PDA

Просмотр полной версии : МОРАТОРИЙ ОППОЗИЦИИ - начало в ночь с Субботы на Воскресенье



Пара свинов
04.11.2004, 12:44
Господа, предлагаем:

1. В ночь с Субботы (6.11.04) на Воскресенье (7.11.04) прекращается написание постингов со стороны так называемой "оппозиции" - разумеется, имеются ввиду присоединившиеся к эксперименту.

2. Мораторий осуществляется в течение 72 часов.

3. Участники мораторий имеют право только просматривать форум.

4. Пум же, напротив, свободен делать все, что угодно, а то он с перепугу тоже решил замолчать непонятно зачем.

5. Целью эксперимента является наблюдение за жизнедеятельностью форума в отсутствие оппозиции и сравнение таковой с периодом отсутсвия Пума в стране и на форуме этим летом.

6. Ожидается: пробуждение к активности единомышленников: Мячика, Ладоги, Стриткэта, Инфи и многих других, имя которым, если верить Пуму - легион.

7. Вышеозначенные пункты предлагаются к обсуждению.

Машенька
04.11.2004, 12:50
Один мораторий, второй мораторий... вы уж определитесь... :D
Я поддержала предыдущий - поддержу и этот но с дополнительным условием:
- Пум не упоминает нас.

Любое нарушение этого условия снимает с меня какие-либо обязательства. :roll:

Шемеш
04.11.2004, 12:54
Ок :D

bors
04.11.2004, 12:55
Мораторий я поддержу - проблем нет.
С поправкой "Пум нас не упоминает" - тоже согласен.
Теперь вопрос к оппозиции: можем ли мы созваниваться между собой и упоминать Пума? :roll:

Пара свинов
04.11.2004, 12:56
Дорогая Машенька, мораторий был предложен нами и он ваще-то один, я не знаю, с какого перепуга все вчера кинулись молчать. Мы только мысль кинули, а все обрадовались. Давайте обсудим, что мы делаем. А почему Пуму бы не упоминать нас? Мне кажется, пусть резвится. Дело-то не в этом. Вопрос - будет ли кто здесь, кроме Пума.

bors
04.11.2004, 12:57
Конечно будет :-) Эриния, например , залогиниться может ...

Oca
04.11.2004, 13:00
Как уже говорила в другой теме, я себя не причисляю ни к оппозиции, ни тем более к врагам многоуважаемого господина Пумяуха, и поэтому к мораторию не присоединяюсь. Если угодно, я просто посетительница форума, не согласная с большинством идей означенного господина и обладающая зловредным осиным характером.
Замечание по пунктам обсуждения: 72 часов не достаточно для чистоты эксперимента, тут нужно не менее 168 часов, т.е семеро суток.

Шемеш
04.11.2004, 13:02
И флаг ей в руки... :-)

bors
04.11.2004, 13:03
Для первичных выводов - достаточно и 3-х суток :-)
А я ему кстати тоже не враг. Такой у меня труд тяжелый: не даю этому форуму заглохнуть :-)

Пара свинов
04.11.2004, 13:03
Ув. Оса, речь идет как раз не о врагах, а о, скажем так, не согласных в той или иной степени. И потом, оппозицией нас Пум называет.

168 часов? Это мысль. Господа офицеры, потерпим неделю? :lol: :lol:

Шемеш
04.11.2004, 13:04
Понимаете ли, уважаемая Оса, я себя врагом Пума тоже не считаю. Мы не говорим здесь о врагах, мы говорим об оппозиции, которую сам же Пум и создал, навесив на нас медальки.

Oca
04.11.2004, 13:06
Пум волен делать все, что угодно, и говорить о ком и о чем угодно по очень простой причине: этот мораторий - игра в "мы-уехали-в-Хацапетовку-и-оттуда-не-можем-заходить-в-интернет-поэтому-все-что-говорится-нас-коснется-только-по-возвращении".

bors
04.11.2004, 13:06
Потерпеть-то можно...
А ежели он обзываться начнёт?
Кстати представляю, какая титаническая работа сеичас у Пума.
Всех обзванивать и умалять на форуме пописать. Это сколько же денег в трубу вылетает....

Шемеш
04.11.2004, 13:07
Ув. Оса, речь идет как раз не о врагах, а о, скажем так, не согласных в той или иной степени. И потом, оппозицией нас Пум называет.

Понимаете ли, уважаемая Оса, я себя врагом Пума тоже не считаю. Мы не говорим здесь о врагах, мы говорим об оппозиции, которую сам же Пум и создал, навесив на нас медальки.

по моему, достаточно оснований считать нас клонами... :lol: :lol: :lol:

Oca
04.11.2004, 13:07
Беседер, Шемеш, тогда я к оппозиции не отношусь по причине отсутствия медальки. :D

Шемеш
04.11.2004, 13:08
...Всех обзванивать и умалять на форуме пописать.....

Хи-хи... Что, простите, на форуме сделать?

bors
04.11.2004, 13:09
Беседер, Шемеш, тогда я к оппозиции не отношусь по причине отсутствия медальки. :D

Я могу попросить Пума ее повесить тебе :-)

Oca
04.11.2004, 13:10
Гы-ы-ы-ы... не повесит. Он меня любит. :)

bors
04.11.2004, 13:11
...Всех обзванивать и умалять на форуме пописать.....

Хи-хи... Что, простите, на форуме сделать?

Ну енто... того... поиспражняться на форуме, вот ! :-)

Шемеш
04.11.2004, 13:12
Нет, Борс, ты не понимаешь. Должна быть официальная опозиция, каковой ув. Оса и является. А то потом все будут говорить, что Пум диктатор. А так он раз - и предъявит Осу. Кастах такой.

bors
04.11.2004, 13:12
Гы-ы-ы-ы... не повесит. Он меня любит. :)

... или боится ? ;-)

Шемеш
04.11.2004, 13:14
Не боится, он бесстрашен. Он газонохранилище от террористов охраняет...

bors
04.11.2004, 13:14
Нет, Борс, ты не понимаешь. Должна быть официальная опозиция, каковой ув. Оса и является. А то потом все будут говорить, что Пум диктатор. А так он раз - и предъявит Осу. Кастах такой.

А кто же мы тогда??
А ! Понял ! Мы просто пописАть вышли. И без кастаха. :roll:

Пара свинов
04.11.2004, 13:16
Не, мы не клоны. Мы не знаем, че такое "Кастах ". Не все же йеменцы напололовину...

Шемеш
04.11.2004, 13:17
А если Борс понял, то кто он после этого??? :wink:

bors
04.11.2004, 13:32
А если Борс понял, то кто он после этого??? :wink:

Борс давно понял. :-)
Борс - форумный падонак :-)

bonita
04.11.2004, 13:36
Ну вас всех нафиг ! Я миролюбивый , теплый , нежный ,белый и пушистый человек :D .

Я всех люблю

Вот всем от меня !

Забей на

http://images.cards.mail.ru/otmini_1922.gif

Oca
04.11.2004, 13:47
Гы-ы-ы-ы... не повесит. Он меня любит. :)

... или боится ? ;-)
Не боится. Он прекрасно знает, что на подлость я не способна.

bors
04.11.2004, 13:48
Так ведь и мы тебя любим, Бонечка !

Пара свинов
04.11.2004, 13:49
Ну вот, пришел добпый и всехлюбивый человек и всех посалл нафиг... Очень мило. А вы тож желаете присоединиться?!

Пара свинов
04.11.2004, 13:50
посалл нафиг

Какая опечатка... Фрейд нервно курит. Послал, конешно. Вернее, послала.

bors
04.11.2004, 14:07
Гы-ы-ы-ы... не повесит. Он меня любит. :)

... или боится ? ;-)
Не боится. Он прекрасно знает, что на подлость я не способна.

Не обязательно бояться человека, от которого ожидаешь подлостей. Тут как раз все ожидаемо.
Praemonitus praemunitus - кто предупрежден, тот вооружен.
Как правило, неуравновешенный и закомплексованный человек боится того, перед кем чувствует свою несостоятельность. (без личностей, а как факт)

Машенька
04.11.2004, 14:22
Боюсь, уважаемая Оса, врагов тут у Пума и нету совсем. Это он нас врагами считает, а мы ему просто очень сочувствуем... :D
Мне все равно будет ли объявлен мораторий на неделю или на 3 дня, но я не поддержу, если Пум будет продолжать нести охинею про Шхем, похоронный марш или чего-нибудь подобное, а потому я настаиваю на том, что б нас не упоминали...

Шемеш
04.11.2004, 14:27
Оставь, не бери до головы. Пусть говорит что хочет ради чистоты эксперимента. В конце концов, ле коль шабат еш моцэй шабат, мораторий ведь не вечен... :wink:

Пара свинов
04.11.2004, 14:31
если Пум будет продолжать нести охинею про Шхем, похоронный марш или чего-нибудь подобное, а потому я настаиваю на том, что б нас не упоминали...

[b]Боюсь, это не в нашей власти. Если Пума даже очень попросить - он ДАВКА будет нестись ахинеей. И все арвно я не вижу тут ничего страшного - пройдет срок - пропишут ему ижицу, всенепременно. А пока - пусть попрыгет недельку в гордом одиночестве. Мы же мучались тут без него, пока он в Питере старушек соблазнял!! Теперь ТОРО.

Oca
04.11.2004, 14:46
Гы-ы-ы-ы... не повесит. Он меня любит. :)

... или боится ? ;-)
Не боится. Он прекрасно знает, что на подлость я не способна.

Не обязательно бояться человека, от которого ожидаешь подлостей. Тут как раз все ожидаемо.
Praemonitus praemunitus - кто предупрежден, тот вооружен.
Как правило, неуравновешенный и закомплексованный человек боится того, перед кем чувствует свою несостоятельность. (без личностей, а как факт)
Интересно, что об этом думает он сам. :)

bors
04.11.2004, 14:49
Гы-ы-ы-ы... не повесит. Он меня любит. :)

... или боится ? ;-)
Не боится. Он прекрасно знает, что на подлость я не способна.

Не обязательно бояться человека, от которого ожидаешь подлостей. Тут как раз все ожидаемо.
Praemonitus praemunitus - кто предупрежден, тот вооружен.
Как правило, неуравновешенный и закомплексованный человек боится того, перед кем чувствует свою несостоятельность. (без личностей, а как факт)
Интересно, что об этом думает он сам. :)

Енто ты зря спросила. :-)
Чичаз будет ведро помоев...

Oca
04.11.2004, 15:07
А вот спорим, не будет? :D

bors
04.11.2004, 15:26
А вот спорим, не будет? :D

Значится ,будет позже.
Наверное, он на работе :-)

Пара свинов
04.11.2004, 15:34
Не, они сплять и будить не велели...

bors
04.11.2004, 15:42
Не, они сплять и будить не велели...

Барышни легли и просют (С)

Машенька
04.11.2004, 16:09
Оставь, не бери до головы. Пусть говорит что хочет ради чистоты эксперимента. В конце концов, ле коль шабат еш моцэй шабат, мораторий ведь не вечен... :wink:


Боюсь, это не в нашей власти. Если Пума даже очень попросить - он ДАВКА будет нестись ахинеей. И все арвно я не вижу тут ничего страшного - пройдет срок - пропишут ему ижицу, всенепременно. А пока - пусть попрыгет недельку в гордом одиночестве. Мы же мучались тут без него, пока он в Питере старушек соблазнял!! Теперь ТОРО.

Ладно, уговорили...http://fool.exler.ru/sm/yaya.gif

Пара свинов
04.11.2004, 16:17
Итак, со всеобщего согласия и по предложению тетушки Совы... пардон, Осы (мудрая, вот и перепутал) - мораторий продлевается с двух суток аж на семь - оппозиция возвращается в ночь с Субботы 13,11,04 на Воскресенье 14,11,04, после полуночи (ну, реально, надо полагать, в ем ришон ба-бокер). Все это время мы имеем право:

1. читать форум
2. обмениваться личками (между собой!!!)
3. перезваниваться, встречаться в реале, устраивать альтернативные смепки и прочие забеги в ширину.

Заметано?

bonita
04.11.2004, 16:20
Друзья мои ! Эт вы со скуки с ума сходите ? :D

Пара свинов
04.11.2004, 16:21
Отчего же? Просто хотим сделать приятное человеку, пожелавшему своему оппоненту МИЛУИМ КАЛИМ в такой оригинальной форме...

bors
04.11.2004, 16:28
Друзья мои ! Эт вы со скуки с ума сходите ? :D

Кроме того пытаеемся опровергнуть его мнение о том, что мы всех сторонников с форума разогнали.

Пара свинов
04.11.2004, 16:39
Как назовем акцию? "Ночь липких клавиатур"? "Молчание юзеров"?

bors
04.11.2004, 16:48
Как назовем акцию? "Ночь липких клавиатур"? "Молчание юзеров"?

По аналогии с Пелевиным :"Пумяух и Пустота" . :-)

Шемеш
04.11.2004, 17:05
Как назовем акцию? "Ночь липких клавиатур"? "Молчание юзеров"?

По аналогии с Пелевиным :"Пумяух и Пустота" . :-)

И за неделю молчания достойно встретим "Поколение Next"... :wink:

bors
04.11.2004, 17:12
Как назовем акцию? "Ночь липких клавиатур"? "Молчание юзеров"?

По аналогии с Пелевиным :"Пумяух и Пустота" . :-)

И за неделю молчания достойно встретим "Поколение Next"... :wink:

И будет ему "Омон Ра" :-) Хорош каламбурчик на иврите получился. :-)

Пyмяyx**
04.11.2004, 18:55
А я уж всяз фальстарт.
Что думает сам Пумяух?
Ну, прежде всего, он приветствует решение оппозиции.
Я постараюсь не упоминать означенных оппозиционерах. Во всяком случае, специально. Вопрос, что мне следует делать, если кто-то из неприсоединившихся к соглашению или чей-то клон или новый человек заведёт разговор на скользкую тему, станет меня провоцировать? Например, придёт некто ZzzZ и станет поносить "диктатра", который зажимает справедливую критику, да ещё назовёт меня различными представителями фауны?
Но ежели меня не будут провоцировать специально - промолчу. Даже если будут, постараюсь сдержаться, хотя у меня это труднро получается.
Далее, кого считать клоном? "Он противный и я его не знаю, значит, клон"? Вот большинство из вас считает клоном Эринию, потому что она за меня и никто из вас её не видел. А мы с Мячиком считаем клоном неприсоединившуюся Шемеш. Её кто-нибудь видел лично?
Недельный срок меня, конечно же, устраивает больше. Ещё больше устроил бы срок лет этак в 50. Но неделя - тоже хорошо.
А то, когда я прочёл о переносе начала эксперемента на полночь с субботы на воскресение, я уже хотел огорчиться, что выпадает шабат.
Есть у меня, конечно, опасения вот какого рода: те люди, которые не приходят сюда, дабы не встречаться с Борсом, Азазело и Ко, устроит ли их недельный срок? Ведь над каждым будет висеть домоклов меч. Ведь это будет выглядеть так: "Пиши, пиши! Но помни: часики тикают. Вот уже 167 осталось. Вот уже 166... Всё равно придём и вдоволь поиздеваемся над тобой и над тем, что ты написал(а)" Всё равно, я уверен, за эту неделю форум поднимется. Хоть сколько-то.
А всё-таки интересно, какие у эксперемента могут быть последствия? Если оппозиционеры наглядно убедятся, что форум без них не заглох, наоборот, людям стало веселее и интереснее, они проявят благородства и дадут нам пообщаться и дальше без них? Сомневаюсь, однако.

Да, помнится, когда Кобра уходила с форума, она написала "И пусть здесь будет пустынная пустыня". Ушла. И что? Не вижу пустыни.


А вот теперь я обращусь к своим сторонникам и просто к посетителям форума: ребята, поддержите меня и форум. Докажем им, что мы и без них прожить можем. Даёшь 500 постов в неделю!

Azazelo
04.11.2004, 19:11
Пуся, ты где-то пробросался.
да , форум не заглох именно благодаря оппозиции.
Только общаясь с нами ты в состоянии выплёскивать в массы себя.
Кстати, ты как всегда чегой-то не то трёшь.
Не помню, чтобы мы кого-то обижали просто так и мешали ему общаться.
Вот к примеру-Ладога-недавно начала здесь общаться. Может ли она мебя упрекнуть в том, что я ей мешал?
Пум, мы мешам только тебе , потому, что не поддерживаем твои мысли и ты не в состоянии с нами спорить. Так, что, когда ты говоришь, что мы мешаем-то это таки разве что твоим клонам, обьективный ты наш

Пyмяyx**
04.11.2004, 19:19
Дубль 100.
Споров не вижу. Вижу оскорбления и ругань.
Ну, да не здесь об этом.
Кстити, тема, по-моему, не на месте. Разборкам (даже вежливым) место не тут.
А то придёт новый человек - а его сразу носом в эти проблемы.

Azazelo
04.11.2004, 19:22
Пум, у меня давно есть мыскЯ для С.Б.
Сделать раздел с обявлениями, а самые горячие темы на главной странице Форума крупным шрифтом.

Пара свинов
04.11.2004, 23:07
Я думаю, что никто из присоединившихся к мораторию не будет унижать себя детскими играим в клонов. Кстати, мне показалось, что Шемеш таки да присоединилась - или я что-то путаю?

В то же время мы не можеи гарантировать всеобщего одобрямса как со стороны неприсоединившихся (Леодин, например), так и со стороны новичков, буде таковые случатся. Но с нашей точки зрения они - часть эксперимента.

Пyмяyx**
04.11.2004, 23:12
К Леодину никаких претензий. Вот вам пример человека, который умеет спорить не унижая ни себя ни собеседника.

Ладога**
04.11.2004, 23:32
[quote="Azazelo"] Вот к примеру-Ладога-недавно начала здесь общаться. Может ли она мебя упрекнуть в том, что я ей мешал?

Совершенно в данном вопросе согласна-не мешал!!!!!!!!! Но странно, почему?????????????

Azazelo
05.11.2004, 01:29
[quote=Azazelo] Вот к примеру-Ладога-недавно начала здесь общаться. Может ли она мебя упрекнуть в том, что я ей мешал?

Совершенно в данном вопросе согласна-не мешал!!!!!!!!! Но странно, почему????????????? Да потому, что исторически здесь мешают только Пумяуху.Он может нести чего вздумается, а ему не перечь.А вот критика пумовых идей воспринимается как "мешать общаться "лично пану председателю. А в своём лице он видит всё продвинутое человечетво.
Ах, да, для справедливости мы здесь ещё нескольким помешали-одному педофилу и паре тройке придурков и хамов.

Ладога**
05.11.2004, 01:36
Не буду продолжать эту галиматью, начинаю новую тему. Жду....
Надоело, что всякая тема переходит на личностные оскорбления и всякую бредятину.

Пyмяyx**
05.11.2004, 10:19
Дубль 101. Возражений не вижу. Вижу брань и оскорбления.

Пyмяyx**
06.11.2004, 20:34
Вот я ухожу на работу. У оппозиции есть ещё 4 часа форы. Завтра мы придём на форум и не увидим тут господ из оппозиции. Наш форум наконец-то будет НАШ, хоть и на неделю всего. Завалим форум интересными темами, мирными постингами, хорошими словами в адрес друг друга. Недельку, а поживём по-человечески. Братцы, не подкачайте!

Машенька
06.11.2004, 20:47
...и к кому мы обращаемся, а? http://fool.exler.ru/sm/au.gif

Azazelo
06.11.2004, 21:13
А что я поддержал мораторию?
А как же я работать буду?

Oca
06.11.2004, 22:19
Не, ребята, эксперимент очччень интересный. Впрочем, я лично к мораторию не имею никакого отношения. :)

Azazelo
06.11.2004, 22:49
Хм, интересный эксперемент, но вот я например Пуму не верю. Для чистоты эксперемента -кто будет Ай-Пишники новых участников отслеживать?

Машенька
06.11.2004, 23:11
А зачем их отслеживать - они же все "в гостях у Пумяуха", и "выходят с его компьютера"...:lol:

Azazelo
06.11.2004, 23:46
Вот я и спрашиваю.
Мы клонов плодить не будем-Пусик это проверит, но вот кто проверит нашего "кристалика"? Пусик захотел неделю...-а мы хотим контроль за Ай-пи, иначе нема эксперименту.

Пара свинов
07.11.2004, 00:07
Итак, через несколько часов стартует уникальный, не имеющий аналогов в истории Рунета эксперимент - большинство участников форума покидают его на недельный срок к вящей радости администрации, которая, по сильному подозрению покидающих, останется в гордом одиночестве. Впрочем, не будем торопить события - Пан Председатель, лучший друг израильских милуимников, полон оптимизма и ожидает наплыва на форум юных дев облегченного и легкого поведения, и не менее развязных молодых людей, которые будут плодить по полсотни постов в день, а в перерывах страстно совокупляться.

Пожелаем Пану Председателю удачи, а сами на недельку отойдем от забот мирских, задумаемся о высоком... Думаю, производительность труда от нашего моратория только выиграет :).

Полночь, дамы и господа...

Пара свинов
07.11.2004, 00:09
Азазелло, ну не привередничайте. Не в этом же дело. Клонов - их видно за версту, как дублей. От них же разит... Наше он-лайн наблюдение - лучший контроль. Напоминаю, что по условиям эксперимента мы можем обмениваться личками, так что призываю сограждан к бдительности - ни один клон не пройдет незамеченым! Ведите протоколы эксперимента, господа!

Azazelo
07.11.2004, 00:32
Милый Друг, увы, увы-история нашего общения с Цветком мировой раскрепощённости показывает, что никакие доводы типя "явная подстава" и т.д. им приняты не будут.
Эксперемент должен быть чистым с обоих сторон. Потом будем доказывать... А так-всё сразу видно и без обману.
Кстати, производительность труда понизится всенеприменно. На что же наши пухнущие цельными днями мозги переключаться будут, если даже здесь энергию сбрасывать не смогем?
Вот на какие жертвы мы готовы пойти. А Пум не уважает нашу добрую волю. Печально!

Oca
07.11.2004, 02:31
До полночи полчаса... Господа, не нервничайте - многоуважаемый господин Пумяух замёпается сам посты писать и на них отвечать. Это ж титаническая работа! Так что если на форуме будет больше 10 постов в день, то это уж точно не клоны.

Присоединюсь к мораторию, пожалуй. :D Нужно свитер довязать.

Avers
07.11.2004, 02:33
Весомый вклад в мировую свитературу :lol:

Azazelo
07.11.2004, 02:42
До полночи полчаса... Господа, не нервничайте - многоуважаемый господин Пумяух замёпается сам посты писать и на них отвечать. Это ж титаническая работа! Так что если на форуме будет больше 10 постов в день, то это уж точно не клоны.

Присоединюсь к мораторию, пожалуй. :D Нужно свитер довязать. Оса, не согласен. Пуся чуть больше , чем за год написал больше 5 тыс постов собственноручно. Это больше десятка в день. А уж если его посетит вдохновение и Пум тоже обьявит мораторий на неделю на написание нетленок в прозе и создание настольных игр? Скока ж он сможет поведать на Форуме?

Пyмяyx**
07.11.2004, 09:57
Вот что значит фора. Все несправедливые высказывания, написанные с момента моего выхода на работу и до полуночи я вынужден на неделю оставить без внимания.
Азазело неправ. Я очень высоко ценю сей жест со стороны оппозиции. Ещё больше, конечно, я бы оценил, если бы они ушли навсегда. Но это уже утопия.
Клонов я плодить не собираюсь. Я, понимаю, что любой пользователь, сказавший обо мне что-то хорошее автоматически записывается в клоны. Поди докажи, что это не клон. Наличие возможности посмотреть айпишку в данном случае мало что даёт. Борс, например, пользуется прокси-сервером и может наплодить клонов целую роту. Попробуем друг другу поверить?

Итак, придя домой в 6 утра с минутами я обнаружил на форуме 21631 постинг. 2 из них были созданы после полуночи. Итого 21631 - 2 = 21629
Вот то самое отправное число, от которого мы будем плясать. Я же призываю всех, кому не хочется грязи и ругани на форуме просто выступать побольше, почаще. Особенно эти дни. Покажем этим господам и дамам, что мы прекрасно можем обойтись без их грубости и без них самих. Будем открывать интересные темы, говорить друг другу хорошие слова, спорить только культурно: "ИМХО в данном вопросе мой уважаемый оппонент не совсем прав. Лично я считаю..." Докажем, что такое возможно. Да здравствует добрый форум! :smilecol: :B-fly: :BIG: :git:

Пyмяyx**
14.11.2004, 11:56
Итак, неделя прошла.
Боже мой! Какая это была неделя! Такого общения на форуме не помню с довоенных времён. Какие все милые, доброжелательные. Неужели опять возвращаться к обычному (теперь уже, к сожалению) состоянию форума с копанием в грязном белье, с руганью и оскорблениями?! :evil:
А здорово получилось! Как здорово! Кое-кто представлял небось забавную, для него картину, как несчастный Пумяух лихорадочно пытается хоть как-то расшевелить форум. Придумывает дурацкие темы типа "Занимались ли вы любовью в противогазе?", наводняет форум клонами, которые отвечают на эти дурацкие вопросы. Обзванивает всех знакомых, слёзно умоляя написать хоть что-нибудь. Но попытки его тщетны. А вот, смотрите, как получилось! :D :D :D
Когда я пришёл домой сегодня, я обнаружил внизу, под списком форумов число 22 159 - 1 постинг, написанный после полуночи - 3 постинга WwwW, написанные в нарушение моратория. Получается 22 156 - 21 629 = 527.
Говорил я "Даёшь 500 постингов!" План оказался даже перевыполнен на 5,4 %.
Не считая помойных, эти постинги были в 51 теме в том числе в 32 новых. А какие темы! "Цель Человечества", "Хотите/боитесь ли вы жить вечно?","О пользе/вреде фантазии", "Какого цвета душа у кошки?" Нет, я, конечно, погнимаю, что эти темы не дотягивают по уровню до таких как "Похождения Хуямупа" или "Является ли Пумяух латентным гомосексуалистом?" Ну, что ж поделаешь? Не было с нами Азазело и Борса.
В общем - получилось даже лучше, чем я ожидал.
А ведь было мне совсем нелегко. Работой меня завалили выше крыши :( Как папо Карло вкалывал. В пятницу накануне за комп не сел. Приехали Зенит с Араратом (хоть без "Пахтакора" и "Нефтчи") и пошли мы к Галь-Галим, где я назюзюкался настолько, что полез Кобру раздевать. А утром башка бо-бо.
А ещё по независящим от них причинам в интернете не было таких замечательных людей как Пьяная Вишня, Мячик, Эриния, Стриткэт, Фрайка Хоновна, Редфокс.
И всё-таки было здорово. Выступили (в хронологическом порядке) Duif*, Пyмяyx**, J7, WebPoroh, Иванопуло, ABorland**, forest_princess, Blick, Leodin, bonita, Ладога**, batgirl, Морковна, griph, HardCoder, kirbon88, urfin, Vetochka, plastinka, Лариса001, Jella, relative infinity, Cerbera, Анна, гандж, Телли, эмилия... Не уверен, что назвал всех.
Особенно активны были Бонита, Ладога, Рыжая Кошка, Веточка. Девоньки, спасибо!!! :D :D :D
И Инфи вернулась. Вот это сюрприз! Вот это радость!!! :D :D :D
И никто не ругался. Всего одну тему пришлось разделить и часть отнести на помойку. В Киевском разделе. Но Блик и Вебер ругаются исключительно на помойке. В другие разделы ругань не переносят. молодцы.
А многие так и не пришли. Потому что мораторий был объявлен всего на неделю. Ну, как можно раскрыться, зная, что всё равно придёт Борс и всё опошлит?
И всё-таки... Сколько хороших слов мне сказали за это время Бонита, Ладога, Пушистая Кошка! Передставляю как кое-у-кого челюсти сводило! :P
Я не нарушил обещания не ругать оппозицию эти дни. Со стороны оппозиции нарушение было. Wякалка влезла. А я сдержался. Не поддался на провокацию. :P
Классно было!!! Виктория!!!
http://alural.narod.ru/kp3img/sgonch/images/sg-020.jpg
Утёрли мы им носы!

Пyмяyx**
14.11.2004, 12:03
Интересно, как теперь отреагирует оппозиция? Теорема-то доказана. Ушли они с форума - форум расцвёл.
Что же они скажут? Объявят всех выступавших клонами? Пусть начнут с Бониты :lol:
Или скажут "Ну, подумаешь, 527!"
Или поздравят, как будто они ни при чём. Причём господа. Ещё как! Всего неделю вас не было, а как хорошо стало!
Шли бы вы отсюда, а?
Ну, честное слово форумов в сети пруд пруди. Дайте людям пообщаться по-хорошему!

Oca
14.11.2004, 12:08
А теперь любой постинг, написанный с сегодняшнего дня, нужно считать реакцией оппозиции?

Пyмяyx**
14.11.2004, 12:10
По крайней мере в этой теме.

Azazelo
14.11.2004, 12:43
Пуся, вот теперь и скажи, кто ж тебе не давал открывать темы и общаться?
Ты находил для себя более интересным бегать за нами и требовать с нас ответа неизвестно за что.
Кстати, поскольку контроль за Ай-Пи не был выдан, результаты вызывают некоторые сомнения.

Шемеш
14.11.2004, 12:47
Ну не скажите. "Победу" нужно рассмотреть с разных сторон. Что я видела на форуме на этой неделе? Лихорадочное генерирование тем было. Оживление мертвых тем было. Уговоры поучаствовать на форуме тоже были. Огромное количество постов пришло за счет раздела "Игры" и за счет регионов. Следовательно - жизнь на форуме поддерживалась по большому счету искусственно, так же как жизнь умирающего поддерживается разными приборами.

И еще у меня вопрос: где все соратники? Почему только Бонита работала изо всех сил, взывая к Борсу прекратить наконец молчать?

bors
14.11.2004, 12:58
И еще у меня вопрос: где все соратники? Почему только Бонита работала изо всех сил, взывая к Борсу прекратить наконец молчать?

Потому, что по большому счету Бонита является самым нейтральным и миролюбивым человеком на этом форуме.

Пара свинов
14.11.2004, 15:24
Когда отряд вошел в город
Было время людской доброты
Население ушло в отпуск, на площади томились цветы,
Все было неестественно тихо, как в кино, когда ждет западня,
Часы на башне давно били полдень какого-то прошедшего дня.




Вот и закончился эксперимент. Данные его, как справедливо заметила Шемеш, противоречивы, как это обычно и бывает в науке. Безусловно, предстоят еще длительные дискуссии, но попробуем обрисовать ситуацию хотя бы вкратце.

Лучший Друг Израильских Милуимников, конечно, не преминул лягнуть еще не успевших вернуться форумчан громкими криками о том, какая была неделя и как ИМ утерли носы. Сказывается извечная торопливость и неумение смотреть на проблему в целом.

Если ув. Вождь забыл, то мы напомним - он призывал к 500 постам В ДЕНЬ, а не за неделю. Так что если даже заниматься таким неблагодарным делом, как тупое подсчитывание постов - результат странноватенький. Но не в нем суть.

Лично нас в эксперименте сильно порадовало начало - это, Пумыч, тебе наука, как надо проводить сетевые акции. Без пыли, шума и скандала - внесли проект, обсудили - выполнили. Без сучка без задоринки. Кстати, WWW не присоединялось к акции, поэтому было вольнО писать все что угодно - как и сам Пум отвечать.

После этой акции началась акция самого Горлана-Главаря, которая,в принципе, не криминал - и условиями разрешено, и вообще - паблик рилейшнз и пиар, но, по нашему мнению, затраченные усилия себя не оправдали.

Капитан Воронин жевал травинку и задумчиво смотрел вокруг,
Он знал, что все видят отражение в стекле
и все слышат неестественный стук.
Но люди верили ему, как отцу, они знали, кто все должен решить,
Он был известен как тот, кто никогда не спешит,
когда некуда больше спешить.


Основной труд, конечно, лег на плечи Бониты - вот кто оказался самым верным МЕП-другом! Боните - риспект. Оживление на форуме носило весьма странный характер - вдруг пробудились к активности ники, зарегившиеся давно и никак себя до этого не проявлявшие... реанимировались древние темы... в результате - вялое общение с признаками зарождающейся оппозиции. Причем что характерно - кроме Бониты, по-моему, НИКТО из новых собеседников просто не знает Пума не то что в реале, но хотя бы какой-то более-менее долгий срок. Это я к тому, что ваши романы еще впереди...


Я помню, кто вызвался идти первым - я скажу вам их имена:
Матрос Егор Трубников, и индеец Острие Бревна,
Третий был без имени - но со стажем в полторы тыщи лет.
И прищурившись, как Клинт Иствуд, капитан Воронин смотрел им вслед.


В целом наш предварительный вывод таков - размеры и заявленные цели форума абсолютно не соответствуют реальному положению дел. Небольшая, реанимируемая тусовка, каких в инете тысячи, если не больше. Отсутствие грамотной во всех отношениях администрации, политики форума, как следствие - непредсказуемость как руководства, так и посетителей. "Жалкое, душераздирающее зрелище" (С) Ослик Иа.

Так что нет причин плакать, нет поводов для грустных дум,
Теперь нас может спасти только сердце,
потому что нас уже не спас ум.
А сердцу нужны небо и корни, оно не может жить в пустоте.
Как сказал один мальчик, случайно бывший при этом:
"Отныне все мы будем не те".


Научное заключение - Пара Свинов
Техподдержка - сайт ЛБК
Текст песни - БГ
Оппоненты - Пум и мировой МЕП


[/b]

bors
14.11.2004, 16:07
Свинам:
:appl: :appl: :appl:


Пуму:


Поручик Иванов
Где ты теперь, поручик Иванов?
Ты на парад выходишь без штанов;
Ты бродишь там, божественно нагой,
Ты осенен троллейбусной дугой;

Когда домой идешь с парада ты,
Твои соседи прячутся в кусты.
Твой револьвер, блестящий, как алмаз,
Всегда смущал мой нежный глаз.

И по ночам горит твоя свеча,
Когда клопов ты душишь сгоряча,
И топчешь мух тяжелым сапогом...
Не дай Господь мне стать твоим врагом.

(С) Б.Г.

Шемеш
14.11.2004, 16:48
Паре Свинов: чувствуется научный подход :)

Скажите, а Вы ученый? (Ильф, Петров. 12 стульев)

bonita
14.11.2004, 17:06
Ладно , ребята , возьму на себя смелость предложить дружить ( в очередной раз ) домами , постингами , женами , мужьями , племянниками , тетками , дядьками , встречами в реале на пикниках , и т.д .т.п. :D http://forum.jnews.co.il/images/smiles/hi.gif http://forum.jnews.co.il/images/smiles/beer.gif

Azazelo
14.11.2004, 17:10
Ладно , ребята , возьму на себя смелость предложить дружить ( в очередной раз ) домами , постингами , женами , мужьями , племянниками , тетками , дядьками , встречами в реале на пикниках , и т.д .т.п. :D http://forum.jnews.co.il/images/smiles/hi.gif http://forum.jnews.co.il/images/smiles/beer.gif Бонитуш, мы всегда за(мужьёв у нас правда нема).
Ну, а кто возьмёт на себя смелость закрыть "помойку"?

bonita
14.11.2004, 18:23
Попросим админа и модератора закрыть нафиг Помойку , так как будет теплое общение , и просто- напросто туда нечего будет переносить , кто "за" ? http://forum.jnews.co.il/images/smiles/beer.gif

Azazelo
14.11.2004, 18:48
Я ещё в марте предлагал "помойку" закирдычить.
Вот только вопрос-кто будет порядок по честному поддерживать?

Пyмяyx**
14.11.2004, 19:47
Пуся, вот теперь и скажи, кто ж тебе не давал открывать темы и общаться?


Как кто? Ты. Потому что я знал чётко. Любая тема бужет загажена тобой и твоими друзьями и переведена на всё то же "Пумяух - бяка"
Насчёт 500 постов в день это, конечно, оговорка. А Wечно wрущая wонючая Wякалка написала "подождём-с" Присоединилась, значит.

Ну, что ж? Этого следовало ожидать.
Оппозиция не признала результатов эксперемента. Способность закрывать глаза на очевидное у неё просто поразительна.
А мне вот очень понравилась мирная, дружеская атмосфера, царившая на форуме
Ну, что ж. Оппозиция ещё раз доказала, что с ней договориться по-хорошему невозможно. Будем по-плохому. Стирать и банить. Всё. Надоело миндальничать. Ни в одном другом форуме админ не согласится терпеть и 100-й доли оскорблений, которые я выслушивал здесь.
Почему же я ждал до сих пор? А у меня не было организационно-технической возможности прикрыть эту лавочку. Теперь есть.
В общим так. Сейчас я буду вас очень больно банить. А кто сквозь бан пролезет - посты того не на помойку переноситься будут, а стираться ко всем чертям. Теперь у нас достаточно модераторов. Открою один секрет. Их несколько больше, чем золотых звёзд. На форуме имеются и скрытые модераторы. Ну, наплодите клонов. Жизни им и их постам будет отсилы 20 минут. Рано или поздно надоест писать в никуда.

Пyмяyx**
14.11.2004, 19:51
А зачем их отслеживать - они же все "в гостях у Пумяуха", и "выходят с его компьютера"...:lol:

Вот и это мне ставится в вину. Низя гостей к компьютеру пускать.

Azazelo
15.11.2004, 02:15
Ндааа-как и следовало ожидать-оппозиция честно выполнила свои обязательства, совершила акт доброй воли, тут же Пум, в ответ на очередное мирное предложение угрожает.
У меня вопрос сейчас к Боните-как с такими людями можно договариваться?

Пyмяyx**
15.11.2004, 02:30
А я тоже выполнил условия.
Даже на провокацию Вякалки не ответил.
А не банить вас я не обещал никогда.
А что ты к Боните обращаешься? Ты же утверждаешь, что тут в твоё отсутствие выступали только мои клоны? Значит, и Бонита - мой клон.

bonita
15.11.2004, 04:21
Так , все ребятки , тихо ! :roll: Кто старое помянет , тому....синяк под глаз ! :)
Предлагаю модератору больше не отвечать на оскорбления, и не вступая в дискуссию . молча удалять посты с наездами . Естественно , что и сам никого не оскорбляет . А Помойку предлагаю убрать из форума , она провоцирует на балаган . :roll: Удачи нам всем !

Шемеш
15.11.2004, 12:03
Пум, ты ведешь себя как (имеется ввиду сравнение с поведением, но никак не оскорбление) типичный хамасовец. Тебе еще повода не дали, а ты уже лезешь всех банить. За что? Вот меня, судя по медальке, ты довно гонишь с форума. А что я такого здесь сделала, кроме как высказала свое мнение? Тебе не понравилась форма моего высказывания? Извини, значит у тебя проблема. Мне тоже не нравится, что ты хочешь переделать мир, в котором я живу и который мне нравится без моего на то согласия. Я же не угрожаю забанить тебя в реале. А мечты твои о мире будущего я тоже воспринимаю как оскорбление чести и достоинства себя любимой.

Пyмяyx**
15.11.2004, 12:12
Ну, пакостей вами и до моратория написано на целую библиотеку. Или неделя и 2 дня - серьёзный срок давности? Да вот и сейчас началось. Во время моратория на помойке почти ничего не появлялось. Только перебранка киевлян. Теперь же таскать не успеваю. Всё та же методика.
1. Берётся любая тема. В ней совсепм не меня обсуждали.
2. Находится любое моё в ней высказывание.
3. Разговор переводится на меня.
На другие темы людям поговорить не даёте.
А людям интересно пообсуждать разные вопросы, а не только "Пум бяка"
Вот люди и не приходят.
Кстати, пора бы и эти темы на помойку перенести. В "Обо всём" для разборок не место. Да, вообще, наш форум для них не место.

Пара свинов
15.11.2004, 13:15
Паре Свинов: чувствуется научный подход

Скажите, а Вы ученый? (Ильф, Петров. 12 стульев


Да. Давно уже.

Нет, Пум, я думаю - как раз помойку и надо оставить. Может, конечно, и ругань бывает, но здесь хоть посетители с чувством юмора. Никого не хочу обидеть, но в остальных разделах публика серьезна до потери пульса. Что характерно.

Да ладно тебе - скрытыми модераторами пугать. Я тебе еще раз говорю - нет политики, нет ответственной мудрой администрации. Ну выгонишь этих - другая оппозиция вырастет, из твоих же друзей. Неужели не ясно? Не кровати менять надо, а... Молчу, молчу...

Пyмяyx**
15.11.2004, 13:18
Другая оппозиция? Да пусть будет. Может будет получше. Может будет, действительно оппозицией, а не жоп-позицией.

bors
15.11.2004, 13:38
Может будет, действительно оппозицией, а не жоп-позицией.

Ты все-таки хамлив просто патологически...

Пyмяyx**
15.11.2004, 13:47
Не хамее тебя.
Не нравится - поищи форум с вежливым админом.

Azazelo
15.11.2004, 13:49
Что харрактерно-в опозиции у Пума почему-то оказываются именно те, кто его когда-то поддерживали.
Пум, у тебя дикая способность разочаровывать в себе людей.
если не считать Ляпунова, то кто у тебя в оппозициях ходил?
Воланд, с которым ты дружил, Кобра, с которой вас связывала дружба, Графиня, Голденфиш-все когда-то были твоими друзьями.Максимол, который был твоим соратником и ближайшим другом, сделавший не меньше для дела пока ты по Питерам гулял.
Сейчас-Машенька, которую ты сам приглашал, Борс, который раньше тоже во врагах не ходил, Свины, делающие не меньше тебя, я, который раньше поддерживал тебя и стал не мил за то, что не осудил Вермута и посадил на место кое-кого с манией величия.
Пум, заметь-в оппозицию попадают здесь со временем именно твои старые друзья и знакомые.Может потому, что мы лучше тебя знаем ?
А без оппозиции ты сущестовать не можешь... успокойся, выпей молочка с валерьяночкой.

Пара свинов
15.11.2004, 14:21
Свины, делающие не меньше тебя

Во, и чего ж это мы делаем?! Как говорил премьер Гайдар - ОТНЮДЬ!!

Azazelo
15.11.2004, 14:33
Эеее-не скажи, не скажи-вы наверное являетесь живым знаменем для этого сайта, как таки приближающиеся к таки да безкомплексным. Тем более-кто проявлял наибольшую активность в форуме и высказывал наиболее нормальные и здравые позиции? Извини, если обидел.

Пара свинов
15.11.2004, 15:43
Опять же - отнюдь! И вовсе не обидел. Потом, мне каааца, здравые позиции вовсе не могут быть знаменем этого сайта :lol: . Да и нащот безкомплексности - не, закомплексованные мы. Вот сколько не пытался я в приличном обществе, за столом, при дамах, штаны снять - или хотя бы рубашку по случаю жары - не могу. Не получаица. Все мысли приходят - а зачем, а надо ли, а морально ли это... Так и сижу одетый, как дурак.

Пyмяyx**
15.11.2004, 17:16
Свины, делающие не меньше тебя:?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?:




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+