PDA

Просмотр полной версии : Цветы жизни



Oca
04.11.2004, 11:30
Давайте поговорим о детях. Чтобы отгородить эту тему от разговоров о том, с какого возраста можно заниматься сексом, а с какого нельзя, ограничу возраст, о котором пойдет речь: не старше 7 лет. (И прошу администрацию проследить за тем, чтобы постингов о более старших детях здесь не было!)

Итак, вопрос первый, для затравки: как вы считаете, какие именно навыки необходимо привить ребенку до 7 лет?

(Пы.Сы. Врагом господина Пумяуха и уж тем более Димы Выгодмана себя не считаю, поэтому никакие моратории меня не касаются.)

Шемеш
04.11.2004, 13:33
Навыки? Наверно, не бояться сверстников и уметь решать свои проблемы с ними самому. :roll:

bonita
04.11.2004, 13:51
Очень многое зависит от воспитания . Родители не должны стесняться говорить с ребенком " про это" , неважно с какого возраста . Они должны постараться всегда сохранять доверительные отношения с ребенком .

Ладога**
04.11.2004, 13:59
Обычно дети к пяти годам начинают задавать вопросы "про это". Необходимо аккуратно узнать, что им извесно, и далее подводить знания в нужное русло. Без стеснения обьяснять все.

Шемеш
04.11.2004, 14:00
А когда говоришь с ребенком "про это", не надо забывать, что есть еще вещи в мире о которых можно поговорить. Что б зацыкленности не было... :-)

Ладога**
04.11.2004, 14:07
Зацикленности не будет, если ребенку все доступно обьяснить. Ребенок поймет и сам закроет вопрос. Ему будет все известно и понятно.

Шемеш
04.11.2004, 14:12
Нравится мне как вы все любите Америку через форточку открывать... :lol:

Ладога**
04.11.2004, 14:24
Нравится мне как вы все любите Америку через форточку открывать... :lol:
ПЕРЕВЕДИТЕ ПЖАЛСТА.................... :?:

Шемеш
04.11.2004, 14:30
Нравится мне как вы все любите Америку через форточку открывать... :lol:
ПЕРЕВЕДИТЕ ПЖАЛСТА.................... :?:

Выражение "открывать Америку через форточку" означает говорить о тривиальных вещах как о чем-то новом.

Тривиальный - надо переводить?

Ладога**
04.11.2004, 14:36
Язвить не обязательно, а на форуме любую тему можно назвать тривиальной. Не нравится обсуждение данной темы?? Да никто же не заставляет. :roll:

Шемеш
04.11.2004, 14:39
Тривиальна не тема, а ответы на нее. Но в любом случае

я дико извиняюсь

bonita
04.11.2004, 16:13
Шемеш , ответы действительно тривиальны , но в то же время очень актуальны . Вот мой мой сын очень гордится своей мамой , то есть мной ,:oops: , и говорит , что что в будущем он также воспитает своего сына . У нас постоянно были откровенные беседы обо всем . До сих пор он вспоминает и иногда рассказывает друзьям , как мама снабжала его презервативами , и без них он не шел даже за хлебом . :D

Шемеш
04.11.2004, 17:10
Шемеш , ответы действительно тривиальны , но в то же время очень актуальны . Вот мой мой сын очень гордится своей мамой , то есть мной ,:oops: , и говорит , что что в будущем он также воспитает своего сына . У нас постоянно были откровенные беседы обо всем . До сих пор он вспоминает и иногда рассказывает друзьям , как мама снабжала его презервативами , и без них он не шел даже за хлебом . :D

Наверно, все зависит от среды обитания. Вы выросли в более закомплексованном обществе, отсюда и проблемы.

А кстати, что же это такое твой сын с хлебом делал, что без презерватива никак нельзя??? :shock:

bors
04.11.2004, 17:25
А кстати, что же это такое твой сын с хлебом делал, что без презерватива никак нельзя??? :shock:

Это не для хлеба , Шемеш, это на всякий случай.
Вот представь : идёшь за хлебом , а возле булочной женщина голая лежит.
Призерватив в кармане. Надеваешь его , трык-трык, мёп-мёп, и дальше за хлебом побежал. А нет его в кармане - и вот она ,диллема: to мёп or not to мёп - what is the question ?
Все-таки эти древние римляне были умные мужики - даже на этот случай у них выраженьеце есть : Omnia mea mecum porto - Всё своё ношу с собой.

bonita
04.11.2004, 18:27
Ага , точно , Борс ! :D Золотые слова ! :D

bors
04.11.2004, 18:29
Спасибо за комплимент, Бонита :-)

bonita
04.11.2004, 18:34
А кстати, что же это такое твой сын с хлебом делал, что без презерватива никак нельзя???

Шемеш ! Ну чЁ так буквально понимаешь-то ? :P

bors
04.11.2004, 19:01
Кто-нибудь забанит этого гандона-пиночета? Или Пум только с оппозицией смелый?

Пyмяyx**
04.11.2004, 19:09
У нас в семье откровенных разговоров на эту тему, к сожалению, не было. :( Стыдно сказать, откуда берутся дети я узнал только в 13 лет и не от родителей, а от друга.
Перед женитьбой мама извлекла из потайного ящика книгу "Психогигиена половой жизни" и торжественно вручила мне дл прочтения. Разумеется, я нашёл эту книгу значительно раньше и прочёл.
А где-то прочёл историю: молодая китайская семья пришла к доктору: "Детей нет" Стал доктор расспрашивать, выяснилось, что они не мёпаются. Никто не рассказал им, как и зачем это делать. Они и не знали, бедные. Всё ждали, когда же в животике ребёночек расти начнёт.

bors
04.11.2004, 19:21
А где-то прочёл историю: молодая китайская семья пришла к доктору: "Детей нет" Стал доктор расспрашивать, выяснилось, что они не мёпаются. Никто не рассказал им, как и зачем это делать. Они и не знали, бедные. Всё ждали, когда же в животике ребёночек расти начнёт.

Ну это просто уже из анекдота.
Из письма дочери к матери :"Мама, наверное у нас не будет детей, так как я не могу заставить себя проглотить эту гадость. "




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+