PDA

Просмотр полной версии : Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку или логика Азазело



Пyмяyx**
05.11.2004, 20:46
Накануне моратория мне бы хотелось отдать должное поразительной логике этого поразительного человека. Просто хочу свести его самые гениальные суждения в одном мостинге.

1. Пумяух смертельно оскорбил Машеньку, заявив, что лучше бы её мама сделала аборт.
2. "Ударить Инфи палкой по голове и мёпать пока тёплая" - это очень милая шутка Борса. Даже самой Инфи понравилась. По словам Борса.
3. Азазело может называть Пумяуха Хуямупом.
4. Красотку следует забанить, за то, что она назвала Азазело Хуязелой, а Машеньку - Хуяшенькой.
5. Пумяух повёл себя не по-джентльменски, сказав что у Каприс рыло. Разве можно так с женщиной?
6. Азазело вполне по джентльменски назвал Красотку куском говна. Точно также Борс вполне справедливо назвал Красотку тупорылой.
7. Пумяух совершил отвратительный поступок, опубликовав на форуме фотографию Каприс, которую та сама опубликовала на другом сайте.
8. Борс имел полное право публиковать, неизвестно каким путём добытые, частные сведения из жизни Стриткэта.
9. Пумяух не имел ни какого прва высказывать предположение, что от имени Деда на фотогалерее мог писать Борс или же сам Азазело. Раз у Пумяуха нет доказательств, это следует считать клеветой.
10. Вермут имеет полное право рассказывать о событиях в Лоде на квартире у Доброй Львицы. Ну, мало ли, что его там не было? И никакие доказательства он предъявлять не обязан. Это не клевета. Точка.
11. То, что размещённая на галерее фотография ежа была опубликованна на другом сайте однозначно указывает на то что Пумяух - вор. Почему же, спросите, он украл для галереи МЁП-компании 1 фотографию ежа, а не 1000 фотографий голых девушек? По глупости.
12. Пумяух не выносит, когда кто-то высказывает мнение, отличное от его собственного. Вот, допустим, кто-то выразит мнение, что Пумяух - скунс. Так вместо того, чтобы культурно дискутировать, Пумяух начинает грязно ругать оппонента и грозить ему баном.
13. И, вообще, с какой стати Пумяух распоряжается на форуме? Кто он тут, вообще, такой?

Пyмяyx**
06.11.2004, 12:12
Забавно было делить помойную тему. Реакцию Азазело можно передать так: "А может не стоит об Азазело? Давайте, лучше, снова о Пумяухе".
Видите, какой он скромный! Вот это и называется переводом стрелок. Азазело, я, конечно, ценю твою скромность, но эту тему я решил посвятить исключительно тебе. Так что давай не увиливай.

Azazelo
06.11.2004, 19:28
Пум , я не думал, что ты такой тупой.
Если у тебя проблемы с памятьйку-посмотри соответствующие тамы, откуда ты взял сейчас куски. А максимоловское дело до сих пор мы слышали только тебя и твои измышления. Что поделать-ты доверием давно не пользуешься, почему ты считаешь, что Вермут или я должны тебе верить? Я абсолютно не пытаюсь защищать Максимола, но и твоя невинность вызывает сомнения. Пока, что единственными фактами, достоверно известными народу являются-ваш телефонный разговор (из автобуса) , ты сказал, что едешь бить максимолу морду, Максимола арестовали после твоего(стриткета) звонка в полицию, тебя в квартире небыло, но ты давал свидетельские показания, Максимол отпущен в связи с отсутствием состава преступления. Есть ещё?
Единственным , что ты ещё можешь сказать , что недопёр ввиду своей невнимательности-это история с присвоенной фоткой.
Пуся, хочешь , чтобы тебе показали-фотки в студию.

Пyмяyx**
06.11.2004, 19:47
Пум , я не думал, что ты такой тупой.


Азазело, давай, всё-таки поговорим не обо мне, а о тебе.
Верить мне или нет, дело личное, но Вермут имел наглость представить свою "информацию" о том, как всё было.
Вермута там не было и быть не могло. Откуда, спрашивается он всё это "узнал"?
Если у него есть свои источники информации - пусть предъявит. А если нет - значит это и есть клевета, которую ты покрываешь.

Azazelo
06.11.2004, 21:11
Пум, ну что поделать.
Было время и я был склонен тебе верить(на момент событий)-я тогда так и сказал. С течением времени ты моё доверие растерял. Информация, предоставленная тобой теперь мне кажется несколько необьективной, а принимая во внимание танцы на костях, устроенные тобой в последствии, освещение событий Вермутом выглядит более правдоподобным. Это моё личное мнение на сегодняшний момент и именно ты заставил меня его поменять-как говорится-"за что боролись..."
Тебе не следовало вытаскивать эту тему-ты там сам по-уши в дерьме-теперь расхлёбывай сам, а нес не тащи.
давай всё-же решим вопрос с воровством.
Предоставь публике фоты Олексы и ёжика, надеюсь посетители поглазастей тебя будут.(может тебе очки на юбилей Октября подарить)?
Фотки давай, Фотки.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+