PDA

Просмотр полной версии : К юбилею Великой Войны



Пара свинов
28.10.2004, 18:24
Итак, в этот день год назад посещаемость форума достигла своего пика - за один раз было 15 человек (последний зарегистрированный рекорд - явный технический сбой, так что о нем - не будем).

Эх, какие времена были лихие! Какие разборки лились с экрана! Оппозиция перезванивалась, координируя действия, администрация наносила неожиданные удары, модераторов ставили под знамена пачками...

К чему мы пришли через год? Форум фактически мертв, это очевидно. Косметические меры, как-то - резкое сокращение количества разделов, парочка крутых смепок в реале и их смачное освещение он-лайн - все это могло бы реанимировать покойника. Увы, похоже, невозможно и это. За истекший период наш Агитатор, Горлан и Главарь так и не решил главную проблему мертворожденного МЕП-движения - снабжение вечеринок женским полом, готовым на все. Увы, практика показала, что безотказные, словно трехлинейные винтовки Мосина, девушки водятся лишь в воспаленном воображении и в борделях. Замена девушек на женщин также потерпела крах - большой и чистой любви оказались покорны все возрасты, а ее-то - любви - на смепках и не наблюдалось. Не имели успеха и прочие наивные приемы противостояния законам природы - рекрутирование активисток среди одиноких, совмещение мепа с проживанием...

Увы, мир оказался прочней (и это хорошо). Ничего не изменилось - девушки по-прежнему любят молодых и политически грамотных, женщины по-прежнему встречаются в полумраке ресторанов с вермутами и борсами, а Пум по-прежнему бродит в поисках траха (и находит, что характерно).

Позвольте под занавес процитировать любимого поэта:

Какое время было, блин!
Какие люди были, что ты!
О них не сложено былин,
Зато остались анекдоты.

Какие светлые умы
Торили путь каким идеям!
А что теперь имеем мы?
А ничего мы не имеем.

И. Иртеньев.

С юбилеем-с, господа...

Frenki.
28.10.2004, 18:36
А самые интересные, активные и горячие темы, могущие своей открытостью привлечь народ, сносятся в " Подмойку". Во избежании ополаскивания дерьмом личность императора. Что поделать, император боится критики.

Пара свинов
28.10.2004, 19:09
Я бы даже сказал - горячие и влажные. Темы. Да.

Пyмяyx**
28.10.2004, 19:27
Ничего себе, мёртворождённое дитя! Со времени Великой войны у нас появились такие звёзды, как Фрайка Хоновна и Инфи. Я уж не говорю о звёздочках поменьше. Прошли грандиознейшие 70 и 72 смёпки. Организация растёт. Может быть не так быстро, как хотелось бы. Не далее как вчера встречался с женщиной у которой, ну, очень близкие к моим вгляды. У неё любовники знакомы друг с другом и дружат. Вот вам готовая меплянка!
Да не сгинет МЁПска!

Azazelo
28.10.2004, 20:00
Ну, в данном случае Пум несколько преувеличил и преуменьшил одновременно.
Не стану спорить, что звезда Инфи была на небосводе МЁП-движения, но увы с её отьездом всё утихло.
С Фррайкой(ничего личного) мы не знакомы , но , на мой взгляд она живёт своей жизнью, а не интересами Движения.
Мне кажется , что Галь Галим и Добрая Львица заслужили не меньше благодарности.(хотя с ними мы тоже знакомы не были).

Пyмяyx**
28.10.2004, 20:19
Ничуть не меньше заслужили.
Я имел в виду, что Фрайка, Инфи, Ладога появились уже после того, как враги считали наше движение поверженным.

Azazelo
28.10.2004, 21:00
Пум, у тебя удивительная способность находить врагов.
Ты вообще обрати внимание-сейчас у тебя во врагах как раз те, кто во время предыдущей войны был твоими союзниками-как всё изменчиво под Луной?
Ничего плохого не хочу сказать о Ладоге-она замечательный собеседник, но к реальным смёпкам по твоей программе она не относится.
Я прошу прощения, Фрайка -замечательная женщина и хозяйка, но она не Звезда мёпа, , разрекламировав которую ты можешь повысить популярность Движения.

Пара свинов
29.10.2004, 02:58
враги считали наше движение поверженным.

Во-первых, не враги. Во-вторых, не поверженным, а существующим лишь в чьем-то (не будем показывать пальцем) воображении. В-третьих, Война здесь ни при чем - на мой взгляд, проект находится в стадии загибания именно сейчас.

Пyмяyx**
29.10.2004, 11:09
Тогда состояние было куда хуже. Активнейшие члены клуба - Максимол, Голденфиш, Наталья выступили против меня. Галь-Галим и Львице я не звонил, поскольку они были подругами Максимола. Встречаться было негде. На форуме наши противники говорили о нас всякие гадости и всячески нас порочили.
Очень тяжело было. А мы выкарабкались. А теперь выкарабкаемся подавно.

Maksimol*
30.10.2004, 03:32
Тогда состояние было куда хуже. Активнейшие члены клуба - Максимол, Голденфиш, Наталья выступили против меня. Галь-Галим и Львице я не звонил, поскольку они были подругами Максимола. Встречаться было негде. На форуме наши противники говорили о нас всякие гадости и всячески нас порочили.
Очень тяжело было. А мы выкарабкались. А теперь выкарабкаемся подавно.

Да, Г-Галим , и покойная Добрая Львица ,были моими добрыми знакомими и можно сказать друзьями, , я не отрицаю ,что они были моими друзьми , по крайней мере Д- Львица (покойная), да,я когда-то стремился быть активным и поддерживать твоё "детище" твоего движения , но не ты милый Пумяхух ,провоцировал меня , видя во мне конкурента ? Я, на твое движение не посягал , я был в твоем лагере и всячески помогал тебе и отдавал то, что было в моих силах, но когда я тебе возразил ,то я оказался ,для тебя врагом ,номер один. Я не много организовал встреч ,но эти встречи были обильны ,и ты имел ,то что хотел, не будем говорить об этом и так ясно ,что я организовываю лучше , и по -этому, не держа ни каких обид в обоюдном случае ,еще раз ,при людно ,на всем форуме предлагаю ,сесть за стол мирных переговоров , и твое движение я могу оздоровить. ,С меня сняты все обвинения - это к твоему сведенью. Не гадь форум и не нагнетай исскуственно к себе сострадание, тебе предлагают помощь, но я знаю ,что тебе очень тяжко решиться принять эту помощь от меня, Да будет тебе извесно ,что на форуме всем нам знакомывм ,я за последнее время ,в течении 2-х месяцев провел две встречи , при чем количество мужчин и женщин ,было парное , но мне это стоило больших трудов ,а если не трудишся ,то и результа не будешь иметь .
А теперь можешь меня банить, кнопки у тебя , но я тебе даю слово ,что я тебя трогать не буду ,я предлагаю свою помощь ,которую ты вряд ли примешь , по улучшению ,твоей организацией МЁП движения , лично я тебя простил ,но не уверен прстит ли тебя ВСЕВЫШНИЙ! И учти ,что постоянными участницами в основном были те женщины ,которые были познакомлены с тобой с легкой МОЕЙ руки, не забывай этот факт.

Пyмяyx**
30.10.2004, 03:49
Максимолу:
Я всегда очень ценил твою помощь, действительно, немалую.
Но врагом (почему №1? зазнаёшься) ты стал не после того, как возразил мне, а после того, как ты меня предал и ты сам прекрасно это знаешь.
Я знаю, что ты можешь неплохо организовать встречу. Но в твоих услугах мы, прости, не нуждаемся. Не надо нам ни вашего мёда, ни вашего яда.

Maksimol*
30.10.2004, 04:11
Максимолу:
Я всегда очень ценил твою помощь, действительно, немалую.
Но врагом (почему №1? зазнаёшься) ты стал не после того, как возразил мне, а после того, как ты меня предал и ты сам прекрасно это знаешь.
Я знаю, что ты можешь неплохо организовать встречу. Но в твоих услугах мы, прости, не нуждаемся. Не надо нам ни вашего мёда, ни вашего яда.
Ты знаешь, к стати ,что другой фразы как эта: " Не надо нам ни вашего мёда, ни вашего яда" ты и не знаешь ,я это слышал ,с того времени ,как ты на меня вызверелся ,ну что ж бог тебе и судья ,не хочешь переживать ,за своё детище ,ну и не нужно , будь отвергнутым так ,как это было на ТВОЕЙ ,ТОБОЮ, организованной последней смёпки, а Добрую Львицу не трогай ,я много знаю, её исповедь человеку о чем она переживала в последнее время, тебя она не чествовала. Все закрыли эту тему!




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+