PDA

Просмотр полной версии : Шариатский патруль. В Лондоне.



Пyмяyx**
28.01.2013, 23:05
Толерантность современного британского общества привела к тому, что в Лондоне появились так называемые мусульманские «патрули благопристойности». Группа молодых людей ходит по ночам по нескольким районам на востоке британской столицы и требует от прохожих соответствовать правилам шариата. При этом все происходящее снимается на видео и выкладывается в Интернет.

На одном из подобных роликов можно увидеть, как сначала «патруль» отбирает бутылку пива у случайного прохожего. Ему говорят, что в этом районе находится мечеть и употреблять алкоголь здесь нельзя. Прохожий то ли напуган числом «патрульных», то ли боится оказаться неполиткорректным, но без сопротивления отдает бутылку. Подростки закрашивают рекламу нижнего белья на остановке. Затем претензии предъявляются двум девушкам, чьи юбки, по представлениям участников патруля, слишком коротки.

На возражения одной из девушек, что, мол, это Великобритания, и я могу ходить как хочу, один из «патрульных» заявляет: «Это не Великобритания! Это территория мусульман». Следом за ними такой же участи подвергается парочка, где у девушки наряд тоже не соответствует правилам шариата. Молодой человек не пытается сопротивляться и только закрывает свою спутницу. Их гонят тычками и кричат вслед: «Уходите вон и больше сюда не возвращайтесь!»

Никакой реакции официальных властей на происходящее пока не последовало. Полиция сетует на то, что «патруль» выходит на улицы по ночам, когда установить личности с помощью камер слежения сложно.

http://www.a-theism.com/2013/01/blog-post_4806.html

Vasp
30.01.2013, 11:16
А чего тут удивляться? Практика показывает, что когда инородная масса достигает критического уроня - она начинает активно вмешиваться в местные, давно сложившиеся уклады жизни. Пока мусульман было немного они сидели тише воды, ниже травы. Но "мягкая" миграционная политика привела к тому, что практически все желающие из бывших британских колоний переместиться в доминион туда спокойно заехали. Я помню, что в середине 90-х только пакистанцев в Великобритании уже насчитывалось 1,2 млн. чел., индийцев было еще больше. Теперь в парламенте появились этнические представители этих национальностей и т.д. Кстати, года 3-4 назад правительство спохватилось и теперь ежегодно ужесточает требования для желающих получить визу. Правда уже позно. Тоже и во Франции, где уже давно возникли целые анклавы арабов, юг США - где испанский местами полностью вытеснил английский. Можно долго продолжать.

Кураж*
30.01.2013, 15:15
УЖАС! Что с нами будет? С нами- христианами.евреями.

Пyмяyx**
30.01.2013, 21:18
Васп, я бы подошёл к вопросу по-другому. Не ограничивать въезд, но следить за "качеством" въезжающих и, самое главное, сразу предусмотреть возможность высылать обратно. Хочешь жить в культурной стране - веди себя культурно. Не хочешь - отсидка и пинком под зад.

Весна
31.01.2013, 02:09
В чужой монастырь да со своим уставом....

Пyмяyx**
31.01.2013, 02:46
Вот именно!

Их нужно поставить на место.

Vasp
31.01.2013, 09:47
Пум, я немного разбираюсь в миграционных вопросах, поэтому могу утверждать, что следить за "качеством" въезжающих намного сложнее, да и субъективность такой оценки создает предпосылки к многочисленным скандалам. Намного проще создать максимальные сложности посредством установления трудновыполнимых требований по документам и статусу аппликанта за визой. С высылкой тоже не все просто, не зря ведь бриты не могут удалить из страны ну совершенно идиозных личностей. Заигрались они с принципами толерантности, свободы личности и защиты всяческих "меньшинств". Хрен теперь "поставишь на место".

Пyмяyx**
31.01.2013, 21:05
Ну, да. Более менее нормальные не въедут из-за сложностей с документами. А уж кто въедет - хрен выгонишь!

Миссис Овсянка
01.02.2013, 00:55
Едет туда народ как туристы,а затем остаются нелегально Покупают паспорта или ищут женщин для брака,в том числе и фиктивного Многие(особенно из Африки и Афганистана) пробираются тайком и без всяких документов Много таких кому дали статус беженца,в основном курдам из Ирака Народу пришлого в стране становится больше., чем самих аборигенов,тем более,что сами англичане уезжают из страны Надо сказать,что всех имеющих статус беженца государство обеспечило жильем,пособиями Да и многие приезжие стараются выбить у государства всякие пособия и жилье ,хотя работать никто особенно не стремится И вообще все мусульмане работать не умеют и не хотят Им государство обеспечило исполнение всех потребностей и мечети,и ношение своих национальных одежд Хотя меня удивила эта новость Полиция в стране работает быстро,надежно И не верится,что не смогли прищутить эту банду Я жила в городе,где большинство населения мусульмане,но такого там нет У нас в городе одно время было засилие цыган ,приставали на улицах,пытались продавать кольца,грабили,и тд Через месяц все стало спокойно Кроме полиции в стране есть миграционная полиция и она достаточно оперативно работает И высылают много людей,но и прилетает,приезжает и пробирается еще больше Хотя я согласна,что лояльная миграционная политика разграбила страну

Vasp
01.02.2013, 11:42
Последние два года идет целевая борьба с фиктивными браками. Стало очень трудно заключать нормальные. :) В посольствах за рубежом огромный персонал, в основном из местных, которые аж выезжают в регионы и ведут опрос родственников и соседей, чтобы иметь представление о личности визового аппликанта. Америкосы тоже так действуют. Для мусульман типично, что если хоть один в стране закрепился, то через пару лет к нему всеми правдами и неправдами перебираются десятки остальных родичей.

Миссис Овсянка
01.02.2013, 21:19
Все верно, настоящая Англия осталась только в маленьких городишках или в деревнях

Пyмяyx**
06.02.2013, 15:17
Вот создал тему
Памятка иммигрантам (http://www.lbk.ru/showthread.php?16890-%D0%9F%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%B8%D0%BC%D0%BC%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BD%D 1%82%D0%B0%D0%BC)




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+