PDA

Просмотр полной версии : Является ли Пум латентным гомосексуалистом ?



bors
01.11.2004, 13:56
Пум постоянно твердит , что он у нас гетеро.
Но дело в том, что последние его высказывания в мой адрес (почему-то) отдают явно
гомосексуальным душком. Я не поленился покопаться на помойке и нашел кучу его наездов в мой адрес,
абсолютно не связанных с темой спора.

(Из темы "Война Судного Дня")


Борсу:
Так ты собираешься въехать в суд на палочке? Ну, только не на моей. Я - гетеро.


(Из темы "Сентябрь 2004. Перспективы")


А вот Борсу, я так понял, понравилось бы быть убитым и изнасилованным.
Эх, я не голубой!
В прочем, есть выход. Борс, пригласи нас двоих меня и какого-нибудь гомосексуалиста. Я с превеликим удовольствием трахну тебя по башке палкой. А он будет трахать в другое место и в другом значении этого слова.

(Из темы "Сентябрь 2004. Перспективы")


Нет Борс, это я твою задницу им продал на 20 лет вперёд. Так и на билет заработал. Так что жди голубых в гости. Но, чур, палкой по башке бью я сам!

(Из темы "Сентябрь 2004. Перспективы")


Посчитаемся, у кого больше?
А я твою знаменитую трубку тебе засуну в то место, которое я гомикам продал.


Так вот вопрос , господа : этот человек вполне адекватен?

Пyмяyx**
01.11.2004, 14:31
1. 3 последних цитаты из одной темы. Т.е. всего 2 примера (а не 4)
2. Все мои высказывания были ответом на высказывания Борса (лень лезть за цитатами"
3. Борс пошёл гораздо дальше. Специальную тему открыл. Вот пусть кто-то скажет после этого, что гомосесуализм его не интересует.

bors
01.11.2004, 14:36
Лень по более старым темам лазить.
Но то что ты пишешь - все детские отмазки. :-)
Вот ты у нас - докторат для практикующего психолога.

Azazelo
01.11.2004, 18:58
Насмешили, аж анекдот вспомнился,просьба не воспримать ничего лично-это лишь анекдот.
Приходит мужик к сексопотологу и говорит ему-
-Доктор, мне кажется я ГЕЙ!
Доктор посмотрел на пациента и спросил
-Скажите,батенька, вы писатель или поэт?
"Нет"-отвечает мужик.
-А может вы художник или музыкант?
"Да тоже нет"-недомевает пациент.
-Так чем же вы занимаетесь?-спрашивает врач.
Мужик отвечает:"Я охранником работаю, людей за всякое трогаю..."
Доктор улыбнулся:" Ааа,батенька, так вы не Гей, вы просто Пидор"

Пyмяyx**
12.01.2007, 17:15
Снова Борс развонялся.


Для тех, кто не знает - эта ссылка на ЛБК с заголовком "Их методы". Чьи - не уточняется. :D
Хитрый шалунишка Пум :-) Свои гомосексуальные "подвиги" опять на оппозицию спихнуть пытается...

И как всегда никто не сказал ни слова.

Короткошёрстка*
12.01.2007, 17:23
И как всегда никто не сказал ни слова.
А я сразу там заявила, что это подстава. Только ты, как всегда, не всё цитируешь.

Пyмяyx**
12.01.2007, 17:26
Спасибо! :)
Я заметил.
Но Борсу не возразил никто. И не возразит.

Белая Хризантема**
12.01.2007, 17:31
П очему , неужели так трудно возразить Борсу , если написан полный бред и клевета,то это так и есть невзирая на лица..

Пyмяyx**
12.01.2007, 17:31
Хитрый шалунишка Пум :smile: Свои гомосексуальные "подвиги" опять на оппозицию спихнуть пытается...

Вот за одно это я имею полное право пожелать этому гадёнышу срановму не венка, а кола осинового.

Кстати, это уёбище называет меня трусом. А, ведь, трус он сам. Боится встретиться со мной в суде.
Если он так уверен в своей правоте, что же он суда боится? Скажут там: да Вы имели полное право назвыать г-на Выгодмана гомрсексуалистом и обвинять его в воровстве. Поэтому г-н Выгодман присуждается к выплате 1 000 000 шекнлецй за клевету. Но в суд он не пойдёт. Потому что трусливая сволочь.

Пyмяyx**
12.01.2007, 17:32
П очему , неужели так трудно возразить Борсу , если написан полный бред и клевета,то это так и есть невзирая на лица..

А потому что с Борсом все боятся связываться.

милисента**
12.01.2007, 17:36
Пум,зачем ты поднял эту тему?

Пyмяyx**
12.01.2007, 17:38
Опять "Пум зачем?"

Ты спроси этого сраного пидора, зачем он пишет всякую хуйню!

Короткошёрстка*
12.01.2007, 17:39
П очему , неужели так трудно возразить Борсу , если написан полный бред и клевета,то это так и есть невзирая на лица..
Потому что глупо в ответ на дурацкую шутку всерьёз доказывать, что это не так.

Насчёт трусости - Пум, а почему бы тебе не прийти на ТОТ форум и ТАМ не высказать всё, что ты тут пишешь? Потому что боишься? Потому что тебе ТАМ скажут в ответ гораздо больше вещей, чем мои мелкие царапки.

PS умные мужчины на вызов "ты - трус" не ведутся. Они свою храбрость доказывают тогда, когда это действительно необходимо и там, где это действительно нужно.

Пyмяyx**
12.01.2007, 17:47
Я не пишу на том форуме из принципа и ты это знаешь.
Брезгую!


Доказывать я никому ничего не собираюсь. Не считаю гомосексуалистов людьми хуже других. И если бы я захотел мужчину, я бы не постеснялся заявить об этом. И Борс прекрасно знает, что я гетеро. Но продолжает писать иное. И никто не скажет слово ему поперёк.

А суда Борс, всё-таки, боится. Иначне бы не прятался по крысиным норам.

Пyмяyx**
12.01.2007, 17:51
Да я знаю, почему Короткошёрстка никогда и ни в чём не возразит Борсу. Она же модератор на его форуме! А Борс, это не диктатор Пум, которому можно возражать.

Белая Хризантема**
12.01.2007, 17:59
Все эьто глупости ,Пум, Короткошерстка всегда высказыватся прямо что здесь и яуверена Там также. и это не зависит от того Пум это или Борс..... А то , что Борс клевещет на тебя это недостойно..

Короткошёрстка*
12.01.2007, 18:06
Да я знаю, почему Короткошёрстка никогда и ни в чём не возразит Борсу. Она же модератор на его форуме! А Борс, это не диктатор Пум, которому можно возражать.
Борсу, между прочим, было заявлено, что он - псих. В силу профессии. Пока всё тихо - не плачет, не ругается...Точно, что-то с ним не так.:silly:

Странная, Пум, у тебя брезгливость. Я, например, даже в ссоре не употребляю ту лексику, которую употребляешь ты. Из принципа. Брезгую.

Короткошёрстка*
12.01.2007, 18:11
Все эьто глупости ,Пум, Короткошерстка всегда высказыватся прямо что здесь и яуверена Там также. и это не зависит от того Пум это или Борс..... А то , что Борс клевещет на тебя это недостойно..
Хризантемочка, ты права - я и там пишу то, что думаю. Но там другой уровень общения людей и поэтому там Пум вряд ли увидит то, что хотел бы видеть. И не клевещет Борс на Пума, он его подкалывает. Причём подколки Борса не хуже того, что Пум тут пишет в его адрес вполне серьёзно.

милисента**
12.01.2007, 18:18
Пум,неужели ты настолько наивен,что можешь предположить такую ситуацию,что Короткошерстка будет модерировать форум Борса?

Пyмяyx**
12.01.2007, 18:20
Короткошёрстке:
Ах, так это не клевета! Это всего лишь подколка! Слово-то какое нашла! Так можно оправдать любую гнусность.
Только у юристов нет такого понятия "подколка"
Я гетеросексуал, Борс утверждает, что гомо. Значит, он клевещет. И то, как я его называю, тут ни при чём.
Борс - клеветник, а модератор его форума всячески его выгораживает.

И, опять таки, зачем я туда пойду? Сказать Борсу, что я не гомосексуалист? Так Борс это знает.

Пyмяyx**
12.01.2007, 18:21
Милисенте:
Она его уже модерирует.

А ты тоже молчишь по поводу всей этой гнусности.

милисента**
12.01.2007, 18:27
Не,ну ответь мне!!!

Короткошёрстка*
12.01.2007, 18:29
Только у юристов нет такого понятия "подколка"

Любишь ты юристами щеголять. Так иди в суд, чего же ты? Кстати, на температуру ты вроде не жалуешься уже, так что там со звонком? С жалобой? С распечатками всякими?
Далее, между подколками и гнусностями есть большая разница. Нормальные, хорошо воспитанные, вменяемые люди эту разницу видят.

Пyмяyx**
12.01.2007, 18:31
В суд? А на кого жалобу подавать? Эта трусливая тварь скрывает свои данные.

Текст у меня уже готов. Сегодня почта уже закрыта. Завтра - выходной. Постараюсь послать послезавтра.

милисента**
12.01.2007, 18:34
Милисенте:
Она его уже модерирует.

А ты тоже молчишь по поводу всей этой гнусности.
Да?
И в каком месте?
Я их форум знаю также,как и наш.Как свои пять пальцев.
Ну,и что?
Если Короткошерстка перешла на сторону врагов,так и флаг ей в руки!
Я общаюсь с некоторыми врагами в реале,но мне это не дает права защитить наш форум от их клонов.

Короткошёрстка*
12.01.2007, 18:35
В суд? А на кого жалобу подавать? Эта трусливая тварь скрывает свои данные..Клевещешь, однако.:p
А ты узнай. Это же тебе надо, а не им - вот ты и узнавай. Адвокаты, следователи и т.п.

милисента**
12.01.2007, 18:39
Боря,ты врешь!
Пум не гомосексуалист.
Проверено в реале.

Пyмяyx**
12.01.2007, 18:41
Клевещешь, однако.:p

Я клевещу???? Наглость какая!


А ты узнай. Это же тебе надо, а не им - вот ты и узнавай. Адвокаты, следователи и т.п.

Как????!!!!

Пyмяyx**
12.01.2007, 18:55
Короткошёрстка, так где же и в чём я клевещу?
У меня есть данные Борса, но я всё равно в суд не подаю?

Короткошёрстка*
12.01.2007, 21:15
Я клевещу???? Наглость какая!



Как????!!!!Конечно, клевещешь. На меня - заявляешь, что я тебя поливаю. На Борса и Мыслителя - не буду повторять, как именно, мне мама не разрешает матерные слова говорить. Ты вообще знаешь, кто такой педераст - с медицинской точки зрения? Или ты с ругательной? Как ни поверни - либо клевета получается, либо оскорбление личности.


Как узнать данные - думать тебе. Они не обязаны помогать тебе в этом вопросе (кстати, эту мысль ТАМ уже озвучивали - опять заявишь, что я чужими мыслями говорю?). Если ТЫ хочешь подать на них в суд - ТЫ думай, как это сделать. ТЫ узнавай, консультируйся и т.д. Если же ты не можешь этого сделать - не выступай ни на тему суда, ни на тему юристов. Не трактуй те или иные слова с точки зрения преступлений. У тебя для этого нет полномочий.

И последнее: практически всё, что ты тут говоришь о тех людях, можно применить к тебе самому.

serj
12.01.2007, 21:16
Пум,зачем ты поднял эту тему?

a ti ne zametila chto VSE TEMI S RUGANIU voznikaut v osnovnom tolko posle togo,kak KTO NIBUD pichet zdes to,chto napisali na tom forume?

Пyмяyx**
12.01.2007, 21:18
Нет, я не стану утверждать, что Борс педераст. Он - пидор и это слово имеет только ругпательный смысл. Так что клевещут они на меня, да и ты заодно.

Помогать не обязаны? Отговорка. Совесть не чиста и они это знают. Если бы я был на их месте и был уверен в своей правоте, я назвал бы свои данные.

serj
12.01.2007, 21:19
Как узнать данные - думать тебе. Они не обязаны помогать тебе в этом вопросе (кстати, эту мысль ТАМ уже озвучивали - опять заявишь, что я чужими мыслями говорю?). Если ТЫ хочешь подать на них в суд - ТЫ думай, как это сделать. ТЫ узнавай, консультируйся и т.д. Если же ты не можешь этого сделать - не выступай ни на тему суда, ни на тему юристов. Не трактуй те или иные слова с точки зрения преступлений. У тебя для этого нет полномочий.



100 % uznat mozno ,bilo bi zelanie i vozmoznoti.

Пyмяyx**
12.01.2007, 21:23
Как?
Платить огромные деньги частным детективам?
Я без денег сижу и враги мои это прекрасно знают.

Короткошёрстка*
12.01.2007, 22:05
Нет, я не стану утверждать, что Борс педераст. Он - пидор и это слово имеет только ругпательный смысл. Так что клевещут они на меня, да и ты заодно.
.
Это именно "педераст", только не в медицинском, а в ругательном смысле. Так что и клевета (это по твоей собственной логике, между прочим), и оскорбление личности налицо.
Насчёт "без денег" - я же сказала - если можешь. А с какой стати твои "враги" должны облегчать тебе жизнь? Давать свои данные, тратить на суды рабочее время, тратить свои деньги на адвокатов - и всё это только для того, чтобы немного поразвлечься?
Кстати, в Израиле можно найти вторую работу? Какую-нибудь подработку?

Белая Хризантема**
12.01.2007, 22:12
Шерсточка, прошу тебя , попустись малость , а то я чувствую нашла коса на камень..

serj
12.01.2007, 22:16
Как?
Платить огромные деньги частным детективам?
Я без денег сижу и враги мои это прекрасно знают.

ti znaesh v chem problema? ti chasto govorish to,chto ne mozesh sdelat,eto toze samoe chto ia seichas budu pisat chto esli ti mne dash dostup k svoemu bankovskomu schetu,to ia tak na eti babki poguliau,i budu vezde eto pisat i govorit kakoi ti ne horoshii chto ne daesh. no IA NE MOGU poluchit dostup k tvoemu schetu i poetomu daze zaikatsa ob etom ne budu. tak i ti,ne mozesh,ne grozis,ne podnimai temu kotoruu ti ne mozesh vipolnit.

serj
12.01.2007, 22:17
Кстати, в Израиле можно найти вторую работу? Какую-нибудь подработку?

da,mozno. eto prohodiat ochen mnogie osobenno v pervie godi zizni v izraile.

Короткошёрстка*
12.01.2007, 22:17
Шерсточка, прошу тебя , попустись малость , а то я чувствую нашла коса на камень..
Да не волнуйся, я всё равно до завтра ухожу потихоньку.

Короткошёрстка*
12.01.2007, 22:22
da,mozno. eto prohodiat ochen mnogie osobenno v pervie godi zizni v izraile.
Тогда я не понимаю, почему так остро стоит вопрос о деньгах. Нашёл бы вторую работу - подзаработал бы.

Белая Хризантема**
12.01.2007, 22:23
Шерсточка, ты что задумала..

Короткошёрстка*
12.01.2007, 22:27
Это ты о чём? Мы с супругом "поделили" время - комп-то один на двоих.
А если ты о разборках, то мне просто надоело - ходит, читает, приписывает всякий ужасный смысл, потом тут ругается.Ругался бы уж там. И с обзывательствами то же самое. Неудивительно, что вокруг одни враги.

Белая Хризантема**
12.01.2007, 22:32
Ой до чего тут ругня надоела , сил нет как кость в горле..

Короткошёрстка*
12.01.2007, 22:34
Ой до чего тут ругня надоела , сил нет как кость в горле..
Угу.

милисента**
12.01.2007, 22:43
Угу.
тоже УГУ.

Зефир*
12.01.2007, 22:47
И мне: УГУ.

милисента**
12.01.2007, 22:53
УГУ,УГУ,УГУ...........
Пошла я в тему " Встал я утром с бодуна".
Бризка с Сережкой сейчас встали,и мы пошли варить пельмени. УГУ...
Домашние.
В фарше присутствует мясо убиенных свиней,коров,и кур.
Посмотрим,как отреагирует наша Бризка.

Зефир*
12.01.2007, 23:02
А я иногда в фарш добавляю чуть-чуть кислой капусты, для сочности и для остроты.

Пyмяyx**
12.01.2007, 23:05
Короткошёрстке:
1. Если бы я назвал его педерастом в медицинском смысле слова, это была бы клевета.
Но Пидор - мерзкий, подлый человек. Это уже никак клеветой назвать нельзя. Это - характеристика.
2. Я назвал Борса пидором в ответ на то, что он назвал меня гомиком, что, действительно, было клеветой. И ты это прекрасно понимаешь. Кстати, Борса я давно уже не трогал. Он первым полез. Кстати, он возобновил паскудные лички в мой адрес.
3. Как это, зачем им облегчать мне задачу? Ради установления истины! Они же правы! А я неправ! Так я предлагаю вмсё выяснить, причём за мои деньги. Чего же они боятся? Значит, знают, что совесть нечиста.
4. Давать заведомо невыполнимые советы - это подлость и лицемерие. Ты знаешь, что мне нечем оплатить частных детективов.

Пyмяyx**
12.01.2007, 23:06
Вам всем "угу"
Борс обозвал меня гомиком, а вы предъявляете претензии МНЕ, а не ему.

Пyмяyx**
12.01.2007, 23:15
Меня обозвали Гомиком!!!!!

А вы мне про Христа что-то толкуете!
Да какое мне до вашего Христа дело, если
Меня обозвали гомиком!!!!

*Шалунья*
12.01.2007, 23:29
а что такое "латентный"?

Старый Боцман**
12.01.2007, 23:41
а что такое "латентный"?
это означает спящий,потенциальный.

*Шалунья*
12.01.2007, 23:42
А как это спящий гомик? гыы

милисента**
12.01.2007, 23:52
Пум! Да не гомик ты!!
С полной ответственностью заявляю,как твоя сексуальная партнерша в реале!!!

*Шалунья*
13.01.2007, 00:02
Мили,давай листовки расклеем "Пум не гомик!"

милисента**
13.01.2007, 00:12
Мили,давай листовки расклеем "Пум не гомик!"
Давай!!!!!

*Шалунья*
13.01.2007, 00:13
оспади,шош ты кричишь так......ща.засосу валидольчик и буду листовки рисувать.

милисента**
13.01.2007, 00:19
оспади,шош ты кричишь так......ща.засосу валидольчик и буду листовки рисувать.
Ой,и правда,чо я так разоралась?
Больше не буду.
Звиняйте... :)
Не надо валидола,максимола,дексамо ла,и всякую эту хрень... :)

Старый Боцман**
13.01.2007, 00:23
А как это спящий гомик? гыы
а это так что если взять самого что ни на есть мужикастого мужика и как следует трахнуть в гудок,то кончать будет как миленький.есть в мужицкой жопе такая штукенция-простата.и вот если её помасировать то оргазм обеспечен.и 98 процентов мужиков-спящие гомики.и я и Пум и Борс тоже.:biggrin: чего копья ломать-то?

милисента**
13.01.2007, 00:26
а это так что если взять самого что ни на есть мужикастого мужика и как следует трахнуть в гудок,то кончать будет как миленький.есть в мужицкой жопе такая штукенция-простата.и вот если её помасировать то оргазм обеспечен.и 98 процентов мужиков-спящие гомики.и я и Пум и Борс тоже.:biggrin: чего копья ломать-то?
Боцман!
Щас орать буду!!!!
Если ты мечтаешь о массаже простаты,то я тебе сделаю.
Только не буди зверя!!!!
Я еще не дошла до кулинарной странички до темы "встал я утром с бодуна..."

serj
13.01.2007, 00:31
ugadaite zagadku: chto takoe vimitii gomoseksualist?

милисента**
13.01.2007, 00:35
ugadaite zagadku: chto takoe vimitii gomoseksualist?
Сдаюсь с первого раза.:(

Старый Боцман**
13.01.2007, 01:00
Боцман!
Щас орать буду!!!!
Если ты мечтаешь о массаже простаты,то я тебе сделаю.
Только не буди зверя!!!!
Я еще не дошла до кулинарной странички до темы "встал я утром с бодуна..."
масаж я очень хочу,но не простаты а спины:mrgreen: и кричать не надо.во всяком случае не сейчас и не здесь:roll:

милисента**
13.01.2007, 04:33
масаж я очень хочу,но не простаты а спины:mrgreen: и кричать не надо.во всяком случае не сейчас и не здесь:roll:
Боцман,да не кричу я!
Хочешь массаж спинки,и молчишь?
Приходи,с удовольствием сделаю!
А бояться не будешь?
Я уоооочень люблю слышать хруст косточек!!
Во,я садистка,да? :)

KOT AHTPEKOT
13.01.2007, 11:27
Пумяух - не гомик. Я сам видел, как он мёпался с женщинами.

Короткошёрстка*
13.01.2007, 15:36
Короткошёрстке:
1. Если бы я назвал его педерастом в медицинском смысле слова, это была бы клевета..Но Пидор - мерзкий, подлый человек. Это уже никак клеветой назвать нельзя. Это - характеристика..Налицо оскорбление личности. Причём состояние аффекта уже не пройдёт.


2. Я назвал Борса пидором в ответ на то, что он назвал меня гомиком, что, действительно, было клеветой. И ты это прекрасно понимаешь. Кстати, Борса я давно уже не трогал. Он первым полез. Кстати, он возобновил паскудные лички в мой адрес..Насчёт личек он тебя предупреждал. И, кстати, не бегал бы на тот форум - не узнал бы, как тебя назвали.


3. Как это, зачем им облегчать мне задачу? Ради установления истины! Они же правы! А я неправ! Так я предлагаю вмсё выяснить, причём за мои деньги. Чего же они боятся? Значит, знают, что совесть нечиста..Ты ни разу не сказал, что оплатишь все расходы. И не боятся - у них другие дела есть.


4. Давать заведомо невыполнимые советы - это подлость и лицемерие. Ты знаешь, что мне нечем оплатить частных детективов.Почему же мой совет невыполним? Не хватает денег? Люди, которым не хватает денег, чаще всего ищут ещё одну работу. А иногда работают аж на трёх. И тогда им начинает хватать и на отдых, и на детективов, и на брллианты.

Пyмяyx**
13.01.2007, 15:58
Налицо оскорбление личности. Причём состояние аффекта уже не пройдёт.

Да. Оскорбление. В ответ на оскорбление и клевету.
Как всегда, первое ты заметить не захотела.


Насчёт личек он тебя предупреждал. И, кстати, не бегал бы на тот форум - не узнал бы, как тебя назвали.

А мне чхать на его предупреждения. Кто он такой, чтобы предупреждать?



Ты ни разу не сказал, что оплатишь все расходы. И не боятся - у них другие дела есть.


Истец всегда платит.



Почему же мой совет невыполним? Не хватает денег? Люди, которым не хватает денег, чаще всего ищут ещё одну работу. А иногда работают аж на трёх. И тогда им начинает хватать и на отдых, и на детективов, и на брллианты.


Помнится, ты ныла, что какой-то мужчина не уступил тебе, беременной место. Что же ты машину себе не купишь?

Белая Хризантема**
13.01.2007, 16:01
Все , высказал или есть еще что то,может быть хватит стрелять в женщину..

Короткошёрстка*
13.01.2007, 16:27
Помнится, ты ныла, что какой-то мужчина не уступил тебе, беременной место. Что же ты машину себе не купишь?Не ныла. А просто рассказала об интересной ситуации. А машину мне нельзя - медкомиссию не пройду. Кстати, машины у нас были.

Пyмяyx**
13.01.2007, 16:29
Все , высказал или есть еще что то,может быть хватит стрелять в женщину..

"стрелять"!
Опять виноват Пум, а не те, кто на него наезжают!


Не ныла. А просто рассказала об интересной ситуации. А машину мне нельзя - медкомиссию не пройду. Кстати, машины у нас были.
Так наняла бы шофёра!

Пyмяyx**
13.01.2007, 16:30
И, кстати, не бегал бы на тот форум - не узнал бы, как тебя назвали.

Предпоичитаю всё знать.

А если бы ты не бегала на тот форум, у меня к тебе,вообще, не было бы претензий.

Короткошёрстка*
13.01.2007, 16:45
Так наняла бы шофёра!
Мне это не нужно. И я разве хоть раз жаловалась на то, что у меня нет машины? Или что не хватает денег на покупку? Тогда как от тебя регулярно слышно, что ты нищий.
Что касается беготни - я туда пошла внимательно читать именно из-за того, что здесь время от времени вспыхивали разборки по поводу сказанного там. Ну а после того, как я увидела, как и что ты таскаешь - стоит ли удивляться моему к тебе отношению?

Пyмяyx**
13.01.2007, 16:47
Так и оставалась бы там!
Что же ты сюда приходишь?

Пyмяyx**
13.01.2007, 16:48
Жаловалась! Что тебе место не уступают. Так наняла бы шофёра и не пришлось бы стоять.

Да, я нищий. Но об этом могу говорить только я. А тебе право влезать ко мне в кариан никто не давал.

Короткошёрстка*
13.01.2007, 16:56
Жаловалась! Что тебе место не уступают. Так наняла бы шофёра и не пришлось бы стоять.

Да, я нищий. Но об этом могу говорить только я. А тебе право влезать ко мне в кариан никто не давал.Не жаловалась, а рассказала. Это разные вещи. А в карман твой мы можем лезть - поскольку ты сам об этом говоришь вслух и неоднократно. Это как на экзамене - затронул тему, выходящую за рамки билета - значит, экзаменатор получает право спросить ещё и на эту тему.

Пyмяyx**
13.01.2007, 17:00
Ты, что ли, экзаменатор?

Есть вещи, о которых сам человек имеет полное право говорить. А другие не имеют.

Короткошёрстка*
13.01.2007, 17:09
Ты, что ли, экзаменатор?
.
Да.

serj
13.01.2007, 17:09
Ты, что ли, экзаменатор?

Есть вещи, о которых сам человек имеет полное право говорить. А другие не имеют.

a eche est ludi kotorie ne zelaut sluchat chi to zalobi o kakih to vechah......

Пyмяyx**
13.01.2007, 17:12
a eche est ludi kotorie ne zelaut sluchat chi to zalobi o kakih to vechah......


Кто не желает, может не читать.

Старый Боцман**
13.01.2007, 17:15
Кто не желает, может не читать.
ну так и ты не читай если тебе не нравится.и не плачь что как админ ты обязан.есть куча модеров-без тебя прочитают.а на КБЛ ты вообще простой юзер и можешь всех в игнор поставить.ась?;)

Астарта
14.01.2007, 11:47
Люди, возможно то что я щас напишу окажется совершенно не втемным.. но вы уж простите, просто последнее время у меня выроботалась аллергия на ругачки.. мне их в реальной жизни по горло хватает. Мне очень нравится нашь форум и наше движение. Я уже кучу народу сюда притащила, возрастов от 20и до 50и лет.. они читают и первый вопрос который мне задают это "А че у низ стока разболрок?" Каждый раз обьяснять? Борс, Мыслитель, Азазелло - они все хорошие по большому счету ребята.. но почему-то маятся какой-то хуйней! (на помойке можно матерится вроде). Я недавно на форуме но уже даже МНЕ надоело.. одна тема чего стоит! Какая вам блин разница какая у Пума ариентация? Сколько можно разберать по косточкам человека? Тем более что насколько мне известно Пумяуху нравятся женщины. Я не читала эту тему, но одно назвыание чего стоит! Как же было здорово когда на форуме был мир..

Пyмяyx**
14.01.2007, 12:07
Спасибо, Девочка!
http://www.students.nino.ru/_data/objects/09051/icon.jpg


Как же было здорово когда на форуме был мир..

И мне это тоже очень нравилось. Но кое-кому стало скучно.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+