01:44
Есть подруги , а есть просто приятельницы на час и нужно это четко разделять ..........

Пyмяyx**
26.11.2012, 02:12
А я считаю, что можно было бы и постирать. Мелочь же! Я бы не отказал.

Ты сама когда-то возмущалась, когда твоя подруга устроила тебе выволочку за то, что ты посылаешь другой подруге посылки: "Какое её дело?!" А позволяешь своему приятелю диктовать себе.

Selin**
26.11.2012, 03:35
А зачем ты другу рассказала? Аналогичная ситуация произошла у тебя с теми подругами.
Я бы на твоем месте постирала ей куртку.

Весна
26.11.2012, 13:52
Если отказала - нужно было это сделать сразу. А то сначала согласилась, потом передумала.

Девочка-Подсолнух
26.11.2012, 13:53
друг тоже со мнои делиться.дима это все таже подруга люда.я не стираю по немногу.когда на собирается машинка.а люда еще с притензиями.когда я сказала что не постирала.она сказала я тебе дала неделю назад.еи не нравиться пускаи стирает в ручную я не собираюсь за ее однои куртки пускать машинку.

цаца
25.02.2014, 03:32
Дорогая Девочка,ты такая наивная....
Живи своей жизню,и не обращай внимание на такие мелочи,все это пустяки....
Когда человек любит и уважает себя,все относятся к нему с уважением,если человек не уважает себя,никто к нему не отнесется с уважением...И чтобы еще претензии к тебе имела,ну это конечно,перебор......




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+