PDA

Просмотр полной версии : Из темы "Моё мнение о Пумушке"



Azazelo
17.10.2004, 17:36
Предлагаю высказать свое мнение о чудном, нежном и ласковом человеке, О нашем ПУМЯУХЕ. Принимаются любые высказывания и мнения. Будте откровенны. У меня только один вопрос.
Ладога, вопрос был об нашем мнении и отношении к Пумяуху или только предложение спеть ему дифферамбы?
По моему Пум не совсем разобрался в вопросе.

И если уж

Машенька, тебе не кажется, что Пумушка достоин откровенных ответов на мою тему????...То как то ответ "Пумушки"

А разве я грублю? Впрочем, на тему Пума уже исписали десятки страниц - не люблю переливать из пустого в порожнее...

Тогда у тебя есть прекрасный выход. Помолчать и дать высказаться другим.

не очень ассоциируется с представлением о культурном человеке, а уж тем более его последние заявления в "помойке"
Что собственно и является причиной очередного скандала.
Если вернуться к теме, то именно так Пумушка растерял доброе расположение тех, кто приходил сюда пообщаться или просто дружил с ним лично.Ибо никто из существующей оппозиции раньше в Пумовых врагах не ходил-он сам это построил

Oca
21.10.2004, 21:10
И все-таки... если серьезно, то вот что я могу сказать по теме. Чем дольше я обретаюсь на этом форуме и чем дальше при этом отдаляется время нашего общения в реале, тем больше крепнет очень странное ощущение, что Дима Выгодман и Пумяух - это нечто вроде доктора Джекила и мистера Хайда. Тихий, мягкий, обаятельно безалаберный и даже будто робкий интеллигент Дима и грубый, циничный, ищущий везде подвоха, повернутый на собственной гениТальности деспот Пумяух. Вот мое откровенное мнение. Не удивлюсь, если этот пост окажется на "Помойке".

bors
21.10.2004, 21:42
Наверное , это интернет виноват....
То, что людям хватает в реале - они восполняют в виртуале.
Пума я знаю в основном вируально, и мнение не самое лучшее.

Пyмяyx**
27.10.2004, 04:39
Тихий, мягкий, обаятельно безалаберный и даже будто робкий интеллигент Дима и грубый, циничный, ищущий везде подвоха, повернутый на собственной гениТальности деспот Пумяух.

А с такими будешь тихим и мягким интеллигентом - сожрут. :eating:

Avers
27.10.2004, 11:38
Новое извращение, что ли? Пумофагия? :lol:

bors
27.10.2004, 12:50
А с такими будешь тихим и мягким интеллигентом - сожрут. :eating:

Жрут-то тебя как раз из-за хамства....

Oca
27.10.2004, 13:06
А скажите, пожалуйста, сами, многоуважаемый господин Пумяух, как Вы думаете, почему Вас жрут?

Пyмяyx**
27.10.2004, 13:43
Почему жрут? Голодные, наверное. Не кормят дома.

bors
27.10.2004, 14:41
А темку - в помойку :-)
Почему? Да потому, что мнение о Пумушке может быть только
положительным.

Пyмяyx**
27.10.2004, 14:51
Нет. Может быть и отрицательным. Но отрицательные мнения (о любом участнике) у нас выражают на помойке. Для того она и создана.

bors
27.10.2004, 15:35
Нет. Может быть и отрицательным. Но отрицательные мнения (о любом участнике) у нас выражают на помойке. Для того она и создана.

Ой, как интересно !!
Ну в таком случае тут на помойку надо перенести половину твоих постов, так как
ты о большинстве несогласных с твоими теориями отзываешься отрицательно... :-)

Azazelo
27.10.2004, 15:44
Это у нас "бескомплексность по пумяуховски " такое.
Нормальный комплекс непоноценности. Боится , что кто-то может его обойти, оказаться лучше, Вдруг корона упадёт? Опасно это-боятся оне.

Пyмяyx**
27.10.2004, 15:44
Они уже на помойке. Я сначала переношу хамские постинги, а потом уже говорю их авторам о моём к ним отрицательном отношении.

Azazelo
27.10.2004, 15:54
Они уже на помойке. Я сначала переношу хамские постинги, а потом уже говорю их авторам о моём к ним отрицательном отношении.Как интересно!
Честный ты наш!
И как же тогда обьяснить, что первый в той теме начал хамить и оффтопить, а твой ХАМСКИЙ постинг до сих пор в теме красуется?


Тогда у тебя есть прекрасный выход. Помолчать и дать высказаться другим.Как всегда-приветствуем вас, тофарищ соврамши.
Вот она твоя честность и бескомплексность!

Пyмяyx**
27.10.2004, 17:38
И что же в моём постинге хамского?
Машенька твоя разлюбезная первой начала. Помешало ей, что Ладога тему про меня открыла!

Azazelo
27.10.2004, 17:53
Почему помешало?
Ладога писала:

Принимаются любые высказывания и мнения. Будте откровенны.Так, что высказывание машеньки было по теме и абсолютно легитимным, да ты и сам потом это признал. А вот твой наезд в данном случае -хамский оффтопик.

А уж тем более то, что ты открыл эту ветку с моего-абсолютно точного поста в этой теме-это просто попытка исказить действительное положение.

Машенька, тебе не кажется, что Пумушка достоин откровенных ответов на мою тему????...То как то ответ "Пумушки"

А разве я грублю? Впрочем, на тему Пума уже исписали десятки страниц - не люблю переливать из пустого в порожнее...

Тогда у тебя есть прекрасный выход. Помолчать и дать высказаться другим.

не очень ассоциируется с представлением о культурном человеке, а уж тем более его последние заявления в "помойке"
Что собственно и является причиной очередного скандала.
Если вернуться к теме, то именно так Пумушка растерял доброе расположение тех, кто приходил сюда пообщаться или просто дружил с ним лично.Ибо никто из существующей оппозиции раньше в Пумовых врагах не ходил-он сам это построил[/quote]
Просили высказаться честно-мы высказались. Потом ты пришёл -чего захотел-оставил, чего захотел убрал.
Хочешь, чтобы люди о тебе хорошо говорили-веди себя прилично и научись уважать тех, кто здесь общается и их мнение. Ещё раз-здесь форум, который предусматривает обмен мнениями, а не только написание панигириков для вождя




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+