PDA

Просмотр полной версии : благодарность клубу людей без комплексов



Лолита-львица**
12.03.2013, 20:31
В нашей жизне все закономерно.Несколько лет назад совершенно случайно я попала на форум,меня привезли на вечеринку к Пуму и Хризантеме,там я общалась с народом,искала себя и приключений,но в один прекрасный вечер всеми любимая Лиза привезла к нам на вечеринку нудиста,с ним она познакомилась на нудиской вечеринке,и что я вам хочу сказать,мои милые друзья,я очень благодарна Лизе за ее общительность и разносторонность,я благодарна Пуму и Хриантеме за их клуб,так как мужчина,которого мне послал Бог был наш Великий,я всем очень благодарна и очень низко кланяюсь............,все мои фантазии сбываются и хочеться жить!!!!!!!!!

Белая Хризантема**
12.03.2013, 20:35
Лолитка, МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ ЗА ТЕБЯ!!!

Пyмяyx**
12.03.2013, 20:36
Солнышко, и мы рады, что ты с нами! Твой приход внёс свежую струю. С тобой всегда весело. Мы тебя любим! :romale_angel_girl:

Кстати, поблагодарить надо бы и Стрелянного, хоть он и... редиска. Это же он тебя привёл.

Конкретная Кошка**
12.03.2013, 20:38
Дорогая, как я за тебя рада))))))
Я тоже благодарна этому пространству, что нашла здесь очень интересных людй.
Со многими в тесном общении.... Эт здорово)))))
Вот и с тобой скоро увидимся и с твоим Великим))))))))))))
Конкретно К. увидимся))))

Белая Хризантема**
12.03.2013, 20:41
http://foto-cvetov.com/astry/hrizantema-13.jpgЛолита -львица , это ВАм с Великим от меня!!!

Лолита-львица**
12.03.2013, 21:57
как хорошо жить и как хорошо,что вы есть у меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Selin**
12.03.2013, 23:58
Я благодарна людям, которые создали этот форум,а так же людям, которые на нем присутствуют. Заочно я со многими тут познакомилась. Осталось только в реале встретиться. Этот форум, общение с Основателем движения, перевернули мою жизнь.

Пyмяyx**
13.03.2013, 00:08
Селинка, и я тебе очень рад :)

Лолита-львица**
13.03.2013, 00:35
а я не первая,кто тут встретил свою мечту и любовь.................,люди уже и ребенка родили..........

Пyмяyx**
13.03.2013, 00:40
Двух!

Белая Хризантема**
13.03.2013, 00:47
Танечка , самое главное , что Вы , ПРИХОДИТЕ на форум , пишите и читаете , посещаете вечеринки .Спасибо!!!




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+