PDA

Просмотр полной версии : Моё тело. Что значит для меня моё Тело.



Конкретная Кошка**
13.02.2013, 18:59
Я полюбила своё Тело ....)))):qip_cp:

Конкретно К.

Конкретная Кошка**
13.02.2013, 19:03
О, Тело, ты как берёза раннею весною,
трепещешь, в ожидании прилива...
Луч солнца обогрел и обласкал,
и руи-ветви к небу потянулись, расправились..
Сок заструился, побежал...
Проснулось Тело...
И вновь пришла весна,
ворвалась в жизнь мою...
И Тело отозвалось
И жаждут руки, обнять в любви.
Листочки, аромат весны...
Всё в мире вновь цветёт.
Танцует Тело в ласке солнца, ветерка.
Душа кричит: люблю!
Спасибо, Тело, за красоту движенья,
за все изгибы, чувственность.
За ту гармонию, что ты нашло,
Со мной, Душою.
О, да, Душа!
Весны хотелось бы всегда, навечно.
Но, увы...
Бывает стужа, и ты, Душа,
когда бы не была так холодна,
не гас бы тот костёр весны,
Что двое разожгли.
Печально осенью бывает.
Но есть ещё надежда,
что осень жизни солнце обогреет.
Зима...
Прости, Душа, но зиму не люблю.
Прошу, Душа, даруй мне вечную весну,
весну любви и нежного тепла...для Тела...

Конкретная Кошка**
13.02.2013, 19:05
О, Лотос мой! Цветок желаний!
Средь тихой водной глади
Есть дивный цвет, бутон желаний.
Лишь мимолётное касанье
И.... о, чудо!
Порыв, огонь по стеблю...
До самой глубины...
Взрыв страсти, бутон пылает.
И чудный цвет открыт, трепещут лепестки.
Прикосновенье, ласка
И сока полон цвет.
О, Лотос мой!
Ты даришь наслажденье,
Ты центр желаний, силы лобызанья,
Ты центр моей вселенной,
Ты космос мой!
Могучим делаешь ты Мужа,
О, Лотос мой, цветок желаний!

Пyмяyx**
13.02.2013, 19:27
Я не молод и далеко не красавец. Моё тело несовершенно. Но другого не будет.

aron75
13.02.2013, 19:35
Я полюбила своё Тело ....)))):qip_cp:

Конкретно К.


Я тебя понимаю :-)

bridge
13.02.2013, 21:12
Ох мечтаю полюбить его тоже!

Я полюбила своё Тело ....)))):qip_cp:

Конкретно К.

Пyмяyx**
13.02.2013, 21:25
И я!!!!

writer
13.02.2013, 23:04
Текст, который будоражит воображение )))

Весна
14.02.2013, 00:28
В западной психотерапии есть устойчивое выражение - "праздновать своё тело".
Оно означает, что человек доволен своей физической оболочкой и находит в ней массу радостей и жизненных удовольствий.
Он знает цену крепкому сну, вкусной пище, активному движению....
То есть всем тем возможностям, которые он имеет, благодаря своему телу.
Однако далеко не каждый может похвастаться таким отношением к собственному телу.
Совершенно замечательно, когда человек любит себя, принимает себя и своё тело в том числе, заботится о нём.
Здорово, когда человек слышит подсказки своего организма и умеет с ним договариваться!
Как-то я читала письмо-признание одной женщины. Найду - обязательно выложу. В нём она говорит о любви к себе, к своему собственному телу.
И совершенно замечательно, когда изнутри рождаются вот такие удивительные спонтанности в виде стихов! Кошенька, это я тебя имею в виду. :)
Как-то смотрела часть тренинга по развитию женственности и сексуальности. Женщинам было дано такое задание - написать оду своей вагине. Не обязательно в стихах. Думаете, все справились? Многим было очень сложно преодолеть барьер стыдливости. И вот там, на тренинге, психолог помогала раскрыть предназназначение женщины, в чём её сила и красота, автор тренинга помогала раскрыться сексуальности внутренней и внешней, помогала лишиться ложных стыдливых представлений о женском начале. А какой могущественной энергией обладает каждая женщина!
Кошенька, ты - БОЛЬШАЯ УМНИЦА.
От женщины, которая любит, уважает и принимает себя, которая интересна самой себе, невозможно оторвать взгляд.
Она, как магнитом, притягивает. С такой женщиной просто хочется рядом БЫТЬ каждому мужчине.

Конкретная Кошка**
14.02.2013, 10:18
Весняночка, читала тебя и краснела..реально краснела...
Как-то всегда неудобно себя чувствую, когда меня хвалят....
Хотя, невероятно приятственно ))))))))))))))))))))))) :qip_cs:

Конкретно К.

Весна
16.02.2013, 00:53
Вот то письмо из инета, о котором я говорила.
Посвящается самому дорогому человеку – мне! Признавайтесь себе в любви – это важно. Если вы сами себя не любите, то никто вас полюбить не сможет.

Я стараюсь есть только натуральную пищу потому, что мне небезразлично здоровье моего единственного, данного на всю мою жизнь, организма.

Я не пью спиртное, так как от него мне плохо, а я не люблю, когда мне плохо.

Я стараюсь высыпаться, поэтому не хожу по ночным заведениям, предпочитаю им прогулки или вечер с книгой на диване. Мой организм у меня один, и о нём некому позаботиться, кроме меня. Давать ему достаточный отдых – это важный элемент любви и заботы о себе.

Я не принимаю близко к сердцу те гадости, которые обо мне говорят нехорошие товарищи, так как не стоят их мелкие пакости моей сердечной боли. Злых языков на свете много, а моя нервная система одна. И я её берегу.

Я прощаю себе свои слабости и недостатки, потому что если я себя не прощу, этого не сделает никто. Любовь к себе включает и умение прощать себя за всё сделанное: в гневе, по глупости, по стечению обстоятельств и т.д…

Я стараюсь не заниматься самоедством, не мучить себя одной и той же мыслью долгое время, так как это тоже не принесёт мне пользы. Отчитываю себя за неправильный поступок, делаю вывод о том, как лучше поступить в данной ситуации, и стараюсь в будущем придерживаться принятого решения.

Если не получается, прощаю себя. Ошибок не существует. Есть принятые решения, совершённые поступки, их последствия и тот опыт, который мы в результате получаем.

Я позволяю себе погрустить, если этого хочет моя душа, но не засиживаюсь в этом состоянии. Иначе грусть перейдёт в депрессию, а хорошая энергия трансформируется в отрицательную – так и до болезней недалеко.

Я стараюсь чаще встречаться со светлыми людьми, читать хорошие книги, смотреть добрые фильмы, слушать хорошую музыку, особенно классическую, посещать хорошие мероприятия.

Когда общаешься со светлыми людьми, ты и сам наполняешься светом. А потом делюсь этим светом с другими людьми, улыбаясь какому-нибудь малышу, или забавной картинке, или неожиданно промелькнувшей радуге, или следам голубя на тротуаре. Я отдаю светлую энергию людям, Вселенной, а они возвращает её мне – это самый важный закон во мире: к тебе вернётся то, что ты отдал.

Я люблю, когда люди вокруг меня в хорошем настроении, поэтому стараюсь часто шутить, "подкалывать". Это здорово, когда люди вокруг тебя улыбаются, им хорошо – и мне хорошо.

Я научила себя радоваться разным мелочам: забавной картинке, улыбке малыша, солнечному лучику, пробившемуся сквозь тучи, конфетке, которой угостили… Много лет прожила в состоянии несчастья и угнетённости, а попробовав радоваться миру, поняла, что в счастливом состоянии жить намного лучше.

Это мой выбор: радоваться жизни во всех её проявлениях. Он приносит мне море удовольствия. Я отдаю Вселенной свою радость, а Вселенная возвращает мне её и исполняет мои маленькие и большие желания.

Всё это я делаю потому, что:

Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ! => Я ЖЕЛАЮ СЕБЕ ДОБРА! => Я ЖЕЛАЮ ДОБРА МИРУ => Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ! => ЖИЗНЬ ЛЮБИТ МЕНЯ => МЫ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА=>ЭТО СЧАСТЬЕ!!!

Круэлла Вредитта
11.03.2013, 03:29
Для меня стройное ухоженное тело культ. Тренажерный зал, услуги косметолога, спа-салон, правильное питание помогают мне быть в хорошей форме. На себя любимую готова потратить любую сумму. Во время беременности не набрала ни килограмма. У меня еще и наследственность хорошая.

Selin**
11.03.2013, 03:38
Для меня стройное ухоженное тело культ. Тренажерный зал, услуги косметолога, спа-салон, правильное питание помогают мне быть в хорошей форме. На себя любимую готова потратить любую сумму. Во время беременности не набрала ни килограмма. У меня еще и наследственность хорошая.


Ты много работаешь над собой, молодец. А вот у меня все никак времени не было собой заняться. Я месяц только как стала ходить на свои тренировки. Неделю вот не ходила, так как болела.

Пyмяyx**
11.03.2013, 14:17
Во время беременности не набрала ни килограмма.

Даже на вес ребёнка? :-D

Лолита-львица**
11.03.2013, 18:52
а я вот в вечных битвах

Нюся**
11.03.2013, 20:49
А я люблю свои пышные формы.Но знаю что нужно худеть хотя бы для здоровья.Сила воли нужна...А эт уже тяжелее

Selin**
11.03.2013, 22:52
У меня с детства пышные формы. Что я только не делала.Длительно время серьезно увлекалась каратэ, участвовала в соревнованиях. Тем не менее, даже регулярные тренировки, ограничения в питании, не сделали мое тело таким как я хотела. Я была полнее девочек в классе.

Taiss*
12.03.2013, 02:48
а я вот в вечных битвах

жизнь - борьба
а тело единственное место,где я живу
любить своё тело?-да я жить без него не могу!


http://demotivators.to/media/posters/2246/930676_lyubov-k-sebe-granits-imet-ne-dolzhna.jpg

Taiss*
12.03.2013, 02:53
Я научила себя радоваться разным мелочам: забавной картинке, улыбке малыша, солнечному лучику, пробившемуся сквозь тучи, конфетке, которой угостили…=>ЭТО СЧАСТЬЕ!!!


http://www.besednizza.com/wp-content/uploads/2012/12/VEyFiCmQyoA.jpg

Selin**
12.03.2013, 23:41
.Сила воли нужна...А эт уже тяжелее
Как только пошла работать, сила воли стала намного слабее. Если , когда я не работала, каждое утро ходила на фитнес. Это для меня стало режимом. А сейчас сидячая работа, приходишь домой, и ничего вообще делать не хочется. Даже в субботу и воскресение по утрам не могу себя заставить ходить на занятия.

Весна
11.10.2013, 01:12
Только любовь к собственному телу, принятие его, забота о нём рождают совершенство и уверенность в себе.
"Главная работа женщины - получать удовольствие. Потому что она - центр мира, она держитт своей энергией своё пространство - и свой дом, и своего любимого, и своих детей, и своё дело. И сколько же надо сил, чтобы всё это держать, вдохновляя и наполняя. И тогда понимаешь, что ЧЕМ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ ТЫ ПОСВЯЩАЕШЬ СЕБЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ ВСЕМ ВОКРУГ. И перестаёшь жалеть время на себя."

цаца
21.02.2014, 01:37
Мое тело меня предает,
Всё играет с сознанием в прятки.
Кто кого в этот раз обойдет?
Кто сегодня провалится в схватке?
Мое тело меня предает,
Выставляет наружу все тайны
И все страсти кладет на порог
Обозрения будто случайно.
Мои слезы и мо;ю печаль
Приукрасит жирами на теле.
Я смотрю на себя - ох как жаль,
А скорее противно. Что ж делать?
Мое тело меня предает.
Не прощает моих поражений.
Взятки сладкие, нет, не возьмет,
Еще больше добавит мучений.
Не хочу, не люблю свое тело —
Отвратительный, грубый мешок.
Хоть и прячу все это умело:
"Эй, гарсон, мне еще пирожок".

цаца
21.02.2014, 01:51
http://cs312122.vk.me/v312122084/4896/6o0qVpfTkeg.jpg

цаца
21.02.2014, 01:52
http://f.mypage.ru/3ddba9be3185104d5bc5a674948a5deb_7f3cc2f1d18cae5c1 71e408d5cb43aef.jpg

цаца
21.02.2014, 01:53
http://blackquote.ru/created/20120611/1339402091.jpg

Vitochka
11.08.2015, 19:42
Какое есть такое уже и будет мое тело.ток немного его бы подкоректировать по бокам и живот.было бы хорошо.
Ну,надо радоваться,тому что имею.не поломанно и то,хорошо

Пихта
11.08.2015, 19:56
http://mail.blackquote.ru/created/20120914/1347626905.jpghttp://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/121/455/121455508_image.jpg




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+