PDA

Просмотр полной версии : Из темы "Как познакомиться?"3



Пyмяyx**
01.11.2004, 12:21
Если я скажу, что мы оба гетеросексуалы, ты тут же заявишь, что любой, утверждающий, что он - гетеросексуал - латентный гомик. Обрати внимание: он даже тебе не предлагает сексом заняться.

Oca
01.11.2004, 12:25
Утверждать, что являешься гетеросексуалом, нужно только в одном случае: если тебя спросят о твоей сексуальной ориентации. Общеизвестно, что гомофобия является признаком латентного гомосексуализма либо неудачного гомосексуального опыта.

bors
01.11.2004, 12:25
А чо тебя тема гомосексуализма мучает - она у тебя больная , как и денежный вопрос?

Пyмяyx**
01.11.2004, 12:37
С роду гомофобией не страдал. Я совершенно индиферентно отношусь к данному вопросу. Просто Борс его раз за разом поднимает. Вот для кого этот вопрос, как видно, очень важен.

bors
01.11.2004, 13:07
С роду гомофобией не страдал. Я совершенно индиферентно отношусь к данному вопросу. Просто Борс его раз за разом поднимает. Вот для кого этот вопрос, как видно, очень важен.

Вот врун-то !!! Когда это я его поднимал ? Кстати , это единственная шутка на этому тему :-)
А вот ты - в мой адрес постоянно гомесексуально шутил.Всем , кто хочет убедиться - сходите на помойку и почитайте. Лень в этом дерьме копаться - цитаты выискивать.

Пyмяyx**
01.11.2004, 13:26
Ага. Кому не лень пусть посчитает кто и скрлько раз поднимал эту тему.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+