PDA

Просмотр полной версии : Почему не хотят хвалить Пумушку?



Oca
01.11.2004, 11:38
Ну, вот теперь, на помойке можно и обсудить вопрос, почему любая попытка сказать доброе слово в мой адрес вызывает такой бурный протест.
Вот, давайте обсудим.

bors
01.11.2004, 12:14
Так там было предложенно вообще мнение высказывать :-)
Кроме того , если добрых слов нет ,или моё мнение о Пумушке не совпадает с его собственным о нем самом - что делать ?

Oca
01.11.2004, 12:20
Об том и речь! Ну вот скажите, рассказ о ком обязан всегда быть только положительным? И еще. С каких это пор отрицательное мнение о человеке считается хамством?

Miachik
01.11.2004, 12:21
Я давно заметила какое-то странное отношение к моим выступлениям о Пуме. Сначала я в маленьком женском тщеславии приписывала ваше неровное дыхание к моим постам, простой ревностью, но сейчас я думаю иначе. Попытаюсь изложить свое мнение. :!:
И так. Ваши нападки на Пума вызваны не теми или другими его высказываниями, это только поводы. В основе же лежит глубокое раздражение и недовольство к его отношению к жизни вообще. В глазах большинства людей живущих правильной жизнью он абсолютно аморален. И сейчас я говорю не о его сексуальных свободах, а о свобде вообще, свободе жить без условностей. Да родил сына и не воспитывает и не участвует, да есть мать-старушка, которую он не содержит, а объедает, да по полгода не работает и при этом ездит в Питер, и пр. и пр. А главное ничего этого не скрывает. "Да так живу!!!" И тут мы все правильные высокоморальные сограждане начинаем кричать. "И мы так хотим, и мы так можем!!" Нет, други мои! Не можем. В том то и дело, что не можем. И видим в Пуме наши собственные задавленные страстишки, комплексы, наши маленькие пороки. Вы знаете, как леко и просто опустится? Не только душа стремится в примитив, но и тело. Посмотрите сколько усилий, времени, денег мы тратим на весь этот цивильный, бытовой антураж, чтобы быть на уровне. А Пум призывает вернувшись к первобытному обществу, где все эти прибамбавы не нужны, а есть простая биологическая жизнь и ее естественными заботами и радостями. В конце концов он имеет право излагать свои взгляды, а мы имеем право их не принимать или опровергать. Но зачем это делать так грубо, так пристрастно?
Други, вы хотите быть лучше, так будьте. Ругая другого, сам не возвысишься. Докажите своей жизнью, приведите достойные доводы для доказательства не его неправоты, а своей правоты.
Ребята, я давно уже жду от вас такого честного прямого разговора. Не о Пуме, а о вас.

Пyмяyx**
01.11.2004, 12:31
Мячику:
:appl: :appl: :appl: :appl:
А также жму руку и обнимаю.

Единственное, в чём я хочу тебя поправить: я не объедаю маму. На питание я себе зарабатываю. На Питер, кстати, тоже.

Пара свинов
01.11.2004, 13:04
Это какие же такие естественные радости - мать-старушку объедать? Ню-ню.

Геверет Мячик, говорите за себя, ладно? Лично я не хочу. Мог бы, как и все, но не хочу, причем активно не хочу. И кроме того, не хочу, чтобы меня учили жить люди, сделавшие подобный выбор.


А в остальном я за Пума, обеими руками.[/i]

Oca
01.11.2004, 13:05
Боже мой, какая радость! Попробовал бы кто-то, кроме гверет Мячик, сказать, что многоуважаемый господин Пумяух объедает свою маму! Тут бы такое разразилось... А тут, в благодарность за долго выпрашиваемые вроде как дифирамбы можно и кое-что простить.

Теперь по сути вопроса. Нет, гверет Мячик, никакой латентной зависти к многоуважаемому господину Пумяуху у его оппонентов нет. Разумеется, я могу говорить только за себя, но что-то мне сдается, что это верно и для других участников форума.
Я прекрасно помню наш обмен личными сообщениями с геверет Мячик, где она говорила примерно то же самое: сначала пыталась меня убедить, что я Пумушку люблю и просто ревную, а потом обрушилась с обвинениями типа "злая ты, нехорошая". Гверет Мячик, Вы как никто другой прекрасно знаете, что я имею моральное право на свое отношение к Пумушке. Более того, Вы полностью согласны с тем, как я сравнила Диму и Пумяуха с доктором Джекилом и мистером Хайдом. Просто он долго просил заступиться.... или недолго.

Oca
01.11.2004, 13:22
Интересно, через сколько ответных постов пумовых оппонентов Вы, гверет Мячик, по Вашей неукоснительной привычке, опять на полгода шарахнетесь с форума в уютный абстрагированный мир разреженных книжково-библиотечных идей?

bors
01.11.2004, 13:26
Ребята, я давно уже жду от вас такого честного прямого разговора. Не о Пуме, а о вас.

А что Вы , глубокоуважемая мадам Мячик ,хотите о нас услышать ??

Пyмяyx**
01.11.2004, 13:41
Ув. Оса. Ничего я не выпрашивал у Мячика. Я за себя и сам постоять могу. А говорит она правду.
Ну, кроме пункта об объедании мамы. Мама у меня не такой человек, что объесть себя позволит. Все поступления и траты она записывает. Да, переиодически я бываю ей должен. Обычно, сразу по возвращении из Питера. А потом впрягаюсь в работу и возвращаю все свои долги. Так всегда было.
На счёт любви и ревности, я тоже так считаю. Не я этот вопрос сейчас первый затронул. Простите, уважаемая Оса, это видно неворужённым глазом. Только не надо сразу же выходить из себя. Ежели бы просто "любовь прошла, завяли помидоры", не бросались бы Вы на меня, да и на Мячика с таким остервенением. И на форум Вас тянет только потому, что здесь я. Да Вы засыпаете и просыпаетесь с моим светлым образом. Но поскольку обладать мною не можете, злитесь. Уж, казалось бы, какой замечательный мужчина рядом: Аверс (говорю без тени иронии, Аверс мне глубоко симпатичен). Радуйтесь! Такая любовь! (опять без тени иронии) Другая женщина, имея такого мужика и думать бы о каком-то Пумяухе забыла бы. Ан-нет! Не ржавеет старая любовь!

Борсу: Мячик хочет услышать правду. Увы, от тебя и компании правды она не дождётся.

bors
01.11.2004, 13:47
Пуму: не тебе вопрос был задан.

Oca
01.11.2004, 13:54
Батенька, да у Вас манечка величия! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Oca
01.11.2004, 14:27
Уж, казалось бы, какой замечательный мужчина рядом: Аверс (говорю без тени иронии, Аверс мне глубоко симпатичен).
Занятно. А что, если я освежу Вашу память? http://www.lbk.ru/forum/viewtopic.php?t=800 Это ведь он автор большинства частушек-пумяушек.

Azazelo
01.11.2004, 14:38
Ну как же это?
Потому и не хочут хвалить Пумушку, что он самый закомплексованный и есть.
Обьявив войну своим комплексам он нажил другие, куда более вредные и противные.
Например-Пум хочет быть сродни наполеону и перестроить мир под себя-не жить в согласии с окружающим миром, принимая его, а именно перевернуть так, чтобы ему удобно было подлезть. Пусик нетерпим к соперникам-он должен быть единоличным лидером и пупиком внимания.
Пум боится , что если он окажется неправым, то с него "упадёт корона", и поэтому всячески изворачивается.

Машенька
01.11.2004, 15:19
...И тут мы все правильные высокоморальные сограждане начинаем кричать. "И мы так хотим, и мы так можем!!"
И опять Вы не правы, уважаемая...
Вы уж меня простите, но психолог из Вас никакой, и в людях вы не разбираетесь... Никто из ярко выраженных оппонентов товарища Пумяуха не только не хочет так жить, но и не будет, даже при наличии возможностей... Ни один нормальный человек не желает прозябать в нищете, напротив, он хочет быть дотойным членом общества, зарабатывая себе на достойную (опять же) жизнь (жизнь,а не существование)и используя при этом ВСЕ блага этого общества...

Кроме того, в погоне за "бескомплексностью" Пум приобрёл такой букет этих самых комплексов, что местами это даже забавно... Болезненное самолюбие и мания величия - лишь самые заметные из них.



Ребята, я давно уже жду от вас такого честного прямого разговора. Не о Пуме, а о вас.Вы хотели поговорить о нас? Готова честно ответить Вам на любой вопрос, задавайте...

Miachik
01.11.2004, 15:32
Знаете, есть такая строчка из песни В.Высоцкого: "Он всегда говорил про другое". Когда я читаю как бы ответы на свои посты у меня именно такое ощущение. Вы всегда говорите про другое. Не знаю почему так. Вроде люди все приличные, а контакт не получается.
Подаешь, а партнер все время в сетку люпит, или за край поля. Неинтересно. :cry:

Azazelo
01.11.2004, 15:36
Мячик, так открой тему и конкретезируй вопросы

Машенька
01.11.2004, 15:41
И опять же позволю себе не согласиться... Вы утверждали, что "И мы так хотим, и мы так можем!!", мы Вам ответили - не хотим. Заблуждаетесь Вы...
И что в результате - вместо того, что бы согласиться/аргументированно оспорить/привести пример обратного, Вы, уважаемая, настаиваете на нашем нежелании Вас понять/поддержать.
Так какой же реакции Вы хотите? Полного согласия и одобрения - не могу, протите великодушно, но никак не могу согласиться с тем, что я хочу жить так же как Пумяух. Иначе зачем я 5 лет в Технионе училась? Работала бы себе какой-нибудь официанткой....

Avers
01.11.2004, 17:10
Пумяух не в свою эпоху родился. Были таковых две. Эпоха Диогена - жить в бочке и лопушком подтираться (сорри, но не было тогда бумаги туалетной), или эпоха футуристов-кубистов-имажинистов - провозглашать великие идеи и мановением мизинца переворачивать основы мирозданья...в масштабах кружочка поклонниц.
Между прочим, тема человека вне своей эпохи - тема трагическая...хотя бы взять "Меж двух времён" Джека Финнея.

Пара свинов
01.11.2004, 17:55
Аверс, браво. А я тут как раз хожу и обдумываю сочинение на тему "Пумяух - лишний человек эпохи постсионизма". Предлагаю писать всем форумом, если уж человека так пробило на обсуждение своей персоны.

Avers
01.11.2004, 18:16
"Пумяух - лишний человек эпохи постсионизма"

Любопытный спецэффект получится, если выделенное красным буквосочетание заменить одной литерой "Ц".

bors
01.11.2004, 18:39
Предлагаю писать всем форумом, если уж человека так пробило на обсуждение своей персоны.

Он опять обидится ...

Пyмяyx**
01.11.2004, 21:53
Иначе зачем я 5 лет в Технионе училась? Работала бы себе какой-нибудь официанткой....

Вспоминая недавнее высказывание Машеньки.
А почему мы должны верить, что ты училась в технионе? Может в официантки тебя не берут за неопрятный внешний вид и за неприятный запах?

bors
01.11.2004, 22:10
Вспоминая недавнее высказывание Машеньки.
А почему мы должны верить, что ты училась в технионе? Может в официантки тебя не берут за неопрятный внешний вид и за неприятный запах?


С больной головы на здоровую ....

ЗЫ Кстати, Технион пишется с большой буквы - это имя собственное.

Пyмяyx**
01.11.2004, 22:55
Была бы у Машеньки здоровая голова, не ходила бы она туда, где ей прямо указали на дверь. К другим это тоже относится.

Азазело:
Долго искать цитату, но кто-то, если не ошибаюсь, клятвненно обещал не участвовать в темах, в которых обсуждают меня. В порядке частной, так сказать, инициативы.

Машенька
01.11.2004, 23:10
[quote="Пyмяyx**"]Вспоминая недавнее высказывание Машеньки.
А почему мы должны верить, что ты училась в технионе? quote]Диплом мне только летом выпишут, тебе копию выслать?..http://fool.exler.ru/sm/gy.gif

Пyмяyx**
01.11.2004, 23:11
Ага. Заверенную, пожалуйста. А то сейчас много развелось умельцев подделывать документы.

Azazelo
01.11.2004, 23:15
Ага. Заверенную, пожалуйста. А то сейчас много развелось умельцев подделывать документы. наконец то!!!!!!!!!!!!
самокритика!!!!!!!!!
Значит Пум ещё не безнадёжен!!!!!!

Azazelo
01.11.2004, 23:17
Ага. Заверенную, пожалуйста. . А ты хочешь работу предложить?
По специальности?

Машенька
01.11.2004, 23:44
Ну да, он же уже архангельского дизайнера нанял... Спасибо ему потом скажет, вместо зарплаты... может быть...

Azazelo
01.11.2004, 23:51
Аааа, а то я тоже хотел в пумову лишкатку записаться

bors
02.11.2004, 11:47
Ну да, он же уже архангельского дизайнера нанял...

Это Ломоносова что ли ? :twisted:

Машенька
02.11.2004, 13:50
Ну да, а кто ж еще форум будет в порядок приводить...

Azazelo
02.11.2004, 19:02
Вот ещё кое что из причин, почему "Пумушка" не может рассчитывать на наси похвалы-он когда-то сам сказал тем, кого считает фашистами-

В прочем, для вас любой, кто с вами не согласен - враг.
А чем он отличается?

Пyмяyx**
02.11.2004, 21:12
В прочем, для вас любой, кто с вами не согласен - враг.
А чем он отличается?


По моему большому опыту я считаю потустороннии силы существуют. В этом мне прихо дилось убеждаться не один раз. Возмем хотя бы то что я видела на примере своего практикующего отца. Он при моём присудствии мог запросто снять сглаз с маленького ребенка. Что же я не должна была верить этому? Ведь я это видела. И при чем здесь отеизм который нам всегда насаждали с детских лет в школе и везде? Необходимо человеку во что-то верить, это мое убеждение. И в этом я опонент Пумяуху.

Если верить Азазело, то я должен был в ответ на эти слова разолраться, объявить Галь-Галим врагом и погнать с форума.
Который раз приводится всё тот же пропахший нафталином аргумент о моей якобы нетерпимости к чужому мнению. Наоборот, к чужому мнению я более чем терпим. Я нетерпим к хамству, к подлости, к клевете. Я как любой уважающий сеья человек не желаю терпеть оскорбления в свой адрес и как любой администратор не желаю терпеть оф-топ, флейм, флуд. И когда Азазело и компания обзывают меня и моих друзей последними словами, врут и гадят, я отвечаю на это - они тут же начинают орать о зажиме критики и нетерпимости к чужому мнению.

Однажды **Хуямуп приехал в Питер.
Прямо на вокзале к нему подвалила пара здоровых парней со словами-
"ну ты, толстосум-давай делись-гони бабло!"
"Но это же моё-я заработал"-попробовал возразить **Хуямуп
-"Хочешь с людьми дружить-делись!"-отвечали парни и дали ему ссылку на цитату из Классика на сайте ЛБК.
"А ведь ону правы"-подумал **Хуямуп.
"Ребята, приходите на смёпку !!!"-сказал он им напрощание
Или Борс, который поднял тему о моём латентном гомосексуализме. Или гнусная клевета Вермута под которой Азазело расписался.

А то и просто брань через запятую. А ответишь на подобное - сразу вонь поднимается. Пум нетерпим к чужому мнению.
И что же после этого я не имею полного моралдьного права назвать вас говнюками, гондонами и хуесосами и забанить?
Вот спорит со мной Ассаргадон. Так он спорит. Приводит аргументы. Вежливо, культурно. Вот Леодин не приемлет МЁП-идей и спорит яростно, но без оскорблений. И я с этими людьми спорю также. Самое интересное, что оппозиция это всё прекрасно понимает, только делает вид, что не понимает. Это у них метод такой.

Машенька
02.11.2004, 21:39
Ну и к чему ты все это написал? Сказать больше нечего? Или решил все ещё раз свою культуру и воспитанность показать?

Что-то я не помню, что бы я, Борс или Азазело называли тебя

говнюками, гондонами и хуесосами ...

Пyмяyx**
02.11.2004, 21:45
А хуемупом можно? И говном называл. А слова: "Подлец, мерзавец, трус" так и сыпятся. А скажешь - сам подлец - обидется смертельно.
В Красотку Азезело назвал куском говна. А Стриткэта - щенком. Я уж не стану вытаскивать слова Максимола об Эринии.
Да и без обзывательств можно оскорбить ещё как!

Машенька
02.11.2004, 22:04
А хуемупом можно?
Ну во-первых Хумяупом, а не хуемупом, впрочем, с чувством юмора у тебя в любом случае плохо... Ладно.
А разницу между

"Подлец, мерзавец, трус" и
говнюками, гондонами и хуесосами ... ты не видишь? Или не хочешь замечать, интеллигент ты наш, доморощенный?..

bors
02.11.2004, 22:21
Что самое интересное во всей этой ругательной ситуации, что Борс тебя вообще ни как не обзывал.
Обзывать ТЕБЯ Борс считает ниже своего достоинства. А у тебя , видимо, от избытка интеллекта кроме вышеперечисленных выражений - нет ни чего в запасе.

Пyмяyx**
02.11.2004, 22:22
А хуемупом можно?
Ну во-первых Хумяупом, а не хуемупом, впрочем, с чувством юмора у тебя в любом случае плохо... Ладно.



Да. Вот такое у меня странное чувство юмора. Не нравится мне, когда меня так называют. Странно, да?
А когда Красотка написала про Хуязело и Хуяшеньку, так вы с Азазелой чуть клавиатуры не сгрызли от злости. Где же ваше чувство юмора? Это же так смешно, Хуешенька!




"Подлец, мерзавец, трус" и
говнюками, гондонами и хуесосами ... ты не видишь? Или не хочешь замечать, интеллигент ты наш, доморощенный?..

Это ещё хуже. Называя Азаело гондоном я вовса не считаю его резинотехническим изделием, использующимся во время полового акта. И никто другой, войдя на форум не задумается, как это так, презерватив, у которого нет даже рук, чтобы на клавиатуре печатать, равно как имозгов, может выступать на форуме. А почитает новичок Азазело, впрямь подумает, что я мерзавей и трус.
Ладно. Так вот, если тебе интересно узнать ты - дрянь, стерва, мерзавка, полая, продажная тварь, мразь, провокатор, хамка и уродина. И посмотреть на тебя может только такой болван как Азазело. Это я высказал своё мнение. Я действительно так считаю. А теперь, давайте, воспринимайте критику спокойно, конструктивно и если я не прав - возражайте.

bors
02.11.2004, 22:29
Так вот, если тебе интересно узнать ты - дрянь, стерва, мерзавка, полая, продажная тварь, мразь, провокатор, хамка и уродина. И посмотреть на тебя может только такой болван как Азазело. Это я высказал своё мнение. Я действительно так считаю. А теперь, давайте, воспринимайте критику спокойно, конструктивно и если я не прав - возражайте.

А ты , Пум, как выясняется - мелкий подонок, отягощённый комплексами.

Пyмяyx**
02.11.2004, 22:30
А ты обыкновенный подлец.

bors
02.11.2004, 22:34
Абсолютно верно , но с одной маленькой оговоркой: я - подлец по отношению к деклассированным подонкам.

Пyмяyx**
02.11.2004, 22:41
Борс, ты подлец, вообще, по жизни. Твари гнуснее тебя встречаются, конечно, но исключительно редко.
Знаешь, все эти тявкающие шавки типа Азазело, Машеньки, Вермута мне глубоко отвратительны и здорово мешают форуму, но и только. Если они исчезнут с форума я не стану им мстить. Тебе же, после совершённой тобой гнусности я спокойно жить не дам. Такие гнусы жить спокойно не должны и я сделаю всё от меня зависящее, чтобы ты проклял тот день и час, когда сунул своё поганое рыло на наш форум. А где и когда нанести удар - я рещу сам.
Да, действовать я, разумеется буду исключительно в рамкахь закона. Это чтобы ты с этим постингов в полицию не побежал.

bors
02.11.2004, 22:50
Ты меня очень сильно испугал. Я теперь просто жить спокойно не смогу.
А сделать ты мне ни чего не сможешь, так как в этой жизни ты полный ноль.
В полицию бегать и угрожать - удел трусов и подлецов вроде тебя и твоего хорошего друга(такого же кстати, как ты) - Максимола.
А единственный удар, который ты в состоянии навести - это кулаком по столу.
Так что не нервничай подыши глубоко и успокойся. Займись лучше вербовкой новых девочек,неудачник.

Пyмяyx**
02.11.2004, 22:56
Я сказал своё слово.
Подлость не должна оставаться безгнаказанной. И не останется. Чего бы мне это не стоило.

Azazelo
03.11.2004, 02:28
А хуемупом можно? И говном называл. А слова: "Подлец, мерзавец, трус" так и сыпятся. А скажешь - сам подлец - обидется смертельно.
В Красотку Азезело назвал куском говна. А Стриткэта - щенком. Я уж не стану вытаскивать слова Максимола об Эринии.
Да и без обзывательств можно оскорбить ещё как! Поясняю для отдельно тупых и недоразвитых.
Берём имя Пумяух и читаем его наоборот-получается Хуямуп. Пуся это я тебе клона описал, и интеллигентное слово "Хуй" которое тебе так понравилось было не при чём.
насчёт всех остальных эпитетов-я привык называть вещи своими именами и за каждым словом, которое я написал про вас я могу подписаться и на каждый случай были причины. Если человек, когда с ним общаются нормально и без оскорблений позволяет себе просто тявкать ввиду отсутствия ответа-он называется "щенком".
Ты же просто сыплешь бранью в полном бессилии.
Пум, признайся ты бесишься от одолевшего тебя спермотоксикоза.
Мы не виноваты, что народ перестал интересоваться твоим движением, а женщины не торопятся тебе давать Смирись-ты ничтожество и неудачник-мир в этом не виноват-шоди чтоли к психологу на первых парах. И валерьяночки на ночь-побольше.

Пyмяyx**
03.11.2004, 02:43
Олезаза! Я прекрасно знаю, как выглядит мой ник в перевёрнутом виде. Ну, не учёл, когда придумывал. Да и не думал я что встречусь с токим гадом, который этим воспользуется.
А я тоже привык называть вещи своими имменами. Борс - подлец. Вермут - клеветник. И все вы - негодяи. Такой форум загадили! Что есть то есть.

Azazelo
03.11.2004, 02:54
Олезаза! Я прекрасно знаю, как выглядит мой ник в перевёрнутом виде. . В таком случае чего ты здесь устроил эти грязные инсинуации?
Или это таки я тебе глаза на оборотную твою сторону открыл?

Машенька
03.11.2004, 02:55
Пум, ты смотри не захлебнись слюнями в своей злобе... Спокойнее надо быть, уравновешенее... а то мы тебе в порядке заботы о ближнем психиатра на дом вызовем (даже его услуги оплатим - ты ж у нас угнетенный пролетарий, сам не сравишься, если даже на дантисте экономишь...)

Пyмяyx**
03.11.2004, 02:57
Вот потому я вас и гоняю с нашего форума.
Хамите, господа.

Azazelo
03.11.2004, 03:03
Вот потому я вас и гоняю с нашего форума.
Хамите, господа. Эт после твоих то эпитетов?
Ай молодца!
Вот уж душа безгрешная!

Пyмяyx**
03.11.2004, 03:09
Вот потому я вас и гоняю с нашего форума.
Хамите, господа. Эт после твоих то эпитетов?
Ай молодца!
Вот уж душа безгрешная!

После моих. Которые были после твоих. Причём твоих столько было, что я физически не успеваю на каждый отвечать. Ни разу не начинал первым. Ни с кем.
Ты ведёшь себя как хулиган, который ни за что ударил прохожего, а когда тот дал сдачи смертельно обиделся: "А он дерётся!"
С моей строны всё это только законная самооборона. Не трогай меня - и я не трону. А тронул - пеняй на себя.

Машенька
03.11.2004, 03:13
Бред.

А вот теперь приведи мне цитату, которая позволила бы тебе все те высказывания, которые ты отпустил в мой адрес сегодня. Иначе ты так и останешься лгуном и подлецом...

Azazelo
03.11.2004, 03:18
Бред.

А вот теперь приведи мне цитату, которая позволила бы тебе все те высказывания, которые ты отпустил в мой адрес сегодня. Иначе ты так и останешься лгуном и подлецом... А что, у Пума есть шанс на индульгенцию?

Машенька
03.11.2004, 03:21
Меня научили быть терпимой к людям... с неуравновешанной психикой, скажем так, ибо они не всегда адекватны и местами не могут нести ответственности за свои действия. А потому я всегда готова дать возможность оправдаться... :D

Пyмяyx**
03.11.2004, 03:23
Остаться лгуном и подлецом может тот, кто ими был. Азазело, например. А я никонгда не был ни лгуном ни подлецом, значит, остаться таковым я не могу по определению.
А что вы все так всполошились? Вот, не терпите вы, когда вам возражают. Любое мнение, не совпадающее с вашим встречаете в штыки. Любого, кто пытается спорить с вами объявляете врагом. Вот вы какие! :P

Машенька
03.11.2004, 03:28
И все же я настаиваю:
...приведи мне цитату, которая позволила бы тебе все те высказывания, которые ты отпустил в мой адрес сегодня. Иначе ты так и останешься лгуном и подлецом...

Пyмяyx**
03.11.2004, 04:03
И все же я настаиваю:
...приведи мне цитату, которая позволила бы тебе все те высказывания, которые ты отпустил в мой адрес сегодня. Иначе ты так и останешься лгуном и подлецом...

Я вот настаивал. И на счёт подлости Борса и насчёт клеветы Вермута. В результате я же "оказался" подлецом и лгуном.
Весь этот разговор я затеял только для того чтобы объяснить тем, кто и так прекрасно всё понимает, что я реагирую не на чьё-то мнение, с моим не совпадающее, а исключительно на хамство.
Ну, раз настаиваешь...
Почему я считаю тебя такой гадкой? Изволь! Вот создали мы сайт, форум. А вы припёрлись и всё испортили. И нормальные люди разбежались. Припёрлись командой и ведёте себя как хозяева. Нагло. По-хамски. Указывают на дверь - не уходите. Сайт-то создавался для общения меплян. А вы их разогнали. Вы хамите, оскорбляете, оф-топите. От тебя хамства поменьше будет, чем от твоих друзей, но любое их высказывание ты защищаешь.
Как ты стояла горой за Борса. А ведь всю низость его поступка измерить невозможно. Ты часто лжёшь, хотя это правильнеее назвать наглой ложью.
Вот заключили мы, вроде бы мир. Я соблюдал. Держался, как ни противно мне было видеть вас здесь. Азазело его нарушил. Явно и нагло. Немотивировано. В мирной теме, чисто технической наехал на меня. Что ты сказала?




Этот скандал полностью на твоей совести - ты его спровоцировал, так что не сваливай с больной головы на здоровую - за все последствия отвечать будешь ты (вернее расхлебывать...)
И я бы на твоём месте резких шагов не предпринимала бы...

Я не полезу копать глубже. Цитат, где ты меня оскорбляешь - воз и малненькая тележка. Но даже если об оскорблениях не говорить. Ты с первых своих постингов, когда ещё никто тебя не трогал сразу же стала демонстрировать свою ко мне недоброжелательность, ничем не мотивированную. Так с какой стати я должен по-другому к тебе относиться?

bors
03.11.2004, 12:02
... И на счёт подлости Борса...




Как ты стояла горой за Борса. А ведь всю низость его поступка измерить невозможно.

Вот две твои цитатки которые в разных вариациях гуляют из темы в тему.
А теперь будь добр, обьясни: в чём низость моего поступка и в чем моя подлость?
Мне это очень стало интересно. Только, плиз, не будь голословен...

Машенька
03.11.2004, 12:13
Во-прервых, перестань говорить "вы", я спосила про себя лично.
Во-вторых, с этого места
Ты часто лжёшь, хотя это правильнеее назвать наглой ложью. по подробней пожалуйста. Приведи мне цитату моей лжи.

Azazelo
03.11.2004, 12:30
Пуся, если ты хочешь сказать, что причиной твоего очередного "махзора" стало моё предложение прицепить медальки к письмам, которые не хотят стираться, в ответ на которое ты разразился бранью и проклятиями, обхаяв здесь всех подряд и устроил истерику, засучив ножками как ребёнок, "уходите-вы плохие", то тебе действительно пора на приём к специалисту, адекватный ты наш.

Пyмяyx**
03.11.2004, 13:23
Пуся, если ты хочешь сказать, что причиной твоего очередного "махзора" стало моё предложение прицепить медальки к письмам, которые не хотят стираться, в ответ на которое ты разразился бранью и проклятиями, обхаяв здесь всех подряд и устроил истерику, засучив ножками как ребёнок, "уходите-вы плохие", то тебе действительно пора на приём к специалисту, адекватный ты наш.

Не будь мирного договора, это твоё высказывание я бы посчитал пустяком. Не вообще пустяком, а на фоне всего остального. Но ты взял на себя обязательство начать с чистого листа и не наезжать на меня больше. Ни по крупному ни по мелкому. Степень нарушения тут не важна. Важно, что оно было. И не офтопить обещал. Любой ответ в этой теме, кроме "зайди в папку Х, выбери опцию У, поставь флажок напротиы Z" для данной темы - оф-топик. Т.е. ты меня спровоцировал. Не первый раз.
Ножками я, как ты выражаешься, не сучил. Сначала я сделал тебе спокойное и вежливое замечание. В ответ услышал: "А вот ты, вообще..."
Ну, как с тобой говорить.

Борсу:
Ты прекрасно знаешь о чём речь. Публикация информации о демобилизации Стриткэта, да ещё с клеветническими добавками. Это сверхгнусно. А поддержав тебя Азазело и Машенька только доказали их собственную подлость.

Пyмяyx**
03.11.2004, 13:25
Если бы ты, Азазело, признал тогда:
"Да, это был оф-топик. Постараюсь больше не допускать" инцидент был бы исчерпан.

Машенька
03.11.2004, 13:34
Повторяю вопрос: где я тут лгала? :evil:

Пyмяyx**
03.11.2004, 13:35
Машненьке:
Где наглая лдожь, спрашиваешь?
Ну, а вот, хотя бы, после оф-топика и наезда Азазело утверждать, что ни оф-топика ни наезда не было и что скандал спровоцировал я.

Пара свинов
03.11.2004, 13:42
Публикация информации о демобилизации Стриткэта, да ещё с клеветническими добавками. Это сверхгнусно.

Вот запала тебе в душу демобилизация Стриткэта. Если б ты сам не звонил на каждом углу о его мобилизации, никто б и не обратил внимания. Это раз. Два - демобилизация на первых месяцах в нашей стране и в сегодняшних условиях вызывает вопросы, и вполне правомерные. Когда такое происходит с человеком, с которым мы общаемся, публика имеет право знать - с нашим товарищем произошло несчастье (травма и т п) и он нуждается в сочувствии, поддержке и помощи - или же наш товарищ оказался левой сволочью, которой совесть не позволяет Родину защищать?!

Так что вопросы правомерны. Другое дело, что предположения Борса были некорректны - так его наказали (день без трубки). Причем, заметим, самому Стриткэту глубоко пофиг, что там о нем пишет Борс и компания - и только Председатель, вместо того, чтобы вербовать молоденьких п... звезд, брызжет желчью и грозит судом. Скандалист.

Пара свинов
03.11.2004, 13:43
на первых месяцах службы.

Какой умник сделал так, что в Свободе слова темы не правятся? Признавайтесь!

Машенька
03.11.2004, 13:44
Наезда не было. Глупость надо лечить - ты получил ответ, который заслуживал твой вопрос. Учись формулировать технические вопросы, на которые ожидаешь разьяснении "по теме", правильно.

Это все? Если это единственная моя "гнусная ложь", как ты выразился, то ты и правда неадекватно воспринимаешь окружающую действительность, а потому мне даже обижаться на тебя неудобно... И тут валерьяночка не поможет - тут медицинское вмешательство требуется. ...

bors
03.11.2004, 13:51
Борсу:
Ты прекрасно знаешь о чём речь. Публикация информации о демобилизации Стриткэта, да ещё с клеветническими добавками. Это сверхгнусно. А поддержав тебя Азазело и Машенька только доказали их собственную подлость.

Насчет клеветнических - это мы оставим в стороне, а вот вопрос о демобилизации(комиссации) Стриткета настолько секретен? Или своей публикацией я разрушил образ доблестного солдата, который ты так усиленно культивировал?

bors
03.11.2004, 13:55
В догонку: это касалось "низости поступка" ...
А в чем моя "подлость по жизни" ?

Пyмяyx**
03.11.2004, 14:03
Поскольку о демобилизации нигде официально нне сообщалось, получив эту информацию неизвестно из каких источников Борс не имел никакого права вываливать её на форум.
Далее, когда я сообщал о его мобилизации, разумеется, никто и предположить не мог, что служба его так быстро закончится. Иначе бы, конечно, я не стал бы о мобилизации говорить вообще.
Всё вполне естественно. Да, о мобилизации говорим, о демобилизации нет. Точно также молодожёнов громко поздравляют со свадьбой. А если супруги разводятся, то вовсе не обязательно кричать об этом на каждом углу. И если, допустим, на каком-то форуме объявили о чьей-то свадьбе, то о разводе могут потом рассказать только сами бывшие супруги. Любой другой написавший об этом - гнусная тварь и провокатор. Демобилизация - личное дело человека + дело армии. И ни одна сука не имеет право сувать в это дело свой нос.

Машеньке:
Ну, вот, пожалуйста. Это и называется наглая ложь. "Наезда не было" Отрицать очевидное!

Пyмяyx**
03.11.2004, 14:05
В догонку: это касалось "низости поступка" ...
А в чем моя "подлость по жизни" ?

1. В том, что совершив этот поступок ты не застрелился. Наоборот, продолжаешь ходить гоголем.
2. В том, что ты, вообще ходишь на форум, откуда тебя гонят.

Машенька
03.11.2004, 14:07
1. В том, что совершив этот поступок ты не застрелился. Наоборот, продолжаешь ходить гоголем.
А это называется подстрекательством к самоубийству и может быть уголовно наказуемо, законопослушный ты наш... :P

Машенька
03.11.2004, 14:09
Машеньке:
Ну, вот, пожалуйста. Это и называется наглая ложь. "Наезда не было" Отрицать очевидное!Неодекватность восприятия на лицо... :roll:

bors
03.11.2004, 14:22
А мне-то че стреляться ???!!
Я пока в милуим хожу, меня не коммисовали.
Вот скоро опять пойду... :lol:

Пара свинов
03.11.2004, 14:36
Демобилизация - личное дело человека + дело армии. И ни одна сука не имеет право сувать в это дело свой нос.

И это на форуме без комплексов... Пум, ты демонизируешь оппонентов. Помнишь, ты назвал Инфино имя на форуме вслух? (Разумеется, из ее мыла (стёрто администратором) совершенно нельзя догадаться о том, как ее зовут, но дело не в этом). Инфи попросила фильтровать базар, ты извинился, инцидент исчерпан.

Борс ляпнул, не подумав, про Стриткэта. Ты объяснил, в чем причина. Перед Стриткэтом все извинились, пожелали выздоровления и всего наилучшего. Стриткэт выздоровел и уехал в Москву. ВСЕ! Нигмар сипур! Нет, тебе все нет покоя...

Пyмяyx**
03.11.2004, 14:36
Можете подать на меня в суд за подстрекательство к самоубийству.
К сожалению, не сработает моё подстрекательство. Такие не стреляются.
Остаётся пожелать Борсу успешного прохождения милуима. Интересно, его родные и близкие Шопена любят? Пожелаем же им поскорее услышать чарующие звуки его бессмерного марша.

bors
03.11.2004, 14:46
Остаётся пожелать Борсу успешного прохождения милуима. Интересно, его родные и близкие Шопена любят? Пожелаем же им поскорее услышать чарующие звуки его бессмерного марша.

А вот здесь Пум ты прокололся. Я тебя специально спровацировал. :-)
Когда будешь на меня в суд подавать - я эту темку продемонстрирую.
И не видать тебе победы на суде. :-). Как ни странно в Израиле очень много священных
коров - и милуим - одна из них. Так что в свете сегодняшней ситуации - это может быть воспринято
не очень хорошо. И не будешь ты больше сторожем работать - в женских сумочках копаться.
Но ты не надейся - я хорошо стреляю (сказалась школа советской армии)
и маршей Шопена в мой адрес ты не услышишь.

Azazelo
03.11.2004, 15:11
Борс, ты бы не радовался преждевременно.
Пум обычно действует из-за угла, да и пистолет он приимел

bors
03.11.2004, 15:14
Борс, ты бы не радовался преждевременно.
Пум обычно действует из-за угла, да и пистолет он приимел

Ты имеешь в виду , что он активист Танзима теперь?? :-)
Вот недогнал, блин. Теперь он куфию наденет и в милуиме на меня охотиться будет :-)

Azazelo
03.11.2004, 15:17
Борс, ты бы не радовался преждевременно.
Пум обычно действует из-за угла, да и пистолет он приимел

Ты имеешь в виду , что он активист Танзима теперь?? :-)
Вот недогнал, блин. Теперь он куфию наденет и в милуиме на меня охотиться будет :-) А кто его знает.Пум угнетённых вечно на баррикады зовёт, так, что не удивлюсь, если встречу знакомую бородку где нибудь поюжнее Ашкелона.
Пум, ты только в спину не стреляй-не люблю я это

Пyмяyx**
03.11.2004, 15:18
Я тебя специально спровацировал. :-)


Вот ты и признался, что провоцируешь специально :P
В женских сумочках к твоему сведению я давно не копаюсь. Я охраняю газохранилище. Стратегический объект, между прочим. Воришкам там делать нечего. А вот для террористов место очень привлекательное.
Так что пиздёж о безопасности работы шомера Шемеш может отставить.
Так меня значит погонят с работы за то я послветовал твоим родственникам хорошую музыку слушать? Ну-ну... А где же твоё хвалёное чувство юмора? Между прочим, шутка не моя. Когда-то Амазонка написала подобное в адрес Воланда. А ему даже понравилось.

bors
03.11.2004, 15:20
Пум, ты только в спину не стреляй-не люблю я это

Ну что ты ?? На это он не способен. Выстрелить(даже в спину) смелость нужна.
Он у нас мастер чужими руками всё делать и за чужие спины прятаться.

Машенька
03.11.2004, 15:24
Очень жаль, что люди, не всегда адекватно реагирующие на происходяшее вокруг и не способные контролировать свои эмоции имеют оружие и охраняют стратегические объекты вроде газохранилища. Мы уже имели несчастье наблюдать к чему это может привести.
Но ситуацию можно и нужно исправить...

Azazelo
03.11.2004, 15:30
Но ситуацию можно и нужно исправить... Неужели забрать у Пусика пистолю?
Он же без него не смогет, он же Пусику душу греет.
Пум же сейчас нам отвечает, и пистолет любовно поглаживает-дескаь вот мой аргумент к оппозиции

Пyмяyx**
03.11.2004, 15:32
Свинам:
Не обязательно было приводить начало инфиного адреса.

По поводу извинений:
Со стороны Борса извинения так и не последовало. Поёрничал ещё раз.
Азазело извинился так, что лучше бы не извинялся. И в той же теме, сразу же после своих, так сказать, извинений тут же снова бросился оскорблять Стриткэта. Причём не в ответ на какие-то его слова. Стриткэт с тех пор на форуме не появлялся.

bors
03.11.2004, 15:35
Так меня значит погонят с работы за то я послветовал твоим родственникам хорошую музыку слушать? Ну-ну... А где же твоё хвалёное чувство юмора?

Это ты перед судом будешь оправдываться,шутник :-)




Между прочим, шутка не моя. Когда-то Амазонка написала подобное в адрес Воланда. А ему даже понравилось.
А это к вопросу о том ,что ты прячешься за чужие спины даже в таком мелком вопросе.
Взял и на Амазонку все стрелки перевел, трусишка. Привык за женщин прятаться.

Пyмяyx**
03.11.2004, 15:44
Ну, вот возвращаемся к вопросу о моём отношении к чужому мнению. Люди культурно так спорят со мной. А я, нетерпимый к малейшему несогласию со мной сразу хватаюсь за кнопки. А теперь, как выяснилось, и за пистолет.

Пара свинов
03.11.2004, 15:55
Остаётся пожелать Борсу успешного прохождения милуима. Интересно, его родные и близкие Шопена любят? Пожелаем же им поскорее услышать чарующие звуки его бессмерного марша

Пусик, тебе повезло, что тебя тут не воспринимают как взрослого человека, а то за такие выходки уже огреб бы по полной программе, покруче чем твой дружище старина Дексамол. Ты подумай на досуге, чего ты ляпнул.

Насчет Инфи - да, не подумал, но этот адрес в ее профиле :lol: :lol: . Если она так об анонимности заботится - трахаться с кем попало надо меньше.

bors
03.11.2004, 15:56
По поводу извинений:
Со стороны Борса извинения так и не последовало. Поёрничал ещё раз.

Как всегда : враньё и инсинуация.
Просто ты темку на помойку выбросил и забыл.
Вот доказательства:


[b]Вот тут я вынужден решительно поддержать г-на Борса, хотя он был сегодня крайне неправ в отношении Стриткэта (г-н Борс, вам в наказание - день без трубки! Мои нукеры проследят...).


Всё ! Трубку не курю :-)
И прошу прощения у Стриткэта! Был не прав. Моё поведение не достойно советского офицера.



Азазело извинился так, что лучше бы не извинялся. И в той же теме, сразу же после своих, так сказать, извинений тут же снова бросился оскорблять Стриткэта. Причём не в ответ на какие-то его слова. Стриткэт с тех пор на форуме не появлялся.

А Стриткэт такой агнец , что отвечать не может.
Не вешай лапшу на уши - когда ему надо он очень хорошо писать и выражовываться умеет.

Шемеш
03.11.2004, 15:59
Мне по большому счету наплевать о чем вы тут собачитесь, но слова "пиздеж" относительно меня прошу не употреблять. Тебе ясно?

bors
03.11.2004, 16:04
Пусик, тебе повезло, что тебя тут не воспринимают как взрослого человека, а то за такие выходки уже огреб бы по полной программе, покруче чем твой дружище старина Дексамол. Ты подумай на досуге, чего ты ляпнул.


Так поэтому и смеюсь. :-)
Вообще меня поражает израильская действительность, когда человеку с такими взглядами дают
боевое оружие.
А не обратиться ли в его охранную контору ? :lol: :lol:

Шемеш
03.11.2004, 16:13
Пусик, тебе повезло, что тебя тут не воспринимают как взрослого человека, а то за такие выходки уже огреб бы по полной программе, покруче чем твой дружище старина Дексамол. Ты подумай на досуге, чего ты ляпнул.

Иногда и ребенка отшлепать не мешает. В воспитательных целях.
Прикольно, что и Пусик не воспринимает оппонентов как взрослых людей... :roll:

Пyмяyx**
03.11.2004, 16:14
[Вообще меня поражает израильская действительность, когда человеку с такими взглядами дают
боевое оружие.
А не обратиться ли в его охранную контору ? :lol: :lol:

Так ты ко всем твоим достоинствам ещё и стукач?

Пyмяyx**
03.11.2004, 16:17
По поводу извинений:
Со стороны Борса извинения так и не последовало. Поёрничал ещё раз.

Как всегда : враньё и инсинуация.
Просто ты темку на помойку выбросил и забыл.
Вот доказательства:


[b]Вот тут я вынужден решительно поддержать г-на Борса, хотя он был сегодня крайне неправ в отношении Стриткэта (г-н Борс, вам в наказание - день без трубки! Мои нукеры проследят...).


Всё ! Трубку не курю :-)
И прошу прощения у Стриткэта! Был не прав. Моё поведение не достойно советского офицера.



Если это извинение, то я - турецкий паша.

bors
03.11.2004, 16:19
Так ты ко всем твоим достоинствам ещё и стукач?

Каких слов ребёнок от дяденек понабрался !!!
Стукач - ты у нас. Кто Дексамола ментам заложил, а ?
Кто, чуть что полицией и судами угрожает ,а ?
Так что не бросайся словами....

bors
03.11.2004, 16:23
Если это извинение, то я - турецкий паша.

Вообще лень спорить, но фраза "Прошу прощение" здесь присутствует...

Пyмяyx**
03.11.2004, 16:30
Стукач - ты у нас. Кто Дексамола ментам заложил, а ?



Спасая двух женщин. А может и не двух. Поди угадай в кого бы он стал палить? На подъезде были Рамзес, Майкл, Инфи. Тебя послушать, звонок в полицию: "Бандиты ломают мою дверь" - тоже стукачество.

Пyмяyx**
03.11.2004, 16:35
Если это извинение, то я - турецкий паша.

Вообще лень спорить, но фраза "Прошу прощение" здесь присутствует...

Присутствует.
Борс, прошу прощения, но ты свинья. Я, конечно, дико извиняюсь. Я не достоин звания микадо.

Машенька
03.11.2004, 16:57
Спасая двух женщин. А может и не двух. Поди угадай в кого бы он стал палить? На подъезде были Рамзес, Майкл, Инфи. Тебя послушать, звонок в полицию: "Бандиты ломают мою дверь" - тоже стукачество.Так может мы тоже спасаем случайно оказавшегося в твоём поле зрения человека. А вдруг он тебе не понравится и ты пальнёшь с дуру, а? кто за тебя поручиться может?
Пистолет - вещь серьёзная и ому не попадя в руки даваться не должна. Во избежание последствий.

bors
03.11.2004, 17:27
Присутствует.
Борс, прошу прощения, но ты свинья. Я, конечно, дико извиняюсь. Я не достоин звания микадо.

Видишь ли , Пум, ты сейчас не на меня, а свинов наехал зачем-то. :-) :-)
А по поводу званий , кроме звания Почётного Съехавшего с Катушек (ПСК)- ты другого действительно не достоин. :lol: :lol:

Пара свинов
03.11.2004, 17:36
А это юмор такой, бескомплексный. А че, подумаешь - антипат в милуим пойдет, вот пущай его там и стукнут... А потом придет Мячик и скажет, что все мы двуличные, и всем нам хочется того же, но мы молчим, и поэтому ругаем бедного Пума... А Ладога, которой никто не объяснил, что такое милуим, напишет Пуму, что она его любит, а потом назначат новую смепку и все будет ужасно весело... Хорошо живет на свете Вини-ПУМ!

Пyмяyx**
03.11.2004, 18:01
Ага. А когда Борс предлагал Инфи бить по башке и мёпать пока тёпалая? Заметьте, Инфи ему ничего плохого не сделала. Только не дала. И никто не возмутился. И принципиальные Свины молчали.
Между тем, я не призываю убивать Борса. Вот уж чего мне не приклеете. Но помечтать-то можно? ... Вот идёт милуиник Борс по Шхему. Вот выходит из-за угла шахид в куфие...

Пара свинов
03.11.2004, 18:09
Пум, извини, но ты дурак. Если ума нет, лучше заткнись.

bors
03.11.2004, 18:18
Ага. А когда Борс предлагал Инфи бить по башке и мёпать пока тёпалая? Заметьте, Инфи ему ничего плохого не сделала. Только не дала. И никто не возмутился. И принципиальные Свины молчали.
Между тем, я не призываю убивать Борса. Вот уж чего мне не приклеете. Но помечтать-то можно? ... Вот идёт милуиник Борс по Шхему. Вот выходит из-за угла шахид в куфие...

Это когда же она мне не дала?????
Ври, но не завирайся.
А насчёт шахида и не мечтай даже :-)
Я-то отсреляюсь, а другие чем виноваты? Тем что со мной в патруле шли?
Кстати, не в Шхеме, а возле Рамаллы ,дурашка.
А если серьёзно , то без всяких извинений - ты настоящий моральный урод.

Машенька
03.11.2004, 18:22
Пум, есть вещи, о которых не шутят. И если тебе плевать на эту страну, ты не уважаешь её граждан и не хочешь считаться с элементарными правилами поведения в данном обществе, то действительно лучше заткнись.

То, что ты написал, обижает не только Борса, но и любого человека, ходящего в милуим. Впрочем, где ж тебе понять - ты не служил ни там ни здесь...

Пyмяyx**
03.11.2004, 18:32
Так я и жду, когда обидитесь и уберётесь отсюда.

bors
03.11.2004, 18:40
Жди :-)
Только теперь наш долг вывести на чистую воду ренегата и предателя, который сочувствует терроризму и радуется пролитой крови, но по чьей -то халатности охраняет стратегически важный объект: газохранилище с меркаптаном.

Пyмяyx**
03.11.2004, 19:07
Валяй. Обращайся в фирму. Или сразу к прокурору.

bors
03.11.2004, 19:09
Валяй. Обращайся в фирму. Или сразу к прокурору.

Начнём с твоей фирмы, что бы проверили твоё душевное состояние и дееспособность.

Azazelo
03.11.2004, 19:32
Ага. А когда Борс предлагал Инфи бить по башке и мёпать пока тёпалая? Заметьте, Инфи ему ничего плохого не сделала. Только не дала. И никто не возмутился. И принципиальные Свины молчали.
Между тем, я не призываю убивать Борса. Вот уж чего мне не приклеете. Но помечтать-то можно? ... Вот идёт милуиник Борс по Шхему. Вот выходит из-за угла шахид в куфие... Ага, а ты типа свечку держал и был в курсе.
Пум, когда другие охраняют твой "мирный мёп" у тебя хватает наглости на подобные заявления(про Шем)?
Ты трус и ничтожество, и там и здесь за тебя должен был это делать кто-то другой. Какое право есть у тебя открывать по этому поводу свой вонючий рот?

Пyмяyx**
03.11.2004, 23:21
Предлагал уйти миром - не уходите. Пытался банить - лезете через бан (Борс и Вермут). Что же остаётся бедному админу? Мечтать, что эта гнусь окачурится и не будет её на форуме. Как хорошо тут сразу станет.
Я же только мечтаю. А он действует. Вот чужую личную информацию слил, приврав к тому же. Что теперь его лицемерные извинения? Чёрное дело сделано. Слово не воробей. Неисправимо. Испоганил парню жизнь, подонок.
Я же только фантазирую пока. За это не судят.

WwwW
04.11.2004, 01:10
Предлагал уйти миром - не уходите. Пытался банить - лезете через бан (Борс и Вермут). Что же остаётся бедному админу? Мечтать, что эта гнусь окачурится и не будет её на форуме. Как хорошо тут сразу станет.
Я же только мечтаю. А он действует. Вот чужую личную информацию слил, приврав к тому же. Что теперь его лицемерные извинения? Чёрное дело сделано. Слово не воробей. Неисправимо. Испоганил парню жизнь, подонок.
Я же только фантазирую пока. За это не судят.


Пум ты просто скунс,только говорящий
такие как ты живучи,продажность свойственна душе твоей
Ты не админ,ты ЗАД-мин

ты ждешь,когда обидятся и уйдут?
Ну ты и тупой, обидеться можно на того кого уважаешь,ценишь,
Слушай ,а что ты в Израиле делаешь,айду в Газу,двигай своё учение,
там врода учение мёпа не знают,тебя там оценят,особенно твою задницу,и твои финансовые проблемы решаться
Говорят у Арафата спид,ты случаем с ним не ёкался?

WwwW
04.11.2004, 01:11
Предлагал уйти миром - не уходите. Пытался банить - лезете через бан (Борс и Вермут). Что же остаётся бедному админу? Мечтать, что эта гнусь окачурится и не будет её на форуме. Как хорошо тут сразу станет.
Я же только мечтаю. А он действует. Вот чужую личную информацию слил, приврав к тому же. Что теперь его лицемерные извинения? Чёрное дело сделано. Слово не воробей. Неисправимо. Испоганил парню жизнь, подонок.
Я же только фантазирую пока. За это не судят.


Пум ты просто скунс,только говорящий
такие как ты живучи,продажность свойственна душе твоей
Ты не админ,ты ЗАД-мин

ты ждешь,когда обидятся и уйдут?
Ну ты и тупой, обидеться можно на того кого уважаешь,ценишь,
Слушай ,а что ты в Израиле делаешь,айда в Газу,двигай своё учение,
там вроде учение мёпа не знают,тебя там оценят,особенно твою задницу,и твои финансовые проблемы решаться
Говорят у Арафата спид,ты случаем с ним не ёкался?

WwwW
04.11.2004, 01:13
Предлагал уйти миром - не уходите. Пытался банить - лезете через бан (Борс и Вермут). Что же остаётся бедному админу? Мечтать, что эта гнусь окачурится и не будет её на форуме. Как хорошо тут сразу станет.
Я же только мечтаю. А он действует. Вот чужую личную информацию слил, приврав к тому же. Что теперь его лицемерные извинения? Чёрное дело сделано. Слово не воробей. Неисправимо. Испоганил парню жизнь, подонок.
Я же только фантазирую пока. За это не судят.


Пум ты просто скунс,только говорящий
такие как ты живучи,продажность свойственна душе твоей
Ты не админ,ты ЗАД-мин

ты ждешь,когда обидятся и уйдут?
Ну ты и тупой, обидеться можно на того кого уважаешь,ценишь,
Слушай ,а что ты в Израиле делаешь,айда в Газу,двигай своё учение,
там вроде учение мёпа не знают,тебя там оценят,особенно твою задницу,и твои финансовые проблемы решаться
Говорят у Арафата спид,ты случаем с ним не ёкался?

WwwW
04.11.2004, 01:21
Предлагал уйти миром - не уходите. Пытался банить - лезете через бан (Борс и Вермут). Что же остаётся бедному админу? Мечтать, что эта гнусь окачурится и не будет её на форуме. Как хорошо тут сразу станет.
Я же только мечтаю. А он действует. Вот чужую личную информацию слил, приврав к тому же. Что теперь его лицемерные извинения? Чёрное дело сделано. Слово не воробей. Неисправимо. Испоганил парню жизнь, подонок.
Я же только фантазирую пока. За это не судят.


Пум ты просто скунс,только говорящий
такие как ты живучи,продажность свойственна душе твоей
Ты не админ,ты ЗАД-мин

ты ждешь,когда обидятся и уйдут?
Ну ты и тупой, обидеться можно на того кого уважаешь,ценишь,
Слушай ,а что ты в Израиле делаешь,айду в Газу,двигай своё учение,
там врода учение мёпа не знают,тебя там оценят,особенно твою задницу,и твои финансовые проблемы решаться
Говорят у Арафата спид,ты случаем с ним не ёкался?

WwwW
04.11.2004, 01:35
Я СПЛОШИЛ,ИЗВИНИТЕ ЗА ПОВТОР

Azazelo
04.11.2004, 01:42
Предлагал уйти миром - не уходите. Пытался банить - лезете через бан (Борс и Вермут). Что же остаётся бедному админу? Мечтать, что эта гнусь окачурится и не будет её на форуме. Как хорошо тут сразу станет..
Пум , что-то твои мечты в тебе всё больше подонка выдают. Или с головкой у тебя проблемы. Мечтают о хорошем, а твои мечты могут быть созвучны устремлениям хамасника.
После вчерашнего теракта слышать подобное от такого несчастья как ты это плевок на всех, кто честно выполняет свой долг


Я же только мечтаю. А он действует. Вот чужую личную информацию слил, приврав к тому же. Что теперь его лицемерные извинения? Чёрное дело сделано. Слово не воробей. Неисправимо. Испоганил парню жизнь, подонок..Так, Пуся, а кто личную инфу об участниках сливал?
Конкретизирую-ты, как представитель администрации ты не имеешь права использовать личную информацию, доверенную тебе . Это условие для любого сайта и администрация за это отвечает.
Борс не врач и не подписывался за неразглашение секретной информации о здоровье Стриткета. А вот ты сделал всё возможное, чтобы нас дезинформировать(по русски обмануть). Вот Борс и слил чего знал.
А вот твои слова, про сломанную жизнь лишь укрепляют мою веру словам Борса. Если бы его просто комиссовали по болячке, то слова Борса ни в коей мере не смогли бы повлиять на жизнь и будущее твоего подзащитного.
Т.е. Борс сказал самую нелицеприятную правду и Кое кто действительно оказался в щекотливом положении. Есть вещи, за которые человек навечно теряет право на уважение других. И виноват в этом не Борс.

Я же только фантазирую пока. За это не судят. Пока...

Машенька
04.11.2004, 02:19
Я же только фантазирую пока. За это не судят. Не, не судят, ибо нельзя судить больного человека. За это лечат. Иногда в принудительном порядке, как представляющего угрозу обществу. И уж как минимум в охрану не берут потом... и оружуе забирают.

Пyмяyx**
04.11.2004, 09:54
Полночь минула. Я обещал молчать. Молчу. До воскресения.

Шемеш
04.11.2004, 11:20
Во первых, ты не оппозиция. Можешь не молчать. А во вторых, объявления еще не было.

WwwW
04.11.2004, 22:37
Машенька таких не лечат,они просто неизлечимы
И на больных грех обижаться и реагировать .
Хуже те,кто им кнопочки доверяет

Пyмяyx**
04.11.2004, 22:52
Откуда ты взялось, уёбище?
Что значит, "кнопочки доверяет?" Я - создатель МЁП-движения и сайта МЁП-компании. SB воссоздал сайт и форум после гибели. А ты, говно, полагало, что я сюда с улицы пришёл?

Пyмяyx**
04.11.2004, 23:00
Надо же, дал фальстарт. Ну, теперь выскажусь.



Спасая двух женщин. А может и не двух. Поди угадай в кого бы он стал палить? На подъезде были Рамзес, Майкл, Инфи. Тебя послушать, звонок в полицию: "Бандиты ломают мою дверь" - тоже стукачество.Так может мы тоже спасаем случайно оказавшегося в твоём поле зрения человека. А вдруг он тебе не понравится и ты пальнёшь с дуру, а? кто за тебя поручиться может?
Пистолет - вещь серьёзная и ому не попадя в руки даваться не должна. Во избежание последствий.

В отличие от Максимола я никому и никогда оружием не угрожал и, тем более, никогда не приставлял заряженный и взведённый пистолет к животу живого человека. Свои "а вдруг" можешь оставить при себе. Или обратиться в мою контору. Полагаю, тебя там внимательно выслушают, почитают наш форум и отстранят меня от работы.

Пyмяyx**
04.11.2004, 23:07
Вот чего стоят извинения Азазело. 1 раз формально извинился и уже который раз аовторяет то, за что пришлось извиняться. Да с каким смаком! Мелкий ты, всё-таки, человечишко. А гонору-то, гонору...

Да, между прочим, а почём я знаю, что этот Борс, действительно в милуим идёт? Только потому, что он сам написал об этом? Так он может, вообще, написать что угодно. Такому паталогическому лгуну нет веры.

Azazelo
05.11.2004, 01:50
Вот чего стоят извинения Азазело. 1 раз формально извинился и уже который раз аовторяет то, за что пришлось извиняться. Да с каким смаком! Мелкий ты, всё-таки, человечишко. А гонору-то, гонору...

Да, между прочим, а почём я знаю, что этот Борс, действительно в милуим идёт? Только потому, что он сам написал об этом? Так он может, вообще, написать что угодно. Такому паталогическому лгуну нет веры. Блин, как же мне надоела брехня этого тупаря.
Слышь , ты, акробат неропидиэфенный, за чего там я извинялся? А ну напомни ка?
Ты же придудорок сам своими ответами своего кореша сдал. так тебе хотелось до Борса докопаться, что и единственного своего последователя не пожалел.А теперь на меня стрелки переводишь-не харашо, просто низко и подло.
А насчёт миллуимов-ты Борса данные знаешь, обратись в министерство Обороны, поспрашай там. Мне в принципе пофиг былобы в данном случае. Но я служил в Армии и там и здесь пока миллуимлю . И когда я слышу, что какое-то ничтожество и недоразумение смеет бросать подобные слова людям, которым он должен быть обязан, мне действительно хочется, чтобы ты занял место среди тебе подобных и не осквернял своим присутсвием эту страну . Ты сейчас насрал даже в душу твоему другу стриткету, который таки хотел служить в армии. Ты отщепенец и урод и тебе не место в обществе уважающих себя людей.

Пyмяyx**
05.11.2004, 10:24
Культура спора, однако. А в параллельной теме Азазело вешает Ладоге лапшу на уши, мол, Пумяух такой странный, возражений не терпит. Любое несогласие в штыки принимает.

Пyмяyx**
05.11.2004, 10:29
А насчёт миллуимов-ты Борса данные знаешь, обратись в министерство Обороны, поспрашай там.

А вот про это я специально написал. Ты данные Максимола тоже знаешь. Даже № дела. 4663. Можешь обратиться в полицию Лода или Реховота (не знаю, где в конечном итоге решили папку хранить), прежде чем солидаризироваться с Вермутом, которого на месте преступления не было, что не помешало ему рассказать "как всё было" Или я купил 13 свидетелей и 2 отделения полиции?

Azazelo
05.11.2004, 13:25
Культура спора, однако. .
Откуда ты взялось, уёбище?
?

[ты - дрянь, стерва, мерзавка, полая, продажная тварь, мразь, провокатор, хамка и уродина. И посмотреть на тебя может только такой болван как Азазело..

назвать вас говнюками, гондонами и хуесосами Однако таки да-Культура! Питерская интеллигенция рулит!

Azazelo
05.11.2004, 13:37
А насчёт миллуимов-ты Борса данные знаешь, обратись в министерство Обороны, поспрашай там.

А вот про это я специально написал. Ты данные Максимола тоже знаешь. Даже № дела. 4663. Можешь обратиться в полицию Лода или Реховота (не знаю, где в конечном итоге решили папку хранить), прежде чем солидаризироваться с Вермутом, которого на месте преступления не было, что не помешало ему рассказать "как всё было" Или я купил 13 свидетелей и 2 отделения полиции? Ставки растут.
Пум, а Пум, а в гаагском трибунале дело Максимола не рассматривали?
Почему в 2 отделениях-что место событий настолько размыто в пространстве?
И ты уж обьясни-откуда такая толпа свидетелей. Ну ты-понятно свидетель по телефону от возмущённой общественности(сексот-заочник-наушник), реальные свидетельницы-Галь-Галим и Д.Л., которые вроде против Максимола показаний сами не давали и толмач-Стриткет, которого тоже рядом не стояло, но он был свидетелем твоего разговора с Максимолом, в котором ты обещал с ним окончательно разобраться и заявил, что ты уже в пути для встречи с оппонентом.
А кто же ещё 9? Может отец Д.Л., к которому она выходила? А может Эриния, имевшая конфликт с Максимолом?
Но ты отошёл от темы-здесь ты обосрался, со своим поносом про миллуим, и нечего тему переводить.
Признайся-ты трус и не хочешь отвечать за свою гадость!
А то что ты увиливаешь подобным образом, перекидывая на кого-то, так ты ПОДЛЕЦ и это тоже придётся признать.
Отвечай!(цитата)

Пyмяyx**
05.11.2004, 19:30
Свидетели - все участники смёпки. Да ещё полицейские, кготорые Максимола выводили. Ну, да не в этом дело. Изворачивыаться и переводить втрелки - привычка твоя. Мне глубоко насрать, идёт Борс в милуим или нет. Но ты, гнида, смеешь утверждать, что про Максимола я всё придумал. И даже наличие такого количества свидетелей, равно как полицейского протокола тебя не смущает. Слова же Борса же почему-то мы обязаны принимать на веру.
А обрати внимание, что в твоих постингах ругани куда больше, чем в моих.
Никакой бы админ терпеть такого пользователя не стал бы. Я просто жду эксперемента с мораторием, который и мне интересне.

Azazelo
05.11.2004, 19:33
Опять ты тему на максимола переводишь.
За себя отвечай сначала "свидетель"

Пyмяyx**
05.11.2004, 19:37
Культура спора, однако. .
Откуда ты взялось, уёбище?
?

[ты - дрянь, стерва, мерзавка, полая, продажная тварь, мразь, провокатор, хамка и уродина. И посмотреть на тебя может только такой болван как Азазело..

назвать вас говнюками, гондонами и хуесосами Однако таки да-Культура! Питерская интеллигенция рулит!

Ну, поразительная наглость! Новичок и впрямь может подумать: вот какой Пумяух нехороший. Обзывает людей по-всякому, а сам требует от них вежливости. А всё, что ты тут привёл мои ответы на хамство и оскорбления. Первым я никогда не начинал. Вот WwwwWWWWWWWwwwwwWWWW. Я же его сначала никак не называл и ничего плохого про него не говорил. Вдруг развонялось. И если это самое WwwwWWWWWWWwwwwwWWWW смеет называть меня скунсом,
почему я не могу назвать него уёбищем? С тобой та же истроия. Не я начал.
Ты подобен мелкому пакостнику, который колет товарищщей в спину булавками, а потом, размазывая слёзы и сопли бежит жаловаться что его побили.

Azazelo
05.11.2004, 19:42
Пуся, когда тебя Машенька оскорбляла?
Когда я тебя в последний раз "хуесосом" называл? Когда тебя Каприс "на хуй" псылала, когда тебя Тамаринка "уродом и крокодилом" обьявляла?
Вся грязь здесь от тебя

Пyмяyx**
05.11.2004, 19:48
Опять ворошить глубинные пласты помойки? Да было всё это, и сам прекрасно знаешь.
Машенька, правда не маетерилась. Чего не было, того не было. Но оскорбить и без мата можно. А вот Каприс материлась как водопроводчик.
А Вякалка - совершенно свежий (хотя и пахнт тухлятиной) пример. Вот вылезло это ... откуда-то и сразу - в бой. IP я, конечно же, посмотел. Такое там увидел...

Oca
05.11.2004, 21:04
И что же такое можно узреть в Ай-Пи?

Пyмяyx**
05.11.2004, 21:06
Пока не скажу. Но то, что я увидел меня весьма удивило.

Azazelo
05.11.2004, 22:20
Ну просто Кашпировский!

Azazelo
05.11.2004, 22:21
Ты бы лучше по Ай-пи догадался кто такаяКиса и откуда она тебя знает как облупленного.

Пyмяyx**
06.11.2004, 12:39
Да есть у меня подозрения. Но ай-пи у неё ни с чьим не совпадает.

Машенька
06.11.2004, 13:18
IP я, конечно же, посмотел. Такое там увидел...

И что же такое можно узреть в Ай-Пи?Вероятно техническая мысль не стоит на месте, теперь в IP уже не цифирьки пишут... :lol:

Oca
06.11.2004, 13:26
Ага, там пишут имя.... МАШЕНЬКА.... ОСА.... КАПРИС.... ШЕМЕШ..... КОБРА....

Пyмяyx**
06.11.2004, 13:40
У меня есть такая опция: могу не только посмотреть ip, но также кто ещё с таким же ip на форуме выступал. И там действительно написано "Кобра", "Шемеш" и т.д.
Так вот, ip Кисы не совпадает ни с чьим, а ip WwwwWWWWw кое с чьим совпадает.

Oca
06.11.2004, 13:45
Ну не томите душу, ну обнародуйте!

Машенька
06.11.2004, 13:58
Это оне напряжение нагнетают... Происки врагов выискивают...:lol:
Ты бы лучше сказал с кем совпадает твоей многоуважаемой Красотки...только не говори, что она взялась ниоткуда. Потому как это не правда.

Машенька
06.11.2004, 13:59
P.S. с кем совпадает IP, имелось в виду

Azazelo
06.11.2004, 19:18
Сплошные тайны.

WwwW
09.11.2004, 17:36
Откуда ты взялось, уёбище?
Что значит, "кнопочки доверяет?" Я - создатель МЁП-движения и сайта МЁП-компании. SB воссоздал сайт и форум после гибели. А ты, говно, полагало, что я сюда с улицы пришёл?

Да, достойный сын мамы и папы,вроде семья порядочная ,мать учительница-(
Ты скунс и всЁ,сколько не кричи! Да тебе доверили кнопки.
Говно это ты ,большая часть постингов описывает твою вонь и нечистоплотность.Тоже мне изобретатель мЁпа :lol: Скажи мне скунсоподобный тебе уже дали нобелевскую премию,тебя уже отличили от всех?
Запомни несчастный ,что на тебя серьёзно никто не реагирует, ты болен и серьёзно.
Скунсы размножаются по особому?
единственное животное которого ты стоишь это скунс,запомни это раз и навсегда
Ты должен этой стране землю целовать,а тем кто служит в армии и работают,целовать ноги и не только ноги .Они защищаю эту землю,они платят налоги,чтоб такие вонючие ублюдки как ты жрали и дышалии ещё разъезжали
СКУНС ты хочешь общаться матом,я не против ,только скажи
ты не просто скунс,а геморой скунса

WwwW
09.11.2004, 17:55
Ну не томите душу, ну обнародуйте!

Многоуважаемая Оса, нас всех отличают по нику имени,а таких как пУм по вони!
0X
Форумчане носите при себе противогазы и зделайте противостолбнячный укол,кто знает :lol: ,случится может всё :(

Пyмяyx**
09.11.2004, 18:36
подождЁмс!

Вижу прямое нарушение недельного моратория. Я пока воздержусь от комментариев до воскресения.

Маркиза
13.12.2006, 13:44
Это ещё хуже. Называя Азаело гондоном я вовса не считаю его резинотехническим изделием, использующимся во время полового акта. И никто другой, войдя на форум не задумается, как это так, презерватив, у которого нет даже рук, чтобы на клавиатуре печатать, равно как имозгов, может выступать на форуме. А почитает новичок Азазело, впрямь подумает, что я мерзавей и трус.
Ладно. Так вот, если тебе интересно узнать ты - дрянь, стерва, мерзавка, полая, продажная тварь, мразь, провокатор, хамка и уродина. И посмотреть на тебя может только такой болван как Азазело. Это я высказал своё мнение. Я действительно так считаю. А теперь, давайте, воспринимайте критику спокойно, конструктивно и если я не прав - возражайте.
Классная манера ведения дискуссий.
Интересно, кто сказал, что это его оскорбляли всегда?Кстати, по моему тут даму вообще очень "интеллигентно" оскарбляют.

Маркиза
13.12.2006, 13:45
Ну как же это?
Потому и не хочут хвалить Пумушку, что он самый закомплексованный и есть.
Обьявив войну своим комплексам он нажил другие, куда более вредные и противные.
Например-Пум хочет быть сродни наполеону и перестроить мир под себя-не жить в согласии с окружающим миром, принимая его, а именно перевернуть так, чтобы ему удобно было подлезть. Пусик нетерпим к соперникам-он должен быть единоличным лидером и пупиком внимания.
Пум боится , что если он окажется неправым, то с него "упадёт корона", и поэтому всячески изворачивается.
Ну, теперь понятно за что вы азазелло так ненавидите.

Пyмяyx**
13.12.2006, 17:54
Маркиза заметила оскорбления Пума в адрес кого-то. Всё остальное в теме ей, естественно, неинетесно. В том чмсле оскорбления в адрес Пума.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+