PDA

Просмотр полной версии : Любите ли вы командовать? Любите ли вы подчиняться



Пyмяyx**
07.02.2003, 20:09
Тема перенесена с нашего 3-го форума

Любите ли вы командовать? Любите ли вы подчиняться
Отправитель: Пумяух** 01-08-2002 12:47
--------------------------------------------------------------------------------
Правильнее всего было бы назвать эту тему: "О равенстве". Но одну тему с таким названием я уже поднимал.

На вопрос, вынесенный в заголовок отвечу: не люблю. Ни то ни другое.
Я люблю, когда все, кто рядом со мной равны мне. Мне неуютно, если кто-то начинает командовать мной, тем более, если у него есть такое право (в противном случае я его просто пошлю подальше). Мне очень дискомфортно.
Кстати, это одна из причин (не главная!) моего атеизма. как я могу допустить, что есть некто выше меня, а-приори умнее меня, с кем нельзя спорить, поскольку он всё равно знает лучше.
Если кто-то ставит себя ниже меня, мне это также противно.
Кстати, я не люблю командовать, но руководить люблю. Это другое. Вот я веду 3 сайта (не считая моего личного). Но я руковожу не людьми, а ДЕЛОМ. Со мной можно поспорить. Я не требую к себе почтения.
Да, в любом деле должен быть человек, который руководит им и отвечает за него. Но кроме прерогативы принимать окончательное решение, никаких других преимуществ над остальными у него быть не должно. Начальник и подчинённый встретившиеся в неслужебной обстановке или даже на работе заведшие разговор на неслужебную тему должны быть равны.
Как-то мы с моим начальником снимали один номер в гостиннице. Он попытался было командовать мной, так я его сразу поставил на место.
Совершенно не умею благоговеть. Если куо мне вдруг зайдёт король, я скажу ему: "Привет! Проходи, повесь корону в прихожей. Надевай тапочки, а то тут мать вымыла полы". А начнёт разбухать - с лестницы спущу.
Да, люди все разные. Есть поумнее и поглупее, постарше и помоложе, мужчины и женщины. Но в моём обществе все со всеми д.б. на равных."
Вот тут Гелла* говорила о том, что если у мужчтны и женщины очень разнятся доходы, то лучше им отношения не продолжать. Не согласен. Считаю, что общение вполне возможно и в этом случае, но при одном очень важном условии: тот, у кого больше денег не должен раздуваться от гордости, а тот у кого меньше - подобострастно прогибаться.
То же и в отношении возраста. В юности меня коробило, если один из пары (в жизни, в книге, в фильме) был намного старше другого. Большая разница в возрасте предполагает неравенство отношений. Если ей 20, а ему 50, то она Танечка, а он Иван Иванович. И какое удоволствие можно получать от такого общения? А потом понял, что и в этом случае они могут быть просто Таней и Ваней. И всё хорошо будет.
У меня есть друзья и подружки и много старше и много моложе меня. И это нам не мешает.
Вот есть в нашей компании Зина. Меня она старше на 19 лет. А ведь я в нашей компании не младшенький. Вики она старше на 24 года, Толика на 25, Дениса на 28. Но мы эту разницу совсем не замечаем. Мать Дениса всё удивлялась: "Ребята, какая она для вас Зина? Она - тётя Зина!" Но, не знаю как другие, а с тётей Зиной или, тем более, с Зинаидой Савельевной, я дружить бы не смог. А с Зинкой, с Зиночкой - запросто. И ей с нами хорошо. :)
А с детьми своих подружек я тоже на равных (конечно, если им уже не 3 года).
А вам что больше нравится, командовить или подчиняться?[/i]

милисента**
15.05.2005, 02:06
Я не люблю ни командовать, ни подчиняться.
Я считаю, что мы все равны и никто не имеет права заставлять делать то, что я не хочу. Также как и не могу заставить человека делать то, что не хочет он.

Короткошёрстка*
13.01.2006, 20:38
А я люблю и поруководить и покомандовать. Не всегда имея на это право юридическое, но часто - имея право моральное. Правда, это больше касается моей работы. Я считаю, что я могу попросить человека, недавно пришедшего к нам работать, что-то сделать и вправе ждать, что просьба будет выполнена. Право это идёт из того, что я раньше пришла, лучше знаю, как у нас принято поступать.

Короткошёрстка*
13.01.2006, 21:05
Видишь ли, есть ситуации, когда команда от начальства есть, но этот поздний человек считает, что всё сделал. И при этом ошибается. Начальства уже нет, а сделать надо. Я свой объём работы выполнила и гаком. Могу попросить что-то доделать. А мне в ответ права качают.

Синяя Птица*
14.01.2006, 01:40
привет! как вы все любите хвастаться, этог говорит не о том что вы хорошие руководители, а то что вы хвалите себя, а это не очень красиво

dan
14.01.2006, 01:44
Зависимость и господство в сексе.
Часто свирепые начальники имеющие несколько подчиненных ищут Госпожу в сексе - любят когда их унижают и делают больно. Но только в сексе - а в реальной жизни совсем иначе.
Но секс - часть жизни. Может в каждом из нас есть частичка подчинения и частичка господства и все зависит от обстоятельств в которых мы находимся и от людей с которыми общаемся ?
Мы ведь так мало о себе знаем. Дан.

Пyмяyx**
14.01.2006, 01:48
Идея для рассказа. Шеф, терроризирующий всех, в том числе секретаршу, решил поиграть с ней в садо-мазо. Дал ей плётку... Ух, она на нём и отыгралась!:twisted:

DDT
14.01.2006, 02:09
Идея для рассказа. Шеф, терроризирующий всех, в том числе секретаршу, решил поиграть с ней в садо-мазо. Дал ей плётку... Ух, она на нём и отыгралась!:twisted:

Класс!
Начальник вернулся домой,жена увидела "боевые шрамы",вызвала полицию,судмедэксперт зафиксировал факт насилия,и секретаршу "закрыли".На зоне она стала "козырной" и отыгрывалась уже на сокамерницах.А однажды ночью группа "униженных и оскорблённых" подняла бунт и замочила дамочку.
Как вам такое развитие событий?

Пyмяyx**
14.01.2006, 02:18
Класс! :)

Леша
23.01.2006, 13:26
Девушка неопытная попалась) Можно было отыграться и доставить боль без следов и увечий) Эх...молодо-зелено)
Можно просто взять смочить спину или попу водой, а потом использовать флоггер или кошку)
будет раза в 3 больнее, да и следов не будет...

DDT
23.01.2006, 14:10
Пумяуху:
Рада,что тебе понравилось.:-D
Лёше:
У тебя,видать,большой опыт по части садо-мазо.Ась?

Леша
23.01.2006, 21:18
Пумяуху:
Рада,что тебе понравилось.:-D
Лёше:
У тебя,видать,большой опыт по части садо-мазо.Ась?
Ну не жалуюсь.... но не любитель)))

Белая Хризантема**
20.03.2006, 01:10
Всё идёт с детства. Взрослые считают, что дети обязаны им подчиняться, а дети не хотят. И возникают конфликты. У детей вырабатывается внутренний протест и когда они становятся взрослыми, они не хотят быть подчинёнными.

Короткошёрстка*
20.03.2006, 01:16
Это подростковый возраст, а вот взрослые могут быть и по натуре подчиняющимися. По разным причинам: ради спокойствия, ради удобства, ради того, чтобы не думать и не нести ответственность, а кто-то просто не умеет командовать.

Татка Норвежская
20.03.2006, 03:18
А я привыкла командовать:fist: , не переношу когда меня кто то пытается строить:flasings: у меня сразу шерсть дыбом и мозги закипают.....а в гневе я даже мама себя боюсь1 Одна радость , я быстро отхожу и зла не держу. На последнем слове я уже не сержусь ( когда ору):D

Короткошёрстка*
20.03.2006, 14:01
Ты, наверное, потому и отходишь, что орёшь - негатив выходит. Я тоже не позволяю собой командовать, а сама иногда покомандовать люблю, а иногда проще подчиниться.:wink:

Пyмяyx**
12.04.2008, 17:37
Читал, как Жуков всыпал одному генералу, за то, что тот был слишком вежлив с подчинёнными.

Белая Хризантема**
12.04.2008, 17:45
Можно человеку уступить в силу своего характера ., а командовать , можно только в Армии , но не в быту это унижает рядом живущих .

Boris-Fed
12.04.2008, 18:18
Читал, как Жуков всыпал одному генералу, за то, что тот был слишком вежлив с подчинёнными.


Правильно Георгий Константинович и поступил, это ведь армия, без субординации это уже и не армия будет вовсе..бардак - одним словом,
например, в семейной жизни, либо просто - в отношениях мужчины и женщины терпеть не могу подчиненности во всем, либо наоборот - самому доминировать, считаю, что должно быть равноправие, конечно есть вопросы, где преррогатива женщины, а есть где и мужчины, но это уже совсем другая тема...

genka-krokodil64*
13.04.2008, 06:15
Мной может командовать женщина и только во время секса. А так я никому не подчиняюсь. Э то время безвозратно кануло в лету. Командовать не прочь.

CAXAPOK*
13.04.2008, 17:26
Командовать не в моем характере,но конечно же не люблю,когда пытаются меня "строить".Я за равенство в отношениях между супругами.
На работе стараюсь новичков не гнобить,наоборот доброжелательно встречаю и обьясняю что не понятно.
Мой принцип: Подальше от начальства,поближе к "кухне"(ц):)

genka-krokodil64*
13.04.2008, 19:14
Мне хочется быть поближе к начальству. А то ругаться не с кем.

Пyмяyx**
13.04.2008, 20:36
См "Ты - начальник, ты - дурак (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=514&highlight=%ED%E0%F7%E0%EB%FC%ED%E8%EA+%E4%F3%F0%E0 %EA) " и "Если шеф дурак, то это надолго (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=4666&highlight=%ED%E0%F7%E0%EB%FC%ED%E8%EA+%E4%F3%F0%E0 %EA)"

aida margaryan
14.11.2010, 20:48
Если по жизни, то самой командовать даже странно и дико, а если мной кто то попытается, то.... не будет этого человека в моей жизни...у меня аллергия на командиров..комплекс с детства...папа-солдафон.. любил командовать нами...до поры..

Белая Хризантема**
06.06.2011, 14:05
Люблю покомандовать слегка))))
Стараюсь понять окружающих меня людей...
Что такое подчиняться? Выполнять просьбы близких тебе людей ( желательно не командным тоном ), если можешь .

Selin**
06.06.2011, 15:37
Я люблю больше командовать. Что бы это делать хотения мало, нужно быть хорошим специалистом, справедливым.
Подчиняться тоже люблю, смотря кому. Если грамотный руководитель, и как человек он очень хороший, тогда подчиняться ему одно удовольствие.

Белая Хризантема**
06.06.2011, 15:46
1 подчиняться на производстве грамотному руководителю , это правильно , при этом нужно иметь свое мнение .
2 . В семейной жизни важно не подчинение , а взаимопонимание ..
3 .Быть ведомой " овцой " , потерять себя как личность ...
это мое мнение , может быть я ошибаюсь ..

genka-krokodil64*
06.06.2011, 15:51
Я отов вовсем подчиняться и безприкословно слушаться любимую женщину, но только с помощью ласки, нежности, любви

IRENE
08.06.2011, 15:43
согласна с Димой..руковожу на работе уже много лет....и мне претит это слово..командовать....команд овать можно на плацу..там положено...а в офисе..руководить..конечно же..но если в общем...то ни командовать..ни подчиняться..не люблю....кошка гуляет сама по себе))))))))))))))))

Пyмяyx**
08.06.2011, 18:23
На мой взляд должно быть так.
Дружный коллектив,демократичный начальник, который со всеми на равных, который выслушивает советы подчинённых. Но последнее слово, всё равно, за ним.

Selin**
08.06.2011, 23:18
как жалко, что таких начальников мало

genka-krokodil64*
09.06.2011, 18:42
У меня на заводе начальниками были женщины,.непосредственные, а в кинотеатре мужчина. И везде я находил общий язык и даже дружил

Selin**
09.06.2011, 18:44
нравилось, когда тобой женщины руководят?

genka-krokodil64*
10.06.2011, 05:34
Конечно. С женщиной всегда легче договориться. Яимею в виду обычный рабочий договор. Без намеков на интим. Женщины более гибкие ипонятливые

Пyмяyx**
10.06.2011, 06:03
Когда я работал в статуправлении, начальником отдела был мужик, а когда он ушёл на пенсию, отдел возглавила баба.
Я говорил: сменили крокодила на гадюку

Девочка-Подсолнух
15.05.2012, 04:27
я не люблю подчиняться и командывать.

Радист
16.05.2012, 01:04
Я не люблю ни того, ни другого. Но подчиняться не люблю больше. Я из-за этого в армии на сверхсрочную не остался:).

Євгеньевна
21.05.2012, 00:06
Если командовать, то надо брать и ответственность на себя. Поэтому командую очень редко дома, а вот на работе бывает...

Девочка-Подсолнух
26.09.2012, 01:57
Умная женщина никогда не кричит на мужчину... Приказы отдаются спокойно, четко и ясно!!!

Девочка-Подсолнух
30.10.2012, 03:24
я не люблю подчиняться.а командывать смотря с кем.

Пyмяyx**
01.11.2012, 17:38
И кем же ты командуешь?

Selin**
08.11.2012, 02:34
Вот уже 4 месяца как я работаю главным специалистом. В Мои обязанности входит требовать с подчиненных нам организаций бумаги. и мне очень нравится моя работа. Даже больше чем я предполагала.

Пyмяyx**
08.11.2012, 15:09
Так и я этим занимался, когда в статуправлении работал. Обзванивал организации и требовал отчёты.

Pavlina
08.11.2012, 19:09
а манипулировать людьми..вы любите? нууу... например, в благих целях...(про "благие намерения"и куда они ведут :qip_hr:- не говорим )

Пyмяyx**
08.11.2012, 20:05
Не пробовал.

Таццяна
20.11.2013, 00:26
Конечно командовать, а может и подчиняться ...смотря в чём и смотря кто тебя пытается подчинить...Если умный и сильный человек, можно немножечко "поподчиняться"... а если глупый, так и тянет им "команднуть", чтобы знал своё настоящее место и сильно не выпендривался...хотя подыгрывать глупцам бывает прикольно........

GreatGosha
20.11.2013, 00:45
А на мой взгляд, а точнее на мой скромный опыт общения, каждая женщина хочет в какой то степени подчинятся, но проблемма сегодняшнего общества в том что далеко не каждый а точнее очень редкой мужчина может и еще меньше достоин командовать. И чем больше я общаюсь с мужчинами в том числе и в близких отношениях тем больше понимаю всю абсурдность когда слабый мужчина пытается руководить исключительно основываясь на своем физическом превосходстве, что скорее унижает его и ставит в подчинение и он злится еще больше и т.д. и т.п
Короче что я хотел сказать идеальный мир, это мир сильных достойный уверенных в себе мужчин, и мягких умных и прекрасных женщин :) жаль что мир не идеален

Kira
20.11.2013, 00:59
жаль что мир не идеален
а по мне, так все это глупости....мир всегда не идеален, даже у ангелов...не то что у людей! так что развивайте конформизм :qip_gj:

GreatGosha
20.11.2013, 01:27
так что развивайте конформизм :qip_gj:

Я стараюсь, но почему то в основном развивается мизантропия :) :) :)

Kira
20.11.2013, 01:37
Я стараюсь, но почему то в основном развивается мизантропия :) :) :)
ооо...круто! :qip_aa:
Мизантро́пия (греч. (http://ru.wikipedia.org/wiki/Греческий_язык) μίσος — «ненависть» и άνθρωπος — «человек») — неприятие (http://ru.wikipedia.org/wiki/Неприятие),ненависть (http://ru.wikipedia.org/wiki/Ненависть) к человечеству (http://ru.wikipedia.org/wiki/Человечество), неприязнь, презрение к «правилам», «моральным (http://ru.wikipedia.org/wiki/Мораль)ценностям», догматам (http://ru.wikipedia.org/wiki/Догмат).(с)

...тогда тебе сюда

http://s020.radikal.ru/i716/1311/0b/dd27b928323b.jpg (http://radikal.ru/fp/3afd0b092eaf40b0bf45ef273fcec0d9)

Пyмяyx**
20.11.2013, 01:39
а по мне, так все это глупости....мир всегда не идеален, даже у ангелов...не то что у людей! так что развивайте конформизм :qip_gj:

См. Конформизм (http://www.lbk.ru/showthread.php?1917-%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B8%D 0%B7%D0%BC&highlight=%ED%EE%ED%EA%EE%ED%F4%EE%F0%EC%E8%E7%EC)

Kira
20.11.2013, 02:11
См. Конформизм (http://www.lbk.ru/showthread.php?1917-%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B8%D 0%B7%D0%BC&highlight=%ED%EE%ED%EA%EE%ED%F4%EE%F0%EC%E8%E7%EC)
..улыбнуло, как у мужчин все сложно:qip_hy:...и чуть что, сразу о политике

Конфо́рмность — свойство личности, выражающееся в склонности к конформи́зму (от позднелат. (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D 0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA#.D0.9F.D0.BE.D0.B7.D 0.B4.D0.BD.D1.8F.D1.8F_.D0.BB.D0.B0.D1.82.D1.8B.D0 .BD.D1.8C) conformis — «подобный», «сообразный»), то есть изменению индивидуумом установок, мнений, восприятия, поведения и так далее в соответствии с теми, которые господствуют в данном обществе или в данной группе. При этом господствующая позиция не обязательно должна быть выражена явно или даже вообще существовать в реальности.(с)

...если женщина просит [хочет] ..то покомандуй..или по подчиняйся, трудно что ли! Таки на дворе - феминизация..
Для меня конформизм вовсе не предательство, а инструмент манипуляции:qip_cd:

http://s020.radikal.ru/i723/1311/37/1eb75547386f.jpg (http://radikal.ru/fp/b25141887f9c4518b98f4676e4e520d8)

Пyмяyx**
20.11.2013, 03:06
А я нонконформист.

цаца
20.11.2013, 03:11
- Прежде чем начать командовать самой, необходимо получить соответствующие властные полномочия;

- Стремление к открытой власти (http://test.msk.ru/psy_test2/smozhesh_li_ti_obladat_vlastyu.htm) над мужчиной - самый опасный путь: "железные" леди и властные женщины не в почете, у них много врагов, зато всеми уважаема великая женская сила, называемая слабостью;

- Не следует стараться угодить и понравиться всем;

- Стоит воспользоваться приемами психологического манипулирования, которые предполагают воздействие на такие чувства делового партнера, как страх, жалость, вина, азарт, жадность и пр.;

- Нужно перенимать у конкурентов их лучшие деловые качества и учиться рациональному подходу к решению проблем; стоит взять под контроль свои эмоции, за которые мужчины чаще всего критикуют женщин;

- Если в случае сексуальных домогательств женщина твердо решила отказать, ей нужно сделать это сразу, спокойно, без смущения, кокетства, оправданий и оскорблений.
Любой, хоть немного успешный, мужчина считает, что женщина должна ему подчиняться. В России каждый третий мужчина кем-то руководит (http://test.msk.ru/psy2_test/umeete_li_vi_rukovodit.htm), а женщин-управленцев всего 7%. К высшим органам власти и национальным ресурсам женщины почти не допущены: в Госдуме их только 7%. 92% частной собственности в России принадлежит мужчинам. Поэтому, такое понятие, как властный мужчина, не "режет слух" и является общепринятой нормой в современном обществе.

В любой организации мужчины не воспринимают сотрудниц равными себе, а деловую конкуренцию с женщинами считают ниже своего достоинства. При этом они признают и ценят женщин как помощниц, облегчающих их труд. Пока женщина ведет делопроизводство, печатает документы, отвечает на звонки и не спорит с начальником, он будет уважать ее. Но как только она вступит в открытую борьбу с мужчиной за место под солнцем, отношение к ней резко переменится. В ее работе, в личных, а зачастую и в моральных качествах сразу найдется множество изъянов. "Милая девушка" вдруг станет "наглой стервой" и окажется в физической и психологической изоляции. Более того, агрессивно-деловая женщина может подвергнуться групповому бойкоту со стороны мужского производственного "братства".

Психологическая потребность властвовать над женщинами часто выражается в сексуальной агрессии, особенно если у мужчин нет реальной власти (http://test.msk.ru/psy2_test/vlast_nad_drugimi.htm). Специалисты утверждают, что в России примерно 70% женщин подвергается сексуальным домогательствам на работе.
Есть несколько типов женщин, с которыми мужчины не стремятся завязать близкие отношения. Почему? И какие женщины отпугивают мужчин?
Базарная торговка
Совсем не обязательно женщины этого типа должны торговать на рынке. Они могут работать где угодно, но вот свое «хабальство» никуда спрятать у них не получится. Как правило, «базарность» проявляется в различных экстремальных ситуациях, и нередко, в конфликтах с мужчинами. Наверняка каждая женщина, если хорошенько подумает, вспомнит, как она некрасиво вела себя, когда случалась ссора с любимым: орала, как сумасшедшая, ревела, а может еще и посуду била? «Базарная торговка» есть в каждой женщине, и с этим можно бороться.


Есть несколько типов женщин, с которыми мужчины не стремятся завязать близкие отношения. Почему? И какие женщины отпугивают мужчин?
Базарная торговка
Совсем не обязательно женщины этого типа должны торговать на рынке. Они могут работать где угодно, но вот свое «хабальство» никуда спрятать у них не получится. Как правило, «базарность» проявляется в различных экстремальных ситуациях, и нередко, в конфликтах с мужчинами. Наверняка каждая женщина, если хорошенько подумает, вспомнит, как она некрасиво вела себя, когда случалась ссора с любимым: орала, как сумасшедшая, ревела, а может еще и посуду била? «Базарная торговка» есть в каждой женщине, и с этим можно бороться.
Постарайся проанализировать, что схожего есть у тебя и у базарной торговки? Может быть, ты любишь покричать на пассажиров в автобусах, истерично требуешь деньги на новую вещь, делаешь ехидные замечания окружающим по поводу и без повода или обуваешь заляпанные ботинки и вытираешь руки о свои штаны? Подумай над искоренением «хабальства», мужчины, и все окружающие люди не любят таких женщин.
Бизнес-вуменЖенщина, которая всего добилась в жизни сама и может заткнуть за пояс любого. Волосы затянуты в пучок, строгий костюм, мужиков не считает за людей, поэтому сильный пол ее старательно избегает. Кроме того, мало какому мужчине понравится преуспевающая женщина, которая станет укором его самолюбию. Избегают таких женщин еще и потому, что качества, присущие обычной женщине, у карьеристок отсутствует напрочь. Напор, стремление к цели, умение управлять и быть жесткой – вот те качества, которые присущи настоящей бизнес–вумен. А каждый мужчина ищет в своей спутнице нежность, покорность, любовь. Вот так и остается «железная леди» в гордом одиночестве. А ведь стоит только немножко расслабиться, забыть ненадолго о своей работе, поплакаться по-женски на свою несчастную жизнь, сходить в салон красоты, перестать командовать в постели, и мужчины обязательно тебя заметят.

Гулящая девушкаНеприятная и непредсказуемая особа. Мужчины считают, что гуляет такая девушка по своей дурости, потому что ее не удовлетворяют как надо или из-за бешенства матки. Мужчины считают, что женская измена связана с тем, что у партнера есть какой-нибудь физический недостаток, например, возраст или маленький орган. В таком случае каждый мужчина готов принять участие в «наставлении рогов» и посмеяться над своим соперником. Но мужчина не будет терпеть гулящую девушку в качестве своей спутницы. Таким поведение девушка ущемляет его самолюбие. Когда мужчина на своем пути встречает несколько гулящих представительниц прекрасного пола, он начинает думать, что все девушки такие, и в каждой своей последующей пассии видит девушку определенной профессии. Нормальную женщину, естественно, это обижает, и она уходит от мужчины или сама того не желая начинает оправдывать ожидание и изменяет. Получается какой-то замкнутый круг, виноваты в котором, гулящие женщины.
http://www.izuminki.com/images/tipazhi-zhenshhin-kotorye-otpugivayut-muzhchin/5.jpg


ИстеричкаТакое поведение выбирают очень многие женщины. Слезы, крики, истерики, угрозы повесится, выбрасывание любимых вещей своего мужчины с балкона. Женщины, которые привыкли себя постоянно накручивать, действительно становятся плаксивыми и крайне неуравновешенными. Истеричка постоянно в депрессии, у нее много проблем и она вечно ими загружена. Поводом для ее депрессии может стать любая мелочь. Иногда, дело доходит до крайности, женщина своему мужчине начинает жаловаться на него самого. Страдалицы и истерички вызывают только жалость, а разве можно быть вместе с человеком, только их жалости?



БолтушкаСмыслом жизни такого человека является постоянное нахождение в центре внимания. Она старается нести радость всем окружающим. Можно часто увидеть таких девушек, они как птички, щебечут, перелетают с веточек и очень быстро утомляют. От такой очень хочется убежать далеко-далеко. Она выложит все про своих подруг, расскажет, что кушала на завтрак, про интимную гигиену. Болтушка всегда искренне верит, что общение с ней принесет радость каждому. Мужчины, встретив такую дамочку, надеются, что она замолчит хотя бы в постели. Однако, такой типаж женщины, не угомонится даже при интимном контакте. Это самый неприятный типаж. Мужчины бегут от такой девушки, меняют номера телефонов и только после прекращения настойчивых звонков они вздыхают свободно.
Источник: KAMELЁK (http://www.kamelek.com/Tipazhi_zhenshchin__kotorye_otpugivayut_muzhchin)

Пyмяyx**
20.11.2013, 03:16
Гулящая девушка[/B]

Неприятная и непредсказуемая особа. Мужчины считают, что гуляет такая девушка по своей дурости, потому что ее не удовлетворяют как надо или из-за бешенства матки. Мужчины считают, что женская измена связана с тем, что у партнера есть какой-нибудь физический недостаток, например, возраст или маленький орган. В таком случае каждый мужчина готов принять участие в «наставлении рогов» и посмеяться над своим соперником. Но мужчина не будет терпеть гулящую девушку в качестве своей спутницы. Таким поведение девушка ущемляет его самолюбие. Когда мужчина на своем пути встречает несколько гулящих представительниц прекрасного пола, он начинает думать, что все девушки такие, и в каждой своей последующей пассии видит девушку определенной профессии. Нормальную женщину, естественно, это обижает, и она уходит от мужчины или сама того не желая начинает оправдывать ожидание и изменяет. Получается какой-то замкнутый круг, виноваты в котором, гулящие женщины.







А мне такие нравтся :)

Kira
20.11.2013, 14:18
А я нонконформист.
...ой да ладно :qip_cp: то то я смотрю как Дима легко выбирает партнершу независимо от объемов и возраста и конечно с каждой ведет себя соответственно....то есть СООТВЕТСТВУЕТ, а значит ведет себя "сообразно" (конформно). НО! да конечно есть и принципы непокабелимые...типа нонконфоризм присутствует..:qip_iv:

А по моему, так все эти психотипы и психоформы - жалкая попытка новой религии под именем "психология" заработать деньжат и поумничать, короче новый "опиум" для народа :angel:

Белая Хризантема**
20.11.2013, 15:21
".. Среди них были добрые, потому что они терпеть не могли то, что делали, были сердитые, потому что терпеть не могли быть жестокими, были холодные потому что давно поняли, что нельзя быть хозяином и не быть холодным..." / Дж Стейнбек.

**

Kira
20.11.2013, 16:10
...кааррррр)))

karasu
21.11.2013, 02:12
Герман Гессе "Паломничество в страну Востока"

...Необычайным и жутким было еще вот что: недостававшие предметы, безразлично, были они впоследствии отысканы или нет, образовывали в соответствии со своим значением некий иерархический ряд, и мы неизменно находили в наших запасах именно то, о пропаже чего мы сожалели неосновательно и о ценности чего наши представления являли собой грубую ошибку.

Выговорим сразу и до конца самое существенное и необъяснимое: в продолжение дальнейшего нашего странствия, к стыду нашему, выяснилось, что все пропавшие тогда инструменты, драгоценности, карты и документы были нам вовсе не нужны, более того, оставалось впечатление, что тогда каждый из нас истощал всю свою фантазию, чтобы внушить себе мысль об ужасающих, невосстановимых утратах, что каждый только к тому и стремился, чтобы счесть потерянным и оплакать предмет, именно ему представлявшийся самым важным...(с)

Белая Хризантема**
08.04.2014, 20:16
http://www.youtube.com/watch?v=bOmyCZRFoCI

Елена Р
08.04.2014, 21:07
В каждой женщине живёт стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса. Так что, ребята, помните - что разбудите, то и получите!

А еще есть женщины-партнеры, почему-то оные в классификацию не попали. И счастлив мужчина, которому на пути встречается такая женщина - умная, тонкая, образованная, все умеющая и все понимающая, с харизмой, с чертовщинкой, которая может сделать и карьеру, и дом уютным, приготовить и накормить гостей, разделить увлечения любимого мужчины, поговорить и о политике, и о футболе, и об искусстве. Друг, любовница, жена. С такими можно просто быть самим собой. Их мало, но они есть. У меня, как минимум, три подруги именно такие. И я знаю, как их боготворят мужья.

Елена Р
08.04.2014, 22:02
Дим, прочла я с первой страницы дебаты. Все смешалось в доме Облонских... работа, внеслужебные отношения, мужчина и женщина. В конечном итоге, все равно перешли на обсуждение отношений полов. Темка-то в разделе Мужчина и Женщина, так что, я не буду говорить сейчас о работе, это совсем другая история, как мне кажется. Но в любом случае, я думаю, что единственно верная стратегия отношений (vin-vin, как говорят бизнес-тренеры - то есть стратегия, где выигрывают оба) - это партнерство. Причем, в партнерстве можно быть ведущим и ведомым, можно быть равными, можно меняться ролями в зависимости от ситуации - главное, чтобы каждый партнер чувствовал себя комфортно и не опускаться до хамства или унижения другого.

Пyмяyx**
08.04.2014, 22:07
Согласен: партнёрство.

Белая Хризантема**
09.04.2014, 12:43
Согласен: партнёрство.
Единомышленница , соратница,подруга и любовница -содружество мужчины и женщины .

цаца
09.04.2014, 12:54
Но в любом случае, я думаю, что единственно верная стратегия отношений (vin-vin, как говорят бизнес-тренеры - то есть стратегия, где выигрывают оба) - это партнерство. Причем, в партнерстве можно быть ведущим и ведомым, можно быть равными, можно меняться ролями в зависимости от ситуации - главное, чтобы каждый партнер чувствовал себя комфортно и не опускаться до хамства или унижения другого.


Я согласна с Леной во всем,но кроме всего этого есть,еще и ментальность,где женщина,обязана подчинятся своему мужчине безоговорочно,и все хорошо,когда муж с уважением относится к своей семье.
Но а если нет,то где же комфортность,где же равноправие,где же любовь и равноправие...
Потому,каждый должен думать,о том как отнестись к своей половине : командовать ли или подчиняться.
Но я за-РАВНОПРАВИЕ....

цаца
21.06.2014, 21:23
:qip_kk:

Белая Хризантема**
21.06.2014, 21:32
Где же тут равноправие , если женщина обязана подчиниться своему мужчине?

Mafija
07.09.2014, 03:56
НЕЗНАЮ, КТО КЕМ И КАК КАМАНДУЕТ... НО Я ВСЕГДА ГОВОРЮ, ПУСТЬ РУЛЬ ДЕРЖИТ ТОТ, КТО ЕВО УМЕЕТ ДЕРЖАТЬ...

цаца
07.09.2014, 06:35
НЕЗНАЮ, КТО КЕМ И КАК КАМАНДУЕТ... НО Я ВСЕГДА ГОВОРЮ, ПУСТЬ РУЛЬ ДЕРЖИТ ТОТ, КТО ЕВО УМЕЕТ ДЕРЖАТЬ...


Да я согласна,и хорошо сказано.И чтобы считались с мнением противоположного пола.Не думали,раз мы сильный пол,значить и умнее.

Белая Хризантема**
07.07.2015, 11:09
Как хочется мужчинам , чтобы женщины им всегда подчинялись ....

Пyмяyx**
07.07.2015, 11:40
Мне не хочется.

Белая Хризантема**
07.07.2015, 11:56
Мне не хочется.
Неужели тебе не хочется , чтобы все было по твоему?

ЕВА
07.07.2015, 12:11
Я за равноправие, но с умом!Равноправие реально, если его основывать не на соперничестве, а на взаимоуважении. А добиваться такого равноправия можно привычными нами способами – мягко, осторожно и по-мудрому.

Пyмяyx**
07.07.2015, 12:14
Неужели тебе не хочется , чтобы все было по твоему?

Хочется.

Белая Хризантема**
07.07.2015, 12:17
Я за равноправие, но с умом!Равноправие реально, если его основывать не на соперничестве, а на взаимоуважении. А добиваться такого равноправия можно привычными нами способами – мягко, осторожно и по-мудрому.
Ева ,прекрасно сказано!

Белая Хризантема**
07.07.2015, 12:19
Хочется.
Значит судя по всему тебе нужно , чтобы женщина тебе подчинялась во всем, а ты только лишь командовал ...

stalker73
07.07.2015, 12:35
Есть квалификация другая.Женщина -девочка и женщина -мамочка.

Белая Хризантема**
07.07.2015, 12:38
Есть квалификация другая.Женщина -девочка и женщина -мамочка.
Это все прекрасно может сосуществовать в одном флаконе )

Пyмяyx**
07.07.2015, 12:52
Значит судя по всему тебе нужно , чтобы женщина тебе подчинялась во всем, а ты только лишь командовал ...

Судя по чему?

Белая Хризантема**
07.07.2015, 13:00
Судя по чему?
По твоим высказываниям

Vitochka
21.08.2015, 18:29
Не люблю когда меня строят,и сама ни строю никого.

Мара
27.08.2015, 01:02
НЕЗНАЮ, КТО КЕМ И КАК КАМАНДУЕТ... НО Я ВСЕГДА ГОВОРЮ, ПУСТЬ РУЛЬ ДЕРЖИТ ТОТ, КТО ЕВО УМЕЕТ ДЕРЖАТЬ...

Самое близкое для меня высказывание.

Ijulina
03.10.2015, 21:35
не подчинюсь, но могу самую малость покомандовать, что более на просьбу похоже

цаца
04.10.2015, 00:32
​Всегда была командиром,пока не встретила настоящего мужчину,который знает своё дело,и командовать и управлять.в нужном направлении.

Светлана Тюрина
30.07.2016, 02:52
Странно поставлен вопрос. Полного равенства никогда не бывает, люди изначально рождаются разными: с разным здоровьем, с разными способностями, с разным достатком и возможностями, которые предлагает им жизнь. Всегда кто-то руководит (тот же родитель ребенком), а кто-то подчиняется. Главное, что отношения должны быть уважительными, не унижающими достоинство другого человека. Я счастлива, когда мной руководит, направляет по жизни, умный и тактичный человек. Он помогает моему развитию, и ничего уничижительного я в этом не вижу.

Белая Хризантема**
30.07.2016, 16:04
Странно поставлен вопрос. Полного равенства никогда не бывает, люди изначально рождаются разными: с разным здоровьем, с разными способностями, с разным достатком и возможностями, которые предлагает им жизнь. Всегда кто-то руководит (тот же родитель ребенком), а кто-то подчиняется. Главное, что отношения должны быть уважительными, не унижающими достоинство другого человека. Я счастлива, когда мной руководит, направляет по жизни, умный и тактичный человек. Он помогает моему развитию, и ничего уничижительного я в этом не вижу.
Покомандовать и я люблю.
Соглашусь , что отношения , должны быть уважительными и не унижающими достоинство другого человека , тогда и соглашусь с удовольствием с мнением другого человека и с его просьбой .

Пyмяyx**
31.07.2016, 13:52
Люди, конечно, разные. Но общение предпочитаю на равных. Если со мной за столом собрались министр, инженер и дворник, то мне было бы неудобно, если бы 1-й ждал особых почестей, а последний лебезил.

Ежевика
29.08.2016, 14:45
Не люблю командовать , не люблю подчиняться .
С уважением прислушаюсь к советам другого человека , а как и что делать решать буду сама.

Пyмяyx**
29.08.2016, 14:48
Ворт так и надо!

Бабушка
30.09.2016, 21:50
Жизнь так сложилась,что мне приходилось подчинятся или шаг вправо шаг влево :расстрел:Поэтому не люблю командовать и подчинятся ,я за равноправие.Я до недавнего времени относятся друзья на работе,оказываеся с любовью и уважением. Вот такая жизнь. Спасибо.

Белая Хризантема**
30.09.2016, 21:53
К сожалению равноправия, нет, убедилась и не раз.

Пyмяyx**
25.04.2017, 00:23
Любым делом кто-то должен руководить и кто-то всё равно должен принимать окончательное решение.

Возьмём два крайних варианта.

1. Начальник жёсткий, авторитарный, хам. Никого не слушает. рявкает на подчинённых:
- Я сказал, значит, будет так! А если ты чем-то недоволен - катись ко всем чертям! Начальник такой требует к себя почитания, и хочет, чтобы перед ним все стелились не только на работе в рабочее время.
Был у меня один такой начальник: Виктор Васильевич Тютрюмов в статуправлении.

2. Начальник демократичный, просто первый среди равных. Все с ним на "ты" и по имени: " Васька, привет!"
Посторонний человек не сразу поймёт, кто здесь начальник. А уж вне работы - совсем не начальник. Допустим, пришёл в гости к подчинённому - просто гость, как и остальные. И с подчинёнными советуется и всегда их выслушивает и нередко соглашается и меняет ранее принятое решение. Но последнее решение всё равно за ним:
- Да, Петя, я тебя выслушал, твои аргументы понял, но мы, всё-таки, не будем заключать контракт с этой фирмой.
И всё! А если Петя начнёт разбухать: "А! Ты никого не слушаешь! Всё должно быть по твоему, да? А с какой стати?"
В таком случае Вася имеет полное право сказать: "Потому что я тут начальник"!
И это не будет нарушением демократических принципов. Ведь начальник, всё-таки, действительно, Вася. А иначе начальник - Петя.

Пранкоева Валентина
07.05.2020, 11:30
Командовать и подчиняться не моё. Вежно для меня взаимопонимание и находить компромисс. Могу поспорить.

ИВС
18.11.2020, 15:42
Интересная тема.
Задумалась...


НЕЗНАЮ, КТО КЕМ И КАК КАМАНДУЕТ... НО Я ВСЕГДА ГОВОРЮ, ПУСТЬ РУЛЬ ДЕРЖИТ ТОТ, КТО ЕВО УМЕЕТ ДЕРЖАТЬ...
Вот совершенно согласна! И не только в отношениях М-Ж, но и вообще во всем.
​Но. На мой личный вкус: секс - это как танец. Обязательно кто-то ведет. И мне больше нравится, когда ведет мужчина.

Пyмяyx**
01.01.2021, 22:03
​https://sun9-18.userapi.com/impf/xzSkkqQJgts5B0KRbHiAntDNPA4_Tk26xfEBkA/HDtaER2vxVk.jpg?size=631x1080&quality=96&proxy=1&sign=aa36a38c35f25b82599264d6228a884b&type=album

Пyмяyx**
02.01.2021, 01:21
​https://sun9-57.userapi.com/impg/Mo1JjMBcgNN8tmS1ofXD33IFbcQwy6tDtEQR9A/GU8dktwITnA.jpg?size=430x604&quality=96&proxy=1&sign=aceff8447e4d4ae31e3a28af1f902c73&type=album

Белая Хризантема**
02.01.2021, 01:30
Щас разбежались)))
:qip_cl:

цаца
06.01.2021, 21:36
Когда и если человек любит и уважает своего партнера,нет и быть не может никакого командования

Белая Хризантема**
01.04.2021, 19:05
​Приказы не обсуждаются, а выполняются !Во время одной из вечерних прогулок по Царскосельскому парку Екатерина II заметила белую розу удивительной красоты. Императрице непременно захотелось подарить ее любимому внуку Александру. Но тот должен был навестить бабку лишь на следующий день, и чтобы утром садовник по ошибке не срезал прекрасный цветок, Екатерина приказала поставить у куста часового.
Наутро неотложные дела отвлекли императрицу, о подарке она не вспомнила. А часовой все стоял... Его сменил другой, потом третий... Екатерина совершенно забыла о розе. Не зная намерений императрицы, начальник караула на всякий случай сделал пост у розового куста постоянным. Шли годы, Екатерина умерла, закончилось короткое царствование Павла, страной управлял Александр I, а у розового куста неизменно стоял часовой. И только при Николае I пост был наконец отменен, потому что на удивленный вопрос императора, что делает у куста караульный, никто не смог дать вразумительного ответа...


https://i01.fotocdn.net/s129/f0b5f315da69fc3a/public_pin_l/2922656701.jpg

Martyshka
15.05.2021, 17:59
Я не люблю когда мной командуют, но и сама не люблю командовать.....

Roberto
15.05.2021, 19:56
Не люблю и не люблю.

Пyмяyx**
06.02.2023, 18:48
Добавил к теме опрос.

Нурофен
06.02.2023, 19:09
Командовал только в армии ну и на работе приходится командовать))
А в личной жизни нужно уметь обходится бех "командных" установок)

Пyмяyx**
06.02.2023, 19:14
Ну, это разное "люблю" и "приходится"

Нурофен
06.02.2023, 19:16
Ну, это разное "люблю" и "приходится"
Ты прав))
Но одно дело"любить" командовать на работе
И другое дело командовать в личных отношениях!
Ну отвечу так))
На работе командовать люблю...
​в личных отношениях-нет!)

Гвоздичка*
07.02.2023, 19:05
Мне нравится равноправное партнёрство. Взаимоуважение, взаимопонимание, соблюдение личных границ ("суверенитет"). А я тоже с лестницы спущу, если человек надуется и корону наденет.

Гвоздичка*
07.02.2023, 19:08
Согласна про личную жизнь, лучше обходится без командных установок. Если женщина включает командира - жизнь похожа на ад.

Нурофен
07.02.2023, 19:19
Согласна про личную жизнь, лучше обходится без командных установок. Если женщина включает командира - жизнь похожа на ад.
Это касается и мужчины если он все решает"командным" голосом_)
​и адом такая жизнь становится и для женщины!

Гвоздичка*
07.02.2023, 19:27
О! Тут я хочу сказать, что руководить я люблю! Я справедливая, честная, умная - у меня это хорошо получается, но при условии, если я включаю свою магическую силу, женскую власть, обаяние, дипломатию. Женская власть и жертва - две ипостаси в отношениях с мужчиной, две полярности. Я побывала в обоих. Женщина счастлива, когда она в состоянии жен.власти,и это не командование - это её женственность, чувственность, её истинное "Я", её сущность, то, что дано ей свыше, от природы... Да здравствует Женская Власть! Это свобода, покой, счастье, жизнь! А сколько женщин находятся в состоянии жертвы?! Это усталость, нагрузки, напряжение, суета, стремление угодить другим - это несчастье! Пройдя в своей жизни оба состояния, я призываю всех женщин ЛЮБИТЬ СЕБЯ!

Нурофен
07.02.2023, 19:29
О! Тут я хочу сказать, что руководить я люблю! Я справедливая, честная, умная - у меня это хорошо получается, но при условии, если я включаю свою магическую силу, женскую власть, обаяние, дипломатию. Женская власть и жертва - две ипостаси в отношениях с мужчиной, две полярности. Я побывала в обоих. Женщина счастлива, когда она в состоянии жен.власти,и это не командование - это её женственность, чувственность, её истинное "Я", её сущность, то, что дано ей свыше, от природы... Да здравствует Женская Власть! Это свобода, покой, счастье, жизнь! А сколько женщин находятся в состоянии жертвы?! Это усталость, нагрузки, напряжение, суета, стремление угодить другим - это несчастье! Пройдя в своей жизни оба состояния, я призываю всех женщин ЛЮБИТЬ СЕБЯ!
И любить мужчин:qip_en:

Гвоздичка*
17.04.2023, 19:29
Это касается и мужчины если он все решает"командным" голосом_)
​и адом такая жизнь становится и для женщины!

Да уж, это я уже проходила!
Мужчина-командир - это точно ад. И если учесть, что мужчина намного отстаёт от женщины в духовном и умственном развитии, то станет понятна причина моего разрыва с последним мужем. Мужчина включил "начальника", не обладая такими важными качествами, как предприимчивость, практичность, финансовая грамотность. В таких условиях женщина превращается в жертву, а мужчина пользуется её ресурсами (абьюзер). И выход тут только один - расставание.
Если кто-то из партнёров и может руководить, то только потому, что стоит на ступеньку выше в своих умениях и качествах.
А лучше, чтобы партнёры развивались ВМЕСТЕ,
одновременно и в то же время обособленно, не мешая друг другу расти. Это - как небольшое соревнование, где люди не стоят на одном месте, а идут ВСЁ ВРЕМЯ ВПЕРЁД, куда-то стремятся.
(Конечно, мы бывает и падаем, устаём, останавливаемся, болеем, но...это временное явление и здесь необходима поддержка близкого человека. Но... необходимо находить в себе силы для подъема и нового движения... В диалектике это и есть принцип ДВИЖЕНИЯ. Людям постоянно приходится ИЗМЕНЯТЬСЯ соответственно реалиям жизни, ведь жизнь не стоит на месте!)

Желаю всем форумчанам г а р м о н и ч н ы х
в з а и м о о т н о ш е н и й!!!

ИВС
19.04.2023, 01:48
А иногда хочется, чтоб мной покомандовали)

Нурофен
21.04.2023, 17:52
А иногда хочется, чтоб мной покомандовали)
Именно в какой плоскости ты хочешь чтобы тобой покомандовали))??
1.В сексуальной?
2.Бытовой?
3.Связанная с твоей работой?
4.Финансовой?
5.Физической?
6.....другие варианты?))

ИВС
21.04.2023, 18:42
1. иногда)))
и может 5. еще (потому что сама себя заставить делать зарядку например. я не в силах))))

Нурофен
21.04.2023, 22:18
1. иногда)))
и может 5. еще (потому что сама себя заставить делать зарядку например. я не в силах))))
Hу командовать это же не сложно)))нужно только подсказать кое кому чтобы набрался терпения и командовал !
Где-то иногда...где-то постоянно)))
а лучше личным примером показать как нужно командовать))

HellGirl
21.04.2023, 23:05
Я командовать не умею, и не люблю.
Т.к. командир несет ответственность за тех, кем он командует.

В связке руководитель/подчиненный большая нагрузка ложится именно на руководителя, так как он должен всё обеспечить, и всё контролировать.
В то время как дело подчиненного просто выполнять приказы.
Это одинаково относится и к работе, и к отношениям - причем в одинаковой степени.

Мне нравится подчиняться, но так, чтобы со мной считались и меня уважали.
Мужчина предлагает - женщина соглашается (с).
А не наоборот.

Нурофен
22.04.2023, 02:41
Я командовать не умею, и не люблю.
Т.к. командир несет ответственность за тех, кем он командует.

В связке руководитель/подчиненный большая нагрузка ложится именно на руководителя, так как он должен всё обеспечить, и всё контролировать.
В то время как дело подчиненного просто выполнять приказы.
Это одинаково относится и к работе, и к отношениям - причем в одинаковой степени.

Мне нравится подчиняться, но так, чтобы со мной считались и меня уважали.
Мужчина предлагает - женщина соглашается (с).
А не наоборот.
Командовать и предлагать-это разные понятия)
Предлагать и просить-это удел мужчины!
А давать или нет и соглашаться или нет-удел женщины))
Но здесь стоит вопрос выполнять определенные "команды"
А команды выполняются беспрекословно:qip_en:

HellGirl
22.04.2023, 02:53
А команды выполняются беспрекословно:qip_en:
НетЪ.
Тех, кто так считает, в современном мире посылают далеко и надолго.
Пример приводили чуть выше.

От современного командира требуется именно гибкость мышления.
"Он остается их командиром только потому, что постоянно отдает именно те приказы, которые они хотят услышать. Стоит ему хоть раз серьезно ошибиться, и у них быстро отыщется новый начальник". ©

Нурофен
22.04.2023, 03:06
НетЪ.
Тех, кто так считает, в современном мире посылают далеко и надолго.
Пример приводили чуть выше.

От современного командира требуется именно гибкость мышления.
"Он остается их командиром только потому, что постоянно отдает именно те приказы, которые они хотят услышать. Стоит ему хоть раз серьезно ошибиться, и у них быстро отыщется новый начальник". ©
Да пошутил я на счет "беспрекословности"))
Команды мужчины по отношению к женщине-это и есть просьбы!
Нежные и с пониманием что они ей понравятся!

ИВС
22.04.2023, 10:14
Команды мужчины по отношению к женщине-это и есть просьбы!
Нежные и с пониманием что они ей понравятся!
Да, именно так :)

Пyмяyx**
22.04.2023, 12:55
А я никогда не командую женщинами и редко прошу. Бывало женщины говорили:
- А почему ты ничего не просишь?

ИВС
22.04.2023, 13:23
А я никогда не командую женщинами и редко прошу. Бывало женщины говорили:
- А почему ты ничего не просишь?
Ты просто молча делаешь что хочешь?

Белая Хризантема**
22.04.2023, 13:32
Ты просто молча делаешь что хочешь?
100%

Нурофен
23.04.2023, 09:55
Да, именно так :)
Только вот не знаю какие бы "команды" или пожелания мужчины тебе бы хотелось
услышать в сексе)))?
​Ну о физзарядке-тут понятно а вот в сексе-приведи примеры)?

Пyмяyx**
23.04.2023, 11:54
Только вот не знаю какие бы "команды" или пожелания мужчины тебе бы хотелось
услышать в сексе)))?
​Ну о физзарядке-тут понятно а вот в сексе-приведи примеры)?

​"Ложись!"

Спичка
23.04.2023, 12:05
Только вот не знаю какие бы "команды" или пожелания мужчины тебе бы хотелось
услышать в сексе)))?
​Ну о физзарядке-тут понятно а вот в сексе-приведи примеры)?

Командовать в постели может быть и прикольно, но просто орать приятней...

Белая Хризантема**
23.04.2023, 14:02
Командовать в постели может быть и прикольно, но просто орать приятней...
Орать от удовольствия,это одно,а просо орать на женщину это другое)






























​,

Гвоздичка*
23.04.2023, 17:07
Я командовать не умею, и не люблю.
Т.к. командир несет ответственность за тех, кем он командует.

В связке руководитель/подчиненный большая нагрузка ложится именно на руководителя, так как он должен всё обеспечить, и всё контролировать.
В то время как дело подчиненного просто выполнять приказы.
Это одинаково относится и к работе, и к отношениям - причем в одинаковой степени.

Мне нравится подчиняться, но так, чтобы со мной считались и меня уважали.
Мужчина предлагает - женщина соглашается (с).
А не наоборот.

"Женский потенциал раскрывается в слабости, а мужской потенциал - в СИЛЕ!" (Цитата из психологического журнала).
Да... Не случайно существуют понятия "слабый пол", "сильный пол". Как приятно, ощущать себя
СЛАБОЙ рядом с мужчиной, быть "девочкой",
а не "мужиком в юбке". Если рядом есть на кого положиться, если есть рядом СИЛЬНОЕ плечо...
Чувствовать себя ЗАЩИЩЕННОЙ рядом с мужчиной... Какие там основные функции у мужчины? Сильный, защитник, добытчик, несущий ответственность...
Но...где вы видите такого мужчину?! Где?
АУ-У-У-У-У, мальчики, отзовитесь...
Наши прапрабабушки жили при патриархате (власть отца)... И всё было тип-топ...А потом, вероятно, настало другое время: мужчины гибли на войне, умирали в лагерях. Сейчас всё перемешалось... Женщины встали у руля...

А так иногда хочется, чтобы тобой покомандовали.
Конечно, если командир обладает гибкостью мышления (как тут уже написали).
Да...руководителем быть сложно. На руководителя ложится большая нагрузка: всё контролировать, всё обеспечивать, за всё отвечать...
И представьте себе, женщина очень устаёт быть "руководящей" и... выбирает одиночество...

Всем форумчанам хорошего дня!




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+