PDA

Просмотр полной версии : День дипломата — день дипломатического работника



Белая Хризантема**
10.02.2013, 13:33
День дипломата — день дипломатического работника

10 февраля – дата (какого числа праздник)

День дипломатического работника является профессиональным праздником, учрежденным Указом Президента Российской Федерации от 31 октября 2002 года №1279 и отмечаемым 10 февраля ежегодно. Этим днем ознаменовано образование в 1549 году на территории Российской Империи первого внешнеполитического ведомства под названием Посольский Приказ. В 1802 году ведомство ждала кардинальная реформа по Указу Александра I. В настоящее время эту роль играет Министерство иностранных дел Российской Федерации. Дипломатия в России играет важнейшую роль, направленную на реализацию внешнеполитического курса государства, отстаивание национальных интересов, внесение вклада в поддержание безопасности и стабильности международных отношений. Её сотрудники обладают высоким интеллектуальным потенциалом и профессионализмом, что особенно влияет на укрепление международного авторитета нашей страны. Традиционно отмечается всеми дипломатическими работниками Российской Федерации.

Белая Хризантема**
10.02.2013, 13:37
Труд дипломата — это риск,
Ведь дипломат, как шахматист,
Он должен наперед считать,
Чтоб честь страны мог отстоять,
Быть умным и невозмутимым,
И даже, может быть, красивым.
Ведь по нему, там вдалеке,
Подумают о всей стране!
Мы дипломатам поздравление вручаем,
И с праздником сердечно поздравляем,
И понимаем: быть вам дон Кихотом,
Что на чужбине остается патриотом!

Белая Хризантема**
10.02.2013, 13:42
http://www.fotocvetov.ru/bukety/1000085.jpg

Vasp
11.02.2013, 10:17
Правильные стихи. Молодец, БХ!
Хотя, кто, собственно, дипломаты? Бездельники, которые на чужбине только кофий в офисах сидят и попивают... Или кто со мной насчет этого может поспорить?

Конкретная Кошка**
11.02.2013, 16:56
Правильные стихи. Молодец, БХ!
Хотя, кто, собственно, дипломаты? Бездельники, которые на чужбине только кофий в офисах сидят и попивают... Или кто со мной насчет этого может поспорить?

Да что ты!... какой спор то!
с таким мудрым... вмеруупитанным, неординарным ))))
присоединяюсь к твоему мнению... и с удовольствием ))))

И говорят-то они фразами зученными, мудрёными, фиг сразу разберёшь,
фразки к голову дипломатическую вложенные кругами правящами...
Эх, и скукатища с ними в компаниии.........
Был у нас такой родственничек... эх... улыбочка прилепленная...
посты высокие занимал... да в гости его никто не зазывал... ток , если уж никак ,
родственник все-таки....(((( а их как, изветсно, не выбирают ....

Vasp
12.02.2013, 17:50
КК, милая, не подлизывайся. :)
Поскольку я сам дипломатов не очень люблю, то мне очень интересно, что о них думают остальные участники форума, какие бытуют стереотипы. А в целом я согласен с нашей редкой и независимой Кошечкой - они тоже люди и среди них есть полные говнюки и придурки, а есть и вполне адекватные и интересные люди. Может кто встречал таких?

Белая Хризантема**
12.02.2013, 17:59
Васп- женщины от природы дипломатичы (заложена в них эта функция , правда не во всех ), очень уважаю таких .Мужчины - дипломаты меня вообще восхищают , не буду перечислять чем ( ох и трудная у них работа , даже при преотвратном настроении , быть на высоте)....

Конкретная Кошка**
12.02.2013, 18:26
КК, милая, не подлизывайся. :)
Поскольку я сам дипломатов не очень люблю, то мне очень интересно, что о них думают остальные участники форума, какие бытуют стереотипы. А в целом я согласен с нашей редкой и независимой Кошечкой - они тоже люди и среди них есть полные говнюки и придурки, а есть и вполне адекватные и интересные люди. Может кто встречал таких?

ВАСПичек, я не умею подлизываться, я всегда искренне говорю...((((( честно...
Могу поластится, на коленочки вспрыгнуть, убрав коготочки...
А чтоб подлизываться.... Ффффффффффффррррррррррррр рррррр...противно...
Конкретно К.

Vasp
12.02.2013, 18:30
Кошечка, я в хорошем смысле слова...

Конкретная Кошка**
12.02.2013, 18:36
МММММммммммммРрррррррррр.. ..... :qip_km:




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+